Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, которые родили или беременные

Как бы вы отнеслись к таким словам от своего любимого мужчины:" Беременность не болезнь. Не ты первая, не ты последняя беременная. Поэтому не ной".
А теперь немного истории:) Для начала начнём с уточнения "на каком же я сроке? "Это для того, чтобы не было лишних вопросов:) У меня 30 неделя беременности и я не считаю, что беременность это- болезнь и тем более уж не ною. Я всё так же работаю,делаю дела по дому, хожу в магазины,когда в принципе у мужа есть машина и он может покупать продукты, свозить меня в поликлинику и тп, сына отвожу и привожу из садика я сама. На минутку(сын от первого брака), заставлять с ним играть и гулять я не прошу и не считаю нужным. В общем, Большую часть я на ногах и упрёков в сторону мужа по этому поводу нет.
Но, слова меня эти задели, а задели ,потому что состояние моё во время беременности так скажем, ну такое себе.
Как и у всех женщин был токсикоз, большинство лежали на сохранении и я не исключение , болезненная грудь, одышка, симфизит( не очень то приятно ведь ,когда у вас болит,хрустит влагалище и началось это с 23 недели?А у кого-то возможно и раньше) судороги, постоянный "синдром беспокойных ног", а всё это приводит к бессоннице. А спать то хочется и плакать хочется,когда уснуть не можешь да и беременные часто уязвимы к другим заболеваниям. И знаете, ладно бы я правда ныла каждый день своему мужу,но нет, он спросил что беспокоит , я ответила и тема закрыта. Больше к теме этой я не возвращаюсь, потому что смысла нет.
Так вот, сегодня я услышала от своего пьяного мужчины такие слова и морально конечно меня пошатнуло) #беременность

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко ,что аборт поздно делать ,если папаша выродок...то от осинки ,не родятся апельсинки

Гость
#2

Ну он прав, беременность не болезнь. У меня жена сама постоянно так говорила.

Мяякфаська
#3

Какой- то черствый мужчина, совсем не заботливый. Может, просто не понимает вашего состояния? Поговорить с ним не пробовали?

#4
Гость

Ну он прав, беременность не болезнь. У меня жена сама постоянно так говорила.

Так я и написала, что это не болезнь. Беременность это-состояние.
Если с первым ребёнком я носилась беременная и бегала, то со второй такое не проходит.

#5
Мяякфаська

Какой- то черствый мужчина, совсем не заботливый. Может, просто не понимает вашего состояния? Поговорить с ним не пробовали?

Мне кажется, что любая женщина со своим мужчиной разговаривает, а дальше зависит всё от мужчины и его восприятия. Так что услышав такие слова, поняла, что вся забота с его стороны не такая уж искренняя:)

#6
Гость

Жалко ,что аборт поздно делать ,если папаша выродок...то от осинки ,не родятся апельсинки

Ну это вы загнули ,конечно. Причём тут ребёнок ,я не совсем понимаю. У многих не самый лучший папа, но дети выросли хорошими людьми.
Поэтому давайте не писать глупости про аборт:)

Гость
#7
Agata

Ну это вы загнули ,конечно. Причём тут ребёнок ,я не совсем понимаю. У многих не самый лучший папа, но дети выросли хорошими людьми.
Поэтому давайте не писать глупости про аборт:)

А ребенка не от него что-ли ? Если от него ,то многие черты от папаши передадутся ,хотите вы этого ,или нет

#8
Гость

А ребенка не от него что-ли ? Если от него ,то многие черты от папаши передадутся ,хотите вы этого ,или нет

Черты чего? Вы уж уточняйте.

Гость
#9
Agata

Черты чего? Вы уж уточняйте.

Характера в том числе.

#10
Гость

Характера в том числе.

Спорный ответ. Будь у меня характер моего отца или матери, моя бы жизнь сложилась иначе) И у плохих родителей бывают хорошие дети и наоборот.

Барби
#11

А каким он был до брака, до беременности,? Очень заботливый чуткий нежный? Когда вы заболевали, простужались, заботился, лекарства покупал к врачу возил? Во время месячных жалел вас, заботился?
Все это не происходит в одно мгновение. Значит он таким был всегда, но вам было норм.
Жалко вас очень, но таких русских женщин много.

Барби
#12
Agata

Так я и написала, что это не болезнь. Беременность это-состояние.
Если с первым ребёнком я носилась беременная и бегала, то со второй такое не проходит.

Можно сравнить с болезнью. Многие просто подыхают. А еще это ответственность за нового другого человека, жизнь которого зависит от будущей матери.

Барби
#13
Agata

Мне кажется, что любая женщина со своим мужчиной разговаривает, а дальше зависит всё от мужчины и его восприятия. Так что услышав такие слова, поняла, что вся забота с его стороны не такая уж искренняя:)

Заботу проверяют до брака и беременности, разными простыми способами: заболела, голова болит, месячные болезненные и смотрят на реакцию мужчины, что делает.
Зачем ходите в магазин? Просите мужа все купить.

Гость
#14

Ну да, беременность- не болезнь. Правда до середины 20-го века основная причина женской смертности.

#15

Пофигу вообще, это действительно не болезнь, и временное явление. А тем более пьяный бред вообще лучше не воспринимать

#16
Барби

А каким он был до брака, до беременности,? Очень заботливый чуткий нежный? Когда вы заболевали, простужались, заботился, лекарства покупал к врачу возил? Во время месячных жалел вас, заботился?
Все это не происходит в одно мгновение. Значит он таким был всегда, но вам было норм.
Жалко вас очень, но таких русских женщин много.

Да он такой же как и до брака. Я не пишу, что он незаботливый и тп. Я спрашиваю о том, какая была реакция у вас на такие слова? Для меня это странно и неприятно слышать.

Барби
#17
Agata

Да он такой же как и до брака. Я не пишу, что он незаботливый и тп. Я спрашиваю о том, какая была реакция у вас на такие слова? Для меня это странно и неприятно слышать.

Конечно, неприятно ((((
Но я б просто не стала дальше связываться с таким мужчиной и тем более беременеть

Барби
#18
Agata

Да он такой же как и до брака. Я не пишу, что он незаботливый и тп. Я спрашиваю о том, какая была реакция у вас на такие слова? Для меня это странно и неприятно слышать.

Как вы не писали? Вы написали, что многое на вас, даже в магазин ходите закупаться, хотя у мужа авто

Лолита
#19
Tati

Пофигу вообще, это действительно не болезнь, и временное явление. А тем более пьяный бред вообще лучше не воспринимать

Как говорится: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Как это пофиг? Т.е когда ваш мужчина заболел например, вы ему скажете просто " Пофиг вообще, это не болезнь"? Почему женщины обесценивают других женщин и их проблемы в защиту мужчин. Ни один мужчина не пойдёт против мужчины, он его поддержит.

#20
Барби

Можно сравнить с болезнью. Многие просто подыхают. А еще это ответственность за нового другого человека, жизнь которого зависит от будущей матери.

Согласна полностью. Это огромная ответственность не только должна лежать на женщине, но и на мужчине. Женщины рискуют своим здоровьем и многие, к сожалению, умирают. Так почему бы не уважать друг друга я не понимаю.
Спасибо за ответ.

Гость
#21

В любом случае, беременной женщине вдвойне обидно слышать такие слова. Алкоголь очень меняет сознание мужчины , можно на это сделать скидку, но с другой стороны, что у пьяного на уме.. имеет место быть, надеюсь ваш мужчина не злоупотребляет, тогда это проблема. Скажите ему, что вам неприятно и обидно слышать это от него, и посмотрите повторится ли это снова. Рубить с плеча не стоит в любом случае.

Гость
#22
Лолита

Как говорится: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Как это пофиг? Т.е когда ваш мужчина заболел например, вы ему скажете просто " Пофиг вообще, это не болезнь"? Почему женщины обесценивают других женщин и их проблемы в защиту мужчин. Ни один мужчина не пойдёт против мужчины, он его поддержит.

Болезнь это одно, а беременность это другое, не путайте,. Автор, сама пишет, чтотвсе делает сама, и не считает беременность болезнью, если ьы она лежала с угрозой тогда да, она бы на физическом уровне показалат свою сладость и беспомощность. Нет, если вы хотите вызватт жалость мужа и окружающих,то я поддержу , да бедная беременая все сама, а муж ***. Я сама сейчас на 28 недели и тоде все делаю сама, сама хочу в магазин, сама занимаюсь старшим: 2 тренировки с заняиостью 5/7, школа, уроки, уборка, работа. Поэтому я знаю о чем говарю, да тяжело, да устаю, да тоже не всегда слышу слова поддержки. Конечно, можно сесть и раскиснуть и всю дорогу сопли наматывать на кулак, обидеться на весь мир и мужа. Он может наоборот специально не жалеет чтобы уж совсем в тряпку не превратилась автор. А автор, должна понять, что чем больше вызываешь с себе жалость, тем меньше уважения она будет получать своего мужчины

Гость
#23

И вообще все пробоемы связанные с беременность, со здоровьем и с взаимопомощью нужно обсудить с мужем. Мужикам же не понять, что такое беременность. Разложите по полкам что и как. Чем он должен помочь и что вы хотели видеть в качестве помощи от него. Сделать уборку дома, сходить в магазин, приготовить ужин, разве нельзя переложить эти обязанности на него, хотя бы на время??? Есть мужики, которые понимают, что женщине в этот период тяжело и они помогают, а есть, как ваш, таким нужно на пальцах объяснять и показать.

Ася
#24
Tati

Пофигу вообще, это действительно не болезнь, и временное явление. А тем более пьяный бред вообще лучше не воспринимать

Вот только хотела ей написать ! Слушать пьяного мужчину это уже означает слышать бред .не всегда то что говорит пьяный то думает трезвый !

Гость
#25

Я на 34 неделе, я бы заревела. Можно конечно быть сильной, беременность не болезнь, люди и в поле рожали ... но зачем ? Вы вот и так не ныли, все взяли на себя, несмотря на положение, и чего добились- пьЯные высказывания ? Считаю мужа надо морально уничтожить за такие слова, вынести мозг по полной программе,

#26

Ну вообще, по опыту, лучше не будет, будет только хуже. Это не любовь, не забота. Я думаю потерпите сколько то и разойдетесь. И будете тогда счастливы! Мой совет: берегите свою самооценку, любовь к себе и самоуважение. С такими мужчинами всё это страдает((

#27

Автор, конечно беременность не болезнь, но это вовсе не означает, что ваш мужчина не должен заботиться о вас и быть более чутким к вашему состоянию. Эти слова из уст любимого не красят его как мужчину, я бы очень обиделась. Хочется услышать слова поддержки, ласки, любви, а не укор. Но это вовсе не означает, что он равнодушен к вам, может просто не умеет свои чувства показывать. Есть мужчины, которые раскрываются постепенно. Думаю, надо поговорить с ним о ваших чувствах, дать ему понять, что вам обидно. И терпения вам!

Гость
#28

Ты ещё и не такое услышишь. Потом отпишись , мы все за тебя болеем

Барби
#29
Лолита

Как говорится: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Как это пофиг? Т.е когда ваш мужчина заболел например, вы ему скажете просто " Пофиг вообще, это не болезнь"? Почему женщины обесценивают других женщин и их проблемы в защиту мужчин. Ни один мужчина не пойдёт против мужчины, он его поддержит.

Почему же? Если мужчине изменяют все его женщины, значит там скакалочка сломана или любовник никакой и не все мужчины вмтанут на защиту мужчины

Барби
#30
Agata

Согласна полностью. Это огромная ответственность не только должна лежать на женщине, но и на мужчине. Женщины рискуют своим здоровьем и многие, к сожалению, умирают. Так почему бы не уважать друг друга я не понимаю.
Спасибо за ответ.

Вот вам и надо загрузить мужчину по полной. Не закупайтесь, пусть он все возит на авто. Делите домашние обязанности.

Барби
#31
Гость

Болезнь это одно, а беременность это другое, не путайте,. Автор, сама пишет, чтотвсе делает сама, и не считает беременность болезнью, если ьы она лежала с угрозой тогда да, она бы на физическом уровне показалат свою сладость и беспомощность. Нет, если вы хотите вызватт жалость мужа и окружающих,то я поддержу , да бедная беременая все сама, а муж ***. Я сама сейчас на 28 недели и тоде все делаю сама, сама хочу в магазин, сама занимаюсь старшим: 2 тренировки с заняиостью 5/7, школа, уроки, уборка, работа. Поэтому я знаю о чем говарю, да тяжело, да устаю, да тоже не всегда слышу слова поддержки. Конечно, можно сесть и раскиснуть и всю дорогу сопли наматывать на кулак, обидеться на весь мир и мужа. Он может наоборот специально не жалеет чтобы уж совсем в тряпку не превратилась автор. А автор, должна понять, что чем больше вызываешь с себе жалость, тем меньше уважения она будет получать своего мужчины

И не надо от мужа получать уважения! На работе чтоли выслуживается?
Надо по максимуму показывать как это тяжело, чтобы муж заботился, а не строить из себя героиню. Сами женщины все портят

Барби
#32
Гость

Болезнь это одно, а беременность это другое, не путайте,. Автор, сама пишет, чтотвсе делает сама, и не считает беременность болезнью, если ьы она лежала с угрозой тогда да, она бы на физическом уровне показалат свою сладость и беспомощность. Нет, если вы хотите вызватт жалость мужа и окружающих,то я поддержу , да бедная беременая все сама, а муж ***. Я сама сейчас на 28 недели и тоде все делаю сама, сама хочу в магазин, сама занимаюсь старшим: 2 тренировки с заняиостью 5/7, школа, уроки, уборка, работа. Поэтому я знаю о чем говарю, да тяжело, да устаю, да тоже не всегда слышу слова поддержки. Конечно, можно сесть и раскиснуть и всю дорогу сопли наматывать на кулак, обидеться на весь мир и мужа. Он может наоборот специально не жалеет чтобы уж совсем в тряпку не превратилась автор. А автор, должна понять, что чем больше вызываешь с себе жалость, тем меньше уважения она будет получать своего мужчины

Я с месячными пальцем не шевельну. По минимуму только еды несложной

Барби
#33
Гость

Я на 34 неделе, я бы заревела. Можно конечно быть сильной, беременность не болезнь, люди и в поле рожали ... но зачем ? Вы вот и так не ныли, все взяли на себя, несмотря на положение, и чего добились- пьЯные высказывания ? Считаю мужа надо морально уничтожить за такие слова, вынести мозг по полной программе,

Я не беременна, но мне всегда надо чтоб со мной сюсюкали. Если мужчина не мягкий, не сюсюкает, то нах нужен

Барби
#34
Оля

Автор, конечно беременность не болезнь, но это вовсе не означает, что ваш мужчина не должен заботиться о вас и быть более чутким к вашему состоянию. Эти слова из уст любимого не красят его как мужчину, я бы очень обиделась. Хочется услышать слова поддержки, ласки, любви, а не укор. Но это вовсе не означает, что он равнодушен к вам, может просто не умеет свои чувства показывать. Есть мужчины, которые раскрываются постепенно. Думаю, надо поговорить с ним о ваших чувствах, дать ему понять, что вам обидно. И терпения вам!

Как мужчины раскрываются постепенно?
В самом начале отношений, прикидываешься мертвой лисой, говоришь что месячные, в лежку, плохо и смотришь на реакцию. Что предложит, как отнесется, привезет ли что вкусное любимое. Начхает , ну так и фиг с ним

Буся
#35
Барби

Как мужчины раскрываются постепенно?
В самом начале отношений, прикидываешься мертвой лисой, говоришь что месячные, в лежку, плохо и смотришь на реакцию. Что предложит, как отнесется, привезет ли что вкусное любимое. Начхает , ну так и фиг с ним

Супер👍🏻👍🏻👍🏻 возьму на заметку

Гость
#36

Ээээ??
Автор, без обид, но сомневаюсь, что ваш брак долго протянет. Любящий мужчина и уважающий свою женщину, такого отношения к ней никогда не допустит. Сдается мне, дальше- будет только хуже...
Мой муж наоборот с меня пылинки сдувал и сдувает. Так и должно быть. Такую чушь "беременность не болезнь" слышала только единожды, и то от какой-то бабки, которая пыталась раньше меня пройти к врачу. Пожаловалось тогда мужу, он ответил "женщина по отношению к другой женщине в большинстве, ведет себя как сволочь". Места кстати, даже во время беременности, ни разу не помню чтобы хоть одна тетка уступила. А вот мужчины вели себя как джентельмены.

П.с. "Девушек", которые родили или беременные, и при этом остались ДЕВУШКАМИ не знаю😂😂😂непорочное зачатие чтоли?))

Гость
#37
Гость

Ээээ??
Автор, без обид, но сомневаюсь, что ваш брак долго протянет. Любящий мужчина и уважающий свою женщину, такого отношения к ней никогда не допустит. Сдается мне, дальше- будет только хуже...
Мой муж наоборот с меня пылинки сдувал и сдувает. Так и должно быть. Такую чушь "беременность не болезнь" слышала только единожды, и то от какой-то бабки, которая пыталась раньше меня пройти к врачу. Пожаловалось тогда мужу, он ответил "женщина по отношению к другой женщине в большинстве, ведет себя как сволочь". Места кстати, даже во время беременности, ни разу не помню чтобы хоть одна тетка уступила. А вот мужчины вели себя как джентельмены.

П.с. "Девушек", которые родили или беременные, и при этом остались ДЕВУШКАМИ не знаю😂😂😂непорочное зачатие чтоли?))

И чэе теперь всех кто не сдувает посылаиь теперь?? Ну достался вам такой и радуйтесь себе, автору достался чуть другой. Мне бы например как ваш уже поперек горла встал со своей гиперзаботой. Самостоятельности почти нет, представте, а если уйдет ваш мужекек, че делать будете, справитесь?? Кто сдуватт то будет и очередь отстаивать.? Блин, я в шоке, лучше быть самостоятельной единицей, чем такой нюней

Автор
#38

Я не беременна, но понимаю чувства автора. Второй брак, думаешь что вот сейчас заживем.. хочется мужского внимания и девушка она в любом возрасте остаётся ей, естественно хочется заботы, понимания и уважения, тем более если она носит твоего ребёнка! Раз она в положении, гормоны и потребности удваиваются.
Автор, будьте хитрее. Заканчиваются продукты в доме - список ему в руки и вперёд в магазин, а сами занимайтесь своими делами. Просто поймите, когда мужчине хоть раз дадите свободу: допустим, он вас хотел куда-то отвезти, но вы сказали «да не утруждайся, сама дойду», вот после даже этих, казалось бы, мелочей, потом происходят такие недопонимания, потому что мужчина уже понял что вы и без него прекрасно справляетесь и в какой-то степени теряет своё мужское эго.
Старайтесь просить помощи (я знаю, что вы и сами все можете, переступите гордость), чтобы он понял свою надобность как мужчина.

Гость
#39
Гость

И чэе теперь всех кто не сдувает посылаиь теперь?? Ну достался вам такой и радуйтесь себе, автору достался чуть другой. Мне бы например как ваш уже поперек горла встал со своей гиперзаботой. Самостоятельности почти нет, представте, а если уйдет ваш мужекек, че делать будете, справитесь?? Кто сдуватт то будет и очередь отстаивать.? Блин, я в шоке, лучше быть самостоятельной единицей, чем такой нюней

Жесть какая!!!!!! это прям, без обид, очень грустно, что есть несчастные женщины, которые отсутствие элементарной заботы мужской оправдывают тем, что "ну я же и сама должна быть самостоятельной")) я сама мама, но и 10 лет назад меня бы возмутило со стороны то, как мужчина автора с ней разговаривает. "Беременность не болезнь"... просто "что?!!!" У меня сложилось наоборот впечатление, что автор как раньше сама все тянула, так и тянет (работает как раньше, почти не жалуется)... Да зачем такая самостоятельность, о которой Вы пишете , нужна? Если рядом есть муж, который может и должен поддержать, позаботиться... Тем более если женщина беременная. Когда читаю такое, как написали Вы, у меня складывается впечатление, что это пишут женщины, которые таким образом оправдывают то, что у них плохие мужики...."зато я не нюня!" Ещё какая нюня. И муж рядом нюня. Не у нюнь не только есть свои ресурсы и силы, но и заботливые мужчины рядом)

Гость
#40
Барби

Как мужчины раскрываются постепенно?
В самом начале отношений, прикидываешься мертвой лисой, говоришь что месячные, в лежку, плохо и смотришь на реакцию. Что предложит, как отнесется, привезет ли что вкусное любимое. Начхает , ну так и фиг с ним

Как я с Вами согласна) ведь с этого все начинается, да)

Гость
#41
Барби

И не надо от мужа получать уважения! На работе чтоли выслуживается?
Надо по максимуму показывать как это тяжело, чтобы муж заботился, а не строить из себя героиню. Сами женщины все портят

Согласна полностью!!!!!! Потому что если муж по максимуму будет уважать, что женщина "все сама", он перестанет тупо относиться к ней заботливо. Как к слабой, нежной женщине. У меня муж сильный мужчина, но я абсолютно убеждена, что в каком бы состоянии женщина не была, сколько бы ей не было лет, это нормально и правильно, когда мужчина о женщине заботится и относится покровительственно. Это не значит, что женщина должна быть аморфным и слабым существом, разумеется.

Гость
#42
Барби

Вот вам и надо загрузить мужчину по полной. Не закупайтесь, пусть он все возит на авто. Делите домашние обязанности.

Согласна) вообще такие женщины сами виноваты, без обид) сначала принимают то, что мужчине пофиг (у тебя месячные - ерунда, работай и готовь, например), "я же сильная, могу все сама", потом удивляются, блин. Что с одних мужчины сдувают пылинки, все покупают, выручают, а другие при мужиках, но все сами, сильные.

Гость
#43
Гость

Жесть какая!!!!!! это прям, без обид, очень грустно, что есть несчастные женщины, которые отсутствие элементарной заботы мужской оправдывают тем, что "ну я же и сама должна быть самостоятельной")) я сама мама, но и 10 лет назад меня бы возмутило со стороны то, как мужчина автора с ней разговаривает. "Беременность не болезнь"... просто "что?!!!" У меня сложилось наоборот впечатление, что автор как раньше сама все тянула, так и тянет (работает как раньше, почти не жалуется)... Да зачем такая самостоятельность, о которой Вы пишете , нужна? Если рядом есть муж, который может и должен поддержать, позаботиться... Тем более если женщина беременная. Когда читаю такое, как написали Вы, у меня складывается впечатление, что это пишут женщины, которые таким образом оправдывают то, что у них плохие мужики...."зато я не нюня!" Ещё какая нюня. И муж рядом нюня. Не у нюнь не только есть свои ресурсы и силы, но и заботливые мужчины рядом)

)))Мой как раз токи и помогает, и готовит и в магазин ходит. Нало прнимать занятость мужчин, она работаб с утра до вечера и поэтому помощи то от них особо не много. А нюня вы и ваш мужчина, который бегает за вами как за беспомощной, с бабками в очереди за вас спорит, кому впреде пройти, квашня))) это всего лишь беременность, не надо споить их себя немрщных инвалидов, даже рниине лабт сеья жалеть и делать посильные вещи за них. А есши вы привыкли ныть своему мужику, ну и нойти дальше, пусть дальше дует с вас)) кто тот сильнее характером, тот не позволяет себе нытья. Что мешает раздать обязанности мужу? , расскажите чем должен заняться он во время вашего отдыха, ничего нет сложного помыть посуду, пропылесосить пол и тд. А делать выводы про то кто нытик, а кто нет, не самое хорошее занятие.

Гость
#44
Гость

)))Мой как раз токи и помогает, и готовит и в магазин ходит. Нало прнимать занятость мужчин, она работаб с утра до вечера и поэтому помощи то от них особо не много. А нюня вы и ваш мужчина, который бегает за вами как за беспомощной, с бабками в очереди за вас спорит, кому впреде пройти, квашня))) это всего лишь беременность, не надо споить их себя немрщных инвалидов, даже рниине лабт сеья жалеть и делать посильные вещи за них. А есши вы привыкли ныть своему мужику, ну и нойти дальше, пусть дальше дует с вас)) кто тот сильнее характером, тот не позволяет себе нытья. Что мешает раздать обязанности мужу? , расскажите чем должен заняться он во время вашего отдыха, ничего нет сложного помыть посуду, пропылесосить пол и тд. А делать выводы про то кто нытик, а кто нет, не самое хорошее занятие.

Проблема, автора в том, что она не расставиоа приоритеты, и полностью взвалила абсолютно все обязанности на себя. Я писала выше, что есть мужики которые соображают и помогают, а есть кому надо носом тыкать что делать. Ну и те, кто все делает за баб, считая ее совсем беспомощным беременным существом. Кого то это устраивает и они считают что так и должна ввглядеть забота и любовь, ну это ваше дело. Всех под одну гребенку не загребешь и ни всем это нравится

Гость
#45
Гость

Ну да, беременность- не болезнь. Правда до середины 20-го века основная причина женской смертности.

Не основная. Большая часть женщин в тот период до беременности и не доживали.

Гость
#46

Средние века еще вспомните)) а то середина 20 века)))) сейчас уже середина 21 века, и медицина шагнула на 10 шагов вперед, детей в пробирке уже выращивают,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

И чэе теперь всех кто не сдувает посылаиь теперь?? Ну достался вам такой и радуйтесь себе, автору достался чуть другой. Мне бы например как ваш уже поперек горла встал со своей гиперзаботой. Самостоятельности почти нет, представте, а если уйдет ваш мужекек, че делать будете, справитесь?? Кто сдуватт то будет и очередь отстаивать.? Блин, я в шоке, лучше быть самостоятельной единицей, чем такой нюней

Причем здесь нюня /не нюня?)) я и до него о себе заботилась и проблем в мужском внимании как-то не испытывала))
То есть, если мужчина вас бьет и шлет на 3 буквы-для вас это супер и так должно быть? ) ну тут каждому свое, как говорится😂😂

Гость
#48

Терпеть не могу пьяных мужиков.

Гость
#49
Гость

Причем здесь нюня /не нюня?)) я и до него о себе заботилась и проблем в мужском внимании как-то не испытывала))
То есть, если мужчина вас бьет и шлет на 3 буквы-для вас это супер и так должно быть? ) ну тут каждому свое, как говорится😂😂

Про бьет и шлет там и речи небыло, чет вас несет ни в ту степь уже.С вами все ясно, удачи вам ,

Гость
#50
Гость

Про бьет и шлет там и речи небыло, чет вас несет ни в ту степь уже.С вами все ясно, удачи вам ,

И вам не хворать