Гость
Статьи
Почему девушки любят …

Почему девушки любят плохих парней?

Вот сама не понимаю почему так происходит...может с возрастом связано? Мне 20 и я в отношениях,живу с парнем,он красивый, харизматичный, общительный, внимание любит и я прекрасно понимаю,что в случае чего,он может легко со мной расстаться, ну то есть он всегда на первое место ставит себя и свои интересы (может это и правильно,я не спорю). Был в моём окружении и другой парень, очень хороший мальчик,воспитанный, добрый, симпатичный,но скушный до жути,просто душнила...с ним было ужасно неинтересно, а с этим мне интересно, но в тоже время я понимаю,что он не надёжный..Я сейчас возможно повторяю судьбу моей бабушки, она так же выбрала дедушку, который характером как раз похож на моего мч, так вот дедушка бабушку и сейчас ставит на 2 место и...это ужасно..Был так же у неё ещё один парень,они не встречались но он любил её очень,но опять же бабушке было с ним скучно..этот парень брат её подруги с которой они до сих пор держат связь. Так вот 6 лет назад этот парень (уже дедушка) приезжал к ним повидаться, ну он сделал вид мол случайно проездом тут был,а по итогу задержался на неделю..но не суть, блин, я хочу чтобы и меня так в 70 любили..Он ухаживал за бабушкой, цветы приносил, по дому всё сделал, починил вещи которые дедушка не мог сделать уже несколько лет, а его ведь никто не просил об этом, сделал беседку САМ...дедушка просто уходил в такие моменты, бабушка делала вид что не замечает ничего..Но блин, я поняла тогда,что хочу себе именно такого парня, чтобы в старости было вот такое отношение,такой же взгляд полный любви.. Но сейчас делаю всё по-другому...Вот почему так происходит? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аааа,опять....

Гость
#2

Потому что душнила любит вас .но вы его не любите,атого хулигана .наоборот вы любите.вот так же как у бабушки,смотрите и учитесь.

#3

Потому что инстинкты преобладают над разумом.

Гость
#4

Потому что вы росли в обстановке, где такое считалось нормальным, поэтому для вас и сейчас нормально, что ваш парень в любой момент вас кинуть может. Умом то вы всё понимаете, но психика ваша уже заточена, чтоб такое отношение терпеть. Не все девушки любят плохишей, точно так же как не все мужчины любят стерв. И там и там жертвы по сути, а идет всё из детства и воспитания.

Гость
#5

Альфа самец.

Гость
#6

С точки зрения инстинкта лучший тот, кто был бы лидером в древней обезьяньей стае, т.е. хулиган. В современной жизни это маргиналы, погибающие в разборках или сидящие по тюрьмам, ну или лупцующие домочадцев пыльным валенком, но инстинкт этого "не знает". 30-40 тыс.лет для такой перестройки мало, нужны миллионы.

Гость
#7

Неправильная ты какая-то…

Я, наоборот, мydakoв всегда отшивала и старалась сделать это прилюдно и как можно позорнее для них). А вот с хорошими, воспитанными, интеллигентными парнями дружила и встречалась.

Гость
#8
Гость

аааа,опять....

Да, админы форума неугомонны и строчат одно и то же по сотне раз 😏

Гость
#9

Хз. Всегда ставлю свои интересы на первое место.
Это нормально когда мужчина на первом месте.
Не может быть мужчина львом в компании и теленком в отношениях.

Гость
#10

Потому что нет идеальных в меру увереных и добрых, все в разнобой. Вот и мучаются девушки. Эх, нам парням проще, вас красотулик хороших много)))

Гость
#11
Гость

С точки зрения инстинкта лучший тот, кто был бы лидером в древней обезьяньей стае, т.е. хулиган. В современной жизни это маргиналы, погибающие в разборках или сидящие по тюрьмам, ну или лупцующие домочадцев пыльным валенком, но инстинкт этого "не знает". 30-40 тыс.лет для такой перестройки мало, нужны миллионы.

причем тут древняя стая, сейчас другие лидеры, лидера обезьяньей стаи сейчас загнобят и задавят сарказмом и умом

Гость
#12

Так не повторяй судьбу бабушки.

Лаура
#13
Гость

С точки зрения инстинкта лучший тот, кто был бы лидером в древней обезьяньей стае, т.е. хулиган. В современной жизни это маргиналы, погибающие в разборках или сидящие по тюрьмам, ну или лупцующие домочадцев пыльным валенком, но инстинкт этого "не знает". 30-40 тыс.лет для такой перестройки мало, нужны миллионы.

Нахождение в тюрьме только мешает отношениям с приличными людьми. Есть нездоровые женщины, которые замуж за уголовников выходят. Но это исключение. Причём сами в тюрьме ни разу не были, потому не понимают, что там большинство - просто отбросы общества.

Лаура
#14

Что значит "плохой"? Плохой - это алкоголик, наркоман, уголовник, психопат и так далее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: