Гость
Статьи
Я, мужчина 35 лет. …

Я, мужчина 35 лет. Нравятся женщины на 20 лет старше.

Есть ли шансы создать семью, если мне 35 лет, а ей 55? Нравятся постарше потому, что у них большой жизненный опыт! С ними более интересно чем с ровесницами. Что до вопроса о детях - они мне и нафиг не нужны. Достаточно тех, что могут быть у неё.

Сергей
16 ответов
Последний — Перейти
Коза..коза.. или лиса?
#1

Мне тож нравятся 25 летние парнишы!

Тоже тролль
#2

Любишь "Чебурашить бабушек?" (с)

Гость
#3

Я, мужчина 35 лет. Нравятся женщины на 20 лет старше. - бога ради, сходи в собес купи список пенсионерок района, города, области. Действуй а не страдай.

Гость
#4

А Вы не встречали ровесниц, с которыми интересно? С 30-35 обычно есть, о чем поговорить, и опыт имеется. И до скольки ее лет Вам будет нравиться 55-летняя?

Гость
#5

Бабушек любитель развлекать,,

АК.
#6

Сергей все нормально, бывает и такое. Но и есть женщины конечно вашего возраста, опытные и интересные. Возможно, вам нравится взрослые дамы потому, что у них нет предубеждений , допустим о сексе. Или все темы для обсуждения даются легко.. Возможно и в сексуальном плане вас привлекают женщины старше.. Дело вкусов все норм

Гость
#7

Богатая наверное )))

Гость
#8

Сперва мужика своего возраста попробуй.

Гость
#9

Автор это норма.

Гость
#10

Макрон, ты ли это?

Сергей
#11
Гость

А Вы не встречали ровесниц, с которыми интересно? С 30-35 обычно есть, о чем поговорить, и опыт имеется. И до скольки ее лет Вам будет нравиться 55-летняя?

Мне будучи 20 летним нравились женщины на столько же старше! Есть чему поучиться !

Сергей
#12
Гость

Сперва мужика своего возраста попробуй.

Я чё голубой??? Вот сам бери и пробуй!

Гость
#13
Сергей

Мне будучи 20 летним нравились женщины на столько же старше! Есть чему поучиться !

Все у Вас может получиться. Для женщины такого возраста Вы попадаете в категорию не просто любовника, а молодого любовника, а это греет самооценку. Да и женщин свободных у нас предостаточно. Главное - найти единомышленницу. Но этот вопрос актуален и при отсутствии разницы в возрасте.

Сергей
#14
Гость

А Вы не встречали ровесниц, с которыми интересно? С 30-35 обычно есть, о чем поговорить, и опыт имеется. И до скольки ее лет Вам будет нравиться 55-летняя?

Ну когда мне будет 50 - ей 70)

Сергей
#15
Гость

Богатая наверное )))

Нет, просто жизненный опыт больше. Есть чему научиться. Всё таки на 20 лет больше меня прожила.

Сергей
#16
Гость

Макрон, ты ли это?

Хто???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: