Гость
Статьи
Почему бывший удалил …

Почему бывший удалил из друзей

Ситуация такая. Встречались 4 года, расстались по его инциативе, сказал что чувства прошли, я не стала ничего предпринимать просто ушла. Иногда он спрашивал как у меня дела в одноклассниках, но ничего особенного не писал, общение на уровне дружбы и то иногда. Недавно мой новый парень отметил меня на фотографии, где мы с ним вдвоем в обнимку, бывший тут же удалил меня со всех соц сетей, зачем??

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Миледи
#1

А Вам не п о фи г? У Вас ведь все в порядке с личной жизнью. Бывший-то для чего сдался? Если так интересно, спросите у него, почему он Вас удалил.

Гость
#2

Может ему больно, завидно, не приятно и т.д в любом случае какие-то эмоции есть по этому поводу. Меня вот бывший наоборот добавил, хотя сам уходить решил тоже. Добавил и молчит, я тоже не пишу, кстати. я сразу после разрыва его удалила везде и не общаюсь с ним.

Гость
#3

а зачем ты ему там нужна?это прошлое,его оставляют позади!!!

крит
#4

потому что у тебя новая жизнь,в которой ему не место. Разве это не логично?

#5

если нет общих детей, общение с бывшим вообще не стоит даже рассматривать.

катя
#6

Автор вы для него бывшая и вам не место в его жизни и ему в вашей.Вообще удалите его везде тем более он вас бросил.А мой бывший уже 6- й месяц не угомонится .Мною удален везде и даже номер сменила.И один черт в соц сетях пытается как то задеть меня,подарки дарит,заявы в друзья кидает.Хотя бросила его я.И везде его отшвыриваю.Бывший он и есть бывший .

катя
#7

Автор вы для него бывшая и вам не место в его жизни и ему в вашей.Вообще удалите его везде тем более он вас бросил.А мой бывший уже 6- й месяц не угомонится .Мною удален везде и даже номер сменила.И один черт в соц сетях пытается как то задеть меня,подарки дарит,заявы в друзья кидает.Хотя бросила его я.И везде его отшвыриваю.Бывший он и есть бывший .

Гость
#8
крит

потому что у тебя новая жизнь,в которой ему не место. Разве это не логично?

Или у него новая жизнь, в которой тебе нет места.

Гость
#9

Да не,его просто резко жаба задавила,что тебя другой обнимает,неприятно же))) с глаз долой,из сердца вон)))

Гость
#10

Считал, что испортил Вам жизнь, оставив одинокой и неприкаянной, никому не нужной. Вроде "мы в ответе за тех, кого приручаем". Теперь убедился, что вас кто-то подобрал, и с облегчением умыл руки, вычеркнув Вас из своей жизни. Теперь уж точно "умерла - так умерла".

Гость
#11

Потомучто его нынешняя девушка потребовала удалить

Гость
#12

у него новая жизнь в которой тебе не место,только и всего. я бывших так же удалял

Печки... Лавочки...
#13

Это ж как надо опуститься, чтобы с бывшими общаться.

Дейенерис
#14

Автор, не всё ли вам равно? Ведите себя достойно. Серьёзно, ничто так не опускает женщину, как все эти нелепые изыскания, из любого из которых женщина стремится сделать вывод, что мужчина к ней неравнодушен, особенно касательно соцсетей. Это нелепо и мелочно смотрится со стороны.

Гость
#15

Блин у меня никогда бывших не было в соц сетях в друзьях. Для чего?! Коллекционировать что ли их как трофеи?! И своего парня я сразу же заставила всех бывших подружек по удалять из его сетей, а то развел там кладбище бывших.... Подружек б лин

Гость
#16

я думаю,если именно после отметки на фото-может,приревновал.может еще на что-то надеялся,а потом понял,что наверно зря.

Гость
#17
крит

потому что у тебя новая жизнь,в которой ему не место. Разве это не логично?

крит, а почему не место?ведь каждый человек нашей жизни-наша частичка.не место может в реальной жизни,но в сети почему нет,в память о старой дружбе.

Гость
#18
Гость

я думаю,если именно после отметки на фото-может,приревновал.может еще на что-то надеялся,а потом понял,что наверно зря.

++++++++++++

Гость
#19
Гость

Ситуация такая. Встречались 4 года, расстались по его инциативе, сказал что чувства прошли, я не стала ничего предпринимать просто ушла. Иногда он спрашивал как у меня дела в одноклассниках, но ничего особенного не писал, общение на уровне дружбы и то иногда. Недавно мой новый парень отметил меня на фотографии, где мы с ним вдвоем в обнимку, бывший тут же удалил меня со всех соц сетей, зачем??

а в реале то общаетесь,автор?
народ,общайтесь в реале,сразу поймёте,кому нужны,а кому нет

Гость
#20
Гость

а в реале то общаетесь,автор?
народ,общайтесь в реале,сразу поймёте,кому нужны,а кому нет

А если в реале так - глазами любит, а говорит что не хочет сближаться - ?

Октябрина
#21

Ситуация такая. Встречались 4 года, расстались по его инциативе, сказал что чувства прошли, я не стала ничего предпринимать просто ушла. Иногда он спрашивал как у меня дела в одноклассниках, но ничего особенного не писал, общение на уровне дружбы и то иногда. Недавно мой новый парень отметил меня на фотографии, где мы с ним вдвоем в обнимку, бывший тут же удалил меня со всех соц сетей, зачем??

Несомненно его задело, то, что он увидел! Да и чувства скорее всего остались! А Вы уверенны что на расставание его ни кто не подтолкнул?

Гость
#22

Я вот удалил только спустя 3 года, т.к. не мог забыть. Ну и один хрен не общались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: