Гость
Статьи
Скучаю за бывшей …

Скучаю за бывшей подругой

У меня была подруга. Моя лучшая поруга. Мы с ней были не разлей вода, очень много пережили вместе и были как сёстры, моя семья её приняла как родную,всё было хорошо,до того момента как она познакомилась с парнем.(она была в разводе и есть сын от первого брака).Как только она познакомилась с этим парнем она стала отдаляться от меня...постепенно,постепенно пока совсем не прекратила общение. А я так и не поняла почему? что случилось? Она ещё к тому же крёстная моего сына.Стех пор прошло почти 5 лет, а я всё ещё не могу её забыть.Очень сильно скучаю,мне её сильно не хватает.У меня есть семья,дети, муж....есть знакомые,приятельницы,подруги,но её как подругу никто заменить не сможет((( Как вы считаете можно ли как то венуть дружбу? и есть ли у этой дружбы шансы? если да,как бы вы вышли на контакт?

Лёля
20 ответов
Последний — Перейти
z
#1

Я потеряла подругу, мы поссорились из-за ерунды, когда позвонила ей и попыталась помириться она сказала нет. Не общаемся больше года, очень ее не хватает. Но насильно человека не притянешь.

Гость
#2

Автор, ну хоть бы проверили заголовок темы! А то нет никакого желания после "скучаю за..." читать тему!

Гость
#3

А у меня подруги прикрываются семьей. Хотя я тоже замужняя. Но я от этого не расставалась бы с подругами, если подруги не стервы, желающие угнать чужого мужа.

Гость
#4
Гость

Автор, ну хоть бы проверили заголовок темы! А то нет никакого желания после "скучаю за..." читать тему!

+10000000000

олька
#5

"Скучаю за.." , Автор, хорошему вы точно не научите подругу.

Гость
#6

Я вас понимаю,у меня была такая подруга. Расстались из-за её невыносимого характера. Год не общаемся... Если бы она позвонила или написала, что осознала, что вела себя неправильно, я бы стала с ней общаться.

гость
#7
Гость

Автор, ну хоть бы проверили заголовок темы! А то нет никакого желания после "скучаю за..." читать тему!

За её спиной скучает,видимо.

Лёля
#9

Шиздец я в шоке...вам если нечего сказать по сути,проходите мимо, что вы пристали к этому "за..." читаю и диву даюсь,хоть что то ляпнуть да надо(((( как же бесят такие комментарии, я совета по делу попросила....вам свою желчь выпустить некуда???

Лёля
#10
Гость

Автор, ну хоть бы проверили заголовок темы! А то нет никакого желания после "скучаю за..." читать тему!

Извините, Вы под дулом питолета читали? Вас кто заставил? Нет желания читать...проходим мимо,не задерживаем очередь.

Лёля
#11

пиСтолета (опечатка)

Лёля
#12
гость

За её спиной скучает,видимо.

со смеху не померли пока писали???...остряк ё-моё

Гость
#13
Гость

Автор, ну хоть бы проверили заголовок темы! А то нет никакого желания после "скучаю за..." читать тему!

+10000

Гость
#14

Ну и что прикопались к автору, грамотейки?

Просто автор С Украины )

Гость
#15

Ну и что прикопались к автору, грамотейки?

Просто автор С Украины )

Ну таХда ладна! ))

Анна
#17

Знакомая ситуация. Была подруга очень очень близкая. Дружили с первого класса потом поругались из-за третьей. Прошло много лет примерно лет 6. Год назад встретились на улице поговорили обменялись телефонами, дружим в соц. сетях теперь очень часто видимся. Так-что думаю что можно вернуть подругу если очень хочется и она дорога вам.

Гость
#18

на русском форуме писать "скучаю за" разводка на хохлосрач.

Гость
#19

скучаю за бывшей подругой... это как? вы лежите на печке сзади подруги и скучаете?

Гость
#20
Лёля

Шиздец я в шоке...вам если нечего сказать по сути,проходите мимо, что вы пристали к этому "за..." читаю и диву даюсь,хоть что то ляпнуть да надо(((( как же бесят такие комментарии, я совета по делу попросила....вам свою желчь выпустить некуда???

я в шоке от безграмотности. а желчи нет. если то, что нас коробит ваша безграмотность, и есть желчь, то тогда понятно

Гость.
#20
Гость

я в шоке от безграмотности. а желчи нет. если то, что нас коробит ваша безграмотность, и есть желчь, то тогда понятно

Вообще то, насколько Я знаю, в русском языке можно сказать и "скучаю за..."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: