Гость
Статьи
Почему девушки любят …

Почему девушки любят плохих парней?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они не плохие. это только мамкины задддроты их плохими считают.

Гость
#2

Они живут по своим правилам, что привлекает.

Гость
#3

Эта чушь, придуманная мудэшниками, которые, почему-то, считают себя хорошими.

vantuz2012
#4

Потому что девушка/парень который считает себя хорошим - априори конченый кретин

Гость
#5

Поотому, что в глазах мамкиных радостей и задротов любой, кто не «мамкина радость», имеет друзей и умеет общаться с девушками- плохой. Даже если он тоже помогает родителям, хорошо учится и играет в доту, или кс в саободное время.

Гость
#6

Любят только если девушки неумные .

Педо
#7

Потому что они (девушки) полные ...удачки )

Гость
#8
Педо

Потому что они (девушки) полные ...удачки )

То ли дело мужики, да?

Гость
#9

Нинаю

Гость
#10

Патамучта с ними нискучно.....

Гость
#11

Потому что почти во всех девушках встроена такая функция, как перевоспитывание.

Гость
#12

Ни разу в жизни не встречала нормальных девушек, которые любили бы плохих парней. Только на форуме. Достойные всегда выбирают достойных. А вот у ко-з-лов их женщины - всегда ко-з-лихи. Каждый выбирает такого, каков он сам.

Гость
#13

Как посмотреть.... Мне нравятся те, кто может рисковать, бороться за выживание, способен хитрить. Я сама такая. Это плохо? У меня был муж. Я вешалась. Зарплата хорошая у него, но всё тратил на еду и выпивку. А раньше зарплата ещё выше была и он тратил всё на женщин, которые крутили им. Остался ни с чем. Меня так злило, что он словно делает всё, чтоб дом разрушить, и ничего не строит. Долго одна была. Работала над собой, почему принимаю слабаков. Возлюбленный совсем другой. Как я. Умеет рисковать, может для достижения желаемого проявить силу с другим человеком, его цель это материальное, чтоб доход был, жильё, чтоб детей обеспечить. Надеюсь, мы надолго вместе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: