Гость
Статьи
Девушки, которых …

Девушки, которых просто не замечают парни, как вы смирились с этим?

Девушки, которых просто не замечают парни, как вы смирились с этим?
Вот мне через месяц 21, вроде еще молодая, как многие напишут - все впереди, НО! Есть одно но. Если сейчас в таком прекрасном возрасте со мной не знакомятся, не пишут в соц.сетях, в компаниях не общаются ( даже если сама иду на контакт), то что же будет потом.
Смотрю сейчас на своих подруг, слушаю рассказы, как они с одним встречаются, другой бегает, третий любит итд, а меня никто и никогда и становится обидно ....

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем смиряться? Учитесь быть привлекательной.

Гость
#2

То есть вы хотите как подруги мутить с несколькими парнями одновременно? Лучше найдите одного, но богатого.

автор
#3

Нет. Я не хочу с несколькими, мне бы одного хорошего парня ) а нет никакого вообще

20+
#4

Они мне тоже не нужны, даже не думаю об отношениях. Цели другие в жизни.

Mafelda
#5

А с внешностью как у вас, автор?

Я такая же примерно - только мне уже совсем скоро 25 стукнет, есть лишний вес (небольшой), проблемная кожа, которая меня уже достала конкретно, но никак не могу решить эту проблему. При чем, на меня таки стали обращать внимание, но те, кто совсем не в моем вкусе, вот совсем, правда и таких "кавалеров" немного.

Не могу с этим смириться - что не видать мне взаимности как своих ушей, все тешу себя глупыми надеждами, хотя уже устала верить... Тошно становится временами.

Гость
#6

А мне-то вообще 33, но я не смирилась) так всю жизнь и борюсь) надежда умирает последней.

автор
#7

У меня тоже проблемная кожа, стараюсь это исправить , но не очень получается ( стало лучше , но не до конца ), лишний вес тоже присутствует ( но не считаю, что это влияет , подруга в 2 раза больше меня и парней хоть отбавляй)
Вот единственное часто надутый живот ( лечусь пол года, но стало только хуже). Если сбоку посмотреть, можно подумать , что беременна . Но это отговорки 😀

#8

Я до того, как мужа встретила, именно такой девушкой и была. Как смирилась? Кто сказал, что смирилась? И с чем, кстати? Пофиг было на парней да и всё.

Гость
#9

Автоp, на соседней ветке паpeнь ищет девушку. Если не замоpaчиваетесь по poсту- пишите ему)

#10
Гость

То есть вы хотите как подруги мутить с несколькими парнями одновременно? Лучше найдите одного, но богатого.

Все же вами двигает бабло,и вы еще советуете что-то...

#11

Автор,у вас ведь подруги,если да-то почему бы у них не спросить что не так в вас?
Вам то девушкам в этом плане должно быть проще,как ухаживать за собой,что одеть,ну и т д. Вот нам для этого(если идем а свидание с девушкой) надо серьезно постараться,и подумать что одеть.Пусть они вам помогут,если вы студентка то скажите что вам нужно что-то купить из одежды.А так,чаще улыбайтесь,ходите с подругами чаще.Можно даже даже кардинально поступить,вот как я например.Меня друг пытается свести с девушками,но пока мимо.Попробуйте,может они вас познакомят с кем нибудь.

Jeanne
#12

А как у Вас с выражением лица? Мы когда с одной подругой ходили куда-то, со мной намного чаще знакомились, хотя она объективно не хуже. У неё всегда лицо строгое и серьезное, как будто только с похорон, у меня же блаженно-долбанутое и безгранично счастливое

Наташа
#14

А мне 24, я всех поклонников растеряла из-за одного гов-нюка, которого любила 5 лет платонически. В итоге он так и не обратил на меня внимания. Но поклонники все были так себе, скажем. А сейчас же и их нет)) И мне тоже грустно, одиноко( Никто что-то уже и не знакомится. А где самой знакомиться - не знаю

Гость
#15
Jeanne

А как у Вас с выражением лица? Мы когда с одной подругой ходили куда-то, со мной намного чаще знакомились, хотя она объективно не хуже. У неё всегда лицо строгое и серьезное, как будто только с похорон, у меня же блаженно-долбанутое и безгранично счастливое

Вот-вот, выражение лица - это очень важно! Если вы закомплексованы, на вашем лице это всегда написано крупными буквами. В той книге, о которой я выше писала, не помню дословно, но было сказано что-то вроде "всегда, когда смотришь на мужчину, думать о том, как ты его хочешь". Естественно, только думать, но подсознательно он что-то такое почувствует. Потому что когда женщина, глядя на мужчину, думает о сексе, ее взгляд выражает оооочень много интересных эмоций))

Гость
#16
Незнакомец

Все же вами двигает бабло,и вы еще советуете что-то...

А вами вагина движет , не дала плохая и никакой любви и отношений не будет и впрочем ничего , и только после тра...ха в вас просыпается любовь, ну чем не потребители , самые настоящие потребители.

эх
#17

а я красивая,ходила и с грустным лицом и веселым и нормальным,один черт никрму не нужна,пошли они все на *****

Гость
#18
Гость

А мне-то вообще 33, но я не смирилась) так всю жизнь и борюсь) надежда умирает последней.

мне тоже 33, никогда не купалась во внимании((странно, но внешне я себе нравлюсь, но как говорится, вкусы мужиков и женщин различны в этом плане.всего было два партнера по жизни, аж рассказывать стремно кому то, у подруг жизнь насыщенная,у меня всего навсего один муж, да и то склоняюсь к тому что я не в его вкусе.

#19
Гость

А вами вагина движет , не дала плохая и никакой любви и отношений не будет и впрочем ничего , и только после тра...ха в вас просыпается любовь, ну чем не потребители , самые настоящие потребители.

Не знаю на счет вагины,но у мужской половины ее нет.Откуда же вам знать всех мужчин?

#20
эх

а я красивая,ходила и с грустным лицом и веселым и нормальным,один черт никрму не нужна,пошли они все на *****

Да зря вы так,если вы и правда красивая девушка,то это странно что вы никому не нужна.

Гость
#22
Гость

То есть вы хотите как подруги мутить с несколькими парнями одновременно? Лучше найдите одного, но богатого.

Глупый совет автор не нравится и бедным, а богатые, как раз таких предпочитают за которыми толпа гоняется

Гость
#23
Незнакомец

Да зря вы так,если вы и правда красивая девушка,то это странно что вы никому не нужна.

ну у нее либо комплексы дикие,либо вовсе не такая уж красивая каковой себя считает.Ни разу не видел красивых девушек без внимания

Гость
#24

А зачем вам парни? Ну не обращают внимания и к.у.й с ними. В жизни есть полно других интересных вещей: женщины, котики, саморазвитие.

Наташа
#25
Гость

Вот-вот, выражение лица - это очень важно! Если вы закомплексованы, на вашем лице это всегда написано крупными буквами. В той книге, о которой я выше писала, не помню дословно, но было сказано что-то вроде "всегда, когда смотришь на мужчину, думать о том, как ты его хочешь". Естественно, только думать, но подсознательно он что-то такое почувствует. Потому что когда женщина, глядя на мужчину, думает о сексе, ее взгляд выражает оооочень много интересных эмоций))

А что за книга? Не нашла, где Вы о ней писали.

Сбежавшая невеста
#26

Смешно читать советы типа про внешность, ухоженность, как будто любят за внешность ><
Попробуйте быть не красивой, а истинным Человеком - добрым, понимающим, мудрым, а мужиков - животных - ведущихся на внешность "мукл" - можно слать в ***

Гость
#27

Привет. Девушки которым от 25 лет и больше у которых никогда не было парня отозовитесь!!!!! Моя почта malina52013@list.ru

#28
Гость

ну у нее либо комплексы дикие,либо вовсе не такая уж красивая каковой себя считает.Ни разу не видел красивых девушек без внимания

Какая девушка скажет что она некрасивая?!Надо резво оценивать свою внешность,а то у нас так много красивых,и много одиноких-вопрос,они из толпы воздыхателей себе одного не могут выбрать,или же ищут идеала которого не существует.

Гость
#29

Ну, парни-ровесники в таком возрасте любят только за внешность, красоту или миловидность. И еще хотят секса, если от девушки создается впечатление, что она доступна, даст секс - будут влачиться, даже если внешность средняя.
Если внешность обычная и девушка не рискована сексуально, то подождать придется, пока у пацанов спермотоксикоз пройдет. Либо встречаться с более зрелыми мужчинам.

Гость
#30

*рискована = раскована

Гость
#31

Я не понимаю,если ты серая мышь ,то неужели так сложно научится краситься, одеваться ярко? Я так и делала, и внимания было больше, чем у красавиц, конечно , если бы я была неинтересным человеком, то внимание быстро бы угасло, но и без этой яркой обёртки просто никто бы внимания не обратил и пофик на внутренний мир

эх
#32
Гость

Да зря вы так,если вы и правда красивая девушка,то это странно что вы никому не нужна.

ну у нее либо комплексы дикие,либо вовсе не такая уж красивая каковой себя считает.Ни разу не видел красивых девушек без внимания
я очень зажата,потому что воспитана в строгости,да еще и девственница в свои 25

Гость
#33
эх

ну у нее либо комплексы дикие,либо вовсе не такая уж красивая каковой себя считает.Ни разу не видел красивых девушек без внимания
я очень зажата,потому что воспитана в строгости,да еще и девственница в свои 25

я воспитана не в строгости, даже наоборот, но в остальном то же самое - и зажатость, и комплексы. Поэтому советы стать ярче и эффектнее не для меня. Но у меня ещё и внешность подкачала((
Вроде и не хочется мириться с тем, что не замечают, а придется.

#34
эх

ну у нее либо комплексы дикие,либо вовсе не такая уж красивая каковой себя считает.Ни разу не видел красивых девушек без внимания
я очень зажата,потому что воспитана в строгости,да еще и девственница в свои 25

Ого!Да вы просто подарок))Так это разве плохо,мне кажется это хорошо что в отличие от других девушек у вас еще нет опыта.А я то думал все,нету таких девушек,ааа нет

#35
Гость

эхну у нее либо комплексы дикие,либо вовсе не такая уж красивая каковой себя считает.Ни разу не видел красивых девушек без внимания
я очень зажата,потому что воспитана в строгости,да еще и девственница в свои 25
я воспитана не в строгости, даже наоборот, но в остальном то же самое - и зажатость, и комплексы. Поэтому советы стать ярче и эффектнее не для меня. Но у меня ещё и внешность подкачала((
Вроде и не хочется мириться с тем, что не замечают, а придется.

Что с вашей внешностью не так,по вашему мнению?

эх
#36

Ого!Да вы просто подарок))Так это разве плохо,мне кажется это хорошо что в отличие от других девушек у вас еще нет опыта.А я то думал все,нету таких девушек,ааа нет[/quote]
не подарок вовсе,в голове куча комплексов и тараканов,да еще лень ужасная и характер гадкий,в последнее время забросила себя и отгородилась от социума,смотрю в зеркало и так жалко что лучшие годы проходят так,а все изза страха людей, парней в большинстве,я сама виновата,если иду и вижу симпатичного,он смотрит мне в глаза с интересом,сразу комок в горле и глаза вниз,пыталась перебороть и смотреть им в лицо но теперь они зажимаются или смотрят мимо меня,крч не дано мне все это

#37
эх

Ого!Да вы просто подарок))Так это разве плохо,мне кажется это хорошо что в отличие от других девушек у вас еще нет опыта.А я то думал все,нету таких девушек,ааа нет
не подарок вовсе,в голове куча комплексов и тараканов,да еще лень ужасная и характер гадкий,в последнее время забросила себя и отгородилась от социума,смотрю в зеркало и так жалко что лучшие годы проходят так,а все изза страха людей, парней в большинстве,я сама виновата,если иду и вижу симпатичного,он смотрит мне в глаза с интересом,сразу комок в горле и глаза вниз,пыталась перебороть и смотреть им в лицо но теперь они зажимаются или смотрят мимо меня,крч не дано мне все это

Зря вы так на себя наговариваете,кучу комплексов можно вылечить.Нужно время,но тем не менее это возможно.Я сам всегда боялся людей,а теперь перебарываю его тем что работаю где много людей.Это сложно,но сейчас уже гораздо проще.К вам просто нужен определенный подход,уверен все гораздо проще чем вам кажется,и если будет такой человек который вам понравится,то вы сможете с ним сможете забыть о ваших комплексах.

Гость
#38
Гость

эхну у нее либо комплексы дикие,либо вовсе не такая уж красивая каковой себя считает.Ни разу не видел красивых девушек без внимания
я очень зажата,потому что воспитана в строгости,да еще и девственница в свои 25
я воспитана не в строгости, даже наоборот, но в остальном то же самое - и зажатость, и комплексы. Поэтому советы стать ярче и эффектнее не для меня. Но у меня ещё и внешность подкачала((
Вроде и не хочется мириться с тем, что не замечают, а придется.

Комплексы мешают вам сходить в магазин и купить краску для волос? Или пойти к хорошему парикмахеру по совету подруги? И одежда тоже имеет значение Почему совет стать ярче не для вас? Вы знаете, что такое яркие приглушённые цвета? Свой цветотип?

Гость
#39
Незнакомец

эхОго!Да вы просто подарок))Так это разве плохо,мне кажется это хорошо что в отличие от других девушек у вас еще нет опыта.А я то думал все,нету таких девушек,ааа нет
не подарок вовсе,в голове куча комплексов и тараканов,да еще лень ужасная и характер гадкий,в последнее время забросила себя и отгородилась от социума,смотрю в зеркало и так жалко что лучшие годы проходят так,а все изза страха людей, парней в большинстве,я сама виновата,если иду и вижу симпатичного,он смотрит мне в глаза с интересом,сразу комок в горле и глаза вниз,пыталась перебороть и смотреть им в лицо но теперь они зажимаются или смотрят мимо меня,крч не дано мне все это
Зря вы так на себя наговариваете,кучу комплексов можно вылечить.Нужно время,но тем не менее это возможно.Я сам всегда боялся людей,а теперь перебарываю его тем что работаю где много людей.Это сложно,но сейчас уже гораздо проще.К вам просто нужен определенный подход,уверен все гораздо проще чем вам кажется,и если будет такой человек который вам понравится,то вы сможете с ним сможете забыть о ваших комплексах.

Интересно у вас получается. Вы с трудом пытаетесь преодолеть комплексы, а у неё всё пройдёт по мановению волшебной палочки ? К тому же закомплексованных часто выбирают мужчины-тираны У меня бывшая одноклассница 2 раза замужем побывала, у неё уже внуки , ей 46, всё равно осталась закомплексованной

эх
#40

Зря вы так на себя наговариваете,кучу комплексов можно вылечить.Нужно время,но тем не менее это возможно.Я сам всегда боялся людей,а теперь перебарываю его тем что работаю где много людей.Это сложно,но сейчас уже гораздо проще.К вам просто нужен определенный подход,уверен все гораздо проще чем вам кажется,и если будет такой человек который вам понравится,то вы сможете с ним сможете забыть о ваших комплексах.[/quote]

Спасибо!просто мне нужно больше общаться с людьми,а то я бука

Гость
#41
Гость

Гостьэхну у нее либо комплексы дикие,либо вовсе не такая уж красивая каковой себя считает.Ни разу не видел красивых девушек без внимания
я очень зажата,потому что воспитана в строгости,да еще и девственница в свои 25
я воспитана не в строгости, даже наоборот, но в остальном то же самое - и зажатость, и комплексы. Поэтому советы стать ярче и эффектнее не для меня. Но у меня ещё и внешность подкачала((
Вроде и не хочется мириться с тем, что не замечают, а придется.
Комплексы мешают вам сходить в магазин и купить краску для волос? Или пойти к хорошему парикмахеру по совету подруги? И одежда тоже имеет значение Почему совет стать ярче не для вас? Вы знаете, что такое яркие приглушённые цвета? Свой цветотип?

У меня и подруг нет( Парикмахер мне не поможет, мне мог бы помочь пластический хирург.
А почему бесполезны советы "стать ярче" - могу сказать, что когда ты забитая и закомплексованная, то малейшее выделение из толпы будет очень напрягать и волновать. Например, у меня бывали случаи, когда меня настолько выбивало из колеи самоощущение в нетипичной для меня одежде, что пройдя полпути возвращалась домой, чтобы переодеться. Примеры нетипичной для меня одежды: это платья, юбки, женственные блузки.

Гость
#42
эх

Зря вы так на себя наговариваете,кучу комплексов можно вылечить.Нужно время,но тем не менее это возможно.Я сам всегда боялся людей,а теперь перебарываю его тем что работаю где много людей.Это сложно,но сейчас уже гораздо проще.К вам просто нужен определенный подход,уверен все гораздо проще чем вам кажется,и если будет такой человек который вам понравится,то вы сможете с ним сможете забыть о ваших комплексах.
Спасибо!просто мне нужно больше общаться с людьми,а то я бука

Да общаться-то нетрудно научиться, правда, на официально-деловом уровне. А на неформальном, дружеском - увы и ах. Не дано, так не дано. Не умею общаться, не умею дружить((

Наташа
#43
эх

Зря вы так на себя наговариваете,кучу комплексов можно вылечить.Нужно время,но тем не менее это возможно.Я сам всегда боялся людей,а теперь перебарываю его тем что работаю где много людей.Это сложно,но сейчас уже гораздо проще.К вам просто нужен определенный подход,уверен все гораздо проще чем вам кажется,и если будет такой человек который вам понравится,то вы сможете с ним сможете забыть о ваших комплексах.

Спасибо!просто мне нужно больше общаться с людьми,а то я бука

Я такая же как вы!! Все, что вы описывали выше, все критерии - характер, стеснение и что парня не было, все про меня.

Наташа
#44
Гость

У меня и подруг нет( Парикмахер мне не поможет, мне мог бы помочь пластический хирург.
А почему бесполезны советы "стать ярче" - могу сказать, что когда ты забитая и закомплексованная, то малейшее выделение из толпы будет очень напрягать и волновать. Например, у меня бывали случаи, когда меня настолько выбивало из колеи самоощущение в нетипичной для меня одежде, что пройдя полпути возвращалась домой, чтобы переодеться. Примеры нетипичной для меня одежды: это платья, юбки, женственные блузки.

О, платья и юбки тоже для меня нетипичная одежда. Чувствую себя не в своей тарелке сразу. Но блузки ношу. С джинсами. А как более женственный образ - хоть сквозь землю проваливайся, не нравлюсь я себе такой.

Полина
#45
Автор

Девушки, которых просто не замечают парни, как вы смирились с этим?
Вот мне через месяц 21, вроде еще молодая, как многие напишут - все впереди, НО! Есть одно но. Если сейчас в таком прекрасном возрасте со мной не знакомятся, не пишут в соц.сетях, в компаниях не общаются ( даже если сама иду на контакт), то что же будет потом.
Смотрю сейчас на своих подруг, слушаю рассказы, как они с одним встречаются, другой бегает, третий любит итд, а меня никто и никогда и становится обидно ....

Мне 22, встречаюсь с парнем уже 7 лет, все отлично. НО. Его нашла я, познакомилась сама, встречаться предложила сама. Все у нас хорошо.
Но со мной никогда не знакомились, не обращали внимания как на девушку. Наверно потому что была толстой. Сейчас по-другому смотрят, похудела на 13кг

Гость
#46

Не переживайте, таких много. Вот я например) У меня вообще за всю 30летнюю жизнь один парень. Но в принципе я для себя понимаю причины, почему за мной никто никогда не ухаживал:
внешность у меня нормальная - фигура перфект - тренажерка, бег, тело юной леди, ухоженая, фейс тоже пропорциональный, зубы ровные, короче норм у меня с лицом, а вот выражение говорят надменное, одеваюсь модно, ярко, но не как *****, крашусь в меру и аккуратно, по фоткам мужики пишут бесконечно, с интеллектом тоже более чем.
В чем же дело? В мои 30 меня еще ни разу никто на свидание не приглашал, ни разу!
Я думаю в моем вежливо-пофигистичном отношении к мужикам. Любой их подкат я воспринимаю, как попытку трахнуть меня разок, кроме того 80% подкатывающих мужчин откровенно менее интеллектуально развиты, чем я вообще могу рассматривать, остальные не привлекательны, или слишком торопятся, или не вовремя. Короче, так ни разу и не сложилось, чтобы я с кем-то, кроме этого парня замутила... или у кого-то язык повернулся меня по серьезу в кафе позвать. Мой парень полтора года подкатывал. Так что вероятно, что поклонники у вас есть, просто вы сами пьяных, бычье, и престарелых за кандидатов не считаете, вот и все.

#47
Гость

НезнакомецэхОго!Да вы просто подарок))Так это разве плохо,мне кажется это хорошо что в отличие от других девушек у вас еще нет опыта.А я то думал все,нету таких девушек,ааа нет
не подарок вовсе,в голове куча комплексов и тараканов,да еще лень ужасная и характер гадкий,в последнее время забросила себя и отгородилась от социума,смотрю в зеркало и так жалко что лучшие годы проходят так,а все изза страха людей, парней в большинстве,я сама виновата,если иду и вижу симпатичного,он смотрит мне в глаза с интересом,сразу комок в горле и глаза вниз,пыталась перебороть и смотреть им в лицо но теперь они зажимаются или смотрят мимо меня,крч не дано мне все это
Зря вы так на себя наговариваете,кучу комплексов можно вылечить.Нужно время,но тем не менее это возможно.Я сам всегда боялся людей,а теперь перебарываю его тем что работаю где много людей.Это сложно,но сейчас уже гораздо проще.К вам просто нужен определенный подход,уверен все гораздо проще чем вам кажется,и если будет такой человек который вам понравится,то вы сможете с ним сможете забыть о ваших комплексах.
Интересно у вас получается. Вы с трудом пытаетесь преодолеть комплексы, а у неё всё пройдёт по мановению волшебной палочки ? К тому же закомплексованных часто выбирают мужчины-тираны У меня бывшая одноклассница 2 раза замужем побывала, у неё уже внуки , ей 46, всё равно осталась закомплексованной

Нет,я не пишу что это пройдет быстро,или легко.К этому нужно постепенно дойти.А тираны выбирают потому,что девушке кажется что ей будет как за каменной стеной,а в итоге мужчина просто подавляет в ней личность,и и убивает в ней женщину,которая может противостоять таким людям.Он имеет над ней власть,ведь всегда лучше управлять слабым,если ты сильный.Девушек конечно очень жалко,не хотелось для Наташи такого вот...даже человеком нельзя назвать.

#48
Наташа

эх
Зря вы так на себя наговариваете,кучу комплексов можно вылечить.Нужно время,но тем не менее это возможно.Я сам всегда боялся людей,а теперь перебарываю его тем что работаю где много людей.Это сложно,но сейчас уже гораздо проще.К вам просто нужен определенный подход,уверен все гораздо проще чем вам кажется,и если будет такой человек который вам понравится,то вы сможете с ним сможете забыть о ваших комплексах.
Спасибо!просто мне нужно больше общаться с людьми,а то я бука
Я такая же как вы!! Все, что вы описывали выше, все критерии - характер, стеснение и что парня не было, все про меня.

Ну вот видите,в чем то омы с вами даже очень похожи))
Тут вот советуют стать ярче,в принципе правильно.Но есть большое но,если вы станете ярче-то кто знает каких мужчин вы будете привлекать.В этот омут привлечения к себе внимания,нужно входить аккуратно.Ваш образ,должен совпадать с вашими желаниями,и всякая одежда должно смотреть гармонично,и не вульгарно,женственно но не агрессивно.

Мирная
#49

Да будьте по-активнее, поживее, искренне интересуйтесь другими людьми и конечно парнями, расспрашивайте о чем-то, слушайте, удивляйтесь, просите помощи (я не понимаю эту функцию в мобильнике или а как правильно нужно делать это упражнение ), нравится парень внешне - кидайте заинтерсованные взгляды слегкой улыбкой, не чурайтесь, будьте открыты и веселы и желательно не циничны, а даже где-то наивны, чтобы хотелось вас удивлять и опекать. Не бойтесь первой идти на контакт, спросив что-то, сказав что-то. Парни такие же как и мы, тоже где-то стесняются, не уверены, не получат ли отказ, и очень рады, когда девушка охотно и непринужденно общается и им не нужно сильно мучаться на тему что сказать и стоит или не стоит подходить :) да элементарно просто именно просто общайтесь, прямо вот не бойтесь в магазине сказать симатичному парню "ой какие у вас кроссовки яркие" или "вы не поможете мне достать вон то, вы такой высокий, как бы я хотела быть повыше ростом!" Если он занят, то просто поможет, а если свободен, у него уже есть зацепка для начала разговора. Просто быть открытой и непосредственной и всё. Я знаю кучу женщин с внешностью не дай бог, которые именно такие, и у них всегда нет отбоя от кавалеров, и замужем удачно. А знаю красавиц, которые ходят как куклы одни по жизни.

#50

Тему считаю стоит продолжать,тем более у меня такие же примерно проблемы как и автора имеются(только с женским полом)