Гость
Статьи
Мать парня обозвала …

Мать парня обозвала чушкой

Позвонила мать парня и попросила забрать ее с работы. У меня уже был конец рабочего дня и я согласилась ее довезти. Она подходит к машине, ни здрасьте, кричит мне за метр "боже какая ж машина у тебя грязная, какой ужас!!!!" Машину я мыла неделю назад, внутри грязные только коврики, так как я на днях возила ИХ ЖЕ семью на дачу. Она села в машину, бросила свою сумку на пол и шарманила всю дорогу, что внутри у меня очень грязно, почему коврики такие грязные и "КОГО ЭТО ТЫ ТУТ ВОЗИШЬ ТАКОГО ГРЯЗНОГО??" Я ей аккуратно намекнула, что со мной за последнюю неделю никто не ездил кроме нее же самой и ее семьи))) На что она сказала "не может быть такого". Говорит "УЖАС! КАК ЧУШКА! КАК ЧУШКА! Не ври, ты не мыла ее как будто год!! ЭТО ПОЗОРИЩЕ, это просто позорище!!"...
Я просто выпала с ее слов и не ответила ей ничего. Всю оставшуюся дорогу она предлагала мне за ее счёт поехать срочно на мойку, на что я твердо отказалась. Я сказала, что буду мыть машину на своей мойке, только за свой счёт и только по субботам, сейчас у меня нет на это времени. Она вышла недовольная, взяла свою сумку и говорит "боже мой, у тебя хоть салфетки влажные есть, вся сумка грязная после твоей машины" я ей говорю "а вы для чего ее на пол бросили, конечно она будет грязная". Она ушла недовольная, а на следующий день мне начала написывать "не могу дозвониться до тебя, набери" я ей звоню и она говорит "машину то помыла?" Я говорю "нет." Она "вот так я и знала!! А я говорила, НЕ ПОМОЖЕШЬ ЖЕ!!!"

Кирпич
65 ответов
Последний — Перейти
#1

А из приличной семьи нельзя было парня найти, обязательно нужно в *** наступить?

Гость
#2

хм!! а ты чего общаешься -то с какой-то тёткой чужой? мало того, что парень тебе никто, так ты ещё и с его мамашей вляпалась в связь:) НУ-ну!! флаг в руки.

Ой, Господя, ну почэму ты большинство баб мозгом обделил??

Гость
#3

Забейте, игнорируйте. Обычная хабалка, таких много.

Жена
#4

Скажите парню немедленно, пусть сам со своей мамашей разбирается. Тогда и посмотрите, любит он вас или такой же, как она.

Гость
#5

надо было высадить её на луже , покудахтала бы там

Гость
#6

Воспитанный человек так разговаривать не будет,так что не обращайте внимание!

Гость
#10
Гость

Правильно бабака говорит,что чушка,грязная,ездить неделю на грязной машине сможет только чуханка..

Ну кому-то нравится в срачнике ездить. Не видит в этом ничего такого.. странная автор. Наверно на ее мозг влияют испарения в машине. 😆 или токсикоманка.

Кирпич
#11
Гость

Ну кому-то нравится в срачнике ездить. Не видит в этом ничего такого.. странная автор. Наверно на ее мозг влияют испарения в машине. 😆 или токсикоманка.

Ты свои таблетки выпить забыла.

Гость
#12

Даже не дочитала. Автор, не будь дурой. Пошли ее нах и сынчка ее, если он мамку поддержит.

Кирпич
#16
Гость

Ты не сообщения тут стирай. А машину лучше помой и прибирись в салоне.
И вымойся потом,подмойся, непромытка,ч.у.ш.ка.

Я сообщения не стирала, свою желчь запихни себе обратно в пасть и поглубже.

Гость
#17

Вы ей даже не невестка, а почему-то уже обязаны ее возить то на дачу, то с работы, а она имеет право критиковать вас и вашу машину... Независимо от конкретной ситуации это не нормально. Дамочка офигела.

Тутта
#18

В нашей семье две машины, одна "на выход", другая рабочая лошадка, т.к я всё время на подхвате, езжу на трудяжке. Когда золовка жила в другом городе, свекровь молча ездила на моей машине, но вернулась её дочь в наш город и моя машинка возила и её, молчали обе. Потом мама купила дочери машину, от меня поотстали. Но машинам свойственно ломаться, слёзно попросили меня свозить по делам с ребёнком. Я повезла, что сказала свекровь, сев в мою машину- "у тебя как в коровнике". Хотела её высадить сразу, но не смогла себя пересилить. После этого уже года три ни разу не возила её в своей машине, даже экстренно не повезу, муж об этом знает и меня поддерживает. А смелой она стала только когда дочь рядом поселилась.

Гость
#19

Хорошая вы девушка. Бросайте свою дуру истеричку, идите ко мне в невестки. Будем смеяться и плевать на грязные коврики.

Кирпич
#20
Гость

Хорошая вы девушка. Бросайте свою дуру истеричку, идите ко мне в невестки. Будем смеяться и плевать на грязные коврики.

Давайте

#21

Значит ты чушка. Чуханок сейчас много.

Гость
#24

В следующий раз мамашка пусть едет на своих двоих, чистых хрустальных туфельках. Я бы ее послала еще после слов "машина грязная". Не нравится - иди пешком или на такси.

Гость
#25

Зачем вы возите всякое наглое гофно? Может у вас ещё и квартира есть?

Осуждать Вас нельзя.
#26

Отряхните руки и уходите подальше от этой семьи,чем быстрее ,тем лучше.

Крокодилова
#27

Вы, будучи им пока никем, УЖЕ возите их на дебильную дачу. Потом они сделают Вас рабыней этой дачи. Оно Вам надо?! И я бы выгнала из машины существо, которое "не помнит" что именно они, дачники-хреначники, загадили Вам салон. Вы ещё не жена (может и не надо это Вам), а Вами уже помыкают. Задумайтесь.

Крокодилова
#28
Гость

Правильно бабака говорит,что чушка,грязная,ездить неделю на грязной машине сможет только чуханка..
Именно. Еще и обижается на правду. 100 процентов авторша заслужила.

Это ЕЁ машина, а не собственность убогой дачницы, почему-то не имеющей своей машины)) Вы, жвачные хозяюшки и их сынки, такие забавно убогие, прелесть)) И да, про таблетки тебе правильно сказали, жри, не отвлекайся))

Крокодилова
#29
Гость

Ты не сообщения тут стирай. А машину лучше помой и прибирись в салоне.
И вымойся потом,подмойся, непромытка,ч.у.ш.ка.

Странно, подмыться, жЫвотное, ты предлагаешь кому-то, не замечая собственную вонищу)) Буэээээ... И лайкает такое же гуано, фу.

Крокодилова
#30
STING

Значит ты чушка. Чуханок сейчас много.

жЫвность, не позорь псевдоним прекрасного человека и музыканта!))

Крокодилова
#31
Гость

Не ври.. Вот сначала ты себе запихнешь в пасть свою желчь поглубже, утромбуешь (тебе же нравится поглубже,да?), а потом, обдумаем что с тобой ещё можно сделать, грязный кирпич. Машина под стать хозяйке - грязная , непромытка.
Мать наговаривать не будет. Видит крысяру в тебе.

Боже, какая мpa3oтa, буэээээ... Надеюсь, ты бесплодно))

Гость
#32

Автор - прислуга и терпила?

Гость
#33

Ну и нужна такая будущая родственница вам? Нет. ..Теорема доказана...

Гость
#34
STING

Значит ты чушка. Чуханок сейчас много.

А ты урка. Вас тоже много, все тюрьмы переполнены, давно пора половину в расход.

Гость
#35

А чего не высадить было? Ну повоняла бы. Так оно всегда с неприятным запахом. Пусть бы этот аромат распространялся в другом месте. И на дачу больше не возить. Машину пачкаются.

Кирпич
#36
Гость

Зачем вы возите всякое наглое гофно? Может у вас ещё и квартира есть?

Есть

Гость
#37

Вот эта тетка совсем чужой Вам человек , на фига вот всё выслушивать.от неё. Пусть купит себе машину и облизывает её. Вот бесят такие люди.

#38
STING

Значит ты чушка. Чуханок сейчас много.

Значит, ты п"и"д"о"р! Таковых сейчас вообще пруд пруди!

#39

Девушка, надеюсь, вам здесь всё объяснили на тему вашей потенциальной родственницы, и вы сможете сделать правильные выводы, а именно: этой срани прямо сказать, что ваша грязная машина недостойна возить её чистое седалище, поэтому телефон службы такси вы ей, так и быть, скинете. И что сама вы водителем за бесплатно ни к кому не нанимались. На этом всё, далее номера её и золовки блокируете везде, парню объясняете - почему, не понял - пошёл на х*е*р! Будущего у вас с ним нет, эти твари всё равно испортят ваши отношения, если не нишкнёте, не станете им покорной служанкой, исполняющий все их прихоти и терпящей от них постоянные унижения.
А причина проста: не для вас, курицы, мамка орла своего растила! Так уж устроены 90% свекровей: ни одна девушка на Земле не заслуживает их кровиночки, но будете покорно терпеть все их в*ы*е*б*о*н*ы, так и быть, оне согласные.

Гость
#40

Я не поняла какого переполоха она тебя гнобит а ты ее чс не поставила и не послала всю семейку нафиг то пусть ее сын на своей машине их возит подальше от токсичн людей и присмотрись к парню от осинки не родят апельсинки потом нахлебаешься и от него гнобления

Гость
#41

Зачем вы их возите? Та женщина вам никто.

Гость
#42
Крокодилова

Вы, будучи им пока никем, УЖЕ возите их на дебильную дачу. Потом они сделают Вас рабыней этой дачи. Оно Вам надо?! И я бы выгнала из машины существо, которое "не помнит" что именно они, дачники-хреначники, загадили Вам салон. Вы ещё не жена (может и не надо это Вам), а Вами уже помыкают. Задумайтесь.

Браво, Крокодилова!

Гость
#43

Да ладно..говорит и говорит,не за спиной же от вас,а вам в глаза,это ещё ничего.Не обращайте внимания.

Гость
#44

Автор, сегодня вы ей никто, а Вам уже в панамку напихали г овна. Когда Вы поженитесь, родите детей, вот тогда Вас смешают с грязью окончательно. Либо расставляйте границы, присмотритесь к парню уже сейчас, как он будет реагировать, вести себя с матерью при её нападках на Вас. И делайте выводы, стоит ли продолжать общение с семьёй и их сыном.

Галина
#45
Гость

хм!! а ты чего общаешься -то с какой-то тёткой чужой? мало того, что парень тебе никто, так ты ещё и с его мамашей вляпалась в связь:) НУ-ну!! флаг в руки.


Ой, Господя, ну почэму ты большинство баб мозгом обделил??

Порой удивляешься, как женщины себя не . Вы правы, именно "чужая" тетя. Я бы даже свекровь высадила из машины, как только бы она включила что-то про грязную машину. Более того, предупредила бы, что мой бесплатный извоз для нее закрыт.

Гость
#46

я бы прямо через две минуты остановила машину прямо на дороге и вытолкала ее из машины пинком под зад

Влад.
#47

Обойди эту семейку десятой дорогой.

Гость
#48

Как моя подруга говорила: я что себя нашла на помойке, чтобы со мной так обращались. Бегите без оглядки от таких людей. С ними Вы себя погубите. Это выбор на всю жизнь и он должен проанализирован со всех сторон. Можно повстречаться и для удовольствия, без серьезных отношений. Но какое же это удовольствие.

Гость
#49

Да пошлите вы ее.... В следующий раз скажите, что если ей не нравится ваша машина, то пусть вызовет такси, или на обществ. транспорте едет.
Ну и на каждую просьбу подвезти, говорите, что машина не мытая и кладите трубку.

Гость
#50
Оля

Девушка, надеюсь, вам здесь всё объяснили на тему вашей потенциальной родственницы, и вы сможете сделать правильные выводы, а именно: этой срани прямо сказать, что ваша грязная машина недостойна возить её чистое седалище, поэтому телефон службы такси вы ей, так и быть, скинете. И что сама вы водителем за бесплатно ни к кому не нанимались. На этом всё, далее номера её и золовки блокируете везде, парню объясняете - почему, не понял - пошёл на х*е*р! Будущего у вас с ним нет, эти твари всё равно испортят ваши отношения, если не нишкнёте, не станете им покорной служанкой, исполняющий все их прихоти и терпящей от них постоянные унижения.
А причина проста: не для вас, курицы, мамка орла своего растила! Так уж устроены 90% свекровей: ни одна девушка на Земле не заслуживает их кровиночки, но будете покорно терпеть все их в*ы*е*б*о*н*ы, так и быть, оне согласные.

👏👏👏