Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Добрый день!
Я - парень. Мне 23 года. Студент магистратуры в зарубежном ВУЗе. Работаю. Занимаюсь спортом.Знаю два языка.Вредных привычек нет. Не могу сказать, что у меня явная проблема в общении: есть друзья среди парней и девушек, еще больше просто знакомых. Общий язык с людьми нахожу легко. Проблема в том, что не могу найти девушку. В большинстве случаев девушки оставались моими друзьями. Было очень много отказов, более 40. Были случаи, когда девушки ссылались на мой рост и внешность... Рост:165 см. Согласен, внешность не дотягивает до средней... В свое время поняв, что девушку не могу взять внешностью, начал развивать в себе навык общения, сейчас на него не жалуюсь. Так же занялся разными хобби, к примеру, научился вкусно готовить, занялся спортом: записался в зал и на самооборону, что бы повысить самооценку. Думал, что найду себе в таких клубах по интересам девушку, в итоге ничего не вышло. Девушки относятся ко мне как к другу или товарищу, не избегают, но как только я намекаю на что - то большее или куда-то приглашаю один на один, мне отказывают или идут, но все равно как с другом, часто дают сразу понят, что ничего быть не между нами не может. Иногда кажется, что девушки выбирают парня в основном по внешности. Я не ищу красавицу, т.к. прекрасно понимаю, что сам не красавец, но отшивают меня, действительно, все. Подхожу, в основном, к простым девушкам. Вопрос: Чем еще я могу еще привлечь внимание девушек? Девушки,если, и в правду, низкий рост и не очень красивое лицо сильно влияет на выбор девушкой парня, может есть еще какие-нибудь возможности привлечь Ваше внимание? Какие еще качества я могу развить в себе что бы у меня была возможность найти девушку? Парни с какими хобби Вас интересуют?
С Уважением, Игорь.

Игорь
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы не уверены в себе, девушки таким обычно отказывают.

Маргаритинка
#2

Все должно быть норм. с такими вводными данными.история из жизни :есть парень ,симпотный с квартирой зарабатывает,спортсмен -а девушки нет(( почему????пахнет из за рта((вот в этом вся фигня(( .вот так бывает,а человек очень хороший

Гость
#3

Вы недостаточно сорите деньгами. Попробуйте больше денег тратить на рестораны и одежду. Купите себе машину, девушкам это нравится.

Гость
#4

У нас в школе был парень - рост 1.50, наверное - все девки от него тащились, он был элитка. Один из блогеров - то ли ивангай, то ли еще какой гай- тоже роста с ребенка, а здоровенные девки у него в фолловерах. Вы же знаете - важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке.

Гость
#5
Гость

Вы недостаточно сорите деньгами. Попробуйте больше денег тратить на рестораны и одежду. Купите себе машину, девушкам это нравится.

Ага и "полюбят" его именно за бабки. Бред не несите

Карамель
#6

Рост, конечно, маловат, но мне нравился парень ещё ниже Вас. Будьте обаятельным хулиганом. Вам нужно разумное нахальство и чувство юмора. И самое главное - уверенность в себе! Тогда не то что простушка, а красотка будет Вашей. Удачи, Игорь! Всё у Вас получится.

Гость
#7
Гость

Вы недостаточно сорите деньгами. Попробуйте больше денег тратить на рестораны и одежду. Купите себе машину, девушкам это нравится.

Ага и "полюбят" его именно за бабки. Бред не несите

++++
Девочки с хорошим айкью только поржут над дешевыми понтами, творческие же хиппующие вообще такого в упор не увидят.

Гость
#8

"Подхожу, в основном, к простым девушкам. Вопрос: Чем еще я могу еще привлечь внимание девушек? Девушки,если, и в правду, низкий рост и не очень красивое лицо сильно влияет на выбор девушкой парня, может есть еще какие-нибудь возможности привлечь Ваше внимание? Какие еще качества я могу развить в себе что бы у меня была возможность найти девушку? Парни с какими хобби Вас интересуют?"
Во-первых, не надо "подходить" и знакомиться на улицах и т.д. Так поступает только неадекват. И даже если вы (или еще кто нормальный) так подойдет знакомиться, все равно 99% девушек отошьют просто потому, что привыкли так поступать. Знакомьтесь по интересам, в компаниях друзей, в путешествиях и т.д.

По моему опыту на курсах языков, на курсах танцев, всякого саморазвития и пр. 90% девушек. По качествам советовать не буду, мне кажется, у вас итак все нормально. Просто круг общения меняйте.

sf
#9

-Подхожу, в основном, к простым девушкам...- надо к страшным... извини автор.
Девушку Вы найдёте когда нибудь. Знаю ледей не красивых, но женатых.
Рост мало что значит, если и девушка сама не столб.
-Парни с какими хобби Вас интересуют - а хобби от девушки зависит, чтобы схожесть интересов была. Если она любит цветы, а я астрофизику... может получится что-то вроде озеленение Марса? Скучно будет общаться таким людям.

Detonator
#10

Дружище, вопрос конечно адресован к девушкам. Но мой искренний совет. Если ты *****, будь ***** самым обаятельным уродом с удивительным чувством юмора и безупречным стилем. Поверь в себя. И никогда не спрашивай когда мы увидимся.

#11

Месси вроде тоже 160 с кепкой. Стань футболистом )
А вообще тебе легко найти девушку с ростом 150-160, не вижу проблем )

#12
Detonator

Дружище, вопрос конечно адресован к девушкам. Но мой искренний совет. Если ты *****, будь ***** самым обаятельным уродом с удивительным чувством юмора и безупречным стилем. Поверь в себя. И никогда не спрашивай когда мы увидимся.

Вот, харизма прежде всего)

Улитка
#13

Дело во все не в росте и не в красоте. На самом деле все намного сложнее, у вас нет уверенности, учитесь завоевывать, чтобы не могли отказать...

Detonator
#14

Любовь не по росту. Очень трогательный фильм как раз на эту тему) Посмотрите.

Гость
#15

Какие качества развить что бы найти девушку?
Посоветовал бы баблом разжиться,раз ни что другое не помогает,ибо вариант безотказный.Но тут встречная проблема,алчным шл10xам нужны только деньги,качества личности их мало волнуют.Соответственно вариант только один,искать свою вторую половину которая тебя не побоюсь этого слова "полюбит" таким какой ты есть.Мне кажется что рост 165 это не приговор,а отсутствие смазливой морды уж подавно.

#16

Ищите девушку на 10-15 см ниже вас. Многие прибавляют к своему росту каблук и если показатель превышает рост парня то это у них повод для отказа.
По поводу- для всех девушек только друг, не встретили ещё заинтересованную.

Гость
#17

одной мне охота посмoтpeть на автоpa? Пpям кажется занижает себя.

#18

Разводка от создателя персонажа с ником Меланхолик.

Гость
#19

Ищите среди маленьких- это раз. Второе - больше уверенности. Ещё, скорее всего не хет вы девушек выбираете. Вы описали только внешность, а каких по характеру выбираете, с какими целями, ценностями, интересами? Возможно, вам нужна девушка слабая, что не равняется с т р а ш н а я. Девушка, в какой-нибудь беде. Окружите её заботой, вниманием, окажите поддержку, но не дружескую, а по-мужски. Но только это должна быть низкая девушка. Я вот 184 на каблуках, 165 для меня ну очень мало. Хотя встречалась с мужчиной 170. Он взял вниманием, заботой, умом.

Гость
#20

Ну, я не девушка уже. Отвечу так: сейчас, в молодом таком возрасте, многие девочки оценивают парней по внешности, накачанности и т.п. Чуть-чуть попозже, они увидят, кто умный, кто способный работать, создавать семью, нести ответственность.. Был у меня парень в ранней молодости, мне казалось, что он не мачо. И я с ним встречаться не стала. Много чего было в жизни, сейчас в соцсетях списались-классный мужик, нормальный специалист, возмужал, семья, детей любит, и со мной чисто дружеская переписка, никаких подкатов-уважает свою жену. Оценила его, но поздно)))

Анна-Луиза
#21

Слушайте, вы можете слетать в космос, научиться жонглировать, боксировать и фехтовать, но дело не в этом. Хотя самосовершенствование никто не отменял. Создается впечатление, что вы сами поставили на себе крест из-за роста. Если есть проблемы с внешностью, то одежда, стрижка как-то сгладят. Рост 165 это не очень круто, но сколько я знаю не самых красивых людей, имеющих жуткие характеры, но состоящие в отношениях. Так что дело не во внешности.Я вас только заклинаю обходить стороной всяческие тренинги по соблазнению, лучше к хорошему психологу походить. И тут еще многие советуют выбирать невысоких девушек, так вот нет. сколько примеров мужчин ниже вас встречаются с моделями. Так что не ограничивайте девушек по росту. И правильно вам сказали не знакомиться на улице, лучше в тех же кружках, среди друзей, на работе, чтобы естественно.

Гость
#22

Таких низкорослых и некрасивых любят охотницы за богатенькими, так что заработаете денег и купите себе бабу. А красивые и порядочные девушки любят и умных, и образованных и красивых. От некрасивых мужчин, некрасивые дети. А почему вы к страшненьким как вы не подкатываете? Среди страшненьких девушек есть полно добрых, умных и образованных. Ищите себе ровню, или зарабатывайте больше денег и покупайте *****. Все очень просто и логично.

Гость
#23
Гость

Ну, я не девушка уже. Отвечу так: сейчас, в молодом таком возрасте, многие девочки оценивают парней по внешности, накачанности и т.п. Чуть-чуть попозже, они увидят, кто умный, кто способный работать, создавать семью, нести ответственность.. Был у меня парень в ранней молодости, мне казалось, что он не мачо. И я с ним встречаться не стала. Много чего было в жизни, сейчас в соцсетях списались-классный мужик, нормальный специалист, возмужал, семья, детей любит, и со мной чисто дружеская переписка, никаких подкатов-уважает свою жену. Оценила его, но поздно)))

Я вас умоляю, мне в юности нравился красивый парень, так его купила тогдашняя копенкина, намного меня старше и старше него. Но страшная старая карга прогадала, красавец был геем и ее просто использовал, а мне, как я понимаю, повезло, что не меня надули.

Гость
#24

Автор, вам всего 23 года, у вас все впереди, не теряйте надежду, не разменивайтесь на всяких пустышек. Найдется та, которая оценит. Не всем судьба жениться в 20 лет, многие женятся к 30 годам. На крайний случай всегда есть выбор из женщин с детьми.

Гость
#25

харизма и настойчивость,умение обернуть негатив в шутку, справедливость и сила

Гость
#26
Татьяна Довольная

Ищите девушку на 10-15 см ниже вас. Многие прибавляют к своему росту каблук и если показатель превышает рост парня то это у них повод для отказа.
По поводу- для всех девушек только друг, не встретили ещё заинтересованную.

Я миниатюрная и ненавижу уродливых ,закомплексованных недомерков, которые , как пиявки меня всю жизнь осаждают. Себе берите крокодилистых недомужчинок, а нас -женственных миниатюрных красавиц оставьте в покое.

Гость
#27

Автор, еще ваша молодость вам сейчас идет в минус, ваши ровесницы ведутся на внешность, красоту, с возрастом приоритеты у многих поменяются, т.к. есть знакомые мужчины невысокого роста, страшненькие, но женаты.

Ната
#28

А секс-то был хоть раз, или тоже не дают? вообще в 23 не стоит так переживать, все будет и не таких разбирают ( не в обиду))

Гость
#29

Я женственная и миниатюрная. И мне совершенно все равно, какой там рост у моего избранника. Лишь бы не был жирный.
Ну разве что слишком высоких не люблю, шея затекает целоваться.

Гость
#30
Гость

Таких низкорослых и некрасивых любят охотницы за богатенькими, так что заработаете денег и купите себе бабу. А красивые и порядочные девушки любят и умных, и образованных и красивых. От некрасивых мужчин, некрасивые дети. А почему вы к страшненьким как вы не подкатываете? Среди страшненьких девушек есть полно добрых, умных и образованных. Ищите себе ровню, или зарабатывайте больше денег и покупайте *****. Все очень просто и логично.

И много вы страшненьких девушек видели, как и раскрасавец. В большинстве своем девушки обычной внешности, так чтобы испугаться внешности или глаз не отвести таких единицы. Кстати, некрасивые девушки хотят себе красавцев даже больше красоток, чтобы компенсировать свои комплексы.

#31
Гость

Татьяна ДовольнаяИщите девушку на 10-15 см ниже вас. Многие прибавляют к своему росту каблук и если показатель превышает рост парня то это у них повод для отказа.
По поводу- для всех девушек только друг, не встретили ещё заинтересованную.
Я миниатюрная и ненавижу уродливых ,закомплексованных недомерков, которые , как пиявки меня всю жизнь осаждают. Себе берите крокодилистых недомужчинок, а нас -женственных миниатюрных красавиц оставьте в покое.

Какая вы смешная)))))) У меня с мужем почти один рост. Для меня он самый красивый на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любовь.....
Зачем вы оскорбляете мужчин? Почему вы их ненавидите и пиарите свой маленький рост?

Гость
#32

Зачем вы оскорбляете мужчин? Почему вы их ненавидите и пиарите свой маленький рост? Мал клоп, да вонюч)))

#33

Какие у нас юморные девушки,вроде и хотят помочь...но или в космос слетай,машину купи,Зря вы тут спрашиваете,тут контингент не молодых девушек,а уже сформировавшихся женщин которые будут советовать не совсем то,что нужно.
Не хочу что-то говорит о них плохо,но тем не менее сами смотрите.

Анна-Луиза
#34
Незнакомец

Какие у нас юморные девушки,вроде и хотят помочь...но или в космос слетай,машину купи,Зря вы тут спрашиваете,тут контингент не молодых девушек,а уже сформировавшихся женщин которые будут советовать не совсем то,что нужно.
Не хочу что-то говорит о них плохо,но тем не менее сами смотрите.

Не хочу говорить плохо о ваших умственных способностях, просто вы плохо воспринимаете письменные тексты. летать в космос тут не советовали

Jeanne
#35

У меня друг чуть повыше Вас, добился девушку своего роста, поженились. И она у него не первая, ещё со школы начал встречаться с девушками.
Вам первый же комментатор сказал, что дело не во внешности, а в уверенности в себе.
А Ваша внешность даже в плюс: отсеются девушки, которые оценивают парней только визуально, и дамочки, запаренные на мнении окружающих

#37
Анна-Луиза

НезнакомецКакие у нас юморные девушки,вроде и хотят помочь...но или в космос слетай,машину купи,Зря вы тут спрашиваете,тут контингент не молодых девушек,а уже сформировавшихся женщин которые будут советовать не совсем то,что нужно.
Не хочу что-то говорит о них плохо,но тем не менее сами смотрите.
Не хочу говорить плохо о ваших умственных способностях, просто вы плохо воспринимаете письменные тексты. летать в космос тут не советовали

Не волнуйтесь так,я понял что это было написано в контексте)

Анна-Луиза
#39
Незнакомец

Анна-ЛуизаНезнакомецКакие у нас юморные девушки,вроде и хотят помочь...но или в космос слетай,машину купи,Зря вы тут спрашиваете,тут контингент не молодых девушек,а уже сформировавшихся женщин которые будут советовать не совсем то,что нужно.
Не хочу что-то говорит о них плохо,но тем не менее сами смотрите.
Не хочу говорить плохо о ваших умственных способностях, просто вы плохо воспринимаете письменные тексты. летать в космос тут не советовали
Не волнуйтесь так,я понял что это было написано в контексте)

Что вы, я не волнуюсь, а вы ничего не поняли. ну то есть как, что-то поняли, но не так. Я же написала, что у вас проблемы то ли с чтением, то ли с восприятием.

Гость
#40
Игорь

Добрый день!
Я - парень. Мне 23 года. Студент магистратуры в зарубежном ВУЗе. Работаю. Занимаюсь спортом.Знаю два языка.Вредных привычек нет. Не могу сказать, что у меня явная проблема в общении: есть друзья среди парней и девушек, еще больше просто знакомых. Общий язык с людьми нахожу легко. Проблема в том, что не могу найти девушку. В большинстве случаев девушки оставались моими друзьями. Было очень много отказов, более 40. Были случаи, когда девушки ссылались на мой рост и внешность... Рост:165 см. Согласен, внешность не дотягивает до средней...
С Уважением, Игорь.

Тебе нужна уверенность в себе и сила. Боевые искусства как-раз для тебя. Если ты научишься прописывать в бубен и повысишь уровень физического развития знакомится будет проще в разы. Да и в жизни пригодится. Ну и бабки зарабатывать учись , сейчас без денег далеко не уедешь.

Гость
#41

У Тома Круза рост то ли 165, то ли 170-и ничего, вон какую карьеру себе сделал и вон какой успех у женщин имеет. Хотя внешне я бы его красавцем не назвала, к примеру (не из-за роста, на лицо не нравится-однако многие женщины думают иначе).
Или еще более яркий пример-Денни де Вито со своими 153 см и откровенно непривлекательной физиономией-тоже в браке почти 40 лет (хотя жена у него тоже страшна, стоит признать).
И не надо говорить, что они признанные звезды-звездами они стали далеко не сразу, но вряд ли до своей головокружительной карьеры были непорочными девственниками.
Так что удачи тебе, парень-найдешь еще свою суженую. К тому же у тебя есть и карьера, и образование, и друзья-а представь, сколько людей и этого не имеют и тебе завидуют? Это я к тому, что у каждого свои проблемы и "тараканы". Кто-то хочет успеха в личной жизни, кто-то в карьере, у кого-то друзей нет. А у тебя, парень, далеко не все так плохо, уж поверь.

Искорка
#42

Автор, вы же не ПО себе подбираете по характеристикам компа, а рассуждаете именно так... От вашего послания веет усталостью, как будто вы и не способны на настоящие чувство уже, так вас всё достало. Чтобы найти девушку, надо во-первых в себе разобраться, необходимо обрести спокойствие. Но, если честно, у меня к вам вот ни грамма симпатии. Что значит, подхожу к простым девушкам? Типа на до феррари не дотягиваю, на жигули погоняю? Что у вас в голове творится вообще? С таким отношением точно добрые искренние чувства вам не светят никогда, это же несовместимые вещи. Вы к девушкам как к объекту относитесь. Самые трудные вещи для вас оказываются те, что самые простые и очевидные на самом деле. Слушайте своё сердце, будьте счастливым сами по себе, и обязательно найдётся та, которая будет рада разделить с вами это счастье. А пока вы всех женщин как иномарки сканировать будете и сравнивать исходные данные, ничего у вас не выйдет.

Гость
#43
Гость

Я миниатюрная и ненавижу уродливых ,закомплексованных недомерков, которые , как пиявки меня всю жизнь осаждают. Себе берите крокодилистых недомужчинок, а нас -женственных миниатюрных красавиц оставьте в покое.

+100000

Гость
#44
Гость

Автор, еще ваша молодость вам сейчас идет в минус, ваши ровесницы ведутся на внешность, красоту, с возрастом приоритеты у многих поменяются, т.к. есть знакомые мужчины невысокого роста, страшненькие, но женаты.

Небольшое уточнение. Женаты на *** или жирдяйках

хильда
#45

ну вышла я замуж за рослого красавца, а толку? теперь хочу быть любимой, внешность мне не важна, к этому я пришла только к 30 годам😉

Гость
#46
Игорь

Добрый день!
Я - парень. Мне 23 года. Студент магистратуры в зарубежном ВУЗе. Работаю. Занимаюсь спортом.Знаю два языка.Вредных привычек нет. Не могу сказать, что у меня явная проблема в общении: есть друзья среди парней и девушек, еще больше просто знакомых. Общий язык с людьми нахожу легко. Проблема в том, что не могу найти девушку. В большинстве случаев девушки оставались моими друзьями. Было очень много отказов, более 40. Были случаи, когда девушки ссылались на мой рост и внешность... Рост:165 см. Согласен, внешность не дотягивает до средней... В свое время поняв, что девушку не могу взять внешностью, начал развивать в себе навык общения, сейчас на него не жалуюсь. Так же занялся разными хобби, к примеру, научился вкусно готовить, занялся спортом: записался в зал и на самооборону, что бы повысить самооценку. Думал, что найду себе в таких клубах по интересам девушку, в итоге ничего не вышло. Девушки относятся ко мне как к другу или товарищу, не избегают, но как только я намекаю на что - то большее или куда-то приглашаю один на один, мне отказывают или идут, но все равно как с другом, часто дают сразу понят, что ничего быть не между нами не может. Иногда кажется, что девушки выбирают парня в основном по внешности. Я не ищу красавицу, т.к. прекрасно понимаю, что сам не красавец, но отшивают меня, действительно, все. Подхожу, в основном, к простым девушкам. Вопрос: Чем еще я могу еще привлечь внимание девушек? Девушки,если, и в правду, низкий рост и не очень красивое лицо сильно влияет на выбор девушкой парня, может есть еще какие-нибудь возможности привлечь Ваше внимание? Какие еще качества я могу развить в себе что бы у меня была возможность найти девушку? Парни с какими хобби Вас интересуют?
С Уважением, Игорь.

Вы не пробовали не всех подряд девушек куда то приглашать, а подождать пока кто нибудь Вас заинтересует и уже добиваться конкретно ЭТУ.

Гриб
#47
хильда

ну вышла я замуж за рослого красавца, а толку? теперь хочу быть любимой, внешность мне не важна, к этому я пришла только к 30 годам😉

Ты выбирала по экстерьеру? А теперь хочешь вс ем объявить, что ты *****?
Ну объявила, дальше что?

Гриб
#48

47 д у ра

Гость
#49

что с зубами, причёской, осанкой?

Мариша
#50

Уважаемый автор! Всё дело не в росте! А в том, что Вы с самого начала задаёте дружеский тон. Он продолжается и уже так и остаётся! Девушка должна сразу почувствовать, что в ней видят не друга, а женщину, что к ней сексуальный интерес. Не грубо сразу приставать, но приобнимать её, говорить нежности, постепенно соблазнять. Влюбляйтесь и давайте понять, что влюблены!