Гость
Статьи
Муж не спит ночами, в …

Муж не спит ночами, в 4 утра шумит, играет в компьютерные игры

Зае... Муж не спит ночами, в 4 утра шумит, играет в компьютерные игры, начинает со мной беседы нести. А мне хочется СПАТЬ. Итак я не высыпаюсь.
Он временно не работает, вот и не спится ему, потому что он днем отсыпается. Устала, уже нервы на пределе. В другую комнату пойти спать невозможно. В зале спит бабушка. 2х комнатная квартира. Эгоист, сам не спит и другим не дает. В эти моменты я ненавижу его. Ему нормально говоришь - не понимает. Доходит до криков.
Как быть? Бесит все. Сейчас сижу на работе, как сонная муха, холодный душ и кофе даже не помогает. Сейчас сволочь наверное спит. У кого-то есть схожая ситуация? #муж

52 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

А чё ты за принца богатого замуж не выйдешь?

Гость
#2

Как с котом- не давайте спать днём.

Гость
#3

Подростки так делают обычно. Очень тяжело когда не высыпаешься. Сочувствую вам, совета нет кроме как поговорить с ним по человечески. Надо попытаться поменять ритм на нормальный. Ночью спать а днём играть.

Гость
#4

Вырубай его сковородкой по балде. Сон кормилицы - это святое!

#5

Как ляля себя ведет..

#6

а сказать ему - "ты 3ае6ал уже, дай поспать!" не хотите? Смысл тут этой писанины?

#7

Свое жилье покупать нужно( или снимать) , а не бабушки ютится.
А "мамонта добывать" это его обязанность, напомни ему . Или уходи.

Гость
#8

У меня.Только мой вышел на пенсию, смотрит телевизор сутками,врос в диван, пьет пиво.А потом удивляются, как это жена убила мужа- такого хорошего. Когда человеку не дают спать, он звереет.😓😠 Кстати, не знаете почему у меня эти мордашки черно-белые,? я хочу цветные.

#9
Гость

Подростки так делают обычно. Очень тяжело когда не высыпаешься. Сочувствую вам, совета нет кроме как поговорить с ним по человечески. Надо попытаться поменять ритм на нормальный. Ночью спать а днём играть.

А лучше вообще днем работать.

#10
Serg_iz_spb

Свое жилье покупать нужно( или снимать) , а не бабушки ютится.
А "мамонта добывать" это его обязанность, напомни ему . Или уходи.

У меня есть куда уйти. Это его бабушка. Раньше жили отдельно, просто баьушку одну не оставить, она на учете в ПНД состоит. Не работает, хотя бы опекунство над ней оформил, просто сидит пьет пиво и играет в комп игры. Мне уже развестись охота не только изза него, а из-за бабушки. Как трудно жить, когда в доме есть больной человек.

Гость
#11

У меня муж работает, а я нет, но он ложится в 2-3 ночи, я раньше. Как то не мешает.. Если за компом- сидит в хороших наушниках. Молча. Не печатает как оглашенный и в темноте. Пусть как то потише себя ведет. Или беруши купите и маску на глаза. Или во что он там играет? Ноут, комп? Если ноут- на кухне может играть.

Гость
#12
Гость

У меня муж работает, а я нет, но он ложится в 2-3 ночи, я раньше. Как то не мешает.. Если за компом- сидит в хороших наушниках. Молча. Не печатает как оглашенный и в темноте. Пусть как то потише себя ведет. Или беруши купите и маску на глаза. Или во что он там играет? Ноут, комп? Если ноут- на кухне может играть.

Только хотел написать. Странно что авторша сама не может додуматься

Гость
#13

женщины, почему у вас такое рабское мышление??? это ваши матеря в вас это взрастили? устала - разведись. живи в своё удовольствие, как сейчас он живёт в своё. в чём проблема?

#14
NikLove

У меня есть куда уйти. Это его бабушка. Раньше жили отдельно, просто баьушку одну не оставить, она на учете в ПНД состоит. Не работает, хотя бы опекунство над ней оформил, просто сидит пьет пиво и играет в комп игры. Мне уже развестись охота не только изза него, а из-за бабушки. Как трудно жить, когда в доме есть больной человек.

Тем более, к чему эти мучения ) . Да и всегда есть кухня , можно и туда перенести комп.

Гость
#15

Если коротко, то я такую же проблему решила отзеркаливанием ситуации.

Когда от усталости после бессонных ночей стала на работе тормозить, в магазине не могла вспомнить, что мне нужно купить......а просьбы и слезы не помогали, я устроила ему бессонные дни. Будила, включала музыку, пылесос, телевизор, двигала мебель....
Он сначала опешил, потом смеялся, потом ругался, потом накрывался одеялом с головой.....но две недели войны привели к тому, что ночью в нашем доме все спят, а не телевизор смотрят и движуху создают!!

Тебе можно было нарушать мой сон - значит и мне можно.

Всё.

Гость
#16

Работай, занимайся своим профессиональным ростом, береги здоровье. И живи отдельно. Не будь дурой. Это я тебя как геймер в прошлой жизни говорю. Ладно студнент, но если взрослый мужик так себя ведет - это криминал.

Гость
#17

Привет

Гость
#18
⸸ 💚FelGirl

а сказать ему - "ты 3ае6ал уже, дай поспать!" не хотите? Смысл тут этой писанины?

Так автор говорила ему, видемо не доходит

Гость
#19
NikLove

У меня есть куда уйти. Это его бабушка. Раньше жили отдельно, просто баьушку одну не оставить, она на учете в ПНД состоит. Не работает, хотя бы опекунство над ней оформил, просто сидит пьет пиво и играет в комп игры. Мне уже развестись охота не только изза него, а из-за бабушки. Как трудно жить, когда в доме есть больной человек.

Собири вещи свои и дос видос ему со словами: когда работу найдёшь- поговорим, я не могу работать, тк не спала всю ночь из-за тебя."

Гость
#20

Вопрос только один, где вы такого Мудака нашли?

Гость
#21
NikLove

У меня есть куда уйти. Это его бабушка. Раньше жили отдельно, просто баьушку одну не оставить, она на учете в ПНД состоит. Не работает, хотя бы опекунство над ней оформил, просто сидит пьет пиво и играет в комп игры. Мне уже развестись охота не только изза него, а из-за бабушки. Как трудно жить, когда в доме есть больной человек.

Объявите гостевой брак,приходите по выходным,раз он себя вести нормально не желает,не работает ,пусть за бабушкой ухаживает сам,а вы к себе идите ,спокойно живите,приходите в гости,прямо без всяких,не советуйтесь,скажите,что так решили,собирайте вещи и уходите.Себя пожалейте.

Гость
#22
NikLove

А лучше вообще днем работать.

Ну это в идиале 😃

Гость
#23
Королева жизни

А чё ты за принца богатого замуж не выйдешь?

А ты такой же уе#бок, который не работает и отсыпается днём??
Из графьев?))))

Гость
#24

Автор , есть куда уйти, ну так уходите, на хрена вам жить с больной чужой бабкой и с придурком мужем, да ещё и с неработающим. Какие то бабы дурные, вас заставляют с ним жить, или любофф неземная? Я бы уже давно ушла, вы гробите своё здоровье

Гость
#25

Жизнь с игроманом это ужас, сама так живу.

Гость
#26

Есть схожая ситуация.Тоже не спит,спим уже много лет в разных комнатах.Устала уже давно но спасает что квартира с двумя спальнями он в гостиной-столовой,смотрит фильмы,говорит по телефону причем не тихо.Я уже привыкла но и раньше просыпалась за ночь по 2 раза.Сейчас уехал на 2 месяца к себе в деревню .Я отдыхаю.Дети взрослые уже ,дочери живут в другом городе а сын с нами тоже мучается.Стал ему говорить,вроде стал немного потише включать,с наушниками он не может и без света не может,ещё и курит в квартире .Бесполезно что либо говорить и ругаться.

Гость
#27

В коридоре пускай сидит или в кухне, а еще лучше в туалете!

Гость
#28

Пердит громко ?

Ева
#29

Выгони идиота на улицу!

Гость
#30

К бабке вали спать

Лилия
#31
Гость

женщины, почему у вас такое рабское мышление??? это ваши матеря в вас это взрастили? устала - разведись. живи в своё удовольствие, как сейчас он живёт в своё. в чём проблема?

Что за слово "матеря"? Модет, матери?

Гость
#32

Если есть куда уйти,уходите и перекройте денежный поток.Тогда и работу найдет.

Ди
#33

На самом деле каждый человек по разному справляется со стрессом. Думаю, он просто переживает из-за потери работы, вот и поступает так( хотя я тоже считаю, что это по свински). Для успокоения своих и его нервов попейте Магний Хелат Эвалар, для сна кстати тоже полезно. И потом спокойно поговорите, но без скандалов, мужчины не любят крики.

Гость
#34

Девушки где вы таких находите ????

Гость
#35

так позванивайте ему днем-то почаще)))

Гость
#36

Срочно рожай от него, он обязательно изменится... :))))

Гость
#37
Serg_iz_spb

Свое жилье покупать нужно( или снимать) , а не бабушки ютится.
А "мамонта добывать" это его обязанность, напомни ему . Или уходи.

Может они бабушку к себе взяли

Гость
#38
Гость

У меня муж работает, а я нет, но он ложится в 2-3 ночи, я раньше. Как то не мешает.. Если за компом- сидит в хороших наушниках. Молча. Не печатает как оглашенный и в темноте. Пусть как то потише себя ведет. Или беруши купите и маску на глаза. Или во что он там играет? Ноут, комп? Если ноут- на кухне может играть.

Молодой мужик к женщине ночью идти должен,а не играть в игрушки по ночам.Что приятного ,когда регулярно выпивший партнёр в постели. С такими только разводиться не исправить их

Гость
#39
Serg_iz_spb

Тем более, к чему эти мучения ) . Да и всегда есть кухня , можно и туда перенести комп.

Что ему мешает дне́м играть,а ночью спать?Молодой мужчина не идёт спать к своей женщине,как -то странно.Если нет детей проще развестись сейчас и не ждать, когда повзрослеет мужичок

Гость
#40

Пока нет детей уходить. Ни один нормальный мужик не будет сидеть дома пока женщина работает. Вы видите сейчас картину - такая же она будет и через 5 ,10,15 лет. Просто потеряете годы в надежде что ИЗМЕНИТЕ ЕГО. На самом деле мужчины меняются только если сами захотят. Вывод -меняться не хочет потому что не нужно-не работает а вы рядом

Гость
#41

Подошла и врезала ему. Делов то

Гость
#42
Гость

А ты такой же уе#бок, который не работает и отсыпается днём??
Из графьев?))))

Походу ещё на мамочкиной шеей висит орут😂

Гость
#43
Ди

На самом деле каждый человек по разному справляется со стрессом. Думаю, он просто переживает из-за потери работы, вот и поступает так( хотя я тоже считаю, что это по свински). Для успокоения своих и его нервов попейте Магний Хелат Эвалар, для сна кстати тоже полезно. И потом спокойно поговорите, но без скандалов, мужчины не любят крики.

Да не несите чушь лентяй он ничего они не переживают! Инфантильные мамины сыночки которые привыкли что им в попку дули и все проблемы решали! Был бы мужиком давно взялься за мозги!

Гость
#44
Гость

Девушки где вы таких находите ????

Мозгов у нас нет вот и находим придурков а потом мучаемся

Гость
#45
Гость

Что ему мешает дне́м играть,а ночью спать?Молодой мужчина не идёт спать к своей женщине,как -то странно.Если нет детей проще развестись сейчас и не ждать, когда повзрослеет мужичок

Ты че не жила не с кем после 5 лет жизни или даже раньше баба уже сама не так горит по постели со своим

Гость
#46

У вас легче ситуация, от такого мужа можно и нужно уйти. Это не по человечески скотское отношение к вам. А у меня ситуация патовая- сын подросток (воспитываю одна) не дает спать . Я работаю на двух работах. Хожу как зомби. Квартира съемная. Аренда дорогая. Одна комната. На кухне спит моя мама... Выгнать ребенка сами понимаете никак, и самой некуда идти... Сын ругается с бабушкой. Может унижать. Вобщем невысыпаюсь... И конца и края нет. И уйти снять другую хотя бы комнату или койко место чтобы просто выспаться не могу- сын будет обидать бабушку без меня🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ совсем незнаю что делать...

Гость
#47
Гость

У вас легче ситуация, от такого мужа можно и нужно уйти. Это не по человечески скотское отношение к вам. А у меня ситуация патовая- сын подросток (воспитываю одна) не дает спать . Я работаю на двух работах. Хожу как зомби. Квартира съемная. Аренда дорогая. Одна комната. На кухне спит моя мама... Выгнать ребенка сами понимаете никак, и самой некуда идти... Сын ругается с бабушкой. Может унижать. Вобщем невысыпаюсь... И конца и края нет. И уйти снять другую хотя бы комнату или койко место чтобы просто выспаться не могу- сын будет обидать бабушку без меня🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ совсем незнаю что делать...

Тут только воспитывать. Поговорите с сыном как со взрослым, объясните, что вам тяжело, и от бабушки лучше жить отдельно. Не понимаю этого сожительства с мамами папами и бабушками. Можно жить в соседних домах же. Зачем рушить семью, лучше в гости ходить.

Гость
#48

У меня тоже ситуация похожая 😢 играть стал до пол четвертого утра, орет так , что я просыпаюсь от слов: «зона, магазин, тима, вертик..» ненавижу эту колду. Ладно я просыпаюсь, так у меня малыш 3 месяца вздрагивает от его ора, молока не хватает его усыплять столько раз за ночь.. говорила, дверь закрыли в зал к нему, но НЕ ПОМОГАЕТ! А ему словно ***, продолжается ор ночной… Эгоист одним словом , не знаю на сколько меня хватит. Но засыпать в одного и просыпаться от игрового сленга долго на собираюсь.

Гость
#49

Ваш муж впадает в одержимость, одержимые люди изводят всех вокруг сами того не понимая.. Если вы поддаётесь и показываете что вас это задевает, то что им руководит в данный момент, будет изводить вас ещё больше, специально доводить до греха, сначала вы будете орать, а потом глядишь и ножом его пырнёте.. или хотя бы разведётесь, это уже будет для него победа.. Ну, это в мечтах того, кто вас через вашего мужа изводит.. гнев это грех, ведущий человека либо к болезни, либо к беде.. просите Бога о помощи, поститесь сами и успокойте себя, иначе он своего добьётся.. Просите Бога защитить вашего мужа и исцелить его, и так просите до последнего, пока не поможет.. Сначала хуже будет, чтоб вас запугать, всё равно просите, стойте на своём, только без гордыни, без приказного тона, со смирением, просите мудрости себе, не обращайтесь к бабкам, шаманам, знахарям и т.п.. Просите прям настойчиво и долго, чтобы не происходило, просите пока муж не освободится от этой страсти, но и от своих избавляйтесь, в этом суть поста и прощения, пока вы сами не изменитесь, помощи не будет точно.

Гость
#50
⸸ 💚FelGirl

а сказать ему - "ты 3ае6ал уже, дай поспать!" не хотите? Смысл тут этой писанины?

Советчица помощница умничать пришла )) матерщиной то да спасёшь мир от зла. ))) чёрт..