Гость
Статьи
"…..А жена ничего не …

"…..А жена ничего не знает про нас…." Как вы дальше живете с мужем, когда понимаете, что ваш муж не идеал?

"…..А жена ничего не знает про нас…." Так часто пишут любовницы.
Как вы дальше живете с мужем, когда понимаете, что ваш муж не идеал?
Это скорее вопрос женщинам которые в браке более 10- 15 лет.

Обычно даже очень верные мужья за это время сходят на лево. Много приходилось общаться с мужчинами(по работе, друзья, в хорошем смысле этого слова) и о которых думала, что никогда не заведет любовницу, заводили. Причем со стороны смотрится, что о любовнице знают все кроме жены, причем мужики поддерживают в этом вопросе друг друга, если что прикроют. Выйдя замуж я поняла, что мы, жены, может и не знаем, но догадываемся и чувствуем, со временем вдоволь наплакавшись перестаем обращать внимание или рвем отношения, нооо что найдем верного, ну это скорее очень большое исключение. Лично я таких исключений не встречала (вернее встречала, но эти люди глубоко верующие, боящиеся Бога огорчить), встречала мужчин которые уважают свою жену, сделают все чтобы жена не узнала и уделяют столько внимания жене, чтобы и не подозревала, детей на стороне не заводят. Кстати, такие мужчины по сравнению с основной массой уже кладезь.

Просто у меня теперь такая апатия, когда понимаешь, что муж спал еще с кем-то то уже секса с ним не хочется, бросать и уходить, но к такому же не хочется, чужие дети никому не нужны, да и признаю детям очень нужен отец. Когда выходила замуж, надеялась, что у меня так не будет. А теперь думаю знала бы наперед никогда бы замуж не вышла.

Avtor
32 ответа
Последний — Перейти
Lurdes
#1

Я узнала о любовнице после 17 лет.Простила,но не забыла.Забыть это невозможно.Попытались жить вместе.После 2 лет я сама разорвала эти отношения.Надоело притворяться,особенно в постели.Жалею,что не ушла сразу.В тот момент просто не было сил.Сейчас мы прекрасные друзья.Мне кажется,что после измены очень редко у кого складывается счастливая жизнь с изменником.Хотя исключения,как всегда,бывают :-)

Пушкин
#2

А откуда вы знаете что он с кем то спал? Мой например не спит ни с кем кроме меня

Ведьма
#3

я пока не замужем, но проработав три года в мужском коллективе, могу сказать что уже туда и не хочется...они настолько привыкли ко мне, что не стесняются уже обсуждать свои похождения, обмусоливать во всех деталях, еще говорят что бабы сплетницы(( а на какие ухищрения идут, чтобы сходить на лево, это уму не постижимо..причем знаю всех жен, периодически приходят на работу, смотришь и не понимаешь чего им в них не хватает(( а мужики их бывает даже специально по выходным на работу выходят, лишь бы куда из дома свалить, командировки придумывают..причем что самое мерзкое, каждый себе находит оправдание..

Гость
#4

Мой тоже не спит ни с кем на стороне, 10000000%. Правда, он как раз и попадает в категорию "верующие". Но мне такого и надо было, когда искала себе мужа. А те, кто на себя надеются, увы, пожинают горькие плоды.

avtor
#5

Один его знакомый проболтался, есть знакомые живут много лет, на людях отношения влюбленных, муж не идеал, знает жена или нет естественно я подобных вопросов никогда не задам, если она сама не расскажет, один при нас договаривался о встрече с любовницей, семью на отдых отправил. И таких ситуаций полно или жены действительно не догадываются или просто делают вид. Я раньше доверяла мужу , пока разные знакомые мужа пару раз не доложились, зачем они это сделали не знаю.

avtor
#6

вот вот

avtor
#7

Ведьма и я о том, поэтому когда знаешь так много, стоит ли менять шило на мыло... Был поклонник, но на любовные отношения я так и не решилась

Лёлька
#8

Очень хорошо Вас понимаю! У самой такой период в жизни. Когда понимаешь всю их сущность, и задумываешься: КОМУ? ЗАЧЕМ?... Грустно((

avtor
#9

4 гость, ужастно, но у меня такие знакомые есть когда страсть сильнее веры и семьи бросают и находят оправдания

Ведьма
#10

7, эх, автор, а что делать когда пока и менять некого?? и при этом уже никому не веришь, потому что слишком много знаешь...вспоминаю себя какой я раньше была девочкой-одуванчиком, верила в чистое и светлое и смешно, честное слово(( пока учусь воспринимать мужские измены как часть жизни, чтоб нервы не портить...хотя меня больше всего в этом убивает не сам факт секса на стороне, а ложь((

Lurdes
#11
avtor

Ведьма и я о том, поэтому когда знаешь так много, стоит ли менять шило на мыло... Был поклонник, но на любовные отношения я так и не решилась

Если перед вами стоит вопрос ,,стоит ли менять шило на мыло,, ,то мой вам ответ - НЕ СТОИТ!Вы изначально настроены на негатив.

Гость
#12

Не идеал.... Но как посмотрю на других........

Гость
#13

Если жете максимум от брака в дальнейшем, то после всплытия факта наличия третьей особы надо уходить. Максималистам там не жить. Если к тому времени мозги все же набрались жизненного опыта, то можно жить и дальше. Здесь очень много обсуждалась эта тема на форуме. Поймите, что каждая женщина решает САМА для СЕБЯ. И это решение со стороны может казаться всем унижением, прогибанием и т.д. Это только со стороны. Никто никогда вас не поймет так хорошо, как вы сами себя.

Я вот поняла, что все мы смертны, все мы ошибаемся, отец он золотой, друг прекрасный. Почему я должна дарить это другой? Переболела ..и я смогла влюбиться в мужа снова. Просто посмотрела на него новым взглядом!

Гость
#14

жете=ждете

Гость
#15

Если б раньше я знала,

Что так замужем плохо.

Расплела бы я русу косоньку,

Да сидела бы дома.

Аня
#16

сколько я это уже слышала "все гуляют, а мой ни ког да!" притом точно знала, что "еще как"

муся
#17

ерунда. гуляют далеко не все. и не всем историям, рассказанным в мужских коллективах стоит верить. мой бывший шеф,проработавший всю жизнь в женском коллективе, дожил без единой измены до пенсии, потому что любил и теперь любит свою жену. и как это ни банально звучит, мой муж тоже мне не изменяет, потому что у нас любовь. и мужья обеих моих подруг ни в чём подобном замечены не были. никто не застрахован от измен, но чтоб все гуляли - чушь. кто-то просто нашёл удобную отговорку.

злой
#18

измена всегда будет присутствовать в "соседских" браках. Кстати, про верующих ))) у меня один товарищ, глубоко верующий, то же в принципе ни-ни, но как только попадается достойная его чресел женщина, то он сразу впадает в состояние отступничества ))) И еще! Не идеализируйте мужчин, вы сами точно такие же!

мерзлячка
#19

мне вот тоже очень интересно, как начинаю вести себя жены, узнавшие что мужья изменяют??????

думается мне редко кто начинает активные действия по реанимированию отношений, кто то уходит, а кто то старается смириться, или я не права????

пыталась примерить на себя эту роль... думаю я бы послала если бы не была материально зависима (надеюсь такого никогда не будет)

муся
#20

коллега простила, хотя и материально абсолютно независима. потому что трудно из-за какой-то девки-давалки 15 лет жизни перечеркнуть. муж её так и сказал: забыл,как это быть влюблённым, как мальчик. трёх месяцев хватило,чтоб память освежить,а любовница в истерике давай жене названивать,дочке письма строчить. сейчас улеглось вроде бы. коллега сказала,что самое сложное - пережить разочарование в любимом. но время лечит. теперь у них уже 2 года медовый месяц: муж на руках носит, цветы, лимузины на дни рождения, бали-мальдивы и пр...может и полезны даже такие встряски иногда...не дай бог,конечно...

#21

девушки, а вы за 10-15 лет брака не изменяли? а когда узнали об измене мужа, не было желания отомстить?

Разочарованная
#22

У меня не возникало желания отомстить, когда узнала об измене. Хотя многие советовали. Но я лично считаю это низко,подло, отвратительно. Фу..Грязь! Разочаровалась в мужчинах. Никому не верю!

мерзлячка
#23
Разочарованная

У меня не возникало желания отомстить, когда узнала об измене. Хотя многие советовали. Но я лично считаю это низко,подло, отвратительно. Фу..Грязь! Разочаровалась в мужчинах. Никому не верю!

перевернется и на вашей улице инкассаторская машина :) все будет хорошо :)

Танюсик
#24

Девочки, легче всегот кого-то в чем-то объвинять. А давайте задумаемся почему все же их так тянет на лево??? Я лично, знаю много таких историй и в 90% жены сами отчасти виноваты. После родов совершенно забывают, что они женщины. Косметика не нужна, красивое платьице - не нужная и не удобная вещь, да что там одежда, если даже голову забывают помыть лишний раз. А на предложения мужа занятся любовью сплошные отговорки, типа устала, заботы, хлопоты по дому, ребенок с рук не слезал и т.д. Кто-нибудь со мной не согласится!? Тоглда вперед на детскую площадку или в местный парк и обратите внимание на девушек с колясками. Спортивная куртка, бесформенные брюки и волсы в хвост. А потом удивляются, что муж перед красоткой в мини не устоял. Конечно же бывают исключения, когда женщина и красива и ухоженна и от секса редко отказывается, а муж все равно на лево, но это уже точно либо полный скот, либо от любви и намека не осталось....

Гость
#25
Танюсик

Девочки, легче всегот кого-то в чем-то объвинять. А давайте задумаемся почему все же их так тянет на лево??? Я лично, знаю много таких историй и в 90% жены сами отчасти виноваты. После родов совершенно забывают, что они женщины. Косметика не нужна, красивое платьице - не нужная и не удобная вещь, да что там одежда, если даже голову забывают помыть лишний раз. А на предложения мужа занятся любовью сплошные отговорки, типа устала, заботы, хлопоты по дому, ребенок с рук не слезал и т.д. Кто-нибудь со мной не согласится!? Тоглда вперед на детскую площадку или в местный парк и обратите внимание на девушек с колясками. Спортивная куртка, бесформенные брюки и волсы в хвост. А потом удивляются, что муж перед красоткой в мини не устоял. Конечно же бывают исключения, когда женщина и красива и ухоженна и от секса редко отказывается, а муж все равно на лево, но это уже точно либо полный скот, либо от любви и намека не осталось....

А вы попробуйте в мини и на шпильках коляску на 4-й этаж потаскать в доме без лифта. Тогда сразу отдадите предпочтение спортивной куртке и кроссовкам)))

Клюшка
#26

Вот вы все говорите, что мужики бегают по девкам, и в основном рассказываете про романы на стороне после 15, 20 лет брака. А сейчас и до брака все ходят по саунам, по клубам. Вот что ошеломляет и при этом с потенцией у мальчиков не очень гуд, мужикчки за 40 могул любого 23 летнего переплюнуть. Сейчас вообще молодым девочкам надеятся на верность не приходиться

Гость
#27
Танюсик

Девочки, легче всегот кого-то в чем-то объвинять. А давайте задумаемся почему все же их так тянет на лево??? Я лично, знаю много таких историй и в 90% жены сами отчасти виноваты. После родов совершенно забывают, что они женщины. Косметика не нужна, красивое платьице - не нужная и не удобная вещь, да что там одежда, если даже голову забывают помыть лишний раз. А на предложения мужа занятся любовью сплошные отговорки, типа устала, заботы, хлопоты по дому, ребенок с рук не слезал и т.д. Кто-нибудь со мной не согласится!? Тоглда вперед на детскую площадку или в местный парк и обратите внимание на девушек с колясками. Спортивная куртка, бесформенные брюки и волсы в хвост. А потом удивляются, что муж перед красоткой в мини не устоял. Конечно же бывают исключения, когда женщина и красива и ухоженна и от секса редко отказывается, а муж все равно на лево, но это уже точно либо полный скот, либо от любви и намека не осталось....

Чушь собачья. Сами мужики признаются, что им нужно разнообразие. Пусть жена лучше Мисс Универсум, а любовница - серая мышь, она - другая. А мужик, идущий налево, ищет не лучшую женщину, а ДРУГУЮ женщину. Вот и все.

Гость
#28

Через какое-то время, когда исчезнет эффект новизны, мужик поймет, что его жена в сто раз лучше, и увидит все недостатки своей подружки. В таких случаях мужики просят у жен прощения. Бывает, конечно, и наоборот - любовница лучше жены не только в смысле возраста...тогда он уходит.

Так и сказал...
#29

Мой брат, довольно состоявшийся мужчина, хорош собой, занимается спортом, бизнес и.т.д Как говорится "полный комплект". На мой вопрос почему он гуляет налево-направо, ведь жена то извелась же, ответил "Пока ей переживать нет смысла, все мои гулянки-однодневки, а вот если бы завелась "постоянка" (вот так и сказал), тогда да, есть повод переживать. Так как не знаешь куда эти отношения заведут, или развод или длительные отношения". Вот так.

Гость
#30
Так и сказал...

Мой брат, довольно состоявшийся мужчина, хорош собой, занимается спортом, бизнес и.т.д Как говорится "полный комплект". На мой вопрос почему он гуляет налево-направо, ведь жена то извелась же, ответил "Пока ей переживать нет смысла, все мои гулянки-однодневки, а вот если бы завелась "постоянка" (вот так и сказал), тогда да, есть повод переживать. Так как не знаешь куда эти отношения заведут, или развод или длительные отношения". Вот так.

***

Bree
#31

Нужно просто заниматься своими делами, своим бизнесом, создавать для себя и своих детей лучшие условия для жизни, а муж, он сегодня есть завтра его нет, для секса есть много красавцев. Главное что бы было любимое дело и свои цели в жизни, тогда и не будет сильно волновать муж не муж, изменил пошол вон, мужчин очень много на етой планете, а я у себя одна и себя очен силно уважаю!

Гость
#32

Если муж для меня не идеал то он не мой муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: