Гость
Статьи
Мать парня обозвала …

Мать парня обозвала чушкой

Позвонила мать парня и попросила забрать ее с работы. У меня уже был конец рабочего дня и я согласилась ее довезти. Она подходит к машине, ни здрасьте, кричит мне за метр "боже какая ж машина у тебя …

Кирпич
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нормальные женщины и после 10 лет брака не разрешают свекрови критиковать и командовать.
А в этом случае, даже рассказывать позорно. Кто кто говоришь там тебя обозвал? Свекровь, или родственница или хотя бы соседка по даче? Чужая тетя, так правильно сделала, как можно такую дуру не обругать

Гость
#52

Не возите её. Вы не такси. А ж*пу лизать не надо, ничего хорошего не случится.

Гость
#53
Гость

хм!! а ты чего общаешься -то с какой-то тёткой чужой? мало того, что парень тебе никто, так ты ещё и с его мамашей вляпалась в связь:) НУ-ну!! флаг в руки.


Ой, Господя, ну почэму ты большинство баб мозгом обделил??

Что означает, что парень никто? Если есть отношения, то уже не никто, иначе и смысла нет. А если так рассуждать, то и девушка тогда ему никто. Чего ж хорошего?

Гость
#54
Тутта

В нашей семье две машины, одна "на выход", другая рабочая лошадка, т.к я всё время на подхвате, езжу на трудяжке. Когда золовка жила в другом городе, свекровь молча ездила на моей машине, но вернулась её дочь в наш город и моя машинка возила и её, молчали обе. Потом мама купила дочери машину, от меня поотстали. Но машинам свойственно ломаться, слёзно попросили меня свозить по делам с ребёнком. Я повезла, что сказала свекровь, сев в мою машину- "у тебя как в коровнике". Хотела её высадить сразу, но не смогла себя пересилить. После этого уже года три ни разу не возила её в своей машине, даже экстренно не повезу, муж об этом знает и меня поддерживает. А смелой она стала только когда дочь рядом поселилась.

Что-то раньше редко попадалось это *** слово "золовка", прям звучит как-то неприятно, типа медведки или другой ползучести. Хотя где-то может так и говорят, сейчас инет много где есть.

Тутта
#55
Гость

Что-то раньше редко попадалось это *** слово "золовка", прям звучит как-то неприятно, типа медведки или другой ползучести. Хотя где-то может так и говорят, сейчас инет много где есть.

Напишите, как обозначают сестёр мужа, может я чего-то пропустила? Не спорю, раньше я её сестрой называла, пока она от брата не отказалась.

Гость
#56

У вас вообще нет самолюбия? Это как же нужно себя неуважать, чтобы позволять кому-то вас так гнобить. Нужно один раз набраться смелости, не струсив, сказать открытым текстом, а не намеками. И все встанет на место. Не позволяйте собой манипулировать.

Гость
#57

Что про су.. У писать ещё возите д.. Она и в африке д...

Гость
#58
Гость

Ну кому-то нравится в срачнике ездить. Не видит в этом ничего такого.. странная автор. Наверно на ее мозг влияют испарения в машине. 😆 или токсикоманка.

Кончина ты

#59

Не обращайте внимания. Для своего успокоения выпейте фенотропил.Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#60

Я бы остановила машину и выгнала её,

Гость
#61
Гость

А ты урка. Вас тоже много, все тюрьмы переполнены, давно пора половину в расход.

Да заткнись ты уже и исчзени, не позорь свой род.

Гость
#62

Напиши ей чтомашину продала, пусть злится, что теперь никто её не будет возить, даже на грязной машине.
Вот это мамааааннн, ужас это она сама! Тебе это надо связываться с такой семейкой? Бегиииии пока он только парень, а не муж
🙈

Гость
#63
STING

Значит ты чушка. Чуханок сейчас много.

но это ее дело,ну и еще ее парня

Гость
#64

Купите себе машину и мойте хоть каждый день, не нравиться, автобус вам в помощь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: