Гость
Статьи
Резко сменился …

Резко сменился контингент жителей Москвы

Продала машину, езжу в метро. Поражена контингентом на улицах и в метро... Буквально ещё несколько лет назад было много модно одетых, красивых людей, улыбок, красивых женщин. Сейчас как будто другое общество, речь другая, одеваются, ведут себя как-то по другому.
Сходили недавно в пивной ресторан, 15 лет туда уже ходим. Прежних постоянных посетителей нет и в помине, попрятались по углам своим, наверное 😁 Под живой ансамбль хитыов 70-х люди танцевали в виде индийских танцев. Акцент другой, стразы и шпильки, поведение вообще другое.
И нет привлекательных женщин и девушек, тоже попрятались, наверное 😎 Очень много стало полных #общество

Автор
412 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Все просто забили на всё и начали любить себя такими какие они есть, одеваться в то, в чем им удобно и комфортно, стали получать от жизни удовольствие от чего им хорошо. Перестали надевать маски, потому что так надо. Начали быть самими собой

ВВ
#2

А я вот другое заметил, если в любимом клубе в 2011 было 9/10 славян, то в нем же в 2021 я оказался единственным славянином. Даже бармен и охрана Мacтypбеками стали.

ВВ
#3
_

Все просто забили на всё и начали любить себя такими какие они есть, одеваться в то, в чем им удобно и комфортно, стали получать от жизни удовольствие от чего им хорошо. Перестали надевать маски, потому что так надо. Начали быть самими собой

Поэтому эти свободные люди регулярно несутся занимать очередь за новой модной шмоткой?

Автор
#4
ВВ

А я вот другое заметил, если в любимом клубе в 2011 было 9/10 славян, то в нем же в 2021 я оказался единственным славянином. Даже бармен и охрана Мacтypбеками стали.

Наш юго - запад уже весь как кишлак🙄

Автор
#5
_

Все просто забили на всё и начали любить себя такими какие они есть, одеваться в то, в чем им удобно и комфортно, стали получать от жизни удовольствие от чего им хорошо. Перестали надевать маски, потому что так надо. Начали быть самими собой

Даже акцент сменили и лица другие..., 🙄

Автор
#6
ВВ

А я вот другое заметил, если в любимом клубе в 2011 было 9/10 славян, то в нем же в 2021 я оказался единственным славянином. Даже бармен и охрана Мacтypбеками стали.

В поликлинниках тоже.

Гость
#7
ВВ

А я вот другое заметил, если в любимом клубе в 2011 было 9/10 славян, то в нем же в 2021 я оказался единственным славянином. Даже бармен и охрана Мacтypбеками стали.

Одни и мохамедовны с магомедовнами.😭 тапки носки шорты платки платья , замотанные. Тарабанят на своем,идут/сидят трындят на своем во всю глотку по видеосвязи.
Где белые люди , 'лять.
Где славяне ?😭😭😭😭😭😭😭😭 кошмар же!

Гость
#8
Автор

Наш юго - запад уже весь как кишлак🙄

Юго-запад там вообще п-дец! Страшно ездить туда. Туда же и Люблино. Жесть жестокая. 😭
Они пробираются везде.
Нас накроет ТЬМА !

Гость
#9

всегда када москву показывают смотрю что там кавказцев много я не против мусульман но как-то удивило

Гость
#10
Автор

В поликлинниках тоже.

В прликилинкиах у меня ВСЕ почти нерусские остались врачи! Все бл-ть. Последняя ушла русская. Двльше- кыргыз, (полу) таджичка и т.п.
А сколько они рожают! Я даже не знаю как они в квартире выживают !неужели им не шумно и не устают? Идет с ребенком или двумя и уже беременная! Мал мала меньше!

Гость
#11

как-то в северном измайлово оказалась часов в 10 вечера, обалдела - пока автобус ждала минут 30, ни одного русского человека не увидела - одни китайцы, узбеки, непойми кто в хиджабах, речи русской вообще не слышно...Вот так вот москва похорошела что аж страшно на улице стоять

Гость
#12
Гость

Одни и мохамедовны с магомедовнами.😭 тапки носки шорты платки платья , замотанные. Тарабанят на своем,идут/сидят трындят на своем во всю глотку по видеосвязи.
Где белые люди , 'лять.
Где славяне ?😭😭😭😭😭😭😭😭 кошмар же!

Видели фильм про орков (про кольцо).

Так вот. Скоро эта тьма поглотит свет!
И свет (белые) увы не выстаят против этой тьмы, как было в фильме.
Нет у нас такого волшебника.
Процесс пошел.
В Америке и Европе запустили эту плесень.
Теперь и у нас такая же . Она разрастается и отравляет всё здоровое.
Мне так жаль нашу страну. ☹😭

Автор
#13
Гость

Одни и мохамедовны с магомедовнами.😭 тапки носки шорты платки платья , замотанные. Тарабанят на своем,идут/сидят трындят на своем во всю глотку по видеосвязи.
Где белые люди , 'лять.
Где славяне ?😭😭😭😭😭😭😭😭 кошмар же!

Говорю же, попрятались по своим углам и не высовываются.

_
#14
ВВ

Поэтому эти свободные люди регулярно несутся занимать очередь за новой модной шмоткой?

Если речь идёт о модниках/цах то, ещё как бегут и очереди выстаивают)))

Гость
#15
ВВ

А я вот другое заметил, если в любимом клубе в 2011 было 9/10 славян, то в нем же в 2021 я оказался единственным славянином. Даже бармен и охрана Мacтypбеками стали.

+ это пугает.

Автор
#16
Гость

Юго-запад там вообще п-дец! Страшно ездить туда. Туда же и Люблино. Жесть жестокая. 😭
Они пробираются везде.
Нас накроет ТЬМА !

И это учитывая, что на юго - западе очень дорогое жилье. В Люблино впервые за всю жизнь недавно ездила, такого кол-ва никогда ещё не видела. Толпы и я одна среди ахалай-махалай.

Гость
#17

Еще лет 15 назад. На остановке один был типа "псих-дурачок" не русской нац-ти.
И вот ходил что-то бубнил себе под нос. А потом и сказал: вы все русские (славяне/белые) отправитесь в горы, а мы скоро (все) будем здесь, займем эту территорию.

А так и получается, к сожалению.

Автор
#18
Гость

В прликилинкиах у меня ВСЕ почти нерусские остались врачи! Все бл-ть. Последняя ушла русская. Двльше- кыргыз, (полу) таджичка и т.п.
А сколько они рожают! Я даже не знаю как они в квартире выживают !неужели им не шумно и не устают? Идет с ребенком или двумя и уже беременная! Мал мала меньше!

Для льгот рожают и живут на пособия.

Гость
#19
Гость

Юго-запад там вообще п-дец! Страшно ездить туда. Туда же и Люблино. Жесть жестокая. 😭
Они пробираются везде.
Нас накроет ТЬМА !

Марьино туда же. Про тёплый стан уже и говорить нечего, Царицыно ..🥺

Автор
#20
Гость

как-то в северном измайлово оказалась часов в 10 вечера, обалдела - пока автобус ждала минут 30, ни одного русского человека не увидела - одни китайцы, узбеки, непойми кто в хиджабах, речи русской вообще не слышно...Вот так вот москва похорошела что аж страшно на улице стоять

Аналогично увидела на днях. Мне стало страшно. А вечером вообще опасно в таких районах.

Гость
#21
Автор

И это учитывая, что на юго - западе очень дорогое жилье. В Люблино впервые за всю жизнь недавно ездила, такого кол-ва никогда ещё не видела. Толпы и я одна среди ахалай-махалай.

Там возможно сдают, а те привыкли по 5 человек в одной комнате быть им хоть бы что.
Да и строится сейчас Ю-З хорошо!
Сколько веток в метро понаоткрывали!

Гость
#22

Меня снова будет трясти от этой темы. Один раз даже комшар приснился и встала с сердцебиением
Такой животный страх был!
Я тут описывала этот сон и чувства, год назад примерно.
Но какая то с-ка толерантная, а может из этих , удалила ( пожаловалась) комментарий.

Гость
#23

С Украины много людей приехали. Невоспитанные наглые шумные глупые люди, женщины очень громкие, летом все они ходили в мини на каблуках и в шортах, обязательно блонд и наличие ресниц и разрисованных ногтей. Видимо, на Украине до сих пор 90, нулевые. Мужики оттуда наглые, приставучие агрессивные хамы. Вот вам и контингент. А нормальные приличные интеллигентные россияне провинциалы просто накупили квартир в ближайшее Подмосковье и туда переехали. В центре вообще лучше не ходить никуда, в центре на каждом шагу общаги да хостелы, вот там и тусуются вся приезжая гопота с Украины да Кавказ и Азия. Я не знаю где сейчас приличные люди обитают в Москве, но явно не в центре города.

Автор
#24

И я снова в метро, сородичи мои 🤦‍♀️😈 Большая Кольцевая. 90% - гости из Азии и Востока. Славяне есть, мало, все с тюками и чемоданами и акцент другой, кто то на украинском говорит. Беженцы явно.

_
#25
Автор

Даже акцент сменили и лица другие..., 🙄

Скажите, а вот славяне будут дворниками? Мести улицы, заниматься всей той грязной работой которой занимаются люди с другим акцентом? Помню когда этих людей с акцентом, депортировали, в столице ни один житель не вышел из квартиры, чтобы хоть как то очистить свою улицу. Все только кудахтали "а давайте вместе выйдем, и очистим улицы наши". И что в итоге? Никто не вышел. И о чудо, вновь люди с акцентом вернулись за грязную работу, ради того чтобы заработать денег. Не только в нашу столицу приезжают, но и в другие города и страны. Да неприятно что их очень много, но они мне лично не мешают. Живут? Да ради бога. Другое дело нацики которые вечно недовольны тем что они просто дышат воздухом в столице. Да диких больше, чем адекватных. Но видя цивилизацию, они тоже начинают меняться.

Автор
#26
Гость

Марьино туда же. Про тёплый стан уже и говорить нечего, Царицыно ..🥺

Проспект Вернадского ещё

Автор
#27
Гость

Меня снова будет трясти от этой темы. Один раз даже комшар приснился и встала с сердцебиением
Такой животный страх был!
Я тут описывала этот сон и чувства, год назад примерно.
Но какая то с-ка толерантная, а может из этих , удалила ( пожаловалась) комментарий.

Что случилось?

Гость
#28
Гость

С Украины много людей приехали. Невоспитанные наглые шумные глупые люди, женщины очень громкие, летом все они ходили в мини на каблуках и в шортах, обязательно блонд и наличие ресниц и разрисованных ногтей. Видимо, на Украине до сих пор 90, нулевые. Мужики оттуда наглые, приставучие агрессивные хамы. Вот вам и контингент. А нормальные приличные интеллигентные россияне провинциалы просто накупили квартир в ближайшее Подмосковье и туда переехали. В центре вообще лучше не ходить никуда, в центре на каждом шагу общаги да хостелы, вот там и тусуются вся приезжая гопота с Украины да Кавказ и Азия. Я не знаю где сейчас приличные люди обитают в Москве, но явно не в центре города.

Не знаю что хуже. Быдлота с украины или чучмеки эти с другой религией.

В том году. Был репортаж. Как в Истре хотят делать поселение. Тот кто хочет такое делать, женщина в платке, руководство мужик 'ихний'.
Значит барашков держать можно, свиней нет. Рядом дачные участки. Ходят естественно в купальниках на своем участке.
И вот эти ... жалуются, что как же так, провоцируют, и некрасиво, это оскорбление верующих их. !!!
Они хотя чтобы мы их уважали. А они нас и так нихрена не уважают!

Гость
#29
Автор

Что случилось?

Случилось то что поменять уже нельзя ничего ! А толерасты..чтоб их. Будут и дальше говорить мы за мир, давайте жить дружно.
Пока вот такие бородатые и замотанные не пырнут ее/его или ребенка. И будут говорить:ах ты на нас катишь бочку, мы тебе устроим ! Что за дискриминация?!
(И потом аулом или диаспорой будут гнобить) пока толерасты дальше не прогнуться.
Как вон, неграм целуют ботинки..

#32

Чему Вы удивляетесь? Уровень жизни снизился на порядок (если не на порядки).

Гость
#33
Автор

Для льгот рожают и живут на пособия.

Они у себя и без пособий плодятся хорошо. У них же грех(аборт. презики мужики не нацепят).
А тут так вообще лафа! Рожай хоть оброжайся.
А теперь когда еще вышел закон,мать героиня от 10 детей. Есть план у них наверно. Льготы,скидки

🤕
Долбаное правительство.

Гость
#34
Автор

Аналогично увидела на днях. Мне стало страшно. А вечером вообще опасно в таких районах.

Сейчас какая-ниюкдь завернутая с истиной доброй религией придет сюда. Быстро подчистит комменты или тупенькие толерасты.

Автор
#35
Гость

С Украины много людей приехали. Невоспитанные наглые шумные глупые люди, женщины очень громкие, летом все они ходили в мини на каблуках и в шортах, обязательно блонд и наличие ресниц и разрисованных ногтей. Видимо, на Украине до сих пор 90, нулевые. Мужики оттуда наглые, приставучие агрессивные хамы. Вот вам и контингент. А нормальные приличные интеллигентные россияне провинциалы просто накупили квартир в ближайшее Подмосковье и туда переехали. В центре вообще лучше не ходить никуда, в центре на каждом шагу общаги да хостелы, вот там и тусуются вся приезжая гопота с Украины да Кавказ и Азия. Я не знаю где сейчас приличные люди обитают в Москве, но явно не в центре города.

Это у них в крови.
Сейчас расскажу историю, ко мне стал проявлять интерес бездомный из Украины, его интересует женщина с квартирой, хочет в гости. Я была в шоках от такой деревенской прямо линейной меркантильности. А то что, у меня есть семья, ему пофиг. На вид лет 60. И он женат.

Гость
#36
_

Скажите, а вот славяне будут дворниками? Мести улицы, заниматься всей той грязной работой которой занимаются люди с другим акцентом? Помню когда этих людей с акцентом, депортировали, в столице ни один житель не вышел из квартиры, чтобы хоть как то очистить свою улицу. Все только кудахтали "а давайте вместе выйдем, и очистим улицы наши". И что в итоге? Никто не вышел. И о чудо, вновь люди с акцентом вернулись за грязную работу, ради того чтобы заработать денег. Не только в нашу столицу приезжают, но и в другие города и страны. Да неприятно что их очень много, но они мне лично не мешают. Живут? Да ради бога. Другое дело нацики которые вечно недовольны тем что они просто дышат воздухом в столице. Да диких больше, чем адекватных. Но видя цивилизацию, они тоже начинают меняться.

ну для этого как минимум надо оформиться по договору в ЖЭК, таджики разве даром работали? а москвичи почему должны? выйти из квартиры и подмести улицу? серьезно?

Гость
#37

А вы приехайте в ВАО на Щелковскую, это кладезь маргиналов. Нищий народ в стоптанных кроссовках китайских, в засаленных куртках. Ведут в общественном транспорте как дикаре. Просто противно на все смотреть, постоянно скандалят с водителями.
По какой причине машину продали?

Гость
#38
_

Все просто забили на всё и начали любить себя такими какие они есть, одеваться в то, в чем им удобно и комфортно, стали получать от жизни удовольствие от чего им хорошо. Перестали надевать маски, потому что так надо. Начали быть самими собой

Т.е стали свиньями?
Это не любовь к себе. Комфорт подразумевает совсем не то, что сейчас пропагандируют.

Девица в мятом балахоне в рваных джинсах и красных кедах, не может
привлеч внимание нормального мужчину.

Но к ней подтянутся таки же субъекты. И все было бы хорошо, если бы их процент был ничтожно мал.

Гость
#39
ВВ

А я вот другое заметил, если в любимом клубе в 2011 было 9/10 славян, то в нем же в 2021 я оказался единственным славянином. Даже бармен и охрана Мacтypбеками стали.

Я на Сходненской вышла, на всех государственных автобусах водители узкоглазые узбеки. Я в шоке, ни одного славянина

Гость
#40
Автор

Наш юго - запад уже весь как кишлак🙄

А юго-восток?! Посетите Нрвогиреево или Щелковскую

Гость
#41
Гость

Юго-запад там вообще п-дец! Страшно ездить туда. Туда же и Люблино. Жесть жестокая. 😭
Они пробираются везде.
Нас накроет ТЬМА !

Я заметила, метро Мякинино или Аэропорт, еще более менее русские лица, а восточное направление, особенно Измайлово, Преображенская площадь одни черные лица

Гость
#42
Гость

В прликилинкиах у меня ВСЕ почти нерусские остались врачи! Все бл-ть. Последняя ушла русская. Двльше- кыргыз, (полу) таджичка и т.п.
А сколько они рожают! Я даже не знаю как они в квартире выживают !неужели им не шумно и не устают? Идет с ребенком или двумя и уже беременная! Мал мала меньше!

Да
В районных пол-х одни узкоглазые. Славяне в основном в частных клиниках

Гость
#43
Гость

как-то в северном измайлово оказалась часов в 10 вечера, обалдела - пока автобус ждала минут 30, ни одного русского человека не увидела - одни китайцы, узбеки, непойми кто в хиджабах, речи русской вообще не слышно...Вот так вот москва похорошела что аж страшно на улице стоять

Да, да, да.
Так и живем.
Я живу в Балашихе, честно говоря противно там жить и уехать не можем, нет денег

#44

Я помню в 90х женщины ходили в обтягивающих джинсах, каблуки, стройные ноги. Сейчас, с этой модой широких штанов, выглядят как орки какие-то, вот смотреть не на что.

Гость
#46
Гость

Да, да, да.
Так и живем.
Я живу в Балашихе, честно говоря противно там жить и уехать не можем, нет денег

а куда от них уедешь-то, они везде
даже в нашем подмосковном наукограде их становится больше, город кажется всё для этого делает(

Гость
#47

Одно слово понаехи кругом

Гость
#49

потому что нищуки и бомжи