Гость
Статьи
Узнала кое-что о муже

Узнала кое-что о муже

Одна новость совсем уж шокирующая, но я немного привыкла.
Мне 31 год. Я живу в работе и на работе, привыкла хорошо зарабатывать и мало в чем себе отказывать. Но минусом идёт полное отсутствие личной жизни (встречи разовые и раз в год не считаются).
2 года назад я встретила мужчину. 35 лет, разведен, детей нет. Все было, как в романчике Барбары Картленд (или Мэри Белоу) - идеально. Спустя полгода знакомства мы поженились. И через еще полгода он меня по пьяни огорошил.
Признался, что в 26 лет кому-то заделал ребенка и исчез, так как детей не хотел от той женщины. Она хотела ребенка, а он нет, и она типа перестала пить таблетки и забеременела. Бог с этим.... Сильно скрепя сердцем приняла.
Не так давно на Новый год выяснила от его болтливых друзей, что в 2013 он женился на бывшей (паспорт новый, я только знала, что развод был в 2016). Так по его словам он в 2013 сделал кому-то ребенка? Как можно быть такой ***?
В браке у нас не все в порядке и одновременно всё прекрасно. Прекрасно по поводу его терпения на мои выходки. Так как я стала его цеплять за что не попадя. Как бы вы успокоились на моём месте? Ни с кем он не общается, это информация 100%. Я первым делом это проверила 2 раза, когда узнала про ребенка и про дату первого бракосочетания.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты и он два психа

в переводе - он врёт, а ты потакаешь

Гость
#2

Это его прошлое, зачем туда лезть это все он делал ДО ВАС, вы же тоже не святой были до знакомства.

#3

Человек,который юросил своего ребенка, не может быть хорошим мужчиной. Если он не хотел детей,должен был предохраняться сам. Или он от с**са без презерватива ожидал плазменный телевизор?

Гость
#4

У меня любовник такой, 20 лет вместе с ним, он всем делает детей, признается в любви, а потом убегает, меняет телефон, жена терпит уже 20 лет, но он ей подорил бизнес, и не малый, возможно держится за это. 20 квартир ей купил, она все сдает. Но что касается любовниц он даже им цветка не подарит жадный, все жене. Ко мне постоянно ходит, не убегает, но я его гоняю, унижаю всегда он не уходит.

Непсихолог
#5

автор вам надо что-то делать с вашей ревностью
а то она сожрет вашу психику... оно вам надо?!
почему своих спиногрызов не заведете? вы деток не хотите никак?

Гость
#6

Я не понимаю зачем копаться в его прошлой жизни? Какое твоё место в ней?- никакое!
Вы живете вместе и вас все хорошо, такое чувство, что ты ищешь себе приключения на одно место.
Жить надо сегодня и думать о будущем, а не в прошлом, тем более не своём, копаться.

Гость
#7

писательский жанр явно не твое, садись 2, переписывай.

Гость
#8

Вы сами успокойтесь.
И спокойно!!! поговорите с мужем, сидя за столом и попивая чай.

Не налетом и нахрапом (показывая свой характер и выходки), а спокойно.
Даже если вы не сможете его понять, простить после услышанного.

Гость
#9
Гость

Я не понимаю зачем копаться в его прошлой жизни? Какое твоё место в ней?- никакое!
Вы живете вместе и вас все хорошо, такое чувство, что ты ищешь себе приключения на одно место.
Жить надо сегодня и думать о будущем, а не в прошлом, тем более не своём, копаться.

Этот комментарий на стену и в рамочку. Всем нам.

Гость
#10

Слушайте, ну у всех была личная жизнь, чай не 16 ему😂Примите это как данность

Гость
#11

Когда женщина пишет что мужик которого она встретила, одинок бездетен в 35 лет, я понимаю что женщина очень наивна. Нет мужиков в таком возрасте свободных, нет! Запомните уже это.

Гость
#12
Гость

Это его прошлое, зачем туда лезть это все он делал ДО ВАС, вы же тоже не святой были до знакомства.

дык её хлебом не корми - дай попереживать на голом месте😜

Гость
#13

не факт что он заделал ребенка от той на ком женился, он мог жениться как раз на бывшей чтобы по сильнее откреститься от той что залетела.
Ну и что в сухом остатке? Что он был женат в прошлом и у него есть ребенок? Это не так страшно. Хотел видимо жизнь с чистого листа начать, значит понял что раньше косячил не отдавая себе отчет в происходящем.

Гость
#14
Гость

У меня любовник такой, 20 лет вместе с ним, он всем делает детей, признается в любви, а потом убегает, меняет телефон, жена терпит уже 20 лет, но он ей подорил бизнес, и не малый, возможно держится за это. 20 квартир ей купил, она все сдает. Но что касается любовниц он даже им цветка не подарит жадный, все жене. Ко мне постоянно ходит, не убегает, но я его гоняю, унижаю всегда он не уходит.

подумала, может он дает все жене от того, что она по сути единственный свидетель его "альфа-самцовости" и он подогревает этот статус делая ее саму все более статусной материально, по сути он так кормит собственное эго через жену, плюс удоволетвояет свои потребности сексуальные. Очень удобный вариант.

Гость
#15
SwiftKey

Человек,который юросил своего ребенка, не может быть хорошим мужчиной. Если он не хотел детей,должен был предохраняться сам. Или он от с**са без презерватива ожидал плазменный телевизор?

много вы знаете сознательных парней которые в 26 всегда помнят и соблюдают правило - без презика и кончать в нее ни ни.

Гость
#16
Гость

Я не понимаю зачем копаться в его прошлой жизни? Какое твоё место в ней?- никакое!
Вы живете вместе и вас все хорошо, такое чувство, что ты ищешь себе приключения на одно место.
Жить надо сегодня и думать о будущем, а не в прошлом, тем более не своём, копаться.

а если в прошлом он сидел за изнасилование или разбой? Тоже пропустить мимо ушей надо?

Гость
#17
Гость

Когда женщина пишет что мужик которого она встретила, одинок бездетен в 35 лет, я понимаю что женщина очень наивна. Нет мужиков в таком возрасте свободных, нет! Запомните уже это.

Все, б... На тебе женаты! 😅😅😅😅

Гость
#18

Детей он не хотел и не общался с ребёком. С бывшей развёлся. Так зачем его проверяли то? Если нет доверия в браке, то разводитесь.

Гость
#19
Гость

У меня любовник такой, 20 лет вместе с ним, он всем делает детей, признается в любви, а потом убегает, меняет телефон, жена терпит уже 20 лет, но он ей подорил бизнес, и не малый, возможно держится за это. 20 квартир ей купил, она все сдает. Но что касается любовниц он даже им цветка не подарит жадный, все жене. Ко мне постоянно ходит, не убегает, но я его гоняю, унижаю всегда он не уходит.

А зачем от тебя уходить? Ты же даешь, с ним 20 лет уже бескорыстно и бесплатно, ничего не требуешь, привык к тебе, а все блага жене отдает. А вы все - ты и его любовницы, просто давалки. Не шибко умные.

Елена
#20
Гость

У меня любовник такой, 20 лет вместе с ним, он всем делает детей, признается в любви, а потом убегает, меняет телефон, жена терпит уже 20 лет, но он ей подорил бизнес, и не малый, возможно держится за это. 20 квартир ей купил, она все сдает. Но что касается любовниц он даже им цветка не подарит жадный, все жене. Ко мне постоянно ходит, не убегает, но я его гоняю, унижаю всегда он не уходит.

Зачемон вам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: