Гость
Статьи
Ужасно завидую подруге

Ужасно завидую подруге

Признаюсь, просто ужасно завидую подруге и не понимаю в чем дело!! У неё идеальная фигура, лицо красиво смотрится даже без косметики и это все при том что она ест что попало а особенно сладкое и не очень полезную еду, не занимается фитнесом чисто иногда разминается. На работе её все любят, несмотря на то что она толком и не работает, либо болтает с коллегами либо занимается всякой дурью и её ещё все хвалят, ставят в пример и часто повышают. Общается небрежно, часто матом но её все равно уважают и говорят что что такая сякая лучшая работница. Меня так это задолбало! Почему ей просто так "везёт "по жизни, а я честными трудами живу на копейки и всем на меня плевать, даже парни почти не смотрят. #подруга

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

везёт тому кто везет.

Гость
#2

Я думаю причина в энергетики человека

Гость
#3

Завидовать смысла нет. У вас не прибавится, у нее не убавится. Расходитесь и не общайтесь больше

#4

Значит, у нее есть харизма) Это черта очень располагает людей к себе. И обычно с ней идет и хитрость, замечательный дуэт)

Гость
#5
Гость

Завидовать смысла нет. У вас не прибавится, у нее не убавится. Расходитесь и не общайтесь больше

Она потом еще слухи будет про меня распускать мол завистница

Гость
#6

Так бывает всегда.Не завидуй к:"Не сорока,не ворона,в одно перо ненарядишься".Такая пословица.Что ей дано,вам не дано.Бесполещно завидовать Живите как можете,стремитесь,ставьте цель и двигайтесь к ней.

Гость
#7

Посмотрите на свою подругу и порадуйтесь за нее, иначе вы плохорй друг. Старайтесь чтобы добиться целей. У моей подруги тоже красивая фигура, а я толстая, но я не завидую а восхищаюсь и мотивируюсь

Гость
#8
Мари

Значит, у нее есть харизма) Это черта очень располагает людей к себе. И обычно с ней идет и хитрость, замечательный дуэт)

Да но как это на внешность то влияет?)

Гость
#9
Гость

Посмотрите на свою подругу и порадуйтесь за нее, иначе вы плохорй друг. Старайтесь чтобы добиться целей. У моей подруги тоже красивая фигура, а я толстая, но я не завидую а восхищаюсь и мотивируюсь

Ну так суть в том что она никак не стремилась к такой фигуре а я из кожи вон лезу

#10
Гость

Да но как это на внешность то влияет?)

Недостаточно иметь просто красивую внешность, чтобы все к ногами падали)

Гость
#11
Гость

Ну так суть в том что она никак не стремилась к такой фигуре а я из кожи вон лезу

Если вы считаете ее настолько подлой, что она будет слухи распускать, то нечего общаться. Ничего вы не поменяете. Лучше разойдитесь с подругой и займитесь телом, душой, карьерой. Зависть вас держит и вам мешает.

Гость
#12

У нас и страшненькие были, себя так поставят, что все время парни вокруг. +Просто надо найти работы, где мужиков больше.

#13

То есть она не работает толком, но все с ней общаются, хвалят, называют лучшей работницей, и вы называете это везением. А может вы из-за своей зависти не замечаете некоторых вещей? Например качество ее работы и скорость? Красота, это страшная вещь, но если бы она действительно весь день чесала репу на работе и при этом получала ништяки, то как минимум коллектив бы с ней так не общался.

Гость
#14

Это из-за низкой самооценки

Гость
#15

Если она жрет все подряд и не тренит, у неё никак не может идеального тела , это просто НЕВОЗМОЖНО . Может в одежде сносно , но голая это будет рыхлое желе . Красивое тело это рельеф, у женщины лёгкий намёк на кубики на животе , как это возможно без спорта ? Даже Ира Шейк тренет, а у неё от природы пропорции шикарные

Гость
#16

Ну на работе просто так хвалить и ставить в пример не будут. Если ставят в пример - значит есть за что. А про фигуру и еду. Тут она может двигается много. И генетика играет роль.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема