Гость
Статьи
Деверь подбивает мужа …

Деверь подбивает мужа на измену

Случайно подслушала разговор деверя с мужем:
– Как тебе в браке?
– Хорошо, доволен.
– С кем уже общаешься? Кого "оприходовал"?
– Эм... Никого.
– Ты что, подкаблучник что ли? Хочешь с одной *** всю жизнь возиться??

Дальше слушать не стала, тк выпала в огромный такой осадок. Мягко говоря. Подозрений на мужа нет, тк ночью он сам мне рассказал об их разговоре. И до этого говорил, что до свадьбы нагулялся, изменять не тянет. Но что с деверем делать? Это же ни в какие рамки! Мы всего чуть более полугода женаты, а он уже моего мужа на измену подбивает! Очень мерзко. Что делать? Поговорить с ним? Оставить всё как есть?

Кенни
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деверь провакатор на тёмное дело подбивает звезду другую оприходовать😂😂

Гость
#2

Главное, что с мужем все в порядке. Сократите контакты с неприятным родственником.

Гость
#3

Да не парьтесь вы, изменяет практически всегда женщины. На развод всегда она подает, она же уходит к кому то а не в пустоту, соотв. изменяет в 80-100% случаях кто

Кенни
#4
Гость

Да не парьтесь вы, изменяет практически всегда женщины. На развод всегда она подает, она же уходит к кому то а не в пустоту, соотв. изменяет в 80-100% случаях кто

Ну не знаю, в моём окружении 50/50. Это больше от совести человека зависит, а не от пола. Однако сама я измену не приветствую.

Гость
#6

А деверь женат? Если женат, то я бы его жену на измену подбивала. А че, глаз за глаз. Если деверь холостой , то ограничить общение, иначе так и будет на мозги капать, и по бабам звать.

#7

Я бы деверю сказала в шутку, что как только он обзаведется постоянной девушкой или женой, то начну советовать ей разнообразить свою сексуальную жизнь за счет других мужчин

Гость
#8

"Вы доепли абонента, он вас заблокировал"

Кенни
#9
Гость

А деверь женат? Если женат, то я бы его жену на измену подбивала. А че, глаз за глаз. Если деверь холостой , то ограничить общение, иначе так и будет на мозги капать, и по бабам звать.

В том-то и самое страшное, что женат уже как пять лет.

Злое зло.
#11

У деверя очень низкая самооценка и много психологических проблем. Опасно с такими общаться, они утягивают за собой постепенно.

#12

Нельзя подбить на то, чего человек сам не хотел. Если уверены в своем муже, то нечего переживать.

Гость
#13

Жена: выбирай - либо я либо водка!
Муж: а много водки?

#14
Кенни

В том-то и самое страшное, что женат уже как пять лет.

Рассказать его жене о таких разговорах. Он после этого к вам не приедет больше

Крокодилова
#15
Гость

Да не парьтесь вы, изменяет практически всегда женщины. На развод всегда она подает, она же уходит к кому то а не в пустоту, соотв. изменяет в 80-100% случаях кто

Лечись, сказошник. Я много лет работала с дяденьками, даже в полностью мужском коллективе, про ваши гули могу написать тоооолстую книгу😄

Крокодилова
#17

Такими же вещами занимаются т.н. друзья. Особенно те, от кого жёны сбежали, роняя тапки. Не единожды приходилось затыкать подобных. Так что шлите родственничка подальше. Грязь он, а не человек.

Темная
#20

А деверь это кто?

По теме:рассказать жене деверя. Деверю со всего размаху по яйцам с ноги. Чтоб мирится ему не захотелось более😊

Гость
#21
Маяковская

Рассказать его жене о таких разговорах. Он после этого к вам не приедет больше

Вот, кстати, да.
Здесь надо сразу крылья обломать.

Гость
#22

Неразговпривайте с деверем вобше, какбудто его нет. От этих родственников мужей всегда одни проблемы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: