Гость
Статьи
Нравится женщина …

Нравится женщина старше на 9 лет. стоит ли связываться?

Доброе время суток! с недавних пор мне нравится одна женщина, ей 33, у нее двое детей, 4 и 13 лет. я с ними со всеми прекрасно лажу, в том числе и со своей знакомой, но это скорее дружеское общение. я со своей стороны проявил к ней минимум знаков внимания, но мне кажется, что она могла бы заметить, что я к ней отношусь с определенным интересом. один раз на прощанье ее в щечку поцеловал. она же никак не показывает что у нее там на уме (или я не вижу...), но ко мне относится вполне хорошо, приглашает в гости заходить если что (хотя она с матерью живет и ее мужчиной) сама девушка эта (пусть лучше будет девушка), не замужем, одинока, слишком занята домашними делами, никуда не ходит, сидит дома...
давайте обсудим, что вы думаете по этому поводу? я не нуждаюсь в чьих-то советах, просто хотелось бы услышать мнение людей, в частности, женщин. мой интерес к моей подруге не ограничивается одним лишь сексуальным влечением, я вполне способен любить, давать ласку и тепло, зажечь огонек в ее глазах и все такое прочее, мне правда хотелось бы дать ей что-то, мне кажется это то, чего ей сейчас не хватает. возможно нам будет хорошо какое-то время вместе? но беспокоит вопрос, что дальше? я ничего не загадываю, но понимаю, что с вероятностью в 90% такие отношения обречены, я то переживу, а вот даме надо мужика себе искать на всю жизнь (чего она не делает), а не с 24-летними парнями зажигать. впрочем, откуда мне знать, что ей нужно?
пожалуй, нужно прямо с ней поговорить, но стоит ли все это затевать???
P.S. не надо мне тут рассказывать про геронтофилию и предлагать идти лечиться к молодым девкам, там я уже был и в данный момент у меня появился вышеуказанный интерес...

61 ответ
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

"Давайте обсудим"

Давайте. Я за сёмками... Без меня не начинайте.

Андрюха Питерский
#2

Да-да, мы так и повелись особенно после "давать ласку" и "зажечь огонек".
Лжедмитрий.)

Гость
#3

Барышня "Дмитрий 24" не связывайтесь с малолетками! Ну разве что для секса для здоровья...

Гость
#4

Ну что ж, если она "никуда не ходит, сидит дома", то, возможно ,ей и так хорошо. Да и кто сказал, что ей надо кого-то там искать на всю жизнь ?
А насчет, зажигать с 24 летним ..
А у меня кстати такая же дилемма, только претендент уже дал ясно понять, чего ему, и моложе на 8 лет. МЧ вполне очень хорошо состоявшийся, потому что и я постарше буду.
Ну тут такое. Взамуж вообще не надо, а хорошо время провести -да почему бы и нет, если это не одноразовый перепих, а какой-то период, в котором оба чувствуют себя комфортно. Главное иллюзий не питать насчет друг друга

Гость
#5

хорошее название - стОит ли связываться?))) написал бы - стОит ли пачкаться).

Гость
#6

можно спокойно прожить и одной с запасами советской нефти. Главное, себя любить и защищать, беречь и баловать саму себя.

Гость
#7

Я, как старше вас скажу ,лучше не начинайте ,ради ее.Больно потом ,поверьте. По описанию видно,что не легкомысленная.Привяжется к вам.

Гость
#8

рспшка возбужденная мечтами о молодом и бездетном

Диана
#9

Нда...ну и коменты..
Б-ы-д-л-о.
По теме: автор,.ты вот смотришь на нее находясь рядом,что чувствуешь,чего душа просит-дай волю себе,не оглядываясь ни на что,отпусти разум-скажи ей о том,что здесь написал. Самое-самое ужасное,что может быть,это уважение и благодарность ее тебе за чувства и откровение,потому,что нормальная женщина, тем более детная и УЖЕ общающаяся с тобой,подпустившая тебя к детям,никогдадаже и .мыслях не посмеется над тобой и не унизит тебя в твоих и своих глазах. А здесь только %3 вменяемых сидят остальное калоши.

Гость
#10

Автор, не губи жизнь! Остановись! Тебе через 10 лет будет только 34, ты будешь молодым мужчиной, а ей будет 43, она будет старой теткой.

Автор
#11

Мне 36. В меня влюбляются все начиная с 7 летних.(

Просто Глаша
#12
Диана

Нда...ну и коменты..
Б-ы-д-л-о.
По теме: автор,.ты вот смотришь на нее находясь рядом,что чувствуешь,чего душа просит-дай волю себе,не оглядываясь ни на что,отпусти разум-скажи ей о том,что здесь написал. Самое-самое ужасное,что может быть,это уважение и благодарность ее тебе за чувства и откровение,потому,что нормальная женщина, тем более детная и УЖЕ общающаяся с тобой,подпустившая тебя к детям,никогдадаже и .мыслях не посмеется над тобой и не унизит тебя в твоих и своих глазах. А здесь только %3 вменяемых сидят остальное калоши.

Сними розовые очки и вытри сопли. Детной женщине 33 лет меньше всего хочется вот таких соплей, а уверенного состоявшегося мужика рядом, который позаботится о ней и о детях.

Гость
#13

я бы тоже влюбилась, но в ваших глазах проскальзывает порок, а мне не 7 лет, чтобы влюбляться в Дориана Грея.

Я
#14

Хахаха)) Серьезно) Ей 33 и вы ее уже записали в старухи) "я-то переживу, а ей мужика надо искать" - да откуда у вас такие фантазии?)) Поверьте, если женщина самодостаточна, за мужчин, после рождения детей, она не держится)
Блин, ну мне так нравятся мужчины, которые считают, что они - последний шанс)) Да кому вы нужны) Для секса можно кого угодно найти, а большее вы предложить не сможете))

Гость
#15

Она то ладно, 33 года и 24 по сути не такая уж и разница, но 2 (!!!) детей, куда вам, автор! Не надо...

Гость
#16

приживалой в вашем доме. Да с вас миниумум- лофт. Нашли дурочку.

Гость
#17

и ребенка отдайте мне.

Гость
#18

Автор, у моих бабушки и дедушки была разница в возрасте 13 лет. Когда они познакомились, бабушке было 39, а дедушке, соответственно, 26. У них не было детей от предыдущих браков/отношений.
В этом союзе родилась моя мама.
Со временем дедушка чуть ли не в открытую говорил бабушке, что она "старая", заглядывался на других женщин и так далее... Через 11 лет он ушел.
Думайте, нужны ли Вам эти отношения. И самое главное - Вы совсем молодой, Вам всего лишь 24 года! Зачем Вам женщина с двумя детьми, тем более подростками???
Не знаю, Автор, что Вами движет.

Гость
#19

АВТОР, БЕГИ!

Гость
#20

Да..мужчины сейчас детей боятся, как огня. Своих бросают..что уж говорить о чужих. 33 года и старая? Я вас умоляю..мне 30 и паспорт до сих пор требуют. Да и что говорить..сейчас женщины в 40 лет выглядят лучше, чем мужчины в 27-30.
А если мужчина полюбит женщину по-настоящему..ему не важно будет сколько ей лет и сколько детей. Мой папа умер в 28. Мама осталась одна с 4!! детьми. И отчим не посмотрел на это. Хотя и был младше на 4 года. Да кучу примеров можно привести счастливых подобных браков.

Гость
#21

есть пример: она-42, он-26
у неё 3 своих, у него -0
так вот: она говорит, что ей бы надёжного (!) мужа, она бы родила четвёртого без проблем.
Выводы делайте сами.

Гость
#22

Вот реально просто убивает гг в 33 старая тетка,, а в 34 молодой мужчина гг вот вы загоняетесь ;D

Гость
#23

Каждый случай индивидуален.Если вы готовы стать опорой,а не инфантильным нытиком,то вперед.

Я
#24

Беги-бега, автор)) Она себе получше найдет, если захочет. Тем более, если у нее такие дети, которые 24-летнего "дюка" принимают)

Гость
#25
Гость

Да..мужчины сейчас детей боятся, как огня. Своих бросают..что уж говорить о чужих. 33 года и старая? Я вас умоляю..мне 30 и паспорт до сих пор требуют. Да и что говорить..сейчас женщины в 40 лет выглядят лучше, чем мужчины в 27-30.
А если мужчина полюбит женщину по-настоящему..ему не важно будет сколько ей лет и сколько детей. Мой папа умер в 28. Мама осталась одна с 4!! детьми. И отчим не посмотрел на это. Хотя и был младше на 4 года. Да кучу примеров можно привести счастливых подобных браков.

У мамы была своя квартира?

Гость
#26
Гость

У мамы была своя квартира?

Н
Мама жила в деревне. В своем доме ) он в благоустроенной со своей семьей. Забрал ее в город. Тут не расчет, поверьте )

Кара
#27

Союзы, где младше мужчина обречены. Причем, плохо будет и той и другой стороне. Таким парам хорошо в сек-ом плане. Но по жизни нет. Тем более, у нее дети и она одна. Автор, да она своей самостоятельностью вас просто подомнет. Вам не выдержать. И сам в 24 года, надо себя искать, а не подстраиваться под женщину, пусть даже очень хорошую. С женщинами старше хорошо жить инфантильным маменькиным сынкам. Вот тут да, вначале одна мамка сопли вытирала, потом другая. Видела такую семейную пару. Ей 35, ему 23. Смотреть противно. Он ей голову на плечо положит и сидит. Она ему чуть ли не в открытую изменяет, а он прощает все. Куда ж от мамки то. В общем, я против таких союзов, не фиг.

Гость
#28

Афтырь, оставь старушку. Раз сумлеваешься.

Гость
#29
Гость

НУ мамы была своя квартира?

Мама жила в деревне. В своем доме ) он в благоустроенной со своей семьей. Забрал ее в город. Тут не расчет, поверьте )

Значит мамочка нужна была.

котенок по имени ГАП
#30

зачем 33-летней женщине малолетка, только что окончивший вуз и начинающий карьеру? Кому нужно твое "давание ласки" и зажигание огоньков, ты себя с бабой не перепутал?

Диана
#31
Просто Глаша

Сними розовые очки и вытри сопли. Детной женщине 33 лет меньше всего хочется вот таких соплей, а уверенного состоявшегося мужика рядом, который позаботится о ней и о детях.

Мои розовые очки-это цинично-жесткий взгляд на многое,включая и это. И,почему вы так уверенны,что детной не нужна ласка и забота? Она не робот,такой же человек,как и все. Или в 33 с детьми это грань,за которой дама должна стать черствой,фригидной,зацикленной и пр? Чем больше человек пережил,чем тяжелее ему досталось все и вся,тем ценнее для него именно духовная составляющая.если это будет подкрепленно материально,вообще отлично,но,поверьте,те,кто хочет любить-любить будет и любим будет,а все остальное лишь предположения возможного или нет.
Я искренне желаю счастья всем,кто несчастен и счастливым тоже,всех благ нам,вам и всем:)быть добру;)

Гость
#32
Гость

Автор, не губи жизнь! Остановись! Тебе через 10 лет будет только 34, ты будешь молодым мужчиной, а ей будет 43, она будет старой теткой.

чейта старой теткой
а почему тогда от более молодых дам уходят?
возраст с такой разнице вообще не имеет значения НИКАКОГО

Гость
#33

Здесь столько недалеких и ограниченных, а все туда же... Свои 5 копеек вставить. И по бедной 33 молодухе прошлись. Она может знать не знает и ведать не ведает про фантазии 24 летнего сопляка, растит себе детей... А вуменовское отребье уже и старухой ее окрестило и оходницей до молодых яиц) какое Вам дело, *****, кто с кем спит или живет? Своей убогой жизнью займитесь! И те, кто считает 33 летних старухами- убейтесь, не доживайте до этого возраста. Всем станет легче дышать)

Злата
#34

Зачем вы выдаёте себя за парня?

Гость
#35

34, да, подозрительно: текст почти без ошибок.

Ляля
#36

Дмитрий, прочитайте книгу Хелен Филдинг "Без ума от мальчишки".
Просто ваша тема.
Он искренне в нее влюбился в итоге, хотя оба хотели просто провести время. У нее (вдовы давно не было с ***** к с а и дикий стресс от потери мужа), его привлекла ее ненавязчивость и искренний к нему интерес без планов на брак.
Итог - расставание в момент, когда он пришел делать предложение. Пара счастливых лет вместе.

Он просто понял, что рано или поздно причинит ей дикую боль уходом. Если вы УЖЕ спрашиваете себя а стоит ли ради вашего с ***** к с у а льного (в самом хорошем смысле слова) интереса к ней отнимать у нее время и шанс влюбиться и встретить другого - точно не ввязывайтесь.

На ее месте - я бы с вами покрутила, как с генератором хорошего настроения и для здоровья, если у вас хорошо все с физическими данными. Но не Боже мой не принимала вас близко к сердцу.
Вас я понимаю.

Хотя ради объективности должна сказать, что знаю пары, где жена старше на 9 лет и старшая дочь этой пары (ей уже 55) крестная моего сына. И прожили всю жизнь. Обоих нет уже, но были всю жизнь вместе. И других вариантов хватает.
Но судя по вашим вопросам, не ваш случай.

И еще - вы - молодец, что понимаете свою ответственность за нее (за того, кого приручили). Радостно, что есть такие мальчики. Комплимент вашим родителям!

Ляля
#37

Из моего личного опыта. Между браками (в нынешнем уже много лет), был роман с мальчиком на 9 лет моложе. Мне было около 30.
Физическая совместимость прекрасная. В остальном, мне стало скушно уже через 3 месяца. Мне с ним ходить никуда не хотелось. Он обижался. Я рядом с ним не чувствовала себя в своем статусе. Долго потом созванивались и общались. Он рано и глупо умер 4 года назад.
Второй опыт прямо перед замужеством нынешним, также на 9 лет моложе. Потрясающие физические параметры у парня, супер взаимно все было в с ***** к с *****. НО - он и сам понимал, что не может стать мне Мужем, быть рядом со мной чуть "выше-умнее-сильнее".
Я его помню до сих пор. Хотя очень счастлива в браке, все равно это был просто мальчик моей мечты :) НО именно мальчик.
Хотела бы я за него вот навсегда замуж - ни в коем случае.

Так что вот думайте.

гость
#38

Мне было 25, ему 17. Курортный роман. Уже 17 лет вместе, сыну 11 лет. Все индивидуально.

Ольга
#39

ой ну вот прям уж 33 и старая, смешно читать, честное слово.. хотя я в 15 тоже думала, что 25 это глубокая старость.. а по вопросу автора - у нас с мужем разница 7 лет и ничего, уже 2 детей и 10 лет вместе и никуда никто не собирается, живем и радуемся и любим друг друга и планы строим на пенсию у моря... у него, как и у меня, кстати, бабушка старше дедушки сильно и живут уже много-много лет вместе.. Возраст он не в паспорте - возраст в голове. Иногда мальчишка в 15 старше и ответственнее чем мужик в 30, и девочки бывают такие кошелки старые в 15, ворчливые и замороченные, и 40 летние цветущие ухоженные женщины, с огоньком в глазах и легким характером. Так что все в этой жизни случается. Удачи!

Ляля
#40

33 года - это такая еще молодость :) что даже смешно читать обратное. Что это - мечты стареющих недо-музчин у нас в России :) или просто школота балуется?

Неважно... Важно, что парень сам НЕ УВЕРЕН, что для него это навсегда. А это вот уже сигнал не морочить голову данной молодой женщине. И плюс 2 детей. Он думает об этом.
Очень хорошо, что парень такой ответственный. И очень хорошо, что думает ДО того, как сделает шаг и заморочит голову ей.

Хороший парень! 33 года не возраст. Вопрос хочет или не хочет данный парень взвалить на себя НАВСЕГДА.

Гость
#41
Ольга

ой ну вот прям уж 33 и старая, смешно читать, честное слово.. хотя я в 15 тоже думала, что 25 это глубокая старость.. а по вопросу автора - у нас с мужем разница 7 лет и ничего, уже 2 детей и 10 лет вместе и никуда никто не собирается, живем и радуемся и любим друг друга и планы строим на пенсию у моря... у него, как и у меня, кстати, бабушка старше дедушки сильно и живут уже много-много лет вместе.. Возраст он не в паспорте - возраст в голове. Иногда мальчишка в 15 старше и ответственнее чем мужик в 30, и девочки бывают такие кошелки старые в 15, ворчливые и замороченные, и 40 летние цветущие ухоженные женщины, с огоньком в глазах и легким харакером. Так что все в этой жизни случается. Удачи!

И эти двое детей тоже от чужого мужика значит. Молодец ваш муж.

нэля
#42

автор, не лезьте к женщине!

Гришка
#43
Дмитрий 24

Доброе время суток! с недавних пор мне нравится одна женщина, ей 33, у нее двое детей, 4 и 13 лет. я с ними со всеми прекрасно лажу, в том числе и со своей знакомой, но это скорее дружеское общение. я со своей стороны проявил к ней минимум знаков внимания, но мне кажется, что она могла бы заметить, что я к ней отношусь с определенным интересом. один раз на прощанье ее в щечку поцеловал. она же никак не показывает что у нее там на уме (или я не вижу...), но ко мне относится вполне хорошо, приглашает в гости заходить если что (хотя она с матерью живет и ее мужчиной) сама девушка эта (пусть лучше будет девушка), не замужем, одинока, слишком занята домашними делами, никуда не ходит, сидит дома... давайте обсудим, что вы думаете по этому поводу? я не нуждаюсь в чьих-то советах, просто хотелось бы услышать мнение людей, в частности, женщин. мой интерес к моей подруге не ограничивается одним лишь сексуальным влечением, я вполне способен любить, давать ласку и тепло, зажечь огонек в ее глазах и все такое прочее, мне правда хотелось бы дать ей что-то, мне кажется это то, чего ей сейчас не хватает. возможно нам будет хорошо какое-то время вместе? но беспокоит вопрос, что дальше? я ничего не загадываю, но понимаю, что с вероятностью в 90% такие отношения обречены, я то переживу, а вот даме надо мужика себе искать на всю жизнь (чего она не делает), а не с 24-летними парнями зажигать. впрочем, откуда мне знать, что ей нужно?пожалуй, нужно прямо с ней поговорить, но стоит ли все это затевать???P.S. не надо мне тут рассказывать про геронтофилию и предлагать идти лечиться к молодым девкам, там я уже был и в данный момент у меня появился вышеуказанный интерес...

Вероятность в долях единицы измеряется, а не в процентах. И хватит зажигать огоньки, а то слишком уж палевная разводка получается.

Гость
#44

Мне 40, моему МЧ 23. 2 года встреч. эти 2 года были самыми лучшими! мне тоже ничего не нужно было. он меня разбудил. я радовалась жизни, любила безумно, ..расставаться конечно не легко, но если бы у меня был выбор вернуть то время или вообще не встретится, я бы однозначно вернула! я благодарна ему за то счастье, провведенное вместе!

Гость
#45

В 24 парни еще такие дурачки, 33-летней с такими не о чем даже говорить. Секс да, а все остальное смешно.

Гость
#46
Гость

Здесь столько недалеких и ограниченных, а все туда же... Свои 5 копеек вставить. И по бедной 33 молодухе прошлись. Она может знать не знает и ведать не ведает про фантазии 24 летнего сопляка, растит себе детей... А вуменовское отребье уже и старухой ее окрестило и оходницей до молодых яиц) какое Вам дело, *****, кто с кем спит или живет? Своей убогой жизнью займитесь! И те, кто считает 33 летних старухами- убейтесь, не доживайте до этого возраста. Всем станет легче дышать)

Браво!

Прынц на ослике
#47
Я

Хахаха)) Серьезно) Ей 33 и вы ее уже записали в старухи) "я-то переживу, а ей мужика надо искать" - да откуда у вас такие фантазии?)) Поверьте, если женщина самодостаточна, за мужчин, после рождения детей, она не держится)Блин, ну мне так нравятся мужчины, которые считают, что они - последний шанс)) Да кому вы нужны) Для секса можно кого угодно найти, а большее вы предложить не сможете))

Хто последний в очередь за бабцом с прицепами?

Гость
#48

еще одна разводка от немолодой тетки,мечтающей о юном мальчике!противно уже!

Гость
#49

Если она и будет с вами, то ради здоровья и таскания сумок))) И не потому что вам 24, а потому что вы откровенно глупы)))) О каком тепле может идти речь, если в 33 вы считаете ее старухой (пусть будет девушка, ахаха). Вы похоже сами влюбились, а превозносите себя за счет возраста.
Вы инфантильны и стремитесь под крыло. Есть мальчики в 18 рассуждающие куда взрослее. А может ей того и надо? Дама опытная (13 лет ребенку в 33) и родители поддерживают, ей не обязательно сильное плечо, а приятное и послушное молодое тело может прийтись по вкусу.

😌
#50

[quote="Гость" message_id="54117454"]Да..мужчины сейчас детей боятся, как огня. Своих бросают..что уж говорить о чужих. 33 года и старая? Я вас умоляю..мне 30 и паспорт до сих пор требуют. Да и что говорить..сейчас женщины в 40 лет выглядят лучше, чем мужчины в 27-30. А если мужчина полюбит женщину по-настоящему..ему не важно будет сколько ей лет и сколько детей. Мой папа умер в 28. Мама осталась одна с 4!! детьми. И отчим не посмотрел на это. Хотя и был младше на 4 года. Да кучу примеров можно привести счастливых подобных браков.[/

Я не верю. Хватит себя уже утешать, паспорт требуют, так как малолетки сейчас акселераты пошли, особенно те кто пьёт и курит, они и выглядят непонятно на сколько лет. Конечно старухой смешно называть 33-летнюю женщину, как и 24 бугая называть сопляком. Но разница все таки имеется, лучше со сверстниками общаться