Гость
Статьи
Муж моей подруги

Муж моей подруги

Есть хорошая подруга,одна из лучших. Замужем есть ребенок,но она любит гулять и пить порой до утра часто гуляет и не с мужем,а м другими парнями. Изменяла ему не раз,так вот ее муж начал ко мне клини подбивать. И самое интересное,что муж о походеньках не знает. Днем он мне как друг,но вечером сносит башню (а это только мы поцеловались). Чувства ко мне у него. Подруге сказать не могу,так как она уверена,что он ее любит... Вот думаю,если перешагну черту,которая может остаться с ним наедине,но мне стыдно будет. И я ему говорю,что просто поцелуй и все,а для него это космос. И подругу обижать не хочу,хотя сама она косячит изрядно. А муж ее зарабатывает хорошо,вот и терять его не хочет и плюс собственница она

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НО рога ему она уже наставила, да?))

Гость
#2

Спи сним значит

Гость
#3

Не лезь в чужую семью,падальщица

Гость
#4

Фу, какая ты «подруга»

Гость
#5

Даже, если она голая раком стоит и всем дает, ее муж для вас - табу, потому что она - ваша подруга

Света
#6

Жизнь одна. Проведите её на всю катушку.
Если мужик вам нравится - пользуйтесь им.

#7

Подумайте о последствиях. Если перейдёте черту, рано или поздно это узнается и такооооое начнётся. Оно вам надо? Нервов на все это хватит?

Гость
#8

Ну вам то башку не сносит. Зачем вам проблемы на свою голову? Наверно хочется хорошо зарабатывающего мужа себе прибрать))) А вы уверены, что он, после развода, на вас остановится? Ему сегодня от вас башку сносит, а завтра от другой... И останетесь и без мужа и без подруги

Гость
#9

вы с подругой друг друга стоите, обе, по всей видимости, прошмандэээ. и мужик тоже хорош. Треугольник прошмандээээ

Гость
#10

Сегодня выяснилось, что мой мужчина оказывается т*ахал мою сестру и двух моих подруг. Сестру последний раз полгода назад, а подруг ещё недавнее. Я понимаю что это было до нашего знакомства, да и он хороший мужчина, но как то не по себе. Мы же все общаемся и неприятно осознавать что все твои близкие люди в твоем окружении перепробовали твоего мч. Мало баб что ли на свете, почему именно они, не знаю как быть, продолжать общаться со всеми будет тяжело

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы