Гость
Статьи
Беременность. На прием …

Беременность. На прием я слышу о внутриутробной смерти

Здравствуйте. У меня такая история, мне 28 лет я беременна вторым ребеночком. С первым все хорошо было родила все замечательно, единственное что беспокоило на то время отеки. Сейчас у нас новый гинеколог, сдавала анализы то у меня сахар высокий 5/4 что записали к эндокринологу то давление 130/80 -140/80 прописали пить допегит. Пропила 4 дня давление упало на 90/50 дико болела голова, и каждый раз приходя на прием я слышу о внутриутробной смерти. Беременные женщины эмоциональны, и я не знаю что делать я уже себя извела. Срок 28 недель боюсь родить раньше срока, и как поступить не знаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените врача, зачем вам слушать *** и трепать себе нервы

Гость
#2
Гость

Смените врача, зачем вам слушать *** и трепать себе нервы

У нас один врач

Гость
#3
Гость

У нас один врач

Ходите в платную клинику

#4

По-хорошему, конечно, надо бы сменить врача или просто напрямую попросить не разговаривать с вами в таком ключе. Или если других врачей в консультации нет, открепиться и прикрепиться к другой консультации. Нервировать беременных - это вообще не дело. Стресс - худший враг в таком деле. Страшно даже представить, если бы мне каждый раз говорили что-то подобное, я вообще паникёрша и помешана на здоровье, особенно когда это касается твоего ребёнка. Я даже своим деткам во время родов сделала биострахование от Гемабанка, чтобы уж точно их обезопасить на всю жизнь. Если совсем ничего сделать нельзя, то внушайте себе, что это просто желчь и зависть от несчастливой тётки, которая отыгрывается на счастливых, и это только слова, а у вас всё хорошо. Вам ведь даже в больницу не предлагают лечь, значит просто запугивает зазря и весомых поводов для беспокойств нет. Берегите себя!

Татьяна
#5

подумайте о биостраховании. это сохранение пуповинной крови и канатика, сделать можно только во время родов. сейчас много исследований, что с помощью стволовых клеток лечат тяжелейшие заболевания. мы храним материалы малыша в Гемабанке, это один из крупнейших центров в России. сходите на консультацию, специалисты вам все подробно расскажут и покажут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как вы сейчас ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: