Гость
Статьи
Роскошь этого мира

Роскошь этого мира

Я родилась в богатой семье, с самого детства у меня было все. В 18 лет у меня уже была машина и квартира, купленная отцом для меня. Финансовым состоянием я никогда не кичилась, старалась скрывать это даже, не вела социальных сетей, разве что визуально и так было видно, что есть деньги. Муж мой такой же, постоянно покупает брендовые вещи, если машина, то только бизнес класса, только хорошие рестораны. Мои родители не занимались помощью людям, благотворительностью, но муж постоянно помогает бедным людям крупными сумами. Муж человек крайне справедливый, но эта любовь к деньгам... Я верующий человек, просто молча верю в душе и стараюсь жить достойно. Понимаю, насколько наше положение плачевно. Даже дети мужа, у них все крутиться вокруг дорогих вещей, айфоны, часы, то се. Мои братья и сёстры удавятся за это так же. Я поменяла своё отношение к деньгам после истории сына одного из правителей прошлого, который покинул дворец и отказался от всех богатств, потому что не хотел умирать в погоне за золотом этого мира, что не спасёт его богатство. Все же интересно мне, этот культ денег, кому это все выгодно? Все это настолько толкается в массы, что уже дети мечтают только об этом. Меня очень задевает, что мои родители ничего помимо счётов не видят. Готовы близкого подставить, лишь бы себе отхватить что-то. Дьявола оправдают, но деньги получат.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это правда, то я вам сочувствую. Думаю есть состоятельные люди со здоровым отношением к деньгам

Гость
#2
Гость

Если это правда, то я вам сочувствую. Думаю есть состоятельные люди со здоровым отношением к деньгам

У таких людей были обстоятельства и ряд событий, которые изменили их отношение. Но чаще у людей пелена перед глазами

Гость
#3

не хочу тебя огорчать, но за рулем таксомоторов ездят таксисты. есть таксисты эконом класса, которые ездят на такосомторах эконом класса, а есть таксисты, которые ездят в таксомоторах представительского и бизнес класса.
то есть люди эти малообеспеченные. они статусные вещи и предметы роскоши приобретают на ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ для того, чтобы КАЗАТЬСЯ Богачами. но одно дело казаться богачом и совсем другое дело быть.
если бы ты была из обеспеченной семьи, тогда жила бы в коттедже или особняке и тебя возил бы по твоим делам ЛИЧНЫЙ ШОФЕР.

Гость
#4

предметы статуса и роскоши выделяют богатых людей среди бедных. все бедные ходят выглядеть богато, потому и стремятся иметь предметы статуса и роскоши, которые они приобретают на ТРУДОВЫЕ доходы, теряя возможность по-настоящему разбогатеть. а богачи, которые продают им эти предметы роскоши и статуса на этом неплохо зарабатывают. если бы не было бедных людей, которые стремятся обзавестись предметами роскоши и статуса, тогда не было бы и богатых людей. бедные делают богатых людей богатыми. бедные беднеют, богатые - богатеют.

Гость
#5

восхищаетесь Буддой, и при этом христианка.. а так можно?

Гость
#6
Гость

не хочу тебя огорчать, но за рулем таксомоторов ездят таксисты. есть таксисты эконом класса, которые ездят на такосомторах эконом класса, а есть таксисты, которые ездят в таксомоторах представительского и бизнес класса.
то есть люди эти малообеспеченные. они статусные вещи и предметы роскоши приобретают на ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ для того, чтобы КАЗАТЬСЯ Богачами. но одно дело казаться богачом и совсем другое дело быть.
если бы ты была из обеспеченной семьи, тогда жила бы в коттедже или особняке и тебя возил бы по твоим делам ЛИЧНЫЙ ШОФЕР.

В семье когда жила, водитель был, мы жили в частном доме. В 18 лет переехала в ЖК в центре, что в этом такого?

Гость
#7
Гость

восхищаетесь Буддой, и при этом христианка.. а так можно?

Я не христианка)

Гость
#8
Гость

восхищаетесь Буддой, и при этом христианка.. а так можно?

И да, не один Будда так поступал, я писала не о нем

Гость
#9

Потому что деньги могут все. Они позволяют вернуть вам здоровье (если там уж не совсем безнадежный случай), сделать из любой внешности конфетку, получить образование в любой области, строить любую карьеру, жить в любой стране, заводить любое количество детей (если своего здоровья нет-суррогат в помощь). Вот и все.

Гость
#10
Гость

В семье когда жила, водитель был, мы жили в частном доме. В 18 лет переехала в ЖК в центре, что в этом такого?

в ЖК перезжают из неблагоустроенных частных домов с удобствами во дворе. это когда ты печку топишь дровами и когда за водой ходишь на колодец или колонку, а нужду справляешь в выгребную яму, а воду использованную выливаешь в придорожную канаву.
неблагоустроенный дом с удобствами во дворе - это как велосипед.
ЖК - это как жигули.
коттедж - это как порш кайен турбо.
особняк - это как бугатти вейрон.
ты пересела с порш кайен турбо на жигули? в жизни не поверю в такую чушь.
ты могла разве, что из неблагоустроенного дома в с удобствами во дворе перебраться в дом барачного типа - ЖК.
но ты говоришь об этом своем переезде, как об улучшении своих жилищных условий и очень гордишься этим. мне было бы стыдно говорить о том, что живу в бараке, если мне довелось бы жить в нем.
так что ты либо из деревни сбежала, либо спилась и скурилась и потому в бараке очутилась.

Гость
#11
Гость

Потому что деньги могут все. Они позволяют вернуть вам здоровье (если там уж не совсем безнадежный случай), сделать из любой внешности конфетку, получить образование в любой области, строить любую карьеру, жить в любой стране, заводить любое количество детей (если своего здоровья нет-суррогат в помощь). Вот и все.

за деньги ты можешь купить лишь предметы роскоши и статуса.
если ты по понятиям живешь и выглядишь, как бомжиха, то сколько денег тебе не дай, лучше ты выглядешь не будешь. ты будешь выглядеть также вульгарно, дешево, но вещи твои будут стоить на порядок дороже. только никто этого и не заметит, потому что люди обращают внимание не на то, сколько стоят вещи, а на то, как ты выглядишь в целом. если твой стиль "стиль бомжа", тогда и выглядеть ты будешь, как бомжара при любых вливаниям в свою внешку.

Гость
#12
Гость

Потому что деньги могут все. Они позволяют вернуть вам здоровье (если там уж не совсем безнадежный случай), сделать из любой внешности конфетку, получить образование в любой области, строить любую карьеру, жить в любой стране, заводить любое количество детей (если своего здоровья нет-суррогат в помощь). Вот и все.

ты можешь жить в любой стране и сейчас. никто не запрещает тебе этого делать, но если ты тут у себя в стране живешь, как бомжара, то в любой развитой стране ты будешь на фоне развитых, образованных и воспитанных людей выглядеть еже более бомжаристее, чем ныне ты выглядишь. тебя везде будут недолюбливать и везде тебе будет плохо. и дело тут вовсе не в деньгах, а в твоем отношении к людям. порядочные люди выглядят прилично при любом раскладе. непорядочные люди выглядят ужасно, потому что не имеют чувства вкуса и чувства такта. их ничему не научили родители в детстве. и этому уже нельзя научиться в зрелом возрасте, как нельзя ребенка-маугли ничему научить. ты упустила свое время и теперь ты вся кривая, косая и деревянная. да, ты можешь изучить иностранный язык, как ты можешь изучить правила хорошего тона, но разговорива на иностранном языке ты будешь говорить с акцентом и соблюдая правила хорошего тона ты не будешь выглядеть естественно и непринужденно. ты будешь выглядеть неестественно, а оттого дешево и вульгарно. всему свое время должно быть.

Гость
#13
Гость

не хочу тебя огорчать, но за рулем таксомоторов ездят таксисты. есть таксисты эконом класса, которые ездят на такосомторах эконом класса, а есть таксисты, которые ездят в таксомоторах представительского и бизнес класса.
то есть люди эти малообеспеченные. они статусные вещи и предметы роскоши приобретают на ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ для того, чтобы КАЗАТЬСЯ Богачами. но одно дело казаться богачом и совсем другое дело быть.
если бы ты была из обеспеченной семьи, тогда жила бы в коттедже или особняке и тебя возил бы по твоим делам ЛИЧНЫЙ ШОФЕР.

Капец, вы реально считаете, что богатые люди ездят только с водителями ?

Сыр косичка
#14
Гость

ты можешь жить в любой стране и сейчас. никто не запрещает тебе этого делать, но если ты тут у себя в стране живешь, как бомжара, то в любой развитой стране ты будешь на фоне развитых, образованных и воспитанных людей выглядеть еже более бомжаристее, чем ныне ты выглядишь. тебя везде будут недолюбливать и везде тебе будет плохо. и дело тут вовсе не в деньгах, а в твоем отношении к людям. порядочные люди выглядят прилично при любом раскладе. непорядочные люди выглядят ужасно, потому что не имеют чувства вкуса и чувства такта. их ничему не научили родители в детстве. и этому уже нельзя научиться в зрелом возрасте, как нельзя ребенка-маугли ничему научить. ты упустила свое время и теперь ты вся кривая, косая и деревянная. да, ты можешь изучить иностранный язык, как ты можешь изучить правила хорошего тона, но разговорива на иностранном языке ты будешь говорить с акцентом и соблюдая правила хорошего тона ты не будешь выглядеть естественно и непринужденно. ты будешь выглядеть неестественно, а оттого дешево и вульгарно. всему свое время должно быть.

Мне интересно посмотреть на вас что ты из себя представляешь?

Гость
#15
Гость

в ЖК перезжают из неблагоустроенных частных домов с удобствами во дворе. это когда ты печку топишь дровами и когда за водой ходишь на колодец или колонку, а нужду справляешь в выгребную яму, а воду использованную выливаешь в придорожную канаву.
неблагоустроенный дом с удобствами во дворе - это как велосипед.
ЖК - это как жигули.
коттедж - это как порш кайен турбо.
особняк - это как бугатти вейрон.
ты пересела с порш кайен турбо на жигули? в жизни не поверю в такую чушь.
ты могла разве, что из неблагоустроенного дома в с удобствами во дворе перебраться в дом барачного типа - ЖК.
но ты говоришь об этом своем переезде, как об улучшении своих жилищных условий и очень гордишься этим. мне было бы стыдно говорить о том, что живу в бараке, если мне довелось бы жить в нем.
так что ты либо из деревни сбежала, либо спилась и скурилась и потому в бараке очутилась.

Ага,ага.
В москво-сити переезжают только бомжи

Сыр косичка
#16
Гость

ты можешь жить в любой стране и сейчас. никто не запрещает тебе этого делать, но если ты тут у себя в стране живешь, как бомжара, то в любой развитой стране ты будешь на фоне развитых, образованных и воспитанных людей выглядеть еже более бомжаристее, чем ныне ты выглядишь. тебя везде будут недолюбливать и везде тебе будет плохо. и дело тут вовсе не в деньгах, а в твоем отношении к людям. порядочные люди выглядят прилично при любом раскладе. непорядочные люди выглядят ужасно, потому что не имеют чувства вкуса и чувства такта. их ничему не научили родители в детстве. и этому уже нельзя научиться в зрелом возрасте, как нельзя ребенка-маугли ничему научить. ты упустила свое время и теперь ты вся кривая, косая и деревянная. да, ты можешь изучить иностранный язык, как ты можешь изучить правила хорошего тона, но разговорива на иностранном языке ты будешь говорить с акцентом и соблюдая правила хорошего тона ты не будешь выглядеть естественно и непринужденно. ты будешь выглядеть неестественно, а оттого дешево и вульгарно. всему свое время должно быть.

Почему вы осуждаете людей кто одет плохо?

Гость
#17
Гость

Капец, вы реально считаете, что богатые люди ездят только с водителями ?

нет только с водителями, но еще и в сопровождении охраны.
если у тебя нет денег на шофера и нет денег на охранника, тогда какой смысл выдавать себя за богатую, если все сразу поймут, что никакая ты не богатая, да и за богатую тебя никто не посчитает, если увидит тебя за рулем таксомотора. все подумают, что ты либо таксист, либо личный шофер какого-нибудь уважаемого человека, если таксомторов, в котором тебя увидят окажется неприлично дорогим.
сам же за рулем может позволить себе ездить лишь мультимиллионер, которого все знают и увидев которого никто не подумает, что таксист.
а если тебя никто не знает, тогда никто и не подумает, что ты богачка, когда увидят тебя приличные и неприличные люди за рулем таксомотора. ну и зачем так унижать себя и позорить себя, а главное членов своей семьи?

Сыр косичка
#18
Гость

ты можешь жить в любой стране и сейчас. никто не запрещает тебе этого делать, но если ты тут у себя в стране живешь, как бомжара, то в любой развитой стране ты будешь на фоне развитых, образованных и воспитанных людей выглядеть еже более бомжаристее, чем ныне ты выглядишь. тебя везде будут недолюбливать и везде тебе будет плохо. и дело тут вовсе не в деньгах, а в твоем отношении к людям. порядочные люди выглядят прилично при любом раскладе. непорядочные люди выглядят ужасно, потому что не имеют чувства вкуса и чувства такта. их ничему не научили родители в детстве. и этому уже нельзя научиться в зрелом возрасте, как нельзя ребенка-маугли ничему научить. ты упустила свое время и теперь ты вся кривая, косая и деревянная. да, ты можешь изучить иностранный язык, как ты можешь изучить правила хорошего тона, но разговорива на иностранном языке ты будешь говорить с акцентом и соблюдая правила хорошего тона ты не будешь выглядеть естественно и непринужденно. ты будешь выглядеть неестественно, а оттого дешево и вульгарно. всему свое время должно быть.

Если вы судите людей по одежде то у вас воспитания никакого нет

Гость
#19

Автор, советую вам валить в провинцию в хрущевку на окраину города и на работу за 18-20 тыров и жить так без поддержки родителей и мужа, желательно еще содержать ребенка в одиночку. Поживите без качественной медицины, без возможности отдыхать и иметь хобби, ухаживать за собой, кормить ребенка здоровой, вкусной пищей и не впроголодь, удовлетворять свои и его хотелки. И через пару-тройку лет поймете, чем людей УЖ ТАК привлекают мат блага, комфорт и удобства.

А то с золотой ложкой во рту очень нелепо рассуждать о бренности жизни и пустоте материальных благ. Будда ваш любимый поступил примерно так, как и описано, со скидкой на временнЫе реалии, а не строил свое учение, сидя опой на бархатной подушке и вкушая яства. У вас пальто сильно белое, короче. А муж ваш вменяемый - радуется тому, что имеет, еще и другим помогает, пока вы сидя задницей на золоте скромненько кутаетесь в серенький платочек, изображая высокую нравственность. Но с иглы материальных благ слезать не торопитесь.

Гость
#20
Гость

Ага,ага.
В москво-сити переезжают только бомжи

послушай, деревня. есть такисты эконом класса, есть уборщики эконом класса, есть повары эконом класса, есть продавцы эконом класса, а есть обслуживающий персонал бизнес класса, который обслуживает очень состоятельных граждан. вот такой персонал обслуживающий и живет в московосити поближе к тому месту, в котором работают приличные люди, жители коттеджей и особняков.

Гость
#21
Гость

Ага,ага.
В москво-сити переезжают только бомжи

даже прос-титутки есть эконом класса, которые обслуживают клиентов в бараках эконом класса, а есть про-ститутки элитные, которые обслуживают элиту в элитных бараках.

Сыр косичка
#22
Гость

ты можешь жить в любой стране и сейчас. никто не запрещает тебе этого делать, но если ты тут у себя в стране живешь, как бомжара, то в любой развитой стране ты будешь на фоне развитых, образованных и воспитанных людей выглядеть еже более бомжаристее, чем ныне ты выглядишь. тебя везде будут недолюбливать и везде тебе будет плохо. и дело тут вовсе не в деньгах, а в твоем отношении к людям. порядочные люди выглядят прилично при любом раскладе. непорядочные люди выглядят ужасно, потому что не имеют чувства вкуса и чувства такта. их ничему не научили родители в детстве. и этому уже нельзя научиться в зрелом возрасте, как нельзя ребенка-маугли ничему научить. ты упустила свое время и теперь ты вся кривая, косая и деревянная. да, ты можешь изучить иностранный язык, как ты можешь изучить правила хорошего тона, но разговорива на иностранном языке ты будешь говорить с акцентом и соблюдая правила хорошего тона ты не будешь выглядеть естественно и непринужденно. ты будешь выглядеть неестественно, а оттого дешево и вульгарно. всему свое время должно быть.

Человек может быть хорошим но одет скромно

Гость
#23
Сыр косичка

Почему вы осуждаете людей кто одет плохо?

платье характеризует человека.
ты платьем своим показываешь отношение к обществу. если ты плохо одета, значит ты своей плохой одеждой демонстрируешь неуважение к обществу.

Гость
#24
Сыр косичка

Если вы судите людей по одежде то у вас воспитания никакого нет

хорошая одежда = хорошее воспитание. плохая одежда = плохое воспитание.
хорошая одежда - это чистая, опрятная, а главное ПРИЛИЧНАЯ одежда.

Сыр косичка
#25

Много богатых которые с виду майка и джинсы простая но качество этой вещи хорошее

Гость
#26
Сыр косичка

Человек может быть хорошим но одет скромно

скромность украшает. скромно одетый человек - это человек, который явился на деловую встречу в деловом костюме.
ты же думаешь, что скромный тот, что явился на деловую встречу в шортах и майке-алкоголичке, потому что для тебя он скромно одет.
скромно не значит дешево или вульгарно. сромная одежда - это уместная одежда, которая не выглядит дорого, но которая и не выглядит дешево. скромная одежда - это одежда, которая выглядит очень прилично. такая одежда не имеет опознавательных знаков и ты не можешь определить кто ее производитель и сколько она стоит.
когда ты не можешь определить сколько стоит вещь, но вещь эта выглядит прилично и качественно пошита, тогда ты и говоришь, что человек выглядит скромно. скромно одетый люди заслуживаю уважения. скромность украшает.

Гость
#27
Сыр косичка

Много богатых которые с виду майка и джинсы простая но качество этой вещи хорошее

майка и джинса - это дешево и вульгарно. джинсы - это рабочая одежда. майка - это нижнее белье. в рабочей одежде уместно появиться на стройке или в огороде.
майка - это мужское нательное белье. это нижнее белье. у женщины это бюстгальтер. прилично было бы, если женщины на работу ходили в бюстгальтерах? пусть даже, если эти бюстгальтеры были бы качественно пошиты.

Сыр косичка
#28
Гость

платье характеризует человека.
ты платьем своим показываешь отношение к обществу. если ты плохо одета, значит ты своей плохой одеждой демонстрируешь неуважение к обществу.

я одета хорошо не вызывающе, но я не стану судить человека по одежде, если он или она плохо одеты то это не значит что этот человек плохой либо не богатый

Гость
#29
Сыр косичка

я одета хорошо не вызывающе, но я не стану судить человека по одежде, если он или она плохо одеты то это не значит что этот человек плохой либо не богатый

как раз это и значит, что человек необразованный и невоспитанный. необразованные и невоспитанные люди не бывают богатыми. исключение составляют лишь очень талантливые люди. тем богаче человек, чем он более воспитан и более образован.

Гость
#30
Гость

за деньги ты можешь купить лишь предметы роскоши и статуса.
если ты по понятиям живешь и выглядишь, как бомжиха, то сколько денег тебе не дай, лучше ты выглядешь не будешь. ты будешь выглядеть также вульгарно, дешево, но вещи твои будут стоить на порядок дороже. только никто этого и не заметит, потому что люди обращают внимание не на то, сколько стоят вещи, а на то, как ты выглядишь в целом. если твой стиль "стиль бомжа", тогда и выглядеть ты будешь, как бомжара при любых вливаниям в свою внешку.

Вот! А за деньги вы могли бы нанять учителя хороших манер и он бы вам объяснил, что "тыкать" незнакомым людям неприлично! И вы бы при первом знакомстве производили бы совершенно другое впечатление

Гость
#31
Гость

Вот! А за деньги вы могли бы нанять учителя хороших манер и он бы вам объяснил, что "тыкать" незнакомым людям неприлично! И вы бы при первом знакомстве производили бы совершенно другое впечатление

тыкать знакомым людям еще более неприлично, чем тыкать незнакомым. незнакомых людей для меня не существует. для меня есть люди приличные, а есть люди неприличные. приличные люди - это люди из образованных, воспитанных, а главное обеспеченных семей, живущие в коттеджах и особняках. необразованые люди - это животные в человеческом обличье, которые живут по понятиям в бесплатном госудаственном социальном жилье для малоимущих баранчого типа. это не люди вовсе. это скот. ты к скоту как обращаешься?

Гость
#32

Ой хорошо говорить что деньги не главное, когда вы в богатой семье родились и замужем за богатым . Когда все есть и квартира, и машина , и счёт в банке. Конечно тогда не главное. А родители ваши, скорее всего, сами вкалывали и зарабатывали , поэтому цену деньгам знают

Гость
#33
Гость

не хочу тебя огорчать, но за рулем таксомоторов ездят таксисты. есть таксисты эконом класса, которые ездят на такосомторах эконом класса, а есть таксисты, которые ездят в таксомоторах представительского и бизнес класса.
то есть люди эти малообеспеченные. они статусные вещи и предметы роскоши приобретают на ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ для того, чтобы КАЗАТЬСЯ Богачами. но одно дело казаться богачом и совсем другое дело быть.
если бы ты была из обеспеченной семьи, тогда жила бы в коттедже или особняке и тебя возил бы по твоим делам ЛИЧНЫЙ ШОФЕР.

Хватит может?

Лина
#34
Гость

тыкать знакомым людям еще более неприлично, чем тыкать незнакомым. незнакомых людей для меня не существует. для меня есть люди приличные, а есть люди неприличные. приличные люди - это люди из образованных, воспитанных, а главное обеспеченных семей, живущие в коттеджах и особняках. необразованые люди - это животные в человеческом обличье, которые живут по понятиям в бесплатном госудаственном социальном жилье для малоимущих баранчого типа. это не люди вовсе. это скот. ты к скоту как обращаешься?

т.е у вас шизофрения вы с животными общаетесь

Гость
#35
Гость

предметы статуса и роскоши выделяют богатых людей среди бедных. все бедные ходят выглядеть богато, потому и стремятся иметь предметы статуса и роскоши, которые они приобретают на ТРУДОВЫЕ доходы, теряя возможность по-настоящему разбогатеть. а богачи, которые продают им эти предметы роскоши и статуса на этом неплохо зарабатывают. если бы не было бедных людей, которые стремятся обзавестись предметами роскоши и статуса, тогда не было бы и богатых людей. бедные делают богатых людей богатыми. бедные беднеют, богатые - богатеют.

Красиво сказано. Но система в этом и заключается и пусть богатеют, если благодаря их товарообороту жизнь становится комфортнее и лучше ))) (ну хорошо женщине от того, что она духи себе купила или обставила жилье уютно, ну и пусть на этом богатеют и процветают значит! )

Гость
#36
Гость

Ой хорошо говорить что деньги не главное, когда вы в богатой семье родились и замужем за богатым . Когда все есть и квартира, и машина , и счёт в банке. Конечно тогда не главное. А родители ваши, скорее всего, сами вкалывали и зарабатывали , поэтому цену деньгам знают

кто вкалывает, тот живет в квартире и работает таксистом. не надо этих людей называть богатыми, потому что никакие они не богатые. они выдают себя за богатых, но не являются ими. богатые люди живут в коттеджах и особняках. богатого от бедного отличает то, что богатый пользуется услугами бедного. бедный оказывает богатому в том числе и транспортные услуги. за рулем таксмоторов ездят бедняки, которые выдают себя за богачей.

Гость
#37
Гость

за деньги ты можешь купить лишь предметы роскоши и статуса.
если ты по понятиям живешь и выглядишь, как бомжиха, то сколько денег тебе не дай, лучше ты выглядешь не будешь. ты будешь выглядеть также вульгарно, дешево, но вещи твои будут стоить на порядок дороже. только никто этого и не заметит, потому что люди обращают внимание не на то, сколько стоят вещи, а на то, как ты выглядишь в целом. если твой стиль "стиль бомжа", тогда и выглядеть ты будешь, как бомжара при любых вливаниям в свою внешку.

А это как? И как вы считаете в целом надо выглядеть?

Гость
#38
Лина

т.е у вас шизофрения вы с животными общаетесь

животное в человеческом обличье - это бы-дло.

Лина
#39
Гость

животное в человеческом обличье - это бы-дло.

если человеку отвечает животное значит у него проблемы с головой
я так понимаю поэтому вы так хорошо о гетто все знаете? родители вас туда переселили что вы семью не позорили?

Гость
#40
Гость

Красиво сказано. Но система в этом и заключается и пусть богатеют, если благодаря их товарообороту жизнь становится комфортнее и лучше ))) (ну хорошо женщине от того, что она духи себе купила или обставила жилье уютно, ну и пусть на этом богатеют и процветают значит! )

хорошо от этого всем. но лучше всего от этого богачам, потому что богачами предметы роскоши и статуса достаются абсолютно бесплатно. эти предметы подчеркивает их статус. бедные хотят КУПИТЬ этот статус за деньги, не заслужив его. богачи представляют беднякам такую возможность. но бедные не становится от того богаче. бедный нисколько не приближает себя к богатым людям, а напротив, удаляет себя от богачей, приближая себя к беднякам. бедный чувствует себя комфортно по сравнению с другими бедными, когда становится обладателем статусных вещей. бедному нужно постоянно доказывать другим бедным, что он не бедный. а для того нужно постоянно менять предметы статуса на новые, иначе бедный, который выдает себя за богатами, станет предметом насмешек для других бедняков. никто не будет его уважать за это, что он получается 10-м айфоном тогда, когда уже не свет появился 11 айфон.

Гость
#41
Гость

кто вкалывает, тот живет в квартире и работает таксистом. не надо этих людей называть богатыми, потому что никакие они не богатые. они выдают себя за богатых, но не являются ими. богатые люди живут в коттеджах и особняках. богатого от бедного отличает то, что богатый пользуется услугами бедного. бедный оказывает богатому в том числе и транспортные услуги. за рулем таксмоторов ездят бедняки, которые выдают себя за богачей.

Леонард Блаватник живет в квартире стоимостью $77,5 млн. Он тоже нищеброд ?

Гость
#42
Гость

А это как? И как вы считаете в целом надо выглядеть?

выглядять надо миловидно, грациозно и в соответствии с правилами хорошего тона так, чтобы люди восхищались с тобой и все говорили бы, что ты человек приличный, чтобы все хотели походить на тебя, чтобы все хотели завести с тобой знакомство.

Гость
#43
Гость

выглядять надо миловидно, грациозно и в соответствии с правилами хорошего тона так, чтобы люди восхищались с тобой и все говорили бы, что ты человек приличный, чтобы все хотели походить на тебя, чтобы все хотели завести с тобой знакомство.

У всех разные критерии для восхищения

Гость
#44
Гость

хорошо от этого всем. но лучше всего от этого богачам, потому что богачами предметы роскоши и статуса достаются абсолютно бесплатно. эти предметы подчеркивает их статус. бедные хотят КУПИТЬ этот статус за деньги, не заслужив его. богачи представляют беднякам такую возможность. но бедные не становится от того богаче. бедный нисколько не приближает себя к богатым людям, а напротив, удаляет себя от богачей, приближая себя к беднякам. бедный чувствует себя комфортно по сравнению с другими бедными, когда становится обладателем статусных вещей. бедному нужно постоянно доказывать другим бедным, что он не бедный. а для того нужно постоянно менять предметы статуса на новые, иначе бедный, который выдает себя за богатами, станет предметом насмешек для других бедняков. никто не будет его уважать за это, что он получается 10-м айфоном тогда, когда уже не свет появился 11 айфон.

Да причем здесь это. Оно так вращается, ну и пусть себе ))
Кстати *** есть и богатое, из коттеджей, и бедное, разумеется из барачных отсеков)))

Гость
#45
Гость

кто вкалывает, тот живет в квартире и работает таксистом. не надо этих людей называть богатыми, потому что никакие они не богатые. они выдают себя за богатых, но не являются ими. богатые люди живут в коттеджах и особняках. богатого от бедного отличает то, что богатый пользуется услугами бедного. бедный оказывает богатому в том числе и транспортные услуги. за рулем таксмоторов ездят бедняки, которые выдают себя за богачей.

барак, уймись. ты педофил из тверской области, цп с жесткого диска не сотрешь. разрабатывай пукан. а то зеки тебе бобо сделают в первый раз. или ты уже сидел за совращение малолетних? тогда понятно, че ты игноришь мои коменты.

Гость
#46
Гость

выглядять надо миловидно, грациозно и в соответствии с правилами хорошего тона так, чтобы люди восхищались с тобой и все говорили бы, что ты человек приличный, чтобы все хотели походить на тебя, чтобы все хотели завести с тобой знакомство.

😆😆😆😆

Лина
#47
Гость

выглядять надо миловидно, грациозно и в соответствии с правилами хорошего тона так, чтобы люди восхищались с тобой и все говорили бы, что ты человек приличный, чтобы все хотели походить на тебя, чтобы все хотели завести с тобой знакомство.

и главное никому не говори что понимаешь животных
иначе в гетто запрут как барачника

Гость
#48
Гость

Леонард Блаватник живет в квартире стоимостью $77,5 млн. Он тоже нищеброд ?

живет он в особняке в великобритании. квартиру он купил в сша, чтобы было, где ему остновиться тогда, тогда он по делам прилетает в другую страну. в этом нет ничего необычного. эта квартира, как гостиница, в которой никто не живет кроме тебя, потому что не могут богачи спать на грязных простынях, на которых до них спали бомжи.

Гость
#49
Гость

Да причем здесь это. Оно так вращается, ну и пусть себе ))
Кстати *** есть и богатое, из коттеджей, и бедное, разумеется из барачных отсеков)))

преступники могут попасть в приличный район и выдавать себя за приличного человека, но только надолго в таких районах они не задерживают и скоро попадают в тюремную камеру, где им место.

Гость
#50
Гость

преступники могут попасть в приличный район и выдавать себя за приличного человека, но только надолго в таких районах они не задерживают и скоро попадают в тюремную камеру, где им место.

ты там видимо был, в камере то, педофил старческий. ты сам нищук из тверской области, причем больной на всю голову.