Гость
Статьи
Он предложил платить …

Он предложил платить за квартиру пополам

Он предлагает через пол года снять студию в Москве как семейная пара, но платить за неё 50/50. Как и уборку и всё остальное делать вместе. Кушать вместе, но покупать еду вместе. Одежду каждый покупает сам.

До чего докатились мужики...

Гость
762 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молдца он.А ты что думала что твою дырку будут оплачивать.Он и так тебя кормит,поит да еще и трахает.Надо пользу приносить а не только ветки свои раздвигать

Гость
#2
Гость

Молдца он.А ты что думала что твою дырку будут оплачивать.Он и так тебя кормит,поит да еще и трахает.Надо пользу приносить а не только ветки свои раздвигать

Прочитайте внимательно мое описание

Гость
#3

В таком случае предложите ему оформить отношения официально. Если он поступает не по-мужски, вы можете поступить не по-женски. Хотя лучше подумайте, вам такой вообще нужен ли.

мужло
#4

А вы сделайте ему на зло, и платите за все полностью.

Гость
#5
мужло

А вы сделайте ему на зло, и платите за все полностью.

Ха-ха-ха 😂😂😂

Гость
#6
мужло

А вы сделайте ему на зло, и платите за все полностью.

Вот, посмотрите, следующий этап превращения вашего мужика.

Джентельмен
#7

Настоящая женщина по факту обязана работать на 2 работах, любить и содержать своего любимого мужчину, так же любить и содержать его любовниц. Плюс чужих детей не бывает полюбишь мужчину, то и полюбишь его ребенка и бывшую жену. Настоящая женщина обязана.

Гость
#8
Гость

Вот, посмотрите, следующий этап превращения вашего мужика.

... в бабу

Гость
#9

Так это нормально, почему мужчина должен содержать дееспособного человека, то, как вы ставите вопрос показывает, что на семью вы не настроены, так, распродажа расщелины

Гость
#10

Человек в вас влюбился, поэтому и предложил жить вместе как семейная пара

Джентельмен
#11

У тебя чувствуется характер жлобихи и обида, ты обиженка. Исправляйся. Счастливый мужчина - счастливая женщина.

Таша
#12
мужло

А вы сделайте ему на зло, и платите за все полностью.

😂

Гузаль
#13

Он предлагает через пол года снять студию в Москве как семейная пара, но платить за неё 50/50. Как и уборку и всё остальное делать вместе. Кушать вместе, но покупать еду вместе. Одежду каждый покупает сам.
____ И? Вполне нормально. Каждый вкладывается. 50на50.

Гость
#14

50/50 лучше жить с подружкой, ходить на свидания (за сексом и подарками), не ограничивать свою свободу, дома чувствовать себя свободно, бегать в Труселя, никого не обслуживать, не выслушивать *** по вечерам, не хранить ему верность

Гость
#15
мужло

А вы сделайте ему на зло, и платите за все полностью.

А он на зло залетит и родит, вот весело

Гость
#16
Гость

50/50 лучше жить с подружкой, ходить на свидания (за сексом и подарками), не ограничивать свою свободу, дома чувствовать себя свободно, бегать в Труселя, никого не обслуживать, не выслушивать *** по вечерам, не хранить ему верность

Что это за женщина такая которая бегает на свидания за сексом?

Гость
#17
Гость

Что это за женщина такая которая бегает на свидания за сексом?

Нормальная полноценная женщина, если она хочет этого самого секса

Гость
#18
Гость

50/50 лучше жить с подружкой, ходить на свидания (за сексом и подарками), не ограничивать свою свободу, дома чувствовать себя свободно, бегать в Труселя, никого не обслуживать, не выслушивать *** по вечерам, не хранить ему верность

У всех убогеньких одна мечта- бегать в труселях, так кто тебе мешает их надеть? Надень и перестань уже светить манденью

Гость
#19
Гузаль

Он предлагает через пол года снять студию в Москве как семейная пара, но платить за неё 50/50. Как и уборку и всё остальное делать вместе. Кушать вместе, но покупать еду вместе. Одежду каждый покупает сам.
____ И? Вполне нормально. Каждый вкладывается. 50на50.

Остался один вопрос- автору это зачем? Ему то понятно... секса хочется, при этом не тратиться на свидания, к тому же мужики жрут больше (то есть автору прибавится трат на еду и время на её приготовление)
если она хочет убежать из неблагополучной семьи, то ясно. Здесь явно другой случай

Гость
#20
Гость

Нормальная полноценная женщина, если она хочет этого самого секса

Нормально так, на первом свидании хочу секса

Гость
#21

А ты выстави счёт за пользование своей квартирой)

Павел
#22

Проблему тут из мухи раздувают. Не устраивает что то - можно же сказать что нет, мне не интересно. Принудиловки же нет.

Александра
#23

автор, а вы партнер своему мужчине или содержанкой хотите быть? как вы собрались вести семейную жизнь если не хотите быть своему мужчине быть партнером во всей жизни?

Гость
#24

Автор, если у Вас доход примерно одинаковый, то это нормальное предложение, если разный, то я бы отказалась.

#25

Автор, а как нужно? Вы бы хотели, чтоб он сам 100% оплачивал?
Вы ведь не в браке, как я поняла, наверное поэтому так и предложил, все 50 на 50

#26

Он у вас расчетливый тип. Не люблю пополамшиком.

Гость
#27
Yulia

Автор, а как нужно? Вы бы хотели, чтоб он сам 100% оплачивал?
Вы ведь не в браке, как я поняла, наверное поэтому так и предложил, все 50 на 50

Они будут семейной парой через пол года, предложение же сделал. Вот автор охренела и принца ждёт

Павел
#28
Yulia

Автор, а как нужно? Вы бы хотели, чтоб он сам 100% оплачивал?
Вы ведь не в браке, как я поняла, наверное поэтому так и предложил, все 50 на 50

Я вот автора понять могу. Живет например с родителями. Деньги на жилье не уходят. Нафик съезжаться и терять в финансах? Все логично. Жить с мамой норм. Жить в квартире которую полностью оплатит мужчина - норм. А промежуточные варианты зачем? Это только по любви, но тогда и темы бы не было. Раз есть - отказать надо )

#29
Вау🖤

Он у вас расчетливый тип. Не люблю пополамшиком.

Финансы просто могут не позволять оплачивать 100%
А сожительствовать хочет :)
А вообще, такое обсуждать нужно с мужчиной, узнавать почему и решать вопрос вместе

Гость
#30
Гость

Остался один вопрос- автору это зачем? Ему то понятно... секса хочется, при этом не тратиться на свидания, к тому же мужики жрут больше (то есть автору прибавится трат на еду и время на её приготовление)
если она хочет убежать из неблагополучной семьи, то ясно. Здесь явно другой случай

Интересно , Автору тоже секса хочется, любви и мужика ! Если хочет чтоб её содержали то пусть делает силикованные сиси ,губы , ринопластику и ищет папика - мецената ,главное очень понравиться ему и уметь отлично посасывать ! Автор ,всё в ваших руках

Гость
#31
Гость

Нормальная полноценная женщина, если она хочет этого самого секса

Нормальная полноценная женщина всегда занимается сексом только любимым мужчиной, а не живёт с подружкой

#32
Yulia

Финансы просто могут не позволять оплачивать 100%
А сожительствовать хочет :)
А вообще, такое обсуждать нужно с мужчиной, узнавать почему и решать вопрос вместе

Да всё бы ничего, только парень предложил отношения основанные на расчете и личной выгоде. Он автора не любит.
Я вообще больше вкладывалась например, потому что больше зарабатывала. И мне не жалко было. А сейчас не работаю и муж меня полностью содержит, потому что ему тоже не жалко для любимой ни копейки.
А если человек изначально считает свою выгоду, значит у него нет чувств.

Гость
#33
Гость

50/50 лучше жить с подружкой, ходить на свидания (за сексом и подарками), не ограничивать свою свободу, дома чувствовать себя свободно, бегать в Труселя, никого не обслуживать, не выслушивать *** по вечерам, не хранить ему верность

Это называю отношения без обязательств) Так мужчины давно это предлагают)))

#34

А как ты хотела? Вот у нас тоже всё также- быт, дом- всё поделено поровну

Сыр косичка
#35
Джентельмен

Настоящая женщина по факту обязана работать на 2 работах, любить и содержать своего любимого мужчину, так же любить и содержать его любовниц. Плюс чужих детей не бывает полюбишь мужчину, то и полюбишь его ребенка и бывшую жену. Настоящая женщина обязана.

Иди головой об стену стукнись что бы больше такую х y uню не писать

Гость
#36
Вау🖤

Да всё бы ничего, только парень предложил отношения основанные на расчете и личной выгоде. Он автора не любит.
Я вообще больше вкладывалась например, потому что больше зарабатывала. И мне не жалко было. А сейчас не работаю и муж меня полностью содержит, потому что ему тоже не жалко для любимой ни копейки.
А если человек изначально считает свою выгоду, значит у него нет чувств.

Но почему сразу личной выгоде, он автора любит на 50%

Гость
#37
Гость

Это называю отношения без обязательств) Так мужчины давно это предлагают)))

Но это далеко не бесплатно, понимаете ли.

#38
Гость

Они будут семейной парой через пол года, предложение же сделал. Вот автор охренела и принца ждёт

Нам дали слишком мало исходных данных: почему именно так предложил, какое у него финансовое положение и какое у Автора, как принято у них в целом себя вести в отношениях, кто за что платит.
А то был идеальным и вдруг пополам и это неожиданно? Так не бывает

#39
Гость

Но почему сразу личной выгоде, он автора любит на 50%

Ну и нафиг надо?
Любящему человеку ничего не жалко.
А этому жалко ..

Гость
#40

А меня на работе просят работать, сказали иначе не будут платить ЗП. До чего работодатели докатились.

Гость
#41
Гость

Но почему сразу личной выгоде, он автора любит на 50%

Тогда и сексом с ним надо заниматься на 50%. Пусть сам себя возбуждает, ласкает, сосет сам у себя. А она так и быть, посмотрит на это.

#42
Павел

Я вот автора понять могу. Живет например с родителями. Деньги на жилье не уходят. Нафик съезжаться и терять в финансах? Все логично. Жить с мамой норм. Жить в квартире которую полностью оплатит мужчина - норм. А промежуточные варианты зачем? Это только по любви, но тогда и темы бы не было. Раз есть - отказать надо )

Да я вообще против сожительства. Если мужчина хочет жить вместе с женщиной - делай преложение, женитесь и живите общим бюджетом.

#43
Вау🖤

Да всё бы ничего, только парень предложил отношения основанные на расчете и личной выгоде. Он автора не любит.
Я вообще больше вкладывалась например, потому что больше зарабатывала. И мне не жалко было. А сейчас не работаю и муж меня полностью содержит, потому что ему тоже не жалко для любимой ни копейки.
А если человек изначально считает свою выгоду, значит у него нет чувств.

А когда есть чувства, то что? Не стыдно у любимого на шее сидеть, содержанкой быть?

Гость
#44
Гость

А меня на работе просят работать, сказали иначе не будут платить ЗП. До чего работодатели докатились.

Вы согласны на отношения с работодателем, а автор с мужиком нет

#45

а вы не знаете историю-анекдот, где парень напополам снимал квартиру с девушкой, а потом выяснилось, это его квартира?)

пополамщики- это жлобье)о каких чувствах речь, если у них с первого дня знакомства калькулятор поперек башки?))

Гость
#46
Гость

Тогда и сексом с ним надо заниматься на 50%. Пусть сам себя возбуждает, ласкает, сосет сам у себя. А она так и быть, посмотрит на это.

На пол шишки пусть чпокает

#47
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

а вы не знаете историю-анекдот, где парень напополам снимал квартиру с девушкой, а потом выяснилось, это его квартира?)

пополамщики- это жлобье)о каких чувствах речь, если у них с первого дня знакомства калькулятор поперек башки?))

Я такое видела в шоу Решала :)

Гость
#48
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

а вы не знаете историю-анекдот, где парень напополам снимал квартиру с девушкой, а потом выяснилось, это его квартира?)

пополамщики- это жлобье)о каких чувствах речь, если у них с первого дня знакомства калькулятор поперек башки?))

а как иначе? если у женщин тот же калькулятор)))

Павел
#49
Yulia

Да я вообще против сожительства. Если мужчина хочет жить вместе с женщиной - делай преложение, женитесь и живите общим бюджетом.

Я тоже против сожительства. Меня вообще другой человек в моем доме бесит ) Даже гости, так и хочется сказать - как жаль, что вы наконец то уходите ))

#50
Таня

А когда есть чувства, то что? Не стыдно у любимого на шее сидеть, содержанкой быть?

Так тоже не нужно. Нужно друг другу помогать, всегда можно поговорить и договориться.
У мужчины могут быть временные трудности, как и у женщины