Гость
Статьи
Хочу влюбиться, но …

Хочу влюбиться, но замужем

Хочется просто высказаться. Эмоционально зависима от мужа. Как побороть зависимость? Никак не могу уйти от него. Хочется, чтобы кто-нибудь пришел и вытащил меня из этих отношений.... #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщайтесь с психологом

дети чая
#2

кроме самой никто тебя не вытащит

Гость
#3

В чем твоя проблема? Как влипла?

#5

У меня было такое, но не с мужем а с парнем
Это очень плохо, когда ты за своё решение перекладываешь ответственность на третье лицо. Ты сначала уйди сама, а потом уже поймёшь - действительно ли тебе нужен кто-то или ты просто боишься сделать такой шаг сама

#6

Признайтесь себе: это не эмоциональная зависимость, а финансовая и бытовая. Выруливать из нее долго и сложно. Если долго и сложно не хочется, можно попробовать влюбляться, не выходя из брака. Но чтобы влюбиться нужно время, которое, находясь в браке, выкроить сложно. Поэтому, вне брака гораздо проще найти секс, чем любовь. Да и существует ли она вообще? Живите с мужем, коли комфортно и ресурсно, трахайтесь с симпатичными вам остальными. А любовь...она в романах Ремарка.

дети чая
#7
Mr. Член'с

Сегодня бл@дский бенефис какой-то)

пенифис

#8

Любовь зла полюбишь и козла как говориться, а так всегда приятно испытывать эмоции влюблённости

Хороший человек
#9

Просто уходи, нельзя жить против своей души. Наберись мужества, собери чемодан - и вали.

Гость
#10

А влюбиться в мужа ? / вместо зависимости ?
Полюбить ?

Ненавижу женщин. Недорого
#11

Типичная баба. Ждет, что придет прЫнц и все сделает за нее ))) Ну-ну. УспЭхов

Авиатор
#12

Какое-то морально-нравственное иждивенчество. "Кто-то" пусть сделает... А мне в браке от нечего делать драйва не хватает.

павел
#13

Эмоционально зависима - это как? Любовь - это тоже эмоциональная зависимость

Гость
#14

это киллера надо. он поможет.

Гость
#15
павел

Эмоционально зависима - это как? Любовь - это тоже эмоциональная зависимость

это как у тебя от бабского форума.

Хороший человек
#16
Гость

Пообщайтесь с психологом

А не пошла бы ты сама к психологу?

Гость
#17

К психологу походите

Хороший человек
#18
павел

Эмоционально зависима - это как? Любовь - это тоже эмоциональная зависимость

Ты дурак? А, наверное курсы по психологии осваиваешь... Тебя женщина бросила?

#19

Смотря ,что вы имеете ввиду, когда говорите про эмоциональную зависимость? Есть женщины, которым не комфортно с одним, но из за каких то бытовых мелочей боится уйти от него. Тут и жилье, и деньги ...у вас нет работы и вы щависите от мужа в этом плане . И самое главное ,если есть зависимость , есть и другое что вас держит рядом с мужем. Влюбляются многие, но беда в том, что в большинстве своём влюбленность проходит, и остаётся разочарование, потому что у тех кто был замужем, есть что и с чем сравнивать. Возможно вам просто нужны другие ощущения...или просто почувствовать себя желанной, или просто отличный от вашего секс. И все это так и останется, если вы не сможете решиться встать и уйти. Но прежде вам надо ответить себе, а нужно ли это...? И станет ли вам легче от этого? Я вам пишу, потому что была в такой ситуации. В моём случае это решилось случайно. Так сложилось, что я изменила мужу с другим, с тем который мне очень нравился....но потом...после этого я поняла, что мне не нужно разрушать свои отношения с мужем. Я просто поняла, что мне нужно, и в чём мой дискомфорт ...мне просто иногда хочется острых ощущений, разнообразия , потому что монотонность отношений угнетает . Может вам тоже нужен секс на стороне, хоть изредка, и при этом оставаться с мужем, который любит вас .

Авиатор
#20
Vika - Vika

Смотря ,что вы имеете ввиду, когда говорите про эмоциональную зависимость? Есть женщины, которым не комфортно с одним, но из за каких то бытовых мелочей боится уйти от него. Тут и жилье, и деньги ...у вас нет работы и вы щависите от мужа в этом плане . И самое главное ,если есть зависимость , есть и другое что вас держит рядом с мужем. Влюбляются многие, но беда в том, что в большинстве своём влюбленность проходит, и остаётся разочарование, потому что у тех кто был замужем, есть что и с чем сравнивать. Возможно вам просто нужны другие ощущения...или просто почувствовать себя желанной, или просто отличный от вашего секс. И все это так и останется, если вы не сможете решиться встать и уйти. Но прежде вам надо ответить себе, а нужно ли это...? И станет ли вам легче от этого? Я вам пишу, потому что была в такой ситуации. В моём случае это решилось случайно. Так сложилось, что я изменила мужу с другим, с тем который мне очень нравился....но потом...после этого я поняла, что мне не нужно разрушать свои отношения с мужем. Я просто поняла, что мне нужно, и в чём мой дискомфорт ...мне просто иногда хочется острых ощущений, разнообразия , потому что монотонность отношений угнетает . Может вам тоже нужен секс на стороне, хоть изредка, и при этом оставаться с мужем, который любит вас .

Очень не хочется нудеть моралью - это просто смысла не имеет, взрослому человеку пытаться впихнуть невпихуемое)... первая измена - первый здоровенный гвоздь в крышку гроба для проекта под названием "брак". Неважно кто пошел налево - муж или жена. Жить с человеком, которого элементарно не уважаешь? Только используя его. С психологией клеща много людей, и мужчин и женщин. Немного жаль обманутого мужа, но тут каждый сам себе доктор.

#21

Влюбиться в мужа, возможно, хорошая идея, если в отношениях все остальное устраивает

Гость
#22

Фу блевотина редкостная

Гость
#23
Lushka

Признайтесь себе: это не эмоциональная зависимость, а финансовая и бытовая. Выруливать из нее долго и сложно. Если долго и сложно не хочется, можно попробовать влюбляться, не выходя из брака. Но чтобы влюбиться нужно время, которое, находясь в браке, выкроить сложно. Поэтому, вне брака гораздо проще найти секс, чем любовь. Да и существует ли она вообще? Живите с мужем, коли комфортно и ресурсно, трахайтесь с симпатичными вам остальными. А любовь...она в романах Ремарка.

Ещё одна ***

Гость
#24
Vika - Vika

Смотря ,что вы имеете ввиду, когда говорите про эмоциональную зависимость? Есть женщины, которым не комфортно с одним, но из за каких то бытовых мелочей боится уйти от него. Тут и жилье, и деньги ...у вас нет работы и вы щависите от мужа в этом плане . И самое главное ,если есть зависимость , есть и другое что вас держит рядом с мужем. Влюбляются многие, но беда в том, что в большинстве своём влюбленность проходит, и остаётся разочарование, потому что у тех кто был замужем, есть что и с чем сравнивать. Возможно вам просто нужны другие ощущения...или просто почувствовать себя желанной, или просто отличный от вашего секс. И все это так и останется, если вы не сможете решиться встать и уйти. Но прежде вам надо ответить себе, а нужно ли это...? И станет ли вам легче от этого? Я вам пишу, потому что была в такой ситуации. В моём случае это решилось случайно. Так сложилось, что я изменила мужу с другим, с тем который мне очень нравился....но потом...после этого я поняла, что мне не нужно разрушать свои отношения с мужем. Я просто поняла, что мне нужно, и в чём мой дискомфорт ...мне просто иногда хочется острых ощущений, разнообразия , потому что монотонность отношений угнетает . Может вам тоже нужен секс на стороне, хоть изредка, и при этом оставаться с мужем, который любит вас .

Какие же *** вонючие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: