Гость
Статьи
Поклонница мужа сходит …

Поклонница мужа сходит по нему с ума. Хочется мудрого совета

Замужем 1 год. Встречались до этого тоже 1 год. Проблем в браке нет. Все было бы совсем радужно, если бы не поклонница мужа.
Суть в том, что за 2 года до встречи со мной он в течение чуть более месяца встречался с девушкой. Ходили на свидания и 1 раз был и*тим. Но муж быстро охладел, понял, что не то и честно обо всем признался той девушке.
Она это не приняла. Всячески пыталась вернуть его, периодически, типа случайно, присылала свои фото в нижнем белье, следила за ним с фейковых страниц, пыталась подружиться с его приятелями детства, дабы влезть в их компанию (чисто мужская). Короче, влюбилась.

Муж — кремень: и спокойно объяснял, и орал «отстань от меня», и пытался свести ее с кем-нибудь, а сейчас просто игнорирует.
Казалось бы, забыть и забить, но меня очень напрягает один момент:

У девушки есть левый аккаунт в соцсетях, где она склеивает его фотографии и ее, и выставляет это. Под этими «склейками» подписи вроде «не бойся, ты все равно будешь моим», «мы все решим и будем вместе» и все такого рода.
Об аккаунте муж не знает, я нашла его случайно. Предположу, что никто о нем не знает. Но меня это все пугает.
Вопрос — стоит ли рассказать об этом мужу? Как вообще действовать с такими людьми? Не сбрендит ли она окончательно и не пойдет делать пакости, например, мне? #брак

Ксения
63 ответа
Последний — Перейти
#1

тронулась умом та девка 🤦‍♀️
Самое лучшее что вы можете сделать - не беспокоить ее.
Муж пусть тоже не говорит с ней, не пишет, ничего. Пройдет время, угомонится.

Пакостить прям я сомневаюсь что она будет. Тут скорее дело в реакции. Если не реагировать на нее, она(та девка) стухнет быстро.

#2

Капец, она ***. Я бы не рассказала. Таких людей лучше игнорить и держаться подальше. Мне кажется, такая и убить может

Ксения
#3
Ɐльма 🖤

тронулась умом та девка 🤦‍♀️
Самое лучшее что вы можете сделать - не беспокоить ее.
Муж пусть тоже не говорит с ней, не пишет, ничего. Пройдет время, угомонится.

Пакостить прям я сомневаюсь что она будет. Тут скорее дело в реакции. Если не реагировать на нее, она(та девка) стухнет быстро.

спасибо, но это продолжается с 2018 года...
честно говоря, до того, как наткнулась на этот аккаунт думала, что девушка нормальная, просто незаинтересованного мужа как-то лично ее задела.
Но этот аккаунт она ведет регулярно вот уже три

Ксения
#4
Королевишна

Капец, она ***. Я бы не рассказала. Таких людей лучше игнорить и держаться подальше. Мне кажется, такая и убить может

Мне тоже стало страшно.
Учитывая то, как настойчиво она пытается пролезть в компанию мужа (там только приятели-мужчины, дружат более 10 лет) и упоминает меня не иначе как "она".

Гроздь
#5

Стоит.Мне тоже фанатка звонила и ересь несла..А так не переживайте.Дур полно.Вот когда серьезная охота ,там да.Одна " умница" просила отвезти ее домой с деньгами.Ее муж на работу взял.Ну и та,типа страшно крупную сумму оставлять,и заодно до дома.Ладно раз,но потом зачастила.Пока я не сказала:"ты что не понимаешь,что она делает.?" мужики и правда ,не сразу понимают.Короче был ультиматум.Домой сама ,деньги оставила и дует ...В итоге она все равно увела мужика из другой семьи.Клиента..Пришла семейная пара в офис.Эта крыса домой на замер.Ну и все ,короче..Давно все это было ,но методы не меняются.

Гость
#6

А можете сказать, как записан этот профиль?
Посмотрю
Может вы накрутили себе, или показалось

#7
Королевишна

Капец, она ***. Я бы не рассказала. Таких людей лучше игнорить и держаться подальше. Мне кажется, такая и убить может

Капец, она и.ба.нута.я

#8
Ксения

спасибо, но это продолжается с 2018 года...
честно говоря, до того, как наткнулась на этот аккаунт думала, что девушка нормальная, просто незаинтересованного мужа как-то лично ее задела.
Но этот аккаунт она ведет регулярно вот уже три

ничего-ничего. Главное 0 реакции. Ведите себя так, будто ее не существует.
Не следите за ней тоже. Себя уберегайте, вернее, свою нервную систему.

Гость
#9

А почему бы вам не замутить тройничек и жить всем вместе дружно и счастливо?

Гость
#10

Это очень странно, скорее всего ваш муж до сих пор с ней общается.

Буква ы
#11

Я бы заявила ментам

Ксения
#12
Гость

Это очень странно, скорее всего ваш муж до сих пор с ней общается.

Нет, он с ней точно не общается. Муж по роду деятельности ведет в инстаграмме страничку (профессиональную), один раз решил провести прямой эфир. Пришла эта девушка и давай до него домогаться. Именно пошло и глупо шутить, хотя эфир на профессиональную тему. Он не сдержался и повысил на нее голос. Выглядел раздраженным. А она, конечно, откровенно вешается и чувствуется у нее на него тоже обида, что он не оценил ее чувств.

Ксения
#13
Буква ы

Я бы заявила ментам

а что они сделают?
у нас же пока не убьют не приходите

Гость
#14

Показать мужу обязательно. Важно, чтобы между вами тайн не было. А что с маньячкой делать не знаю, честно. Могу вас только поддержать морально😀

Странник
#15

Эта девушка вам как-то докучает в реальной жизни? Можете рассказать мужу

Ксения
#16
Гость

А можете сказать, как записан этот профиль?
Посмотрю
Может вы накрутили себе, или показалось

Вы хотите удостовериться, что я вас не развожу?
поверьте, нет
мне вот совсем невесело

Гость
#17

Заскриньте все её выпадки в сетях так, что б хорошо читался адрес страницы( с текстами и фото). Побольше. Это будут ваши письменные доказательства. Подайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела против неизвестного лица по факту вторжения в личную и семейную жизнь ( в интернете и статьи УК и формы есть). Опишите ситуацию , что случайно наткнулись в интернете, в конце напишите, предполагаю, что лицом, нарушившим наши права может являться такая то...и основания. Скорей всего проблема отпадет навсегда. Мужу лучше не говорить. БорИтесь за своё семейное счастье.

Ксения
#18
Странник

Эта девушка вам как-то докучает в реальной жизни? Можете рассказать мужу

Мне - нет. Ему - когда как. У нее как какие-то периоды активности.
Я посмотрела ее официальную страницу в инстаграме и сложилось впечатление, что человек привык быть в центре внимания, этакая альфа-самочка (ярко-красные волосы, ярко-красная помада, секси одежда) несложного разлива.
А вот он как-то не оценил ее и может у нее еще поэтому так свет клином на нем сошелся.
Что захотела его и так завоевывала, а не вышло.

#19

Один вопрос: ПОЧЕМУ эта блаженная ДО СИХ ПОР у вас кругом НЕ ЗАБЛОКИРОВАНА..?

Ксения
#20
Гость

Заскриньте все её выпадки в сетях так, что б хорошо читался адрес страницы( с текстами и фото). Побольше. Это будут ваши письменные доказательства. Подайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела против неизвестного лица по факту вторжения в личную и семейную жизнь ( в интернете и статьи УК и формы есть). Опишите ситуацию , что случайно наткнулись в интернете, в конце напишите, предполагаю, что лицом, нарушившим наши права может являться такая то...и основания. Скорей всего проблема отпадет навсегда. Мужу лучше не говорить. БорИтесь за своё семейное счастье.

Воу, спасибо за такой полный ответ. Обязательно буду держать это в голове на всякий случай.
Но пока что она со своей официальной страницы ведет себя сдержанно. Кроме того, что лайкает каждую его фотографию, пост или что угодно)

Коза, приятно познакомиЦа))
#21

Дело плохо.
Она вас или его замочит.
100%.
Я в фильмах видала.

Ксения
#22
Кот Бегемот

Один вопрос: ПОЧЕМУ эта блаженная ДО СИХ ПОР у вас кругом НЕ ЗАБЛОКИРОВАНА..?

Они с мужем работают в одной сфере. У нее достаточно много влиятельных знакомых. Влиятельных в рамках узкой специальной сферы я имею ввиду.
Да и она не ведет себя неадекватно со своих официальных соцсетей.

Гость
#23
Ксения

Вы хотите удостовериться, что я вас не развожу?
поверьте, нет
мне вот совсем невесело

Причём тут развод?
Посмотреть хочется на это, чтоб понять всю ситуацию

Ксения
#24
Коза, приятно познакомиЦа))

Дело плохо.
Она вас или его замочит.
100%.
Я в фильмах видала.

Надеюсь хотя бы на то, что ее рост метр с кепкой, мой 175 и мужнин 190 нас спасут ))

Ксения
#25
Гость

Причём тут развод?
Посмотреть хочется на это, чтоб понять всю ситуацию

Если я сюда выложу ссылку или пример фотографии, то вдруг она найдет.
Вы поймите меня правильно, я сама на форуме зарегистрирована, но специально вышла и сижу с другого IP.
Глупо? Может быть, но если человек сохраняет ВСЕ фотографии моего супруга, т.е. намеренно ищет это и хранит, то как-то боязно вот так публично кидать на нее компромат.
Вдруг она после этого окончательно сбрендит?

Коза, приятно познакомиЦа))
#26
Ксения

Надеюсь хотя бы на то, что ее рост метр с кепкой, мой 175 и мужнин 190 нас спасут ))

Скорее всего автора замочит и ее мужика вместе.
Такие придумывают план,,заманивают пару и там капец..
Фильмы ужассов как раз с реальных историй .
Автор, бросай этого мужика.
Он точно плохо закончит.
При чем рост..
Ты тупая.
Это серьйозно

Гость
#27
Ксения

Если я сюда выложу ссылку или пример фотографии, то вдруг она найдет.
Вы поймите меня правильно, я сама на форуме зарегистрирована, но специально вышла и сижу с другого IP.
Глупо? Может быть, но если человек сохраняет ВСЕ фотографии моего супруга, т.е. намеренно ищет это и хранит, то как-то боязно вот так публично кидать на нее компромат.
Вдруг она после этого окончательно сбрендит?

Ну это да, вы правы.
А она как-то контактирует с вашим мужем лично?

Может сделаете скрин одной из ее «работ» и пришлите нам, посмотрим ее творение

Ксения
#28

И нет, я не надумываю. Там именно части фотографии моего супруга, части фотографий ее объединены в одно фото.
Либо фотографии левых людей, стоящих спиной или не показывающих лица, но один из которых в общем напоминает мужа (профиль, цвет волос и т.д.) и вторая девушка с крашеными в фотошопе волосами в красный (ее волосы).

Коза, приятно познакомиЦа))
#29

А замочит она когда вы будете спать спокойно и не ждете.
Сталкер-тетя.
Автор, вы покойники.

Ксения
#30
Коза, приятно познакомиЦа))

Скорее всего автора замочит и ее мужика вместе.
Такие придумывают план,,заманивают пару и там капец..
Фильмы ужассов как раз с реальных историй .
Автор, бросай этого мужика.
Он точно плохо закончит.
При чем рост..
Ты тупая.
Это серьйозно

Я вышла замуж за этого человека.
Коза, как вы думаете, я вот сейчас так просто его брошу?

Гость
#31

Расскажите об этом психиатрам, у бабёнки шиза

Гость
#32
Ксения

Воу, спасибо за такой полный ответ. Обязательно буду держать это в голове на всякий случай.
Но пока что она со своей официальной страницы ведет себя сдержанно. Кроме того, что лайкает каждую его фотографию, пост или что угодно)

Дело ваше, потом может быть поздно. В сетях очень хорошо видно, кто к кому клеится или подкатывает не с дружескими взглядами , а чуть больше. Да, еще, копию заявления сделайте себе , а когда отдадите оригинал, вам сразу же обязаны выдать квитанцию с номером о принятии заявления.Спасибо вам, что рассказали здесь об этой проблеме. Надеюсь, многие задумаются.

#33

Самое главное , что вы к этому относитесь здраво и спокойно, и муж тоже дал понять что ему не нужны ее заигрывания.
Бывает конечно всякое, любовь морковь и все дела. Но она уже конечно с ума сходит
Не надо обращать на это внимание.

Коза, приятно познакомиЦа))
#34
Ксения

Я вышла замуж за этого человека.
Коза, как вы думаете, я вот сейчас так просто его брошу?

Ну..а что...
Карма у вас вместе помереть молодыми))).
Вы ей с ним напоминаете о неудаче- щавалит она и аас похоронят.
Жаль, что вы попали в такой переплет..

Коза, приятно познакомиЦа))
#35

Я обожаю криминал.
Пуаро.. убийства..
Автор закажите себе в чем Вас хоронить.
Год два и вспоминать вас будут с пирожками.

Гость
#36
Коза, приятно познакомиЦа))

Я обожаю криминал.
Пуаро.. убийства..
Автор закажите себе в чем Вас хоронить.
Год два и вспоминать вас будут с пирожками.

добрый юмор. или это и не юмор.
автор это и есть та девушка. она вас как то отслеживает. стоит задуматься!

Лентяй
#37

Вот же блин а за кем то бабы как маньячки бегают. Их бы энтузиазм да в нужное русло.

Гость
#38

Автор, а муж пробовал ей грубить? покрыть матом, обозвать например? Если нет, то покажите ему страницу и пусть попробует, может, ее это отрезвит
Раз она реально не догоняет

Коза, приятно познакомиЦа))
#39

НДааааа.. у тя вавка в бошке?
А людям нужеа драма.
Смерть влюбленных самое то.

Коза, приятно познакомиЦа))
#40

Люди хотят плакать и есть борщ с пирогами!
Автор, идите в полмцию.
Срочно.

Коза, приятно познакомиЦа))
#41

И застрахуйтесь.
Хоть бабло родня получит.
Автор.. капут Вам.
Жаль.

Коза, приятно познакомиЦа))
#42

Автор, я с вам смеюсь.
Ваш муж что с потенцией? Не думаю. С годами там еа пол 6.
импотент .
Так пусть переспит с той женщиной. У него не будет эрекции и вуаля!.
Написпла тут тему о своем мужике.
Похвастать хотела?
Мы тут не дуры.
Или тебя замочат как показывают в кино. Или муж импотент заявит об импотенции и 3 мин позора.
Женщина глянет на стрючек и проблюется. Фсее, сказочница.

#43
Ксения

Вы хотите удостовериться, что я вас не развожу?
поверьте, нет
мне вот совсем невесело

покажи тогда страницу,а то точно подумаем,что разводка

Лентяй
#44
h

покажи тогда страницу,а то точно подумаем,что разводка

Ага чтоб ей кто-нибудь слил эту тему?

#45
Лентяй

Ага чтоб ей кто-нибудь слил эту тему?

Если тут сидит,то и так понятно что про нее. Автор даже цвет волос указала - красный)))

Гость
#46

Я бы не стала обращать внимание на все это. Неприятно, конечно.

Мужчины навязчивых женщин не любят. Чем больше она его преследует, тем больше отвращения у мужа вызывает.

Переживать не о чем.
В соцсетях закройте свои профили и не добавляйте неизвестно кого.

Ну и все. Живите себе спокойно и радуйтесь.

Гость
#47

Баба тронутая совсем. Я бы аккаунт показала мужу. Вы не боитесь, вдруг она кислотой обольëт?

Гость
#48
Гость

Баба тронутая совсем. Я бы аккаунт показала мужу. Вы не боитесь, вдруг она кислотой обольëт?

а еще хуже если откусит мужу член. это травма на всю жизнь.

#49

Да разводка это,не переживайте

Гость
#50

Тётку совсем климануло, конечно. Но и вы, автор, не случайно из миллионов страниц наткнулись на ее левый акк со склейками, скажете тоже

Следующая тема