Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, влюбилась в женатого

Не знаю что делать, мысли постоянно только о нем!
Вместе работаем в одном коллективе! Закрутилось, завертелось два месяца назад на работе! Работаем вахтой, месяц на месяц! Я перевелась недавно, и когда его увидела, он мне сразу показался симпатичным мужчиной! Он стал ухаживать за мной, флиртовать я ему отвечала флиртом! Но есть одно но, я знала что он женат, и что есть Ребенок!
Он мне говорил что хотел уйти от жены, что у них давно разлад в семье!
У нас с ним закрутился роман на работе. Он говорил что мы будем жить вместе, сразу после вахты он приедет и уйдет из семьи! Он был ласковым и нежным со мной , что я поверила ему! Закончилась вахта, он улетел! После вахты я ждала что он приедет ко мне за мной! Мы созванивались, он мне писал что скучает, что думает обо мне.
Но спустя какое то время он позвонил и сказал что принял решение остаться в семье, что обстоятельства не позволяют ему уйти так быстро!
Для меня это было стрессом конечно, у меня был нервный срыв! Я ему пожелала конечно счастья, чтобы у них все было хорошо.
Залетев на вахту, мы с ним теперь общаемся только чисто по работе, он постоянно скрывается от меня. Я пытаюсь делать вид что у меня все хорошо, и что он мне безразличен, но не поверите это так тяжело! Так мучительно его видеть, еще когда он делает вид что ничего не произошло!
Подскажите как мне себя вести с ним? Я люблю его! И ему признавалось в этом до этого всего! Хочу вернуть, но понимаю что это невозможно!
Нервы не выдерживают, ночами рыдаю в подушку!
Помогите советом!

Луна
39 ответов
Последний — Перейти
Тигруля
#1

Сорри ,но был для него тупо перепихон,пока нет жены,чтоб не скучать так скажем...Не заморачивайтесь,сделайте вид ,что не он Вас по имел а Вы его

Гость
#3

Да не собирался он никуда уходить. Или просто поссорился с женой, а приехал-нормальная жена. А вас уже попробовал и интерес к неизвестности пропал, а во во всем остальном, кроме неизвестности жена не хуже. Любит его, ждет и ребенка растит. А чего мужику себя месяц сдерживать-если есть женщина, которая не против эту проблему решить?

Гость
#4

Пусть сами женатые не лезут для начала. если я свободна-буду встречаться с кем посчитаю нужным!(я замужем за бывшим любовником, есть дети)
автор, но в вашем случае нужно забыть и это послужит уроком. у меня на работе был роман с неженатым и так же закончился, он стал избегать, мне тяжело было его видеть. но я потом перевелась(куда давно мечтала) и забыла того парня со временем. Вспоминаю теперь с улыбкой, а тогда целая трагедия была, но я к нему сама больше не подходила и даже здороваться перестала, и вещи его кое-какие у меня остались, возвращать их не собираюсь из принципа...на старой квартире где-то в кладовке пылятся...

Гость
#5
Гость

Да не собирался он никуда уходить. Или просто поссорился с женой, а приехал-нормальная жена. А вас уже попробовал и интерес к неизвестности пропал, а во во всем остальном, кроме неизвестности жена не хуже. Любит его, ждет и ребенка растит. А чего мужику себя месяц сдерживать-если есть женщина, которая не против эту проблему решить?

++++++++++++

Гость
#6

Теперь делайте вид, что и правда желаете ему с семьей добра, вообще-то уводить его и не собирались, просто он сказал, что свободен-вот вы и повелись, а он там не разобрался до конца-ах, надо же! А вы вся такая понимающая благородная женщина. И больше НИКОГДА не лезьте к женатым. Потому что, когда женатый начинает ухаживать-женщины думают, если бы с женой там было хорошо-так он бы ко мне не лез, значит, можно. Нет! Он или просто хочет развлечься на время (а пока вы будете развлекать собой этого ловкого мужчину-его жена будет плакать, а потом он наиграется-и плакать будете вы "Ах, как так, он был такой..." А его жена законная. которой в любви клялся и звал быть спутницей по жизни-в этот момент плакала-вам её жалко было? Вот и себя не жалейте. Вы хотели подлость сделать, а не вышло. Либо, как я уже выше писала-поссорились с женой-а ссорятся все-независимо от любви-и он решил отвлечься. А нежности... А ЧТО БЫ ВЫ ГОВОРИЛИ НА ИХ МЕСТЕ? Чтобы женщина согласилась на... Вот именно...

Гость
#7
Гость

Да не собирался он никуда уходить. Или просто поссорился с женой, а приехал-нормальная жена. А вас уже попробовал и интерес к неизвестности пропал, а во во всем остальном, кроме неизвестности жена не хуже. Любит его, ждет и ребенка растит. А чего мужику себя месяц сдерживать-если есть женщина, которая не против эту проблему решить?

Даже не факт что ссорились, просто решил на вахте потребности удовлетворить

Гость
#8

Да он вас использовал только для своих потребностей и лапшу на уши вешал. Вот теперь и избегает вас.

lolo
#9

Автор, ну, ты же сама знаешь ответ. Больно? Захотелось высказаться? Сама виновата. Да и мужик тот отвратительно себя повел, прежде всего, по отношению к ребенку. История стара, как мир. И каждый раз на сайтах пишут одно и тоже, мол, с женой разлад, я с тобой буду, от жены уйду... наивные бабы, честное слово. С женатым связываться - себя не уважать, запомни это. Если он поступает так со своей женой, то тебя "продинамить, опрокинуть" для него плевое дело. Это моральные *****, а тебе надо быть умнее и уважать себя. Хорошо, что не залетела и не заразилась ничем. Вы оба ужасно повели себя. И нет вам обоим оправдания. Он жену не бросит, изменять будет, но не бросит. И он это знал еще до того, как переспал с тобой. Тебе нужно это принять. И отпустить его. Иначе будешь подстилкой.

Jeanne
#10

Если б он просто женат был, то это ещё ничего. Жена не стенка и т п, но у него ребёнок. Лишать детей нормальной семьи только потому, что мужик был симпатичный и ухаживал неплохо - верх мерзости.

Гость
#11
Гость

Да он вас использовал только для своих потребностей и лапшу на уши вешал. Вот теперь и избегает вас.

Не думаю. Тогда бы он мог годами автора кормить обещаниями развода.
Уважайте его решение, автор, тут ничего нельзя поделать. Вести себя с ним спокойно, он сам не знает, как себя с вами вести. Лучше свободного ищите, чтоб без таких проблем.

Гость
#12
Jeanne

Если б он просто женат был, то это ещё ничего. Жена не стенка и т п, но у него ребёнок. Лишать детей нормальной семьи только потому, что мужик был симпатичный и ухаживал неплохо - верх мерзости.

Так он пусть и думает о своих детях, а автору эти дети никто.

Jeanne
#13
Гость

Так он пусть и думает о своих детях, а автору эти дети никто.

Поражаюсь бабам, которым ни капли не жаль детей, особенно маленьких. Это какое-то бесчестие. У ребёнка потом из-за стресса могут серьезные проблемы в жизни быть, быть их причиной - слишком тяжко.
А если уж так эгоистично рассуждать, то непонятно, кто там вырастет. Будет деньги тянуть сверх алиментов, наследовать часть имущества, терроризировать новую бабу своего папаши. И это полная чушь, что новая жена при желании может все это обрубить,

Луна
#14

я попросила дать мне совет как мне дальше себя с ним вести, а не учить меня жизни и опускать ниже плинтуса! как будто все тут ангелы сидят!
никто его из семьи уводить и не собирается!
я просто не знаю как это пережить?!

Гриб
#15

Разводка. Очевидно же

Мариша
#16
Луна

я попросила дать мне совет как мне дальше себя с ним вести, а не учить меня жизни и опускать ниже плинтуса! как будто все тут ангелы сидят!
никто его из семьи уводить и не собирается!
я просто не знаю как это пережить?!

Пережить очень просто. Понять, что он не достоин любви. Любит нужно Мужчин, а не кобелей. Причём лживых. И впредь не верить лживым женатым кобелям. ну что Вы в самом деле! Все через это проходят рано или поздно.

Гость
#17

А ничего не делать, вести себя с ним как будто и ничего не было, со временем все забудется, искать в нем недостатки, а они есть, обратить внимание на свободных мужчин. Ну и самое главное, больше никогд не влюбляться в женатых.

Гость
#18
Луна

я попросила дать мне совет как мне дальше себя с ним вести, а не учить меня жизни и опускать ниже плинтуса! как будто все тут ангелы сидят!
никто его из семьи уводить и не собирается!
я просто не знаю как это пережить?!

тебе дали совет , забудь и иди дальше, так ты с ним жить собиралась если Че, п о достилка ты, бумеранг тебе в руки

Гость
#19

Это наоборот, хорошо для Вас, что он сказал вам что всё. А представьте он бы годами вас мучал, не туда и не сюда, как многие мужики делают, это было бы намного хуже. Потерянные годы.. А так у вас есть еще возможность найти свободного.

Ира
#21

Вот и у нас такое завелось пару лет назад. Она нашла меня в соц сетях и написала в надежде, что я его брошу. Или просто в надежде, что наша семья распадётся . В итоге он её послал, умолял меня о прощении и дать ему второй шанс. Увёз нас в другую страну за тысячи километров . У меня до сих пор нервный срыв, никогда ни с кем об этом не говорила . Автор не разрушайте семью , не надо быть мр""""ю

Гость
#22

РАЗВОДКАААААААА

Гость
#23

Чего осуждать? У каждой может башку снести. Но такая связь возможна только для удовольствия. И с той, и с другой стороны. Если честно, дала бы под зад женатому любовнику, который рассказывает, что "С женой у него все плохо...живет ради детей и т.д.". Такая неприкрытая разводка на секс - для непроходимых и наивных дyp. Не позволяйте ее из себя делать. Просто пользуйтесь.

Замужняя тетка
#24
Ира

Вот и у нас такое завелось пару лет назад. Она нашла меня в соц сетях и написала в надежде, что я его брошу. Или просто в надежде, что наша семья распадётся . В итоге он её послал, умолял меня о прощении и дать ему второй шанс. Увёз нас в другую страну за тысячи километров . У меня до сих пор нервный срыв, никогда ни с кем об этом не говорила . Автор не разрушайте семью , не надо быть мр""""ю

Почему Вы думаете,что первая мысль-это чтобы он развелся?Я например не хочу уходить из своей зоны комфорта.Встречаемся чисто для секса.Мне даже не интересно знать какая у него жена и тем более дети.Я воспринимаю его как одиночку.Потому,что мы поднимаем тему семьи и житейские проблемы.У каждого свой шесток.

Гость
#25
Замужняя тетка

Почему Вы думаете,что первая мысль-это чтобы он развелся?Я например не хочу уходить из своей зоны комфорта.Встречаемся чисто для секса.Мне даже не интересно знать какая у него жена и тем более дети.Я воспринимаю его как одиночку.Потому,что мы поднимаем тему семьи и житейские проблемы.У каждого свой шесток.

Если Вас иноересует только секс, то в мире полно кроватей, а в них полно мужчин. И сексуальная совместимость далеко не редкое явление. Найдете Вы и свое счастье, а уж такого рода "интерес" и подавно.

гость
#26
Замужняя тетка

Почему Вы думаете,что первая мысль-это чтобы он развелся?Я например не хочу уходить из своей зоны комфорта.Встречаемся чисто для секса.Мне даже не интересно знать какая у него жена и тем более дети.Я воспринимаю его как одиночку.Потому,что мы поднимаем тему семьи и житейские проблемы.У каждого свой шесток.

Ну, может эта мысль и не первая, но она появится всё равно.

гость
#27
Гость

Замужняя тетка
Почему Вы думаете,что первая мысль-это чтобы он развелся?Я например не хочу уходить из своей зоны комфорта.Встречаемся чисто для секса.Мне даже не интересно знать какая у него жена и тем более дети.Я воспринимаю его как одиночку.Потому,что мы поднимаем тему семьи и житейские проблемы.У каждого свой шесток.
Если Вас иноересует только секс, то в мире полно кроватей, а в них полно мужчин. И сексуальная совместимость далеко не редкое явление. Найдете Вы и свое счастье, а уж такого рода "интерес" и подавно.

В этих миллионах кроватей она не нужна, поэтому и трётся с женатым. Кто-то же должен её т ра хать. Сама себе врёт, что ей "всё равно". Всё старо как мир.

Замужняя тетка
#28
гость

ГостьЗамужняя тетка
Почему Вы думаете,что первая мысль-это чтобы он развелся?Я например не хочу уходить из своей зоны комфорта.Встречаемся чисто для секса.Мне даже не интересно знать какая у него жена и тем более дети.Я воспринимаю его как одиночку.Потому,что мы поднимаем тему семьи и житейские проблемы.У каждого свой шесток.
Если Вас иноересует только секс, то в мире полно кроватей, а в них полно мужчин. И сексуальная совместимость далеко не редкое явление. Найдете Вы и свое счастье, а уж такого рода "интерес" и подавно.
В этих миллионах кроватей она не нужна, поэтому и трётся с женатым. Кто-то же должен её т ра хать. Сама себе врёт, что ей "всё равно". Всё старо как мир.

Мы вместе уже 5 лет и менять ничего не хотим.

Гость
#29

Женатого увести можно при условии, когда снесло крышу обоим, у меня так было.

Замужняя тетка
#30
Гость

Женатого увести можно при условии, когда снесло крышу обоим, у меня так было.

Да не собираюсь я его уводить,потому,что он злой, грубый,жадный,матершинник,угрюмый, не нравится как он ведет себя с людьми.Скорей всего он и в семье такой же.А я ласковая и добрая,когда назвала его котенком,он был в шоке.

гость
#31
Замужняя тетка

Да не собираюсь я его уводить,потому,что он злой, грубый,жадный,матершинник,угрюмый, не нравится как он ведет себя с людьми.Скорей всего он и в семье такой же.А я ласковая и добрая,когда назвала его котенком,он был в шоке.

Тяжёлый случай, конечно. Так туго с сексом было, что пришлось с таким *****?

Дубинушка
#32

Наверное автор проблемная. Если б все было хорошо, он бы ушел к ней (при ее желании). Я думаю вообще женатика спугнуть легче легкого надавив с уходом (на заметку тем, кто хочет избавиться без последствий).

Дубинушка
#33
гость

Тяжёлый случай, конечно. Так туго с сексом было, что пришлось с таким *****?

Злые мужики - это секс-машины. Ты неопытная, а потому держи при себе свое не особо авторитетное мнение.

Дубинушка
#34
гость

Ну, может эта мысль и не первая, но она появится всё равно.

Че за бред?

Луна
#35
Дубинушка

Наверное автор проблемная. Если б все было хорошо, он бы ушел к ней (при ее желании). Я думаю вообще женатика спугнуть легче легкого надавив с уходом (на заметку тем, кто хочет избавиться без последствий).

Совершенно не давила на него, просто созванивались, он мне сам говорил что примет решение и скажет!

гость
#36
Дубинушка

Злые мужики - это секс-машины. Ты неопытная, а потому держи при себе свое не особо авторитетное мнение.

Чё за бред?

Гость
#37
Гость

Не думаю. Тогда бы он мог годами автора кормить обещаниями развода.
Уважайте его решение, автор, тут ничего нельзя поделать. Вести себя с ним спокойно, он сам не знает, как себя с вами вести. Лучше свободного ищите, чтоб без таких проблем.

Она ему просто не понравилась, найдет другую и ей будет годами вешать.

Гость
#38
гость

В этих миллионах кроватей она не нужна, поэтому и трётся с женатым. Кто-то же должен её т ра хать. Сама себе врёт, что ей "всё равно". Всё старо как мир.

Зря Вы так зло. Почему Автор не нужна? Не встретится ей еще ее мужчина. И пусть она себя убеждает в исключительно сексуальной подоплеке - легче будет порвать с женатиком.

Гость
#40

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#41

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: