Гость
Статьи
Муж подруги ...

Муж подруги ...

Подруга с мужем уезжают на новогодние праздники ,я забежала сегодня поздравить их и вручить подарок .Вышли втроём на балкон покурить потом подруга вышла поставить чайник на кухню ,а мы остались с ее мужем наедине И девочки ,он полез ко мне ..Мне так противно это писать Полез и говорит ,что давно молчал но больше не может ,хочет и предлагает быть его любовницей и потянулся чтобы поцеловать ... Я конечно его отолкнула и быстро собралась и ушла ,крикнула подруге что срочно вызвали на работе Подруга потом вызванивала мне ,а я сказала что занята и перезвоню .Сейчас пишет и спрашиваешь в чем дело Что делать ? Мне хочется убиться Муж ее на 16 лет старше нас ,мне так противно . #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько лет?
Они давно в браке? Дети есть?

Автор
#2
Гость

А вам сколько лет?
Они давно в браке? Дети есть?

29
2 года в браке ,детей нет .

Гость
#3

Я бы промолчала, придумала отговорку. Неблагодарное дело - лезть в чужие отношения. Еше и крайней останетесь. Муж пойдет в отказ либо окажется, что это вы к нему набивались в любовницы. Просто встречалась бы с подругой вдвоем.

Гость
#4

Подруге ни чего не говорить. Останешься виноватой. Мужик скажет потом, что ты сама ему глазки строила. Наедине с ним не оставаться. Общаться с подругой как и раньше, только на нейтральной территории

Кунимен.
#5

Сделай ему минет, что бы подруга не знала. Но не давай. И он отстанет.

Гость
#6

Даа.. Мягко говоря, неприятная ситуация. Вы молодец! Видно, что у вас есть нравственные ценности. И верность подруге сохранили. Есть некоторые принципы в мудрой книге, которые могут помочь:

"Предусмотрительный видит бедствие и укрывается..." То есть, можно стараться избегать общения с ним наедине.

"Имейте чистую совесть..." Если Вы не сможете общаться с подругой с чистой совестью (хотя вы ничего дурного и не сделали), то почему бы не открыться ей?

"...вмешиваются не в свои дела..." С другой стороны, может быть, Вы решите, что их отношения - это их дело, и не захотите их портить.

Что бы Вы ни решили, будет хорошо, если решение будет продиктовано любовью к подруге.

Успеха вам в решении этой нелёгкой проблемы!

#7

ну так нечерта с ним оставаться наедине-- и эта дурацкая привычка курить---

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: