Гость
Статьи
Муж подруги лапал …

Муж подруги лапал меня, когда мы спали

Девочки помогите, мне страшно и мерзко, отмечали день рождения подруги, все было нормально, первой ушла спать подруга, следом я , наши мужья еще сидели вместе, вообщем я проснулась от того что муж подруги трогал меня за грудь при этом мой муж спал рядом, и сначала я подумала что это он, но услышав щелчок в коленях (такое бывает когда человек встанет с корточек, мы спали на матрасе) он вышел из комнаты, я поняла что это не мой муж, испугавшись я повернулась к мужу и прижалась к нему, а эта *** вернулась думая что я сплю и хотел потрогать меня за попу, но я тут же повернулась и увидела что это действительно муж подруги. Я не знаю что делать, как быть в таких ситуациях, мужу говорить боюсь он его изобьет, и подруги боюсь сказать, думаю она не поверит и нашей дружбе в 10 лет, конец и не сказать тоже получается предательство и мужа и подруги #друзья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же сами поперлись спать групповухой, мужики все такие, не вы первая, не вы последняя. Все они когда баба пьяная спит, все лезут, сколько слышала таких историй и даже знала лично

Гость
#2

вроде взрослые люди. несете чепуху. не надо спать в повалку с чужими женами, мужьями. и еще вы пили сок или все же алкоголь? радуйтесь, что он вам не вставил во сне.

Гость
#3

Подруга знает с кем живет и это ее проблемы. Мужа вы не предавали. Дистанцируйтесь от семейного общения с ними, никаких совместных ночёвок. Оставьте только встречи с подругой на нейтральной территории.

Гость
#4

Надо было ехать домой спать😡

Гость
#5

Не надо, никому не говорите об этом. Мы тоже так однажды ночевали у друзей и я проснулась от того, что меня друг мужа целует в засос

Гость
#6

глубокой ночью чужие женские феромоны сводят с ума любого здорового мужика. я бы задумался не импотент ли он, если бы этого не произошло. а на утро уже все кажется нереальным.

Гость
#7

На свадьбе подружки , её муж тоже пытался лапать , подняла шум .Подруга развелась , зачем такой муж ?

Гость
#8

Не переживайте, ведь ничего страшного не произошло. Возможно он просто хотел удостовериться настоящая ли у вас грудь или силиконовая, а заодно и попа.

#9

Дома надо спать.

Гость
#10

Можно было указать на то что вы против этого - хотя бы жестом,типа : "Не-а" или убрать руку но вы предпочли лежать и не дергаться...
Может на самом деле вы были не против этого???

Гость
#11

перестань общаться с этим мужем подруги и никому не рассказывай ничего

6581
#12

Это мужлянская суть, трахнуть подругу жены, жену лучшего друга, принципов нет никаких, главное обрубок пристроить. Вам лучше молчать, вас крайней сделают

Гость
#13

На России это нормально,привыкните,.чуть позже узнаете,что ваша мама оказывает помощь зятю,когда вы беременны или не можете.Скрепы,они такие

#14

Трешак счювствую

#15
6581

Это мужлянская суть, трахнуть подругу жены, жену лучшего друга, принципов нет никаких, главное обрубок пристроить. Вам лучше молчать, вас крайней сделают

Ты чё ахуе да?? Нормальные мужыки не женятся это лох и *** нас к этому дерьме не приписывай

#16
Гость

вы же сами поперлись спать групповухой, мужики все такие, не вы первая, не вы последняя. Все они когда баба пьяная спит, все лезут, сколько слышала таких историй и даже знала лично

Какие наху й все нормальные парни не *** в своих квартирах это обычный алко быдлан которого прогнули брак

Гость
#17

Больше не оставайтесь с ночевкой , домой на такси.

Гость
#18

Ночевать надо дома,а не по чужим полам валяться.Мужики,поди,на свальный грех договорились.

Вера
#19

Мужу надо сказать. Может не сейчас, но попозже, чтобы он понимал с кем общается и не удивлялся, что Вы избегаете его компании. Подруге... я даже не знаю... Она может воспринять это не так, как Вам бы хотелось, обвинить в чём -то Вас, будет подозревать... В её глазах муж, наверно, верный и примерный. Но тут имейте ввиду, что когда-нибудь правда может вылезти наружу. И опять Вы будете "виноваты" перед подругой.
Пореже с ними общайтесь. Найдите причину.

Гость
#20

Возможно он перепутал вас со своей женой: он привык определять её на ощупь. Поэтому и трогал грудь и попу.

#21

вот вижу что вас все обвиняют что вас лапал чужой муж но я считаю что вы не виноваты. все рассказывайте. можете сперва поговорить с мужем вашей подруги и спросить что это было. если вы не спросите - я спрошу. я если начнет что то компромитирующее то скиньте подруге и в прошманд_овочки вашего города.

Ольга С.
#22

Может, он просто пьяный был, и его тайные желания вырвались наружу. Просто не ночуйте больше у них дома. Отношения с подругой продолжайте как ни в чём не бывало. Если он приличный человек, то вспомнив про это, попросит прощения. Если нет, то это его проблемы. Подругу терять из-за такого не стоит. Если он кобель, то это выяснится и без Вас, не переживайте.

Lo
#23

"Обожаю" наш социум, еще и обвиняют жертву, дескать сама виновата. Автор, у меня было такое же в зелёном возрасте. Тогда никому ничего не сказала, просто было мерзко, страшно и неприятно. Не хотела терять подругу. Только спустя лет 15 рассказала ей , про ее парня, почему я его так терпеть не могу и какой он кобель (приставал не только ко мне). Она еще обвинила меня, что ей все не рассказала, и что это я виновата ))) Давно с ней не дружу, так как поумнела. А не видеть что твой мужик готов тр=ах=нуть все что шевелится-ну поверьте, этого не может быть. Все видят, все знают, просто сами себе врут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема