Гость
Статьи
Моя подруга скучает по …

Моя подруга скучает по бывшей подруге

Мои отношения с лучшей подругой сейчас не самые лучшие, мы часто не сталкиваемся с ней мнениями, ей не всегда приятно со мной общаться . Я заметила, ей интересны другие подруги,не такие близкие ей, как я. Я сама по себе молчаливый, закрытый , необщительный человек, простыми словами- интроверт. Конечно, если я себя комфортно буду чувствовать в разговоре, то смогу открыться на максимум. Перейду к сути. Буквально недавно я с подругой немного поссорились, если это можно так назвать. И на следующий день она выкладывает видео о том, что скучает по своей бывшей подруге. У меня кроме нее больше никого нет, что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, был уже опыт такой, дело в том, что экстраверты активные и интроверты не сходятся, меня лично слишком активная подруга подавляла постоянно, поэтому не обращайте внимания, пусть скучает, найдите себе такую же, как и вы

Гость
#2

Девчонки, дружите компаниями. Что за принцип иметь только одну подругу. Зачем ставить ярлыки - лучшая, не лучшая подруга. Дружите с разными девочками или все вместе. Неправильно зацикливаться только друг на друге.

Гость
#3

Что делать? Помириться. Не вы первые, не вы последние подружки, кто ссорится-мирится

Гость
#4
Empty Note

Ой, был уже опыт такой, дело в том, что экстраверты активные и интроверты не сходятся, меня лично слишком активная подруга подавляла постоянно, поэтому не обращайте внимания, пусть скучает, найдите себе такую же, как и вы

Вы правы. Моя подруга энергичный экстраверт, правда ее решения очень быстро меняются. Впереди меня ждут новые знакомства, все же я в колледж буду поступать

Гость
#5
Гость

Девчонки, дружите компаниями. Что за принцип иметь только одну подругу. Зачем ставить ярлыки - лучшая, не лучшая подруга. Дружите с разными девочками или все вместе. Неправильно зацикливаться только друг на друге.

Как раз мы и дружили целой компанией. В итоге все разделились по двое и трое

Гость
#6

Ну скучает она по бывшей подруге. И что? У Вас она одна подруга. У неё несколько подруг. Чем Вам это мешает? Если подруга для Вас близкая и ценная, то и общайтесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: