Гость
Статьи
Лезет в телефон пока …

Лезет в телефон пока сплю

Всем привет, вопрос, нормально ли что мой молодой мужчина лезет в мой телефон пока я сплю, пароль говорила сама, я его пароль от телефона так же знаю но не лезу, даже не прошу, но с его стороны постоянное недоверие, уже несколько раз заходил через мой телефон в вотсапп, читал сообщения с подругами так как мужчин у меня там нет. Мне 27, ему 24, была замужем есть ребенок, он не был женат, ревнует дико к бывшему мужу с которым я так же не общаюсь из-за ревности нынешнего, не хочу чтоб переживал, по поводу ребенка общаемся с мамой бывшего мужа, та соответственно передаст сыну. Был ли повод такого поведения? И да и нет, было что писал бывший хотел вернуть семью, но я в итоге отказалась. как бороться с этим? Мне не нравится что мои сообщения с подругами прочитываются им, я уже говорила своей половинке об этом, но это все же повторилось

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не нормально, он вам не доверяет, но это его проблемы, возможно у него проблемы с самооценкой.

#2

Гони его в лес! От таких нужно держаться по дальше

Гость
#4

А смысл вашей темы? Вы же его все равно не бросите, так чего вы жалуетесь? Терпите дальше

#6

Это не нормально, он лезет в личное пространство ,это тоже самое что шарится в твоей сумке, это абьюзер, и дальше будет только хуже

#7
МарикаГу

Нет, не нормально, он вам не доверяет, но это его проблемы, возможно у него проблемы с самооценкой.

Самооценка, точно, по его словам его бывшие все изменяли, но с моей стороны такого нет, я даже с отцом своей дочери не общаюсь, донести никак не могу

Гога (Хоха)
#8
Amore mia

Это не нормально, он лезет в личное пространство ,это тоже самое что шарится в твоей сумке, это абьюзер, и дальше будет только хуже

у женщины, которая принадлежит мужчине, нет и не может быть какого то своего, отдельного личного пространства

#9
Гость

А смысл вашей темы? Вы же его все равно не бросите, так чего вы жалуетесь? Терпите дальше

Хотела узнать можно ли по другому это решить, беседу проводила не действует, сам человек хороший это единственный минус

Гость
#10

лучше ты вряд ли найдешь. Терпи

#11
Amore mia

Это не нормально, он лезет в личное пространство ,это тоже самое что шарится в твоей сумке, это абьюзер, и дальше будет только хуже

Как я поняла, так будет всегда(

#12
Гость

лучше ты вряд ли найдешь. Терпи

Лучше и не встречала на самом деле, сам человек верный, заботливый, даже дурой не назовет, не оскорбит, но то что лезет в телефон скрытно(( хоть бы попросил дать посмотреть лично, я бы не отказалась так как нет ничего

Хохлы- потомки Орды
#13
Гога (Хоха)

у женщины, которая принадлежит мужчине, нет и не может быть какого то своего, отдельного личного пространства

Женщина не предмет чтоб кому то пренадлежать

Хохлы- потомки Орды
#14
Osechkina

Как я поняла, так будет всегда(

Значит вощьмите это на заметку,сможете ли так жить дальше

#15
Osechkina

Лучше и не встречала на самом деле, сам человек верный, заботливый, даже дурой не назовет, не оскорбит, но то что лезет в телефон скрытно(( хоть бы попросил дать посмотреть лично, я бы не отказалась так как нет ничего

Почему думаешь что верный? Был бы верный не лазил, а доверял,а если не доверяет то он сам изменяет! Его об стену головой, может одумается 😉

#16
Сигост

Почему думаешь что верный? Был бы верный не лазил, а доверял,а если не доверяет то он сам изменяет! Его об стену головой, может одумается 😉

Просто он ни с кем даже не дружит, после работы сразу домой, телефон не прячет, сам говорит бери смотри когда надо, но за 10 месяцев я посмотрела только раз сказав ему это, что хочу взглянуть, доверяю, бывает засыпает а телефон рядом со мной валяется его, даже в руки не беру, по мне это не красиво лазить в чужое пространство тем более если даже что то есть я не хочу это знать, меньше знаешь крепче спишь как говорится

#18

Это не нормально, он вам по сути никто, не муж не брат.
Свои границы личного пространства надо охранять,ставить на место,чтоб не лазил у вас.
Емли он это не понимает,значит надо расставаться,этот абьюзер

#19

Вы поставьте условие, либо доверяет и прекращает проверять, либо расходитесь, потому что вас не устраивает то что он так поступает с вами. Потому что для вас это не приемлемо. Договоритесь что если случится так, что вы потеряете интерес к друг другу, то вы не будете друг друга с грязью мешать и изменять, потому как уважаете друг друга и уважаете свой выбор сейчас и никто не заслуживает чтобы с ним так поступали. Поэтому просто спокойно в случае "разлюбил/разлюбила" поговорите и спокойно без рогов разойдётесь. А он пусть со своим прошлым сам разбирается тащить его в новые отношения или нет. Потому как не все люди поступают так, как его бывшие.

Гость
#20
Osechkina

Лучше и не встречала на самом деле, сам человек верный, заботливый, даже дурой не назовет, не оскорбит, но то что лезет в телефон скрытно(( хоть бы попросил дать посмотреть лично, я бы не отказалась так как нет ничего

Подожди...и будет обзывать,материть и даже бить.все так и начинается,он будет тебя контролировать всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема