Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Встречался с девушкой.Не серьезно,просто часто оставлял у себя ночевать,предупредил ее,что когда-то эти встречи закончатся.Предохранялись ППА.Даже не знаю как промахнулся,за всю жизнь ни разу такого не было.Она забеременнела.Надо сказать была в меня влюблена,о чем часто признавалась-я ей просто пояснял,что мы не пара,а встречаемся временно вроде соглашалась.Тем более,что она уже мне надоела и я уже приглянул себе другую девушку.Ну чем я виноват,что мне не нужна эта девушка и ребенок от этой девушки,хотя семью я заводить в будущем собираюсь.В общем виноват я оказался во всем,насчет ее беременности вину свою признаю-я у нее первый и она верила мне во всем.Но почему я виноват в том,что не вижу с ней будущего?

Мирослав
352 ответа
Последний — Перейти
#1

Может она не верила в слова, что у Вас с ней не на всю жизнь? И думала, надеялась, что рано или поздно Вы полюбите ее так же, как и она Вас. Сама создала себе иллюзию и жила ей. К тому же Вы первый мужчина у нее.

#2

ооо

автор как я тебя понимаю.

тока пока не залетела..тьфу три раза.

надо гандоны юзать, но не хоцца((

Мирослав
#3

В общем,в этой ситуации мне ничего не оставалось как предложить ей аборт на мои деньги,она соглаислась,так как сама сирота и ребенка растить ей не на что.Операция прошла успешно.Никаких скандалов истерик не было,но вот теперь при встрече ловлю на себе ее злой взгляд.Не понимаю.Аборт она сама согласилась делать.Сама понимала,что она мне не нужна.То есть обо всем я ее предупреждал.А теперь во всем виноват.

Мирослав
#4
penguin can fly

Может она не верила в слова, что у Вас с ней не на всю жизнь? И думала, надеялась, что рано или поздно Вы полюбите ее так же, как и она Вас. Сама создала себе иллюзию и жила ей. К тому же Вы первый мужчина у нее.

А мне плевать во что она верила,я ее предупреждал не раз.Она на все соглашалась сама.

Мирослав
#5
Веселый

ооо

автор как я тебя понимаю.

тока пока не залетела..тьфу три раза.

надо гандоны юзать, но не хоцца((

Эта хоть сирота,легко отделался.а то б еще родичи б давили.

Стр@нный
#6

Я такой, блин, бываю разный...

Не капризный, тьфу-тьфу, не заразный?

Постоянно чего-то мне хочется

Не могу долго быть в одиночестве...

То блондинку хочу, то брюнетку...

То училку в очках, то кокетку

То жопастую, то сисястую

То худющую, то мордастую.

Перетрахал уже пол-планеты

А покою в душе так и нету

Все ищу, а кого.. сам не знаю

Лишь когда под#очу засыпаю.

Не нужна мне семья, телек, дети

Столько женщин еще на планете

Соблазнительны ножки и глазки

Жаждут кайф, поцелуев и ласки.

И пускай мне долдонят уныло

Что впустую я трачу, мол, силы

Что займись наконец, ***, делом

Не губи свою душу и тело.

Я отвечу тем сереньким мышкам

Что прожить надо в кайф, в этом фишка

Для чего вы себя бережете?

Один хрен как и я все помрете.

Верно в мире одно лишь ученье

Что жить надобно для наслажденья!

От работы и кони ведь дохнут

А без секса и тело усохнет...

Так живу? от постели к постели

То в запой ухожу на неделю

И не в психике тута причина

Просто я ?

СТОПРОЦЕНТНЫЙ МУЖЧИНА!!! (с)

#7
Мирослав

Веселыйооо

автор как я тебя понимаю.

тока пока не залетела..тьфу три раза.

надо гандоны юзать, но не хоцца((Эта хоть сирота,легко отделался.а то б еще родичи б давили.

мда..надо серьезней отсестись.

Вася
#8

Разводка. Писала баба.

Гостья
#9

Презервативы вам в помощь)- в этом и виноваты. оба. А-то в след. раз не только на аборт придется раскошеливаться, но и не дай Бог вместе в венерологический диспансер топать)). Ну а девушка то надеялась, что мало-ли что вы там говорите, возьмете и женитесь, как порядочный человек типа. Вот и злобствует)

#10
Вася

Разводка. Писала баба.

от беременности никто не застрахован.

Гость
#11

ППА предохранились? Каменный век какой-то. Ну что, поздравляю, папаша. надеюсь, будет тройня)

Мирослав
#12
Гостья

Презервативы вам в помощь)- в этом и виноваты. оба. А-то в след. раз не только на аборт придется раскошеливаться, но и не дай Бог вместе в венерологический диспансер топать)). Ну а девушка то надеялась, что мало-ли что вы там говорите, возьмете и женитесь, как порядочный человек типа. Вот и злобствует)

так я и признаю вину,что так промахнулся.Но ни в чем остальном я перед ней не ответе.Я ее не обманывал.

#13
Гость

ППА предохранились? Каменный век какой-то. Ну что, поздравляю, папаша. надеюсь, будет тройня)

девоньки, расскажите ка, а кольцо какое то есть - у меня девушка себе поставила - этому можнно доверять+ппа. или не стоит?

Мирослав
#14
Гость

ППА предохранились? Каменный век какой-то. Ну что, поздравляю, папаша. надеюсь, будет тройня)

Не будет.Говорю ж на аборт ее отправил.

Пошалим?
#15
Веселый

девоньки, расскажите ка, а кольцо какое то есть - у меня девушка себе поставила - этому можнно доверять+ппа. или не стоит?

Кольцо- чтоб скорее залететь

Пошалим?
#16
Мирослав

Не будет.Говорю ж на аборт ее отправил.

Сволочь ты

Мирослав
#17
Пошалим?

Сволочь ты

А что?Мне надо свою жизнь тратить было на девку,которая мне надоела?Из-за ребенка,который мне не нужен?Бабам легко говорить.

Гость
#18
Мирослав

Веселыйооо

автор как я тебя понимаю.

тока пока не залетела..тьфу три раза.

надо гандоны юзать, но не хоцца((Эта хоть сирота,легко отделался.а то б еще родичи б давили.

а что вы ей дальше не пользуетесь, ведь сирота и родичей НЕТ...

БОЯТЬСЯ то вам нечего...

Мирослав
#19
Гость

МирославВеселыйооо

автор как я тебя понимаю.

тока пока не залетела..тьфу три раза.

надо гандоны юзать, но не хоцца((Эта хоть сирота,легко отделался.а то б еще родичи б давили.

а что вы ей дальше не пользуетесь, ведь сирота и родичей НЕТ...

БОЯТЬСЯ то вам нечего...

Говорю,ж надоела,больше ничего нового не будет-она не интересна.

Пошалим?
#20

Опупеть- надоела она! Девка тдура совсем, не разглядела, какой ты есть

ТАСЯ
#21

вот КОЗЁЛ!!! А девушку жалко..

Мирослав
#22
Пошалим?

Опупеть- надоела она! Девка тдура совсем, не разглядела, какой ты есть

Видимо,думаю у нее было достаточно времени понять,какого рода у нас отношения,а не жить в иллюзиях.Я ей бывало даже говорить,мол,сегодняшюю ночь я стобой провожу,потому что вторая любовница не смогла прийти.И ниче-даже шутила на этот счет.Ну и как вас понять?

Гость
#23

Тебе чего надо? Какого х* ноешь на бабофоруме? Ты ее выгнал? Какое твое собачье дело, как она теперь на тебя смотрит. Зло смотрит - значит заслужил. Смотри, цаца какая - еще взгляд ее не нравится. Отвернись, сyкa, достал.

Мирослав
#24
ТАСЯ

вот КОЗЁЛ!!! А девушку жалко..

аргументируй-то.оскорблять проще.Ты вот подумай,мне каково?Или надо было жениться на ней?

Николь
#25
Веселый

ооо

автор как я тебя понимаю.

тока пока не залетела..тьфу три раза.

надо гандоны юзать, но не хоцца((

еще один безответственный дебилоид!!!

Мирослав
#26
Гость

Тебе чего надо? Какого х* ноешь на бабофоруме? Ты ее выгнал? Какое твое собачье дело, как она теперь на тебя смотрит. Зло смотрит - значит заслужил. Смотри, цаца какая - еще взгляд ее не нравится. Отвернись, сyкa, достал.

Да вот понять не могу.Если я ее сразу обо всем предупредил и ничего не скрывал,какого теперь обвинять в обмане?Где ваша логика?

Пошалим?
#27
Мирослав

Видимо,думаю у нее было достаточно времени понять,какого рода у нас отношения,а не жить в иллюзиях.Я ей бывало даже говорить,мол,сегодняшюю ночь я стобой провожу,потому что вторая любовница не смогла прийти.И ниче-даже шутила на этот счет.Ну и как вас понять?

Ну я тоже своему щенку говорю- сегодня мой бизнесменчик занят, ты можешь приехать я тебя по тра*хаю- скулит и приползает. Думаешь, только мужики такие?

Гость
#28
Веселый

ооо

автор как я тебя понимаю.

тока пока не залетела..тьфу три раза.

надо гандоны юзать, но не хоцца((

ВЫ дама?))))))))))000

Мирослав
#29
Пошалим?

Ну я тоже своему щенку говорю- сегодня мой бизнесменчик занят, ты можешь приехать я тебя по тра*хаю- скулит и приползает. Думаешь, только мужики такие?

Но залетаете вы.

Пошалим?
#30
Мирослав

аргументируй-то.оскорблять проще.Ты вот подумай,мне каково?Или надо было жениться на ней?

Надо было. А что такого? М ногие женятсяя- стерпится-слюбится так сказать

Пошалим?
#31
Мирослав

Но залетаете вы.

Да ну, мой щенок всегда презики имеет- если ему они не нравятся- терпит

Мирослав
#32
Пошалим?

Надо было. А что такого? М ногие женятсяя- стерпится-слюбится так сказать

А на х уя?Мы с ней разные,какое стерпится,если кроме постели ни на что и годна не была?

Z
#33

эхе-хе-хе (потирает руки), а если не сделала она аборт, а деньги на новую сумочку потратила? не, все-таки будет у тебя тройня)))))

ТАСЯ
#34
Мирослав

Не будет.Говорю ж на аборт ее отправил.

на аборт видите ли он ее отправил... А что если после этого аборта у неё детей больше не будет, и вообще это же твой ребенок, неужели ты сможешь убить родного ребенка, ты готов взять на себя такой грех?!! Видите ли надоела она... да ты просто СКОТИНА!!!

Гость
#35
Мирослав

А на х уя?Мы с ней разные,какое стерпится,если кроме постели ни на что и годна не была?

А на отцовство+алименты???

Пошалим?
#36
Мирослав

А на х уя?Мы с ней разные,какое стерпится,если кроме постели ни на что и годна не была?

А зачем ты с ней был? Из жалости?

Мирослав
#37
Z

эхе-хе-хе (потирает руки), а если не сделала она аборт, а деньги на новую сумочку потратила? не, все-таки будет у тебя тройня)))))

Не потратила.Я ее к своему знакомому врачу отвел.И рядом был,пока она от наркоза отходила.

Гость
#38
Пошалим?

А зачем ты с ней был? Из жалости?

Из пошлости))) А на ОК и презиках экономия))))

Z
#39
Мирослав

Не потратила.Я ее к своему знакомому врачу отвел.И рядом был,пока она от наркоза отходила.

а она ему заплатила, чтоб он ей подыграл, вот и все. не, тройня все-таки будет, как ни крути. копи на коляску

Мирослав
#40
Пошалим?

А зачем ты с ней был? Из жалости?

Один был какое-то время,с девушкой предыдущей расстался,хотя с ней серьезно было.А тут это-сначало заинтересовала-что-то схожее нашел,потом так по привычке,когда не позвоню-всегда приходит искать никого не надо.

Пошалим?
#41
Мирослав

Не потратила.Я ее к своему знакомому врачу отвел.И рядом был,пока она от наркоза отходила.

Дело поставлено на поток? Надо же- тотал контрол, а когда её скоблили- ты в операционной присутствовал? Ну знаешь, часто бывает- недоскоблили и плод продолжает развиваться

Мирослав
#42
Z

а она ему заплатила, чтоб он ей подыграл, вот и все. не, тройня все-таки будет, как ни крути. копи на коляску

Ха,год прошел.Она у меня на виду все время.

Гость
#43
Мирослав

ГостьМирославВеселыйооо

автор как я тебя понимаю.

тока пока не залетела..тьфу три раза.

надо гандоны юзать, но не хоцца((Эта хоть сирота,легко отделался.а то б еще родичи б давили.

а что вы ей дальше не пользуетесь, ведь сирота и родичей НЕТ...

БОЯТЬСЯ то вам нечего...Говорю,ж надоела,больше ничего нового не будет-она не интересна.

тогда желаем вам побольше встреч с женщинами, которые считают особь мужского пола, ""отправившего на аборт"", вообще НЕМУЖЧИНОЙ ...

некоторые ведь из вас таки подвиги ОЗВУЧИВАЮТ.... как ни странно...

Гость
#44

Не прочитала-так аборт был??? Ну и ладно))) Если сама от прохожего родить не захотела)))) Молодец девочка!!! Я то думала она на отцовство и алименты по полной...Ну так надо значит

Пошалим?
#45
Мирослав

Один был какое-то время,с девушкой предыдущей расстался,хотя с ней серьезно было.А тут это-сначало заинтересовала-что-то схожее нашел,потом так по привычке,когда не позвоню-всегда приходит искать никого не надо.

Удобная девушка... Но какая-то неуважающая себя. Такие мужчин не привлекают, ей надо с*укой стать и стервой

BH
#46

Ты выноват - ППА не дает вообще никаких гарантий.

Встретить бы тебя как нибдуь на улице в темном переходе.

Короче - накосячил - отвечай, м л я - а не ной тут как баба. Хотя нет - ной - тебе это к лицу.

Мирослав
#47
Пошалим?

Дело поставлено на поток? Надо же- тотал контрол, а когда её скоблили- ты в операционной присутствовал? Ну знаешь, часто бывает- недоскоблили и плод продолжает развиваться

Какой поток?Это единственная у меня,которая залетела.И год прошел-какое развиваться.

Гость
#48

а еще лет через 10 автор будет ныть на форуме, где все нормальные девки, почему у всех аборты, проблемы с башкой и куда делись девственницы.

куда-куда, верили всяким придурком типа тебя.

девушка, надеюсь, поумнеет после всего этого.

Гость
#49
Мирослав

Ха,год прошел.Она у меня на виду все время.

Да отвали ты уже от нее. Сам лезешь. Найди уже себе девушку.

Гость
#50

ДЛя чего автор тут пишет? Правильно-ей на будующее надо ОК,а от каждого рожать)))!овна то!!!