Гость
Статьи
поведение мужа в время …

поведение мужа в время ссоры

У кого-нибудь муж ведет себя также во время ссоры, как мой. Во время ссоры муж забирает и прячет все деньги, вкусные продукты ( печенье, фрукты, соки). пульт от телевизора, ноутбук, все скидочные карточки. если он дома. то держит это все при себе и не дает. если на работе, то закрывает в зале на ключ дверь, ключ забирает с собой. я в декрете, сыну 7 месяцев, декретные маленькие, быстро кончаются, потом живем на его деньги. как бороться с таким его поведением, я не знаю. ссоры у нас сопровождаются молчанием с его стороны на несколько дней. к слову. во время ссор он сам омой даже хлеба не купит. устала

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни ф и г а себе. Как Вы за него замуж то вышли?

Гость
#2

че, правда?

Гость
#4

ВЫВОД полностью подчиняться ему и не ссориться с ним

Гость
#5
Гость

ВЫВОД полностью подчиняться ему и не ссориться с ним

Тапки в зубах приносить)

Гость
#6

Сделай дубликат ключа. И помалкивай. Что еще делать то. Мой тоже не разговаривает во время ссоры но чтобы продукты прятать....

Гость
#7

автор, а вы жили с ним гб? Если жили, неужели не замечали такое поведение во время ссор? НЕ ВЕРЮ!!!

Скорее всего, в гб вы не жили. Возможно и замуж по залету вышли, конечно же, "случайному", чтоб мужика до загса дотолкать?

ВЫВОД: сама виновата.

Гость
#8
Гость

автор, а вы жили с ним гб? Если жили, неужели не замечали такое поведение во время ссор? НЕ ВЕРЮ!!!

Скорее всего, в гб вы не жили. Возможно и замуж по залету вышли, конечно же, "случайному", чтоб мужика до загса дотолкать?

ВЫВОД: сама виновата.

Да, браке шестой год, ребенок желанный и долгожданный. Такое его поведение стало только после рождения ребенка. Сейчас он считает себя королем. так как его зарплата раз 5 больше моих декретных, хотя раньше я получала порядком больше его.

Гость
#9

вот хомяк то, хорошо хоть за щеку не прячет. а вообще жить с таким... ну как вы можете так себя не уважать? неужели такое поведение вас от него не отворачивает, неужели он кажется вам порядочным и хорошим мужчиной?

Гость
#10

Это шютка такая автор? А до свадьбы во время ссор он таким не был? Или до беременности? Вот только в декрете началось?
А ссоритесь то из-за чего? Почти все, при хотя бы среднем уровне умственного развития участников диалога можно донести словами, без ссор.

Гость
#11

как вы , автор. потом спите с ним? целуете, обнимаете?..

Гость
#12
Гость

Это шютка такая автор? А до свадьбы во время ссор он таким не был? Или до беременности? Вот только в декрете началось?
А ссоритесь то из-за чего? Почти все, при хотя бы среднем уровне умственного развития участников диалога можно донести словами, без ссор.

Началось только декрете, он стал себя чувствовать наоборот более свободно. независимо что ли, стал позволять себе тратить деньги на право и налево, продал и купил себе более дорогую машину. ссоры, как правило, прооцирует он: купила молока на рубль дороже, не помыла его обуь, распечатала детские фотографии для фотоальбома. вмессто одного сока купила другой. так как первого не было, взяла себе ночью больше одеяла, заняла ночью его половину. Короче, ссоры из-за мелдочей. но из них он такой скандал раздувает. С ребенком посидеть и 15 минут не может. сразу говорит, что я плохая мать. что мне лишь бы от ребенка избавиться. Хотя сам после работы дома сиднем сидит. играет ноутбук, палец о палец не ударит. да я и не прошу.

Гость
#13
Гость

Началось только декрете, он стал себя чувствовать наоборот более свободно. независимо что ли, стал позволять себе тратить деньги на право и налево, продал и купил себе более дорогую машину. ссоры, как правило, прооцирует он: купила молока на рубль дороже, не помыла его обуь, распечатала детские фотографии для фотоальбома. вмессто одного сока купила другой. так как первого не было, взяла себе ночью больше одеяла, заняла ночью его половину. Короче, ссоры из-за мелдочей. но из них он такой скандал раздувает. С ребенком посидеть и 15 минут не может. сразу говорит, что я плохая мать. что мне лишь бы от ребенка избавиться. Хотя сам после работы дома сиднем сидит. играет ноутбук, палец о палец не ударит. да я и не прошу.

Грустно. Заткнется он только если вы снова будете его превосходить, по уровню зп хотя бы. И затыкать. А так- это он вам мстить видать так и отыгрывается. Были вы независимой, а сейчас в зависимость от него попали. Боюсь ничего тут не сделаешь. Да и разведетесь скорее всего рано, или поздно.

Гость
#14

не верю, что если автор жила в гб, не замечала этих звоночков. НЕ ВЕРЮ!

Гость
#15

Ну во первых у него есть другая , о чем ярко свидетельствует то что вы поведали в 12 посте. А во вторых никогда не понимала женщин терпящих подобное , ну ей богу у вас таких с головой проблемы- вот серьезно.

Гость
#16

мляяяя...да выбейте эту дверь в зал, которую он запирает от вас.Прям на его глазах это сделайте, позовите соседей на помощь, орите, шумите.Если не напугаете его своей решительностью, то он вас до психушки доведёт.*****настоящий. г а н д о н!! спрячьте его обувь, потом поменяйте её на пульт от телека.А лучше засуньте ему этот пульт в ж о п у.Все они т в а ри. Не надо их бояться, гноите его тоже.

Кирилл
#17

Хомяк... Ухххаха... Мне вот интересно, а какой смысл такого хомячества?))

#18
Гость

мляяяя...да выбейте эту дверь в зал, которую он запирает от вас.Прям на его глазах это сделайте, позовите соседей на помощь, орите, шумите.Если не напугаете его своей решительностью, то он вас до психушки доведёт.*****настоящий. г а н д о н!! спрячьте его обувь, потом поменяйте её на пульт от телека.А лучше засуньте ему этот пульт в ж о п у.Все они т в а ри. Не надо их бояться, гноите его тоже.

Здорово, так и сделайте! Гость 16, подняли настроение )))

Гость
#19
Трясогузка

Здорово, так и сделайте! Гость 16, подняли настроение )))

Я тоже пацсталом.
Жалко девушку, тяжелый случай. Уверенности не хватает, вызвала бы милицию, или пригрозила прав лишить родительских, или на алименты пригрозила подать. А вы с ним спите?

Пульт в попе
#20
Гость

мляяяя...да выбейте эту дверь в зал, которую он запирает от вас.Прям на его глазах это сделайте, позовите соседей на помощь, орите, шумите.Если не напугаете его своей решительностью, то он вас до психушки доведёт.*****настоящий. г а н д о н!! спрячьте его обувь, потом поменяйте её на пульт от телека.А лучше засуньте ему этот пульт в ж о п у.Все они т в а ри. Не надо их бояться, гноите его тоже.

Гость

ссоры, как правило, прооцирует он: купила молока на рубль дороже, не помыла его обуь, распечатала детские фотографии для фотоальбома. вмессто одного сока купила другой. так как первого не было, взяла себе ночью больше одеяла, заняла ночью его половину. Короче, ссоры из-за мелдочей. но из них он такой скандал раздувает. С ребенком посидеть и 15 минут не может. сразу говорит, что я плохая мать. что мне лишь бы от ребенка избавиться. Хотя сам после работы дома сиднем сидит. играет ноутбук, палец о палец не ударит. да я и не прошу.

)))) Или ещё страшнее, устройте ему "кошачью месть", накакайте в ботинки! А вообще поведение настолько дикое и невероятное, что я даже склонна верить, что это не разводка, потому что такое, по-моему, невозможно придумать. Какой мерзкий тип однако. Автор, дождитесь выхода на работу и отыграйтесь на нём. Тогда придёт ваша очередь закрывать ему доступ на толчок, сыпать перец в труселя (попробуйте, кстати, говорят, очень эффективно, ему тогда не до пакостей будет, его главной целью в жизни станет погасить пожар в ж.о.п.е, только белый надо сыпать, чтобы не заметил) и прятать шоколадки в сейф. *****... ну вот и зачем вам такое г, извините, на палочке, которое при малейшем вашем ослаблении, вам пульт от телека, то есть нож в спину воткнуть готово?.. я бы на вашем месте начала потихоньку позиции к отступлению готовить, к разводу то бишь, ибо на такого человека положиться нельзя. Вот не дай бог заболеете, тьфу-тьфу-тьфу, он же вас голодом заморит, ну, как минимум, печеньки зажмёт.

Все как обычно
#21

Автор у вас идеальная ситуация когда будучи в браке нужно подать на алименты, но страшно представить, что будет вытворять это yeбище если вы так поступите, извените но мужем или мужчиной я называть его не могу и вообще не когда не слышила о подобном поведении при ссорах

Все как обычно
#22

Сколько скандалов и ссор я пережила с мужем, притирки и споры, но некогда не было такого, чтобы он прятал деньги а то, что вы говорите про еду это вообще мрак, честное слово я в шоке, надеюсь что это разводка, так как жалко ребенка вашего

Помидор
#23

вам замуж было невтерпёж, что за такого у.р.о.д.а замуж побежали?

Т.ё.т.к.и, редкостные д.у.р.ы, сначала лишь бы замуж, сломя голову, потом в таком г.а.в.н.е живут.

Гостья
#24

Автор,
я себя так во время ссоры веду - забираю деньги и могу продукты вкусные убрать. Почему так делаю? Обида на мужа так выливается.

Гостья
#25

А что делать с этим? Тут правильно посоветовали - выбить нафиг дверь и взять, что нужно. Будет верещать, обнимите и с невинными глазками скажите, что кушать хотели. ))))

Гость
#26

[quote="Гость "]мляяяя...да выбейте эту дверь в зал, которую он запирает от вас.Прям на его глазах это сделайте, позовите соседей на помощь, орите, шумите.Если не напугаете его своей решительностью, то он вас до психушки доведёт.*****настоящий. г а н д о н!! спрячьте его обувь, потом поменяйте её на пульт от телека.А лучше засуньте ему этот пульт в ж о п у.Все они т в а ри. Не надо их бояться, гноите его тоже.

абсолютно согласна!)

Гость
#27

а часто вы ссоритесь?

Гость
#28
Помидор

вам замуж было невтерпёж, что за такого у.р.о.д.а замуж побежали?

Т.ё.т.к.и, редкостные д.у.р.ы, сначала лишь бы замуж, сломя голову, потом в таком г.а.в.н.е живут.

Это точно. сама такая, вышла за придурка, теперь приходится терпеть, дети есть.

Гость
#29
Гость

У кого-нибудь муж ведет себя также во время ссоры, как мой. Во время ссоры муж забирает и прячет все деньги, вкусные продукты ( печенье, фрукты, соки). пульт от телевизора, ноутбук, все скидочные карточки. если он дома. то держит это все при себе и не дает. если на работе, то закрывает в зале на ключ дверь, ключ забирает с собой. я в декрете, сыну 7 месяцев, декретные маленькие, быстро кончаются, потом живем на его деньги. как бороться с таким его поведением, я не знаю. ссоры у нас сопровождаются молчанием с его стороны на несколько дней. к слову. во время ссор он сам омой даже хлеба не купит. устала

Все мужики сво..... если понимают, что женщина от них зависит, ведут себя еще хуже.

Гость
#30
Гость

мляяяя...да выбейте эту дверь в зал, которую он запирает от вас.Прям на его глазах это сделайте, позовите соседей на помощь, орите, шумите.Если не напугаете его своей решительностью, то он вас до психушки доведёт.*****настоящий. г а н д о н!! спрячьте его обувь, потом поменяйте её на пульт от телека.А лучше засуньте ему этот пульт в ж о п у.Все они т в а ри. Не надо их бояться, гноите его тоже.

И так всю жизнь делать? такое угребище не изменится, может. он и ждет такого поведения от неё. чтобы морально выжать все соки и по малейшему поводу трепать нервы.

Гость
#31
Гость

ГостьЭто шютка такая автор? А до свадьбы во время ссор он таким не был? Или до беременности? Вот только в декрете началось?

А ссоритесь то из-за чего? Почти все, при хотя бы среднем уровне умственного развития участников диалога можно донести словами, без ссор.
Началось только декрете, он стал себя чувствовать наоборот более свободно. независимо что ли, стал позволять себе тратить деньги на право и налево, продал и купил себе более дорогую машину. ссоры, как правило, прооцирует он: купила молока на рубль дороже, не помыла его обуь, распечатала детские фотографии для фотоальбома. вмессто одного сока купила другой. так как первого не было, взяла себе ночью больше одеяла, заняла ночью его половину. Короче, ссоры из-за мелдочей. но из них он такой скандал раздувает. С ребенком посидеть и 15 минут не может. сразу говорит, что я плохая мать. что мне лишь бы от ребенка избавиться. Хотя сам после работы дома сиднем сидит. играет ноутбук, палец о палец не ударит. да я и не прошу.

Примерно также у меня, единственный плюс-финансово не зажимает. а в остальном-ссоры по мелочам постоянно, его истерики уже достали.

настя_я
#32

копите втихаря деньги, постарайтесь не ссориться, сделайте дубликат ключей и прячте свою карточку. если ОН ВАМ ВСЁ ещё дорог и вы хотите быть с ним

Гость
#33
Все как обычно

Автор у вас идеальная ситуация когда будучи в браке нужно подать на алименты, но страшно представить, что будет вытворять это yeбище если вы так поступите, извените но мужем или мужчиной я называть его не могу и вообще не когда не слышила о подобном поведении при ссорах

Я вам больше скажу мой так же делает уже 3 раз за 17 лет совместной жизни именно при скандале

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема