Гость
Статьи
Что ваш муж в вас …

Что ваш муж в вас ценит?

Женаты 5 лет. Детей пока не хочу, проговаривала, что нужна стабильность, его зарплата очень маленькая, перспектив роста пока нет. Я хорошо зарабатываю, нарабатываю опыт. Если лишимся моего дохода, декрет будет прям в тягость. Но у мужа прям какое-то помешательство - если нет детей, то все, это не семья. Считает, что тогда нет общих целей. Спрашиваю, неужели он на мне только из-за возможности родить ребенка женился? Неужели для него ценно не все то, что я для него делаю, а перспективы деторождения? У него всегда вся одежда наглажена, он приходит вечером с работы, я успеваю приготовить ужин, на завтрак ему что-то сделать, всегда убрано. Стараюсь создавать такую атмосферу, чтобы ему приятно домой было приходить. Но неужели для мужчин это ничего не значит? Им важно только, чтобы женщина родила? А как ты живешь - совсем не важно? #семья

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы когда собирались жениться- четко проговорили, что детей может не быть/не получиться. Мы не чф, но общих детей пока нет. Есть чф, есть именно мечтающие о детях мужики(зачастую на совместное проживание пофигу, важен скм факт, а там и алики может не платить).

Гость
#2

Бабы совсем с ума сошли. Муж хочет ребёнка, а она недовольна.

Гость
#3
Гость

Бабы совсем с ума сошли. Муж хочет ребёнка, а она недовольна. ***.

А кормить мать и дитя будет Боженька?

Гость
#4
Гость

Бабы совсем с ума сошли. Муж хочет ребёнка, а она недовольна. ***.

Я хочу детей, проговаривала, что до 30 строим свою жизнь, наслаждаемся ей, друг другом, создаем гнездышно для рождения детей. А потом я только за, но не в 18 лет образно рожать, а потом не знать как прокормить ребенка...

#5

Так он и ужин не готовит? Хорошо устрился, небось хочет ребёнком привязать чтоб такая удобная жена не сбежала

#6

Поверьте и с рождением ребёнка, готовлю, глажу и все незамеченно. Ребёнок ничего не изменит, что было до ребёнка, то и будет после.

Гость
#7

Для меня семья - это прежде всего двое. Мы много лет жили вместе без детей и было очень хорошо все. Потом появились дети и тоже отлично. В современном мире заключать брак и рожать детей вовсе не обязательно, есть все условия, чтобы делать это осознанно и взвешенно. Но нет, у людей видимо нет мозгов, чтобы подумать, творят ерунду, потом жалуются.

Сама по себе
#8

Нет, он женился на тебе, потому что больше зарабатываешь и стараешься обслуживать. Всё тянешь на себе и с него ничего не требуешь. Он хорошо устроился. Ребёнок нужен, чтобы не сорвалась с крючка. Такую д..ру поискать.
Носишься с ним, как с ребёнком. Такая слащавость, читать неприятно. Ты про себя-то помнишь или только за ним ухаживаешь? Завтрак готовить для меня чересчур. Завтрак у нас готовит муж. Я занята собой. Бросить тебя он, может, и не бросит, но к изменам будь готова. Больно ты противная. Ту женщину, которая себя не любит, мужчины не уважают и не любят. В декрете будешь работать, денег же хватать не будет. Ещё ему на гулянки отстёгивать. Хлебнёшь через край. На тебе женились не по любви, а потому что удобная, безропотная, бестолковая. Ужу понятно, всё ему прощать будешь и терпеть.
Во мне муж ценит всё. И заботу, и лень, и ласку, и стервозность, и поступки, и безответственность, и наглость, и слабость, и ум, и т.д. Живём 24 года.

#9

Наверное мой муж во мне ценит то, что я его ещё на херрр не послала🤷🏼‍♀️ Надеюсь ценит🤷🏼‍♀️

Гость
#10

Т.е. для вас получение борща как цель брака - норм, а воспитание детей - фuгня полная?😳 Мда..

Лапа
#11

У нас 3 детей, но муж больше всего ценит во мне доброту, сам так мне сказал.

Гость
#12

Вы для него сейчас бесплатная домработница, если родится ребёнок, то будете ещё нагружены обязанностями - няни, давалки секс мужу, по его щелчку, убиралки, терпилки, и - бесконечно делать вид, Фто Фы - лучшая малипуська на земле.
Вас от самой себя не тошнит? блевотно
Вы совсем дура?

Гость
#13

сейчас и мужчина может в декрет уйти. Не проблема.

Гость
#14
Сама по себе

Нет, он женился на тебе, потому что больше зарабатываешь и стараешься обслуживать. Всё тянешь на себе и с него ничего не требуешь. Он хорошо устроился. Ребёнок нужен, чтобы не сорвалась с крючка. Такую д..ру поискать.
Носишься с ним, как с ребёнком. Такая слащавость, читать неприятно. Ты про себя-то помнишь или только за ним ухаживаешь? Завтрак готовить для меня чересчур. Завтрак у нас готовит муж. Я занята собой. Бросить тебя он, может, и не бросит, но к изменам будь готова. Больно ты противная. Ту женщину, которая себя не любит, мужчины не уважают и не любят. В декрете будешь работать, денег же хватать не будет. Ещё ему на гулянки отстёгивать. Хлебнёшь через край. На тебе женились не по любви, а потому что удобная, безропотная, бестолковая. Ужу понятно, всё ему прощать будешь и терпеть.
Во мне муж ценит всё. И заботу, и лень, и ласку, и стервозность, и поступки, и безответственность, и наглость, и слабость, и ум, и т.д. Живём 24 года.

100%!А кроме того, я вообще не верю! Как не почитаешь очередной опус, все прям такие умницы - красавицы! И зарабатыватывают и по дому "шуршат"! Когда они это делают?! Или у них другое временное измерение?! Если что я женщина! И лет мне много!

Гость
#15

Просто меня ценит...что я рядышком и я родненький человечек...Лишь бы видеть как глазки мои сияют)...Ну это он мне так говорит...)

Алена
#16

Мужчины точно женщин не ценят за то, что они им родили. Очень много детных браков распадается. Ну по крайней мере так в большинстве российских парах.

Алина
#17
Дина

Наверное мой муж во мне ценит то, что я его ещё на херрр не послала🤷🏼‍♀️ Надеюсь ценит🤷🏼‍♀️

Ахаха 👍🏻😃
Жиза. Мой, скорее всего, тоже.

Гость
#18
Гость

Бабы совсем с ума сошли. Муж хочет ребёнка, а она недовольна.

Он то хочет, а как кормить не знает типа бог даст зайку даст и на лужайку ?!

#19
Гость

Вы для него сейчас бесплатная домработница, если родится ребёнок, то будете ещё нагружены обязанностями - няни, давалки секс мужу, по его щелчку, убиралки, терпилки, и - бесконечно делать вид, Фто Фы - лучшая малипуська на земле.
Вас от самой себя не тошнит? блевотно
Вы совсем дура?

Вот именно!
Сами тащат на себе все как лошади, а потом ноют в декрете, что муж не помогает, только на работу ходит и все.
🙈🙈🙈
Нах такой муж, неспособный ни на что, кроме как быть нищим королем ....денег в дом не приносит, а она ему прислуживает ещё 🤣🤣🤣🤣

Автор вместо того, чтоб спросить за что он вас ценит, лучше спросите себя за что ВЫ его цените !

#20
Гость

Он то хочет, а как кормить не знает типа бог даст зайку даст и на лужайку ?!

А чего ему париться , жена же зарабатывает))) он и не думает как обеспечивать семью, ни сейчас ни потом. Так что его желание ребенка это как у детей "хочу братика/сестричку", а чего им ?) Воспитывать же не они будут )))

Гость
#21
Гость

А кормить мать и дитя будет Боженька?

Ну, это идиот какой-то, если он просит ребёнка и не рассчитывает свои силы и финансы. Зачем тогда вообще с таким подростком жить?

Гость
#22

В мире ты еще не готовая что бы жить счастливая всегда , жизнь как волна дорога конец неизвестно некому где и когда заканчивается , мысли твое это пустой воздух

Авдотья
#23

Обычно детей хотят мужчины, которые добились больших материальных благ, и думают, кому это всё потом достанется. В вашем случае желание срочно родить ребёнка -это скорее от небольшого ума. Если зарабатывает мало, значит не семи пядей во лбу. Но хватает мозгов, чтобы понять,что вы можете его просто бортануть, и найти себе более успешного мужчину. Встречала семьи, которые прожили жизнь без детей потому,что было на что тратить своё время.И не хотели связывать себя обязанностями, чуждыми обоим. Среди умных людей этот вопрос решается проще.Им, в том числе, не нужен материнский капитал, из-за которого полстраны кинулись улучшать демографию.

Гость
#24
Гость

А кормить мать и дитя будет Боженька?

Обговорите все на берегу - рожаете, через три месяца выходите на работу, муж сидит в декрете до трех лет и не пищит.

Алина
#25
Авдотья

Обычно детей хотят мужчины, которые добились больших материальных благ, и думают, кому это всё потом достанется. В вашем случае желание срочно родить ребёнка -это скорее от небольшого ума. Если зарабатывает мало, значит не семи пядей во лбу. Но хватает мозгов, чтобы понять,что вы можете его просто бортануть, и найти себе более успешного мужчину. Встречала семьи, которые прожили жизнь без детей потому,что было на что тратить своё время.И не хотели связывать себя обязанностями, чуждыми обоим. Среди умных людей этот вопрос решается проще.Им, в том числе, не нужен материнский капитал, из-за которого полстраны кинулись улучшать демографию.

Согласна на все 💯
У глупых – привычка плодиться. И родители, которые просят внуков, несмотря на то, что дети живут на съемной квартире и зарабатывают 50 тысяч на двоих, экономя на туалетной бумаге.

Гость
#26

Ну это вообще жесть, вы и зарабатываете и по дому все делаете и даёте бесплатно, ахаха) автор вы сумасшедшая 😜

Гость
#27

Ребёнка рожать точно не стоит, ваш мужик вам не опора.

Гость
#28

Вообще у вас синдром хорошей девочки, попробуйте скинуть половину ответственности на него и посмотрите как быстро он вас бросит.

Гость
#29
Гость

100%!А кроме того, я вообще не верю! Как не почитаешь очередной опус, все прям такие умницы - красавицы! И зарабатыватывают и по дому "шуршат"! Когда они это делают?! Или у них другое временное измерение?! Если что я женщина! И лет мне много!

Ваша правда. Они ещё успевают и на форумах сидеть, и деньги большие зарабатывать сидя на форумах в рабочее время. Ещё и работают на 2-х или 3-х работах. Вот не понимаю я что это за работы такие?

Гость
#30

Без детей какая семья? Всех денег не заработаешь, а время потеряешь. Лучше потом быть молодой бабушкой, чем старой мамой. Да и не все сидят в декретах по три года, многие и раньше выходят. И потом, ребёнок - это самое большое счастье, как ни крути. А если муж хочет ребёнка - значит с мужем повезло хоть в этом. Полно сейчас бездушных эгоистов, которым дети не нужны, вот от таких надо бежать роняя тапки.

waldi
#31

Да,так,многие мужчины женятся для продолжения рода человеческого и также своёго.И это нормально ,природа в действии ,без всяких химических и физических ограничителей.Другое дело ,если женщина -жена ,по каким-либо медицинским показателя ,не может забеременеть-родить....или роды могут быть опасны для жизни,как например:с сердечными отклонениями .Но врачи изобрели полезное вмешательство в процесс рождения ребёнка-кесарево сечение ,что делает не таким уж опасным роды ,для матери и ребёнка.....Итак вперёд женщины ,наслаждайтесь,беременностью своей и рожайте здоровое наследие жизни ,мужа и себя..... УДАЧИ ВАМ!!.

Та ещё штучка
#32

Надо не готовить по утрам ,не стирать и не ухаживать за его вещами.Показать как будет ,когда в семье будет ребёнок не до мужа будет точно .И ещё в сексе отказывать так как ,сильно будете уставать ребёнком если нет няни.В идеале взять на тест драйв. Чужого ребёнка на пару месяцев к себе.. Пусть муж прочувствует га себе что,что это такое, бессонные ночи..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: