Гость
Статьи
Я девушка, не нравится …

Я девушка, не нравится женщина старше меня

Для начала, всем здравствуйте!) Я бы хотела поделиться своей ситуацией и получить совет. Меня это реально волнует, а родители совсем не понимают и считают, что все глупости. Вообщем, на данный момент я считаю себя бисексуальной, я спокойно принимаю то, что мне нравятся оба пола. Все началось летом 2021 года, я впервые поняла, что я реально влюбилась в девушку. Именно в девушку, ей было 21-22, позже учительница 28 лет.Ну, а сейчас, я сама себе поражаюсь. Где-то месяц с половиной я влюбленна в одну женщину...здесь именно женщину. Она ровесница моей матери...Выглядит, правда лет на 27. Но здесь даже дело не в внешности, а в ней самой. Она потрясающая, таких чудесных, афигенных людей я ещё никогда не встречала) Я испытываю к ней нечто другое, чем к той учительнице и медсестре. Нечто, что по моему и называется чувством "любовь", думаю, до этого были лишь мимолётные влюбленности. Интересно то, что по моему эта женщина тоже что-то ко мне испытывает. У нас очень хорошие отношения, она доверяет мне больше, чем всем остальным. Ее поведение можно даже назвать флиртом...Сама суть даже не в этом. Меня больше волнует то, что меня привлекают люди старше меня и с каждым разом их возраст растет. Мне кажется, что это идёт из детства, т.к. когда я училась в начальной школе я испытывала что-то к преподавательнице, тогда я списывала это на то, что мне просто хочется с ней дружить, но анализируя ситуацию сейчас, я понимаю, что это вполне могла быть некая влюбленность. Огромное спасибо, что прочитал/а!)))) Извиняюсь, если есть ошибки) Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, мне реально важно!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

клевая история

Гость
#4

Ни чё не понятно, у тебя было с училкой? Удалось её затащить в койку?

Валентина Матвиенко
#5

описала обычную влюблённость, розовые пони и всё такое. Пройдёт год, -два и увидишь, что от этого останется

Гость
#6

Я вот не понимаю,зачем везде лепят это слово ,,влюбленность,,???
Так прямо и пиши,хочу ипася жесть как все в онемением пряма от желания,вся кровь отливает от мозга в низ живота,и тупееееею...
Во первых это...
Во вторых...зачем тебе старая, если я так понимаю те уже под 30??? ладно бы юная девушка,у которой мозг от недотраха гормонами пропитан,но когда уже можешь сама руководить своей жизнью,зачем такая старая та??? если у мужчин в ее годы все не очень весело,у баб скорее всего, вообще вообще минапаузы,или как оно там...одна авуляция раз в два года... Следовательно она и сама не горит желанием...ты старухофилка что-ли???

Гость
#7
Гость

Ни чё не понятно, у тебя было с училкой? Удалось её затащить в койку?

Пхахах, нет. Она ушла из школы

Гость
#8
Cвета

*** с утра уже возбуждаются.
А тут ***- геронтофилка.
Как осточертели со своими слюнявыми рассказами...

Ну, для начала я не ***, а бисексуалка. А во вторых, я написала здесь, чтобы получить совет, поэтому если Вам не понравилась моя история (ситуация) - это не значит, что нужно меня оскорблять!

Гость
#9
Валентина Матвиенко

описала обычную влюблённость, розовые пони и всё такое. Пройдёт год, -два и увидишь, что от этого останется

Спасибо за совет)

Гость
#10

молодец ты умница

Гость
#11
Гость

молодец ты умница

секси

Гость
#12
Гость

секси

любиии

Гость
#13
Гость

Я вот не понимаю,зачем везде лепят это слово ,,влюбленность,,???
Так прямо и пиши,хочу ипася жесть как все в онемением пряма от желания,вся кровь отливает от мозга в низ живота,и тупееееею...
Во первых это...
Во вторых...зачем тебе старая, если я так понимаю те уже под 30??? ладно бы юная девушка,у которой мозг от недотраха гормонами пропитан,но когда уже можешь сама руководить своей жизнью,зачем такая старая та??? если у мужчин в ее годы все не очень весело,у баб скорее всего, вообще вообще минапаузы,или как оно там...одна авуляция раз в два года... Следовательно она и сама не горит желанием...ты старухофилка что-ли???

Нет, мне не тридцать,я подросток. Здесь скорее дело в моих эмоциях, чем в желании...ну ты сам понял. Как ты и написал, возможно это, только не от недотра..., а скорее от моих гармонов.

Гость
#15
FullMaster

Ахахаха. Геронто-лезбуха! Я без комментариев.
Ладно, благословляем, ухаживай за ней. Всё таки:
1)Ты не будешь отбивать "свеженьких" девочек. 2)Старушка получит помощницу.

Не оскорбляйте, пожалуйста, эту женщину! Да и я прямым текстом написала, что я НЕ ***, а бисексуалка. Спасибо за совет. Но прошу больше не оскорблять)

Гость
#16
Гость

Нет, мне не тридцать,я подросток. Здесь скорее дело в моих эмоциях, чем в желании...ну ты сам понял. Как ты и написал, возможно это, только не от недотра..., а скорее от моих гармонов.

Я женщина
Нет,я не понимаю,что такое не хотеть ибася но к человеку тянет
Всмысле???
Как ты может тянуть к людям,но это не желание трахнуть их???
У меня так не было никогда (за исключением близких родственников, всмысле чувствовать к ним хорошее отношение,нежность,дети например,или родителей, когда совсем мелкая,лет 5)
Но я не могу понять о чем ты
Да, тетка отличается от мужчины,тем что она более утонченная,но принцип в желании срока наверное одинаковый

Гость
#17
Гость

Я женщина
Нет,я не понимаю,что такое не хотеть ибася но к человеку тянет
Всмысле???
Как ты может тянуть к людям,но это не желание трахнуть их???
У меня так не было никогда (за исключением близких родственников, всмысле чувствовать к ним хорошее отношение,нежность,дети например,или родителей, когда совсем мелкая,лет 5)
Но я не могу понять о чем ты
Да, тетка отличается от мужчины,тем что она более утонченная,но принцип в желании срока наверное одинаковый

Чпока*

Гость
#18
Гость

молодец ты умница

Оу спасибо ❤️

Гость
#20
Гость

любиии

Спасибо за совет)

Гость
#21
Гость

Во сколько лет рассталась с целкой?

Предпочитаю не отвечать на вопросы личного характера

Гость
#22
Гость

Я женщина
Нет,я не понимаю,что такое не хотеть ибася но к человеку тянет
Всмысле???
Как ты может тянуть к людям,но это не желание трахнуть их???
У меня так не было никогда (за исключением близких родственников, всмысле чувствовать к ним хорошее отношение,нежность,дети например,или родителей, когда совсем мелкая,лет 5)
Но я не могу понять о чем ты
Да, тетка отличается от мужчины,тем что она более утонченная,но принцип в желании срока наверное одинаковый

Не знаю, бывает такое. К некоторым людям тянет только по тому, что хочется с ними секса, ну и такое нормально,все мы произошли от животных. А к другим нечто совсем другое. Просто хочется быть рядом, оберегать от этого чёртово мира, любить, помогать... Вообще, Вы правы, чувства к мужчине и женщине не сильно отличаются, но небольшие различия есть

Гость
#23
Гость

Не знаю, бывает такое. К некоторым людям тянет только по тому, что хочется с ними секса, ну и такое нормально,все мы произошли от животных. А к другим нечто совсем другое. Просто хочется быть рядом, оберегать от этого чёртово мира, любить, помогать... Вообще, Вы правы, чувства к мужчине и женщине не сильно отличаются, но небольшие различия есть

Зачем те кого-то там оберегать???
Кроме своего потомства???

Гость
#24

То, что женщина с вами флиртует - это вам просто кажется. Общаясь с вами фривольно, она чувствует себя молодой и счастливой, влечение ее к вам маловероятно. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, расскажите ей, что вы давно бисексуалка и влюблены в однокурсницу. Через некоторое время скажите, что между вами все кончено. И если там есть влечение - проявится, если нет - вы сохраните достоинство. А судить вас никто не вправе. Любить - это прекрасно. Все мы разные. Я вот, счастлива любить мужа и растить детей. И ваша история - очень очень мила.

Гость
#25
Гость

То, что женщина с вами флиртует - это вам просто кажется. Общаясь с вами фривольно, она чувствует себя молодой и счастливой, влечение ее к вам маловероятно. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, расскажите ей, что вы давно бисексуалка и влюблены в однокурсницу. Через некоторое время скажите, что между вами все кончено. И если там есть влечение - проявится, если нет - вы сохраните достоинство. А судить вас никто не вправе. Любить - это прекрасно. Все мы разные. Я вот, счастлива любить мужа и растить детей. И ваша история - очень очень мила.

Спасибо огромное за совет) мне он очень понравился))))

Гость
#26
Гость

Зачем те кого-то там оберегать???
Кроме своего потомства???

Не знаю, просто такое сильное желание, не могу его объяснить

Гость
#27
Гость

Не знаю, просто такое сильное желание, не могу его объяснить

Это бред
Ну кота заведи,че

Гость
#28

Привет!
В общем я тебя прекрасно понимаю, у меня у самой похожая ситуация. Всегда вызывали симпатию люди постарше и поопытней. Сначала парни постарше, потом преподаватель в университете, а потом и преподавательница (на 20 лет старше меня). У нас были хорошие отношения, общались вне пар университета. Мне кажется я тогда влюбилась, фантазировала о поцелуе и тд. Очень хотелось ее видеть почаще, искала встреч. А потом в какой-то момент она как-то резко охладела ко мне, может почувствовала мою влюбленность и поняла, что не может ответить взаимностью. И в тот момент мне было плохо, больно, слезы и вот это все... Я решила по совету бизнес тренеров ахахах пережить это все и заняться саморазвитием)))) нашла работу по специальности (стала совмещать с учёбой), на работе нашла новые классные знакомства и людей, которые мне нравятся намного больше, чем та преподавательница.
В итоге прошел год, я закончила университет, и что вы думаете кто мне пишет? Все правильно - она, но я поймала себя на мысли что мне уже просто все равно, я ничего не чувствую.
В моем случае мне помогло именно смещение акцента на себя, на новую работу , хобби и т.д. И все как-то само прошло, хэппи энда с ней не случилось, увы((( но я все равно пробовала ей намекать на свою симпатию, потому что а вдруг, но получила мягкий отказ и как-то так пережила и иду дальше в светлое будущее ахахах

Гость
#29

Вам не кажется, что на женщинах старше вас вы просто проецируете свою мать? Очень на это похоже. Даже предполагаю, что вы в замешательстве от чувств, которые испытываете и их довольно сложно отследить, кажется, что хочется обнять девушку, потрогать, чтобы она была только ваша, но при этом это всё равно что-то непонятное. Если так, то это далеко не любовь, а проблема, связанная с вашей мамой.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем