Гость
Статьи
Муж подруги

Муж подруги

Муж подруги постоянно шутит на тему с**са с моим участием в компании, иногда при моем муже! Сначала я думала, что это случайности, а он просто веселый, но потом стала замечать, что он об этом говорит при каждой нашей встрече. В принципе, он любитель пошутить или откомментировать что-то на около с**суальную тему, но на мне он отрывается постоянно. Я не видела, как он общается с другими знакомыми женщинами, если так же, то мне очень жаль подругу...
Мы живем рядом, есть точки пересечения, постоянно встречаемся и общаемся и будем встречаться, разойтись и игнорить не получится физически.
Подруга моя, его жена, отмораживается, делает вид, что так и должно быть. Я просто отмалчиваюсь, потому что не знаю, как реагировать. Он хороший человек, умный, образованный, но все эти фразочки... Если нам приходится общаться с ним наедине, он серьезный и внимательный, не позволяет себе лишнего, общаемся легко и по-дружески.
Я никак его не провоцирую, одеваюсь обычно, не вызывающе, не флиртую (у меня очень ревнивый муж и я дорожу браком). Может, это нормально для некоторых, и я накручиваю? Помогите, пожалуйста, советом, как себя вести
#отношения #брак #дружба

Olalala
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать прямо этому шутнику при его жене,что пусть свои грязные фантазии оставит при себе и что для вас это неприемлемо. Вы любите своего мужа и дорожите дружбой с подругой.

Гость
#2

Попробуйте его высмеять, назвав озабоченным

Викторинка
#3

А где текст про мужа, он-то чё говорит?

Провоцируете ещё как. Своим молчанием))вот он и продолжает тебя троллить.
У тебя,наверное, рот ватрушками занят и ты не можешь сказать стоп, мне эта тема не интересна.

#4

в каждой шутке есть доля шутки, а учитывая что ваш ревнивый муж (как вы пишите) не реагирует на такое, значит готовьтесь в мжм )

Гость
#5

Очень странно. Пишите, что у вас ревнивый муж, при этом муж молчит на сальные шуточки этого мужчины. Где логика?

Автор
#6

Нужно раскусить его и обрубить это.
Например :" А что это ты об этом постоянно шутишь, мечтаешь об этом ? (Ха-ха) Своей женщины не хватает ?(хаха). Мне такое не интересно(хаха), увы, довольна своим ппрнером (хаха). " и тд.
Будет продолжать , тогда уже прямо заявить :"Слушай меня задолбали эти шутки, ничего смешного тут не вижу, шути так с кем-то другим.

Он хочет вас, дураку понятно, секс втроем только прикрытие под соусом шуток)

#7
Гость

Очень странно. Пишите, что у вас ревнивый муж, при этом муж молчит на сальные шуточки этого мужчины. Где логика?

вот то-то и оно, редкий мужчина, а тем более ревнивый, потерпит в отношении его женщины шутки интимного содержания

Olalala
#8
Гость

Очень странно. Пишите, что у вас ревнивый муж, при этом муж молчит на сальные шуточки этого мужчины. Где логика?

Я автор.
Мне тоже странно, что муж молчит. Кажется, будто он сомневается во мне и изучает мою реакцию. Если реакция ему не нравится, он устраивает мне скандал наедине. Или игнор на неделю.
Надо признать, градус шуток при муже немного другой, типа комментарии про нашу интимную жизнь. А без моего мужа, но при своей жене он становится активнее. Я стараюсь перевести тему, но видимо надо рубить в открытую.

Сама по себе
#9
Гость

Попробуйте его высмеять, назвав озабоченным

Все бесполезно. Он не обидится. Это называется похоть. Мужчина ХОЧЕТ. Жена молчит, т.к. не управляет ситуацией. Ваш муж, похоже, тоже молчит, наблюдатель.
Была в такой ситуации, когда появилась новая соседка с сожителем. Пристал с "групповухой". Ну, смеялась я, одна, и что?
Ситуация, хоть квартиру меняй. К счастью, она его выгнала, поменяла на другого. Как он страдал! Оказывается, он ее очень любил, состариться вместе хотел.
Пусть мужчины советуют, как они справляются со своими желаниями, с похотью.

Автор
#10

Отшучивайтесь в ответ, но тоже сально и честно.
Например можно еще сказать :"Слушай, ты так часто об этом говоришь, что у меня появилась навчзчивая мысль о сексе втроем, а не пригласить ли мне Петю Васичкина " (а не его). Или :" Слушай , ты вот все шутишь , а у меня есть подруга которая реально хочет" и показать фотку какой-нибудь малопривлекательной дальней знакомой))) Ну постебитесь...

Гость
#11
Автор

Отшучивайтесь в ответ, но тоже сально и честно.
Например можно еще сказать :"Слушай, ты так часто об этом говоришь, что у меня появилась навчзчивая мысль о сексе втроем, а не пригласить ли мне Петю Васичкина " (а не его). Или :" Слушай , ты вот все шутишь , а у меня есть подруга которая реально хочет" и показать фотку какой-нибудь малопривлекательной дальней знакомой))) Ну постебитесь...

да не сможет автор так) Всего боится)) Мужа боится, этого парня боится))

Автор
#12

А вобще, спросите у подруги , почему он так шутит ) Она явно знает )
У меня была однажды ситуация.
Я понравилась мужу родственницы, прям глаза загорелись. Та жутко приревновала, ходила как будто её омном накормили. А потом - он начал отпускать в мои адрес такие "шуточки" и это всех стало веселить, кроме меня, я практически послала его.
Но происхождение шуточек - очевидно.

Olalala
#13
Сама по себе

Все бесполезно. Он не обидится. Это называется похоть. Мужчина ХОЧЕТ. Жена молчит, т.к. не управляет ситуацией. Ваш муж, похоже, тоже молчит, наблюдатель.
Была в такой ситуации, когда появилась новая соседка с сожителем. Пристал с "групповухой". Ну, смеялась я, одна, и что?
Ситуация, хоть квартиру меняй. К счастью, она его выгнала, поменяла на другого. Как он страдал! Оказывается, он ее очень любил, состариться вместе хотел.
Пусть мужчины советуют, как они справляются со своими желаниями, с похотью.

Вот и мне кажется, что его не проймешь. Он из тех людей, кому слово, а он тебе десять в ответ.

Сама по себе
#14
Olalala

Вот и мне кажется, что его не проймешь. Он из тех людей, кому слово, а он тебе десять в ответ.

Вам не кажется. Своим молчанием все дают согласие. Потребуйте от мужа защитить вас. Так прямо и спросите, сам хочешь поучаствовать? Без меня! Почему-то кажется, начнет мямлить. Начнет устраивать сцену, резко пресекайте. Я прошу помощи! Свалите все на него. Хотя бы попробуйте.

Гость
#15
Olalala

Я автор.
Мне тоже странно, что муж молчит. Кажется, будто он сомневается во мне и изучает мою реакцию. Если реакция ему не нравится, он устраивает мне скандал наедине. Или игнор на неделю.
Надо признать, градус шуток при муже немного другой, типа комментарии про нашу интимную жизнь. А без моего мужа, но при своей жене он становится активнее. Я стараюсь перевести тему, но видимо надо рубить в открытую.

Автор, почему вы не можете открыть рот и просто сказать, Коля, не шути так пожалуйста, не это все надоело, шутки дурацкие. Если будешь так шутить я не смогу с вами общаться. По крайней мере с тобой точно. И все прекратиться.! Почему вы молча слушаете, вы инвалид и у вас отрезан язык? Проблема высосана из пальца. какая разница почему он шутит, заткните его один раз и все. если продолжит, зачем вам общаться с человеком, которому плевать на ваше мнение?

Гость
#16
Olalala

Я автор.
Мне тоже странно, что муж молчит. Кажется, будто он сомневается во мне и изучает мою реакцию. Если реакция ему не нравится, он устраивает мне скандал наедине. Или игнор на неделю.
Надо признать, градус шуток при муже немного другой, типа комментарии про нашу интимную жизнь. А без моего мужа, но при своей жене он становится активнее. Я стараюсь перевести тему, но видимо надо рубить в открытую.

привет давай встретимся трахнуть тебя хочу

Гость
#17

Так может вам просто попросить его при всех, по-доброму, чтобы он так не шутил, что вам неудобно просто и все такое...

Гость
#18
Шёпот моря

в каждой шутке есть доля шутки, а учитывая что ваш ревнивый муж (как вы пишите) не реагирует на такое, значит готовьтесь в мжм )

мжмж - закончится все свальным грехом

Гость
#19
Сама по себе

Вам не кажется. Своим молчанием все дают согласие. Потребуйте от мужа защитить вас. Так прямо и спросите, сам хочешь поучаствовать? Без меня! Почему-то кажется, начнет мямлить. Начнет устраивать сцену, резко пресекайте. Я прошу помощи! Свалите все на него. Хотя бы попробуйте.

Муж автора омерзительный трус (выражусь мягко), он глотает шуточки над своей женой, а потом устраивает ЕЙ (не шутнику, шутника он сс ытся) скандалы и истерики. Вот проблема автора, но она по глупости это даже не понимает!

Женщина Геннадий 🤭
#20
Olalala

Я автор.
Мне тоже странно, что муж молчит. Кажется, будто он сомневается во мне и изучает мою реакцию. Если реакция ему не нравится, он устраивает мне скандал наедине. Или игнор на неделю.
Надо признать, градус шуток при муже немного другой, типа комментарии про нашу интимную жизнь. А без моего мужа, но при своей жене он становится активнее. Я стараюсь перевести тему, но видимо надо рубить в открытую.

Именно в открытую, не боясь показаться резкой.

Гость
#21

Что ты хотела от иущины вот пример я тоже не могу найти женщину нормальную если что впцап 89257605619 александр

Автор
#22

Надо высмеять его публично. Поставить в такую же неловкую ситуацию, в которую он ставит вас. Например, сидите вы в компании, он шутит: "Ой, а с Ленкой-то (вами) я бы мог всю ночь напролет!". А вы ему оценивающий презрительный взгляд сверху внизу, ехидную улыбку и: "Ой, да ты с таким пузом и на кровать то не заберешься. Насмешил.", "А силенок то хватит с таким низким рост?" или "С тобой? Фу. От одной мысли только коробит" и как ни в чем не бывало дальше ведете разговор. С такими людьми надо рубить с плеча, ставить их в такое же положение

Гость
#23

Господи, какой бред озабоченной приезжей деревенщины с ревнивым мужем - классический сценарий.
Юбки небось короткие еще муж носить не разрешает🤣🤣
Успокойтесь, ваша подруга в отличии от вас счастливая женщина с уверенным в себе, сексуально активным мужчиной, которая знает себе цену и знает что он ее любит. Они над вами просто угарают.
А секс у них такой какой вам и не снился.
Нафиг вы ему не нужны, зашоренная озабоченная колхозница из глубинки, которой постоянно кажется что под каждым кустом все только и мечтают о сексе с ней. И отелло рядом🤣 который проверяет телефон, запрещает ярко краситься, приходить после девяти домой и тп думаю не он о вас а вы о нем мечтаете😉

Гость
#24

Вообще "молчанка" - один из видов насилия эмоционпльного и манипуляций считается, чтобы у другого чувство вины пробудить ложное, извиняться заставить и тд. Выгодная позиция, но гаденькая, комплексы явные и незрелость психологическая.

Olalala
#25
Гость

Вообще "молчанка" - один из видов насилия эмоционпльного и манипуляций считается, чтобы у другого чувство вины пробудить ложное, извиняться заставить и тд. Выгодная позиция, но гаденькая, комплексы явные и незрелость психологическая.

Есть такое, сложности с мужем присутствуют. Но это отдельную тему нужно.

Птица
#26

Автор, мне кажется даже в близкой компании комментировать сальные шуточки женщине непозволительно. Есть простой способ поставить на место мужчину провокатора, не создавая конфликтную ситуацию: взгляд! Такой, знаете, долгий, ехидно-изучающий взгляд в область мужской ширинки, можно "добавить" приподнятые в едва заметной улыбке уголки губ. Метод очень эффективный и доходчивый! Проверено!)

Гость
#27
Птица

Автор, мне кажется даже в близкой компании комментировать сальные шуточки женщине непозволительно. Есть простой способ поставить на место мужчину провокатора, не создавая конфликтную ситуацию: взгляд! Такой, знаете, долгий, ехидно-изучающий взгляд в область мужской ширинки, можно "добавить" приподнятые в едва заметной улыбке уголки губ. Метод очень эффективный и доходчивый! Проверено!)

так мужчина может это как поощрение понять))

Гость
#28

Думаю, что у нехватка кекса...скажите ему об этом при всех, громко и резко.

Птица
#29
Гость

так мужчина может это как поощрение понять))

Всё он правильно поймёт! Мужчины прекрасно отличают ехидный взгляд от призывного, главное - сами не перепутайте, как смотреть надо!)

#30

у меня кум такой, жена его молча губы дула, я с ними поотдельности поговорила: ей уверенно сказала, что интересуюсь только мужем, да и женатики всегда "табу" были, а кум - классный друг, которого из-за глупости такой потерять не хочу - расслабилась, теперь крепко дружим; а куму тоже честно сказала, что обожаю как друга и потерять не хочу - прекратил скабрезничать, а после моего развода поддерживал (в хорошем смысле, без пошлости), сейчас дружит с моим вторым мужем.

ИНСТРУКТОР_
#31
Olalala

Я автор.
Мне тоже странно, что муж молчит. Кажется, будто он сомневается во мне и изучает мою реакцию. Если реакция ему не нравится, он устраивает мне скандал наедине. Или игнор на неделю.
Надо признать, градус шуток при муже немного другой, типа комментарии про нашу интимную жизнь. А без моего мужа, но при своей жене он становится активнее. Я стараюсь перевести тему, но видимо надо рубить в открытую.

скажи ему в открытую фразочку, (но лучше выпей чего нибудь крепкого для храбрости) ты конченый? и с улыбкой, или скажи прямо его жене при нем, что твой муж долба3б, пускай свой стручок держит на коротком поводке. Пускай не лезет в личное пространство. Ну а вообще спроси сначала мужа, что это за ху=ня? .... И Будь дерзкой и смелой грозной, беспардонность только испугает его. Муж подруги либо заткнется либо предпримет решительные шаги, но тогда уже можно приступать к контр атаке

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем