Гость
Статьи
Муж подруги трогал …

Муж подруги трогал меня, пока я сплю

Живу в другом городе, далеко от родного, и вот за 3 года была на родине только 1 раз именно на свадьбе подруги. И тут приехала в отпуск. В минувшую субботу пришла в гости к подруге, веселье и тд, но спать ушла первая, видимо режим рабочий дает о себе знать. В итоге просыпаюсь от того, что меня трогают за попу и ещё за одно место ( спала в отдельный комнате в позе так сказать " бетмена"). Я резко поворачиваюсь и вижу, что муж подруги сидит на краю кровати. Я говорю " Ты че делаешь???" Он молча встаёт и уходит. Я закрылась одеялом и легла спать дальше. Утром просыпаюсь, думаю че за фигня, подруге ничего говорить не стала. Но когда ее муж вышел покурить я тоже вышла и задала вопрос, мол это что было? Зачем ты это делаешь? На что он не стал ничего отрецать и сказал, что нравлюсь ему давно, а тут перепил, решил прийти ко мне. Я молча докурила и вышла с балкона, ушла домой. Подруге ничего не стала говорить и вот как-то гадко на душе...... Стоит ли что-то сказать подруге или постараться забыть и молчать? Просто гадко и обидно за нее. Я уеду, а вот он останется и не известно, кто ему еще нравится и кто ответит взаимностью!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократите общение и с подругой и ее мужем, а ещё лучше не оставаться у них с ножевой. Я бы ничего не стала бы говорить подруге.

Гость
#2

Подруге ничего не говорите, и общайтесь только с ней, без ее мужа

#3

Неужели жалко? :) Ну потрогал, ничего же не пропало 😁

Гость
#4

Да дело не в вас, а в муже. Ему все равно кто. Он не знает чувства меры, не в состоянии контролировать свои инстинкты и готов нарушать чужие границы. Это ещё хорошо, вы взрослый адекватный человек, умеющий отстаивать свои границы. А если бы на вашем месте племянница 13-ти лет оказалась - кто знает как далеко он бы зашёл.
Рассказывать или нет, сложно решить. Если вам подруга дорога как человек и вы готовы в попытке открыть ей глаза, потерять её на какое то время как подругу, но дать ей шанс на свободу выбора, то говорите. Если вам пофиг, лишь бы не было конфликта. То и не надо.

Сама по себе
#6

Говорить бесполезно. Я когда-то была в такой ситуации, начала, просто, подруге говорить, что он не ценит их отношения, она и слушать не стала. Я сгладили, не поссорились. Но, потом она начала рассказывать и жаловаться на его общение с другой. Бросил он её. Вы, косвенно, узнайте отношение подруги к изменам. По её ответу и позиции можно понять, нужна ли ей правда. Кто-то отмахнётся, кто-то станет наблюдательней. Особо не лезьте, жизнь всё расставит на свои места. А, муж всё равно попадётся. Он же не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: