Гость
Статьи
Хочу ли замуж!?

Хочу ли замуж!?

Мы обручены, но вот я сильно сомневаюсь в том, хочу ли замуж вообще. Дело в том, что мы оба работаем. Вечером, он забирает меня с работы, приезжаем домой, я готовлю, закладываю стирку, напускаю ему ванну, он на кровать, и перед телевизором, только кушать надо позвать. Поест, моется, и опять спать. Но даже тарелку со стола он не уберет за собой. Мне надо все убрать посуду помыть, стирку развешать, помытся, ну и по мелочи. А он еще и упрекнуть, или разозлиться может, если например футболку ему забыла зашить, мол я о нем забываю. Если я говорю о том, что описала выше, то упрекает, мол деньгами помогает, на то на се. Хотела одно время дома работать, и зарабатывать больше, так сказал ненадо,чтобы чужие к тебе ходили, или ты каких то тетенек причесывать, послушала, а теперь упреки при ссоре, что он мне все покупает! Я долгое время, перед встречей с ним была одна, страдала от этого, а теперь думаю как было хорошо, на свидания себе ходила, домой пришла, ванну приняла, и блаженным сном спала. Вот как думать не знаю. Нужно ли мне это все? Но не считаю, что это нормально, а ведь мы еще даже не супруги!

Девочка
12 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Автор, а любви нет?

Гость
#2
Девочка

Дело в том, что мы оба работаем

мда-а... ситуация...

Гость
#4

Оба работаете, только вы еще и во вторую смену и вас еще и подгоняют. А профит то с вашей телеги какой? Типа любите и чтобы одной не быть? Ну кошку заведите. Она претензий не предъявляет, обеспечиваете вы себя сама и пахать во вторую смену дома не надо будет.

Гость
#5
Баба Ира

Автор, а любви нет?

любви в принципе нет...

автор, лучше жить одной.
сама жалею.

Настя
#6

ой, ну опять 25. Какая там любовь? Сначала ещё есть какое-то подобие, а потом уже просто терпишь друг друга и всё. Практически все так и живут)

Девочка
#7
Баба Ира

Автор, а любви нет?

сначала, думала безумно люблю, но сейчас вижу, что он считает такое положение вещей нормальным, да и потыкания вроде "я купил, я дарил" возмущают и отдаляют

Девушка лет 20
#8

Если уже сейчас вы не восхищаетесь св мужчиной, то что будет дальше? Многие страдают от одиночества, но думаете, если вы выйдите за нелюбимого, вы от него избавитесь? Помните, лучше ничнго не есть, чем что попало, и лучше одному быть, чем с кем попало. Считаю это истиной.

Гость
#9

Автор! С таким настроем замуж нельзя категорически. Ничего путного у Вас не будет. Если даже сейчас, при сожительстве без обязательств, мужчина не упускает случая попрекнуть Вас своей материальной помощью, если и сейчас требует от Вас выполнения обязанностей прислуги, то в браке всё только усугубится. Вы сама работаете. а он вас деньгами попрекает. Представьте, если вы сядете в декрет или заболеете, полностью оказавшись на его иждивении.

Гость
#10

1. Баба Ира | 04.10.2014, 20:31:06Баба Ира[1513480466]
Автор, а любви нет?

Любовь - это, конечно, здорово. Но любовь - это эмоции. Иногда надо и голову включать. И анализировать, делая выводы. Хорошо будет лишь тогда, когда сердце согласно с головой. А у автора в голове сплошь тревожные звоночки.

Гость
#11

Мы когда начинали жить вместе,так моего мужа все устраивало. Я не работала, спала до обеда, деньги все мне в руки,всегда благодарен и счастлив,даже если на обед пустые макароны. Ну образно выражаясь. Замужем я уже 16 лет.
Стала бы я выходить замуж,если с самого начала такая петрушка. Подай,принеси,почему то не сделала,почему это......
Автор,а весь с годами будет только хуже. И все,что вам не нравится сейчас,во 100 крат усугубится.

Красавелла
#12

Ужас ,не любите друг друга ,не стоит ,правда

Гость
#13

Нужно просто изначально правильно выстраивать отношения и все будет ок)У меня с мужем отношения после свадьбы стали гораздо лучше, после появления ребенка все чуть сложнее, а свадьбы боятся не стоит)Кстати рекомендую к прочтению статью об отношениях после свадьбы http://7ya-21veka.ru/otnosheniya/otnosheniya-posle-svadbyi

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема