Гость
Статьи
Скучаю по бывшей …

Скучаю по бывшей подруге

С бывшей подругой дружим со школы, но в школе чаще всего сидела с кем выгодней, а я отходила на второй план, когда уже никого нет из других - шла ко мне, но говорила что я важна ей. Чаще стали гулять в классе 9, общие интересы, прогулки каждый день, постоянное общение, воспоминания. Однако были моменты когда в моих любовных делах она завидовала и она говорила перестать общаться с ними когда я просила совета и ревновала. Позже переехала в Австралию. Всё перестали с ней общаться кроме меня. Общались, звонили каждый день,поддерживали друг друга. Позже когда она нашла парня, все её интересы со мной пропали. Осталось одно жалование на него и мы прекратили видеозвонки, играть в любимые игры, делиться интересами. Я сказала что меня это беспокоит и она сказала что слишком взрослая и ей достаточно общаться только про парней. На мои ссоры с парнем - брось его, а я старалась помочь ей в отношениях,но она пропускала советы. Ей просто нравилось жаловаться на него, у нас пропало обычное общение и мне даже не хотелось говорить с ней и я придумывала отмазки. Мы друг у друга единственные подруги и вместе почти 7 лет. Потом у меня появилось депрессия (по результ.врача) и часто ссоры с родителями,и парень плохо поступал по отношению ко мне #подруга

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

"Поздравляю", вы постигли суть женской дружбы.

Маша
#2

Текст обрезали..
родителями и я бывало говорила ей что хочу сделать им в ответ больно и сбежать из дома. И она просто осуждала меня, хотя когда сама ссорились с родителями, то говорила не лучше. После у нас резко появилось молчание (3 недели) и она спросила почему. Я сказала не знаю и что мне тяжело сейчас и она сначала сказала что хочет дружить и скучает, а потом что передумала

Маша
#3

"Ты конечно всегда преданна мне, однако я боюсь тебя раз ты говоришь хочешь сбежать и сделать больно родителям, то ты и мне захочешь больно сделать просто так, прощай ". Прошёл год. Все было нормально, я научилась быть одна и сблизиться с семьей, но она иногда снится и я очень скучаю в последнее время. Но она изменилась: стала "англичаночкой", все ещё встречается с парнем (который явно тоже настроил против меня), выкладывает иногда странные посты. Я думала может ей написать и попробовать снова, но боюсь что меня пошлют или скажут "Нет, я тебя боюсь, пока". Ей парень заменил друзей, а может уже есть другая лп. И вообще, стоит ли ей писать? Может моё скучаю скоро пройдёт? По идее я ничего не потеряю написав ей, но с другой, она ведь явно изменилась и не знаю как отреагирует. Возможно позлорадствует и блокнет

Ляляля
#4

На дружбу не похоже с ее стороны. Скорее вы приятельница для слива негатива