Гость
Статьи
Узнала тайну мужа

Узнала тайну мужа

Узнала, что мать мужа не его родная мать
Его мать умерла, когда он был ребёнком
Что делать? Узнала от другого человека
Как его спросить? Чтобы аккуратно и не навредить этому человеку, который дал эту инфу и она 💯 верная
Давно знала что у них есть секрет, но не знала какой
И он мне не разрешал знакомиться с его родственниками даже не представлял мне их. Будто они скажут лишнего...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты теперь можешь бабок срубить простым шантажом

Гость
#2

А что в этом такого? Не делайте из мухи слона.

Гость
#3

Всех вас в Бастилию в цугундер за разглашение чужих тайн и нездоровое любопытство.

Гость
#4
Гость

ты теперь можешь бабок срубить простым шантажом

А он её как шкодливую кошку за шкварник и на свежий воздух. И на развод отъёмом имущества.

Гость
#5

Трепло на трепле треплом погоняет. Вот как видится эта история.
ЗАЧЕМ вам кто-то растрепал такую информацию? ЗАЧЕМ ВАМ начинать "действовать"? С какой целью? Туппоое обывательское любопытство?
Если муж знает и молчит, значит есть у него на это личная причина. Если не знает и вы растреплете, то снова вопрос - зачем это вам?
У одной язык чесался нагадить вам в жизни, теперь у вас чешется. Не надо, автор. Лучше молчите.

Гость
#6

Какое ваше дело, автор?? Вы вообще знаете, что такое тактичность? Или вы как Маугли из джунглей?😵

Гость
#7

Что вам даст эта информация, муж в курсе? Если знает вы ничего нового ему не откроете. Если нет, то вы можете расстроить его. Хотите ему навредить? Если отношения хорошие ничего не изменится, это для ребёнка может быть психологическая травма, а взрослый человек должен понимать ситуацию.

Гость
#8

Автор, а для Вас имеет значение, кто мать Вашего мужа? Для меня лично нет. Я замуж выходила за мужа, а не за его мать.

Гость
#9

Для чего тебе у него это спрашивать, если '' инфа100'' ?! Не хотел говорить значит не считает нужным. Как тупая п з да себя не веди. Не твоё это дело

Гость
#10
Гость

Для чего тебе у него это спрашивать, если '' инфа100'' ?! Не хотел говорить значит не считает нужным. Как тупая п з да себя не веди. Не твоё это дело

Вы такой странный человек
Называть кого-то «тупая п з да»

Наверное жизнь вам показала какая вы «тупая а з да» что вы сейчас так вырождаетесь

Терпения вам!

Гость
#11
Гость

Автор, а для Вас имеет значение, кто мать Вашего мужа? Для меня лично нет. Я замуж выходила за мужа, а не за его мать.

Спасибо!

Катя
#12

Он потому вам и не рассказал, зная вашу болтливость!)) Понимал, что вы тут же на весь свет разнесете!

Гость
#13

Автор, это не ваше дело. Не лезьте в семью родителей мужа, сами разберутся. Лучше забудьте то, что узнали
С мужем незачем говорить. Не сказал, значит не сказал. Он вам о своих ролителях подробности сообщать не обязан

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: