Гость
Статьи
Умер любимый за 2 …

Умер любимый за 2 месяца до свадьбы

31 марта 2022 года не стало моего любимого дорого человека, моего Димы.... Не стало его по такой глупости и нелепости.... Не знаю, даже как это назвать. Поехал к стоматологу вырвать больной зуб, ввели укол и произошел шок. Но случилось всё на его работе на моих глазах. Он приехал на работу и позвонил мне, сказав, что ему Очень плохо вызывай скорую. Хорошо, что работали мы друг от друга не далеко, я прибежала быстро и скорая быстро приехала. Умирал на моих глазах.... Увезли в реанимацию 25 марта, а 31 марта его не стало. Моя жизнь рухнула. Он единственный ребёнок у родителей. 30 лет Диме было! Как жить? Как жить после того, как твой любимый на твоих руках умирает. Когда видишь его молодого, красивого и любимого в гробу???? Боль, адская, несносная! Пошел третий месяц, как его нет, а я не могу прийти в себя.... Помогите советом, прошу... #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погодите шок же сразу здесь и сейчас происходит, а не позже. Или ему с гормонами кололи, что он позже стал. Сколько слышала о шоке, происходил на месте. Вот поэтому я за тестирование анестетиков. В любом случае, сочувствую, соболезную, автор. Можно сказать, что время лечит, но не лечит, а притупляет боль. Уйдите в работу, чтобы свободного времени не было

Гость
#2

Вот нахpeна я это прочитал ? Завтра к стоматологу

Николай Кунилингусов
#3

У стоматологов такое часто случается. Меня в прошлый раз еле откачали!

Гость
#4

Всю жизнь теперь убиваться? твоя жизнь продолжается.

Гость
#5

Так любой стоматолог об этом спрашивает, обычно это второй вопрос.
К какому коновалу он ходил? Адрес и фамилию в студию

Гость
#6
Гость

Так любой стоматолог об этом спрашивает, обычно это второй вопрос.
К какому коновалу он ходил? Адрес и фамилию в студию

Так пациент скажет кололи что то все ок. А кололи раньше к примеру ультракаин, а тут шарахнули убестезин. И все

Гость
#7

Здравствуйте, как вы сейчас? Тоже случилось горе ,умер любимый человек два месяца назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: