Гость
Статьи
почему девушки любят …

почему девушки любят плохих парней?

вопрос в теме

Наташа
32 ответа
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

плохой парень это который каждый день рискует загреметь на нары?

Гость
#2

Потом эти дэушки выходят замуж за плохих парней и воют, что по дому не помогает, воспитанием ребенка не занимается, гуляет с друзьями, денег почти не дает

Гость
#3

Это до поры до времени, потом не знают куда приткнуться со своими прицепами.

Гость
#4

Угу, пьет, курит, бьет... Но круутой аж круче не бывает :)
Не, я предпочитаю во всем положительных парней.

#5

Думают, что классный, брутальный, с ним весело. Да, думают так пока не станут разведёнками с прицепами

Паепапа
#6

хотят приключений на свои дырки

Наташа
#7
Прекрасный незнакомец

плохой парень это который каждый день рискует загреметь на нары?

грубый, брутальный. самец короче)

Санчос
#8

Да разных они любят, и плохих и хороших, просто "плохой парень" хоть чем-то отличается от её обычного окружения и кроме того, это сразу видно - пай девочка с плохим мальчиком, а когда двое из одного соц. слоя, это не так бросается в глаза.

Гость
#10

альфа-самцы потому что.

Гость
#11

Потому что руководствуются инстинктом.

Гость
#12

Действие равно противодействию. Хорошие девушки любят плохих парней, а *** какие-нибудь, наоборот, тянутся и хотят выйти замуж за хороших парней.

Гость
#13

Потому что только плохие парни способны на поступок.А слюнтяев никогда не любили.

Гость
#14
Гость

Потому что только плохие парни способны на поступок.А слюнтяев никогда не любили.

Поступки разные бывают, смотря на какой поступок?

Гость
#15
Гость

Поступки разные бывают, смотря на какой поступок?

трахнуть ее во все дырки без ее согласия

42
#16

Каждый ищет себе подобных. Хорошие девушки любят хороших, плохие - плохих. Любовь это же резонанс.

42
#17
Гость

Действие равно противодействию. Хорошие девушки любят плохих парней, а *** какие-нибудь, наоборот, тянутся и хотят выйти замуж за хороших парней.

Человека делают его поступки. Если "тянется" и работает над собой, то не такая уж и плохая. )))

Наташа
#18

мне кажется, так часто бывает - девушки влюбляются в крутых бруталов, которые им разбивают сердце, а потом после такого опыта ищут дободушных, милых, удобных тюфячков. И уже сами мотают им нервы. Так и появляются стервы)

Гость
#19

Потому что они харизматичны, как правило.

Гость
#20

Потому что с ними не скучно,как например с какой-нибудь положительной амебой.Ну и как правило хороши собой(это часто взаимосвязано)иначе успехом пользоваться не будут.Это естественно все написано про парней с выраженным мачизмом,а не про тупых судимых гопников.

42
#21
Гость

Потому что с ними не скучно,как например с какой-нибудь положительной амебой.Ну и как правило хороши собой(это часто взаимосвязано)иначе успехом пользоваться не будут.Это естественно все написано про парней с выраженным мачизмом,а не про тупых судимых гопников.

А чем мачо от гопника отличается? )))

хорошая
#22

потому что плохими их сделала жизнь, они достойны сочувствия и самопожертвенной любви......

Гость
#23

Из моего окружения ни одна девушка с коэффициентом интеллекта выше одной цифры на плохих парней не кидалась. Даже не знаю откуда поверье такое.

Гость
#24

Нет, не все. Я не люблю. Просто как-то осознала, что не буду влюбляться в тех, кто ко не ценит меня, не любит и не дорожит мною. Более того, считаю, что идеально, когда мужчина любит сильнее, чем женщина. А как это случилось? Просто осознала, что достаточно настрадалась, устала, вымоталась морально. Нечего тратить свои душевные силы на плохих. Мы ведь, девушки, всенда думаем, что Он изменится, станет внимательным ко мне, но к сожалению, это иллюзия. Если сразу естьк акие-то косяки, дальше будет только хуже.

Гость
#25

Потому, что они на самом деле хорошие. Это у вас автор мозги набекрень.
Каков вопрос - таков и ответ.
По качану, блин.
Конкретику давайте. Что за парень, что за девушка, какие обстоятельства, в чем по вашему проявляется любовь.
А то может вы себе насочиняли уйни всякой, а мы отвечай :)))))

Наташа
#26
Гость

Нет, не все. Я не люблю. Просто как-то осознала, что не буду влюбляться в тех, кто ко не ценит меня, не любит и не дорожит мною. Более того, считаю, что идеально, когда мужчина любит сильнее, чем женщина. А как это случилось? Просто осознала, что достаточно настрадалась, устала, вымоталась морально. Нечего тратить свои душевные силы на плохих. Мы ведь, девушки, всенда думаем, что Он изменится, станет внимательным ко мне, но к сожалению, это иллюзия. Если сразу естьк акие-то косяки, дальше будет только хуже.

это как раз то, о чем я писала выше

Наташа
#27
Гость

Потому, что они на самом деле хорошие. Это у вас автор мозги набекрень.
Каков вопрос - таков и ответ.
По качану, блин.
Конкретику давайте. Что за парень, что за девушка, какие обстоятельства, в чем по вашему проявляется любовь.
А то может вы себе насочиняли уйни всякой, а мы отвечай :)))))

это не я насочиняла, это высказывание такое есть

Гость
#28
Гость

Это до поры до времени, потом не знают куда приткнуться со своими прицепами.

да, есть такое

Гость
#29
Наташа

ГостьПотому, что они на самом деле хорошие. Это у вас автор мозги набекрень.

Каков вопрос - таков и ответ.

По качану, блин.

Конкретику давайте. Что за парень, что за девушка, какие обстоятельства, в чем по вашему проявляется любовь.

А то может вы себе насочиняли уйни всякой, а мы отвечай :)))))
это не я насочиняла, это высказывание такое есть

И чо?
Есть выссказывание, блин.
Да мало ли высказываний есть, вообще не соответствующих действительности.
Расхожие штампы и т.д.
На заборе тоже написано, а там дрова лежат :)))))

А когда рассматривается конкретный живой пример, - выясняется, что все не так просто, плохой-хороший

Молодость
#30
Наташа

вопрос в теме

Попробую обьяснить просто.Хороший парень насыщает девочку женской энергией ИНЬ.Девочке эта энергия не нужна,у нее самой ИНЬ в избытке.Плохой парень насыщает девочку мужской энергией ЯН.Это та ситуация,когда девочка и цветы ему купит сама,и заплатит за него,и накормит утром досыта,и вообще-с милым рай и в шалаше)))

Гость
#31

Набираем в гугле "Протопопов"...

Гость
#32

Терпеть не могу плохих парней. Женщины из моего окружения тоже таких не любят. Собственно, не понимаю тех, кому это может нравится. Разве что по малолетству глубокому.

Гость
#33
Гость

Действие равно противодействию. Хорошие девушки любят плохих парней, а *** какие-нибудь, наоборот, тянутся и хотят выйти замуж за хороших парней.

10000% я интроверт меня любят экстраверты я умный сдержан начитан образован хороший не пай мальчик,но почему-то я нравлюсь плохим девушкам по характеру,но они не кутят и не пьют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: