Гость
Статьи
Знакомая встречается с …

Знакомая встречается с женатым

Ну не близко общаемся раньше да общались.сейчас нет. У неё ребёнок не все гладко но старается работает. И тут говррит встречаюсь женат. Я в осадке я думала мои подруги так не будут ?? Я же их давно знаю .я не сторонник разрушать семьи делать так жене ((( ну вот мне 35 почти я чётко говорю на сайтах женатые нет желающие развлечься нет ...у меня просто какой то разочарование что ли. ..я не замужем детей нет были отношения одни и я не ищу женатых. Секс отношения не интересуют .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты псих

Гость
#2

И я бы разочаровалась, мне тоже такие беспринципные друзья не нравятся, сегодня она с чужим мужем, а завтра с твоим.

k.
#3

Что за бред? Тебе-то какое дело, с кем она встречается? Не суй свой нос и занимайся своей жизнью.

Гость
#4
Гость

И я бы разочаровалась, мне тоже такие беспринципные друзья не нравятся, сегодня она с чужим мужем, а завтра с твоим.

***

Гость
#5
k.

Что за бред? Тебе-то какое дело, с кем она встречается? Не суй свой нос и занимайся своей жизнью.

Когда до моего мужа дойдет тоже не совать ????

Гость
#6

Я таких людей вычеркиваю из своей жизни. У меня принципы, женатый не мужчина, муж подруги не мужик.

#7

ну это нормально.
обычно у тех, кто гуляет с женатыми, и подруги такие же..
и наоборот - у моралисток и подруги моралистки.

ибо это все таки триггерный момент и сложно строить дружбу, если эти вещи не совпадают.

Гость
#8
Баба-Яга

ну это нормально.
обычно у тех, кто гуляет с женатыми, и подруги такие же..
и наоборот - у моралисток и подруги моралистки.

ибо это все таки триггерный момент и сложно строить дружбу, если эти вещи не совпадают.

Уж с какими шлюжками я не водилась в школьные годы, а женатый у меня был один раз и то, случайный перпихон. Больше и не виделись.

Гость
#9
Баба-Яга

ну это нормально.
обычно у тех, кто гуляет с женатыми, и подруги такие же..
и наоборот - у моралисток и подруги моралистки.

ибо это все таки триггерный момент и сложно строить дружбу, если эти вещи не совпадают.

Почеиу иак грубо моралист .я бы не хотела чтобы вот так какпя то *** мужа уводила или спала с ним.поэтомк сама так не делаю .я лучше без отношений буду сидеть но всех женатых шлю сразу.как разведется потом посмотрим .а когда это будет и будет ли