Гость
Статьи
Мама хочет познакомить …

Мама хочет познакомить меня с любовником

Дело в том, что недавно мои родители, прожившие вместе 25 лет, развелись. Произошло это из-за измен отца, которые, видимо, мама устала терпеть. Хотя в последний год их жизни сама себе завела любовника. Я никак не касалась темы их развода, так как они и я взрослые люди, у всех своя голова на плечах (мне 23 года и я сама уже замужем), у меня есть младшая сестра 13 лет. Мы живем в разных городах и я пригласила маму с сестрой на Новый год к себе в гости, папа поехать не смог бы из-за работы. Сегодня мама мне сказала и ошарашила. Говорит, что хочет приехать к нам с моей сестрой и ее новым мужчиной (сестра вообще не в курсе о его существовании, родителя продолжают жить вместе в одной квартире), сказала, что они остановились бы в гостинице. Я резко ответила, что против и что если она еще мне такое предложит, я не буду с ней общаться. Теперь так плохо на душе, подскажите, как быть в такой ситуации, спасибо.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по крайней мере теперь ясно, что родители разошлись не из за измен отца, а от того, что мать - ***

#2
Гость

Ну по крайней мере теперь ясно, что родители разошлись не из за измен отца, а от того, что мать - ш..л./ю\ха.

Ну как я поняла ( не вдавалась в подробности) начал изменять он, а потом она уже

Гость
#3

переиначу на твой вопрос: имею ли я право на свой эгоизм.
Да имеешь.
И мама твоя тоже имеет право обидеться.

Я не знаю, что за человек рядом с твоей мамой. Я бы уважал ее выбор в любом случае. Завтра этот "любовник", послезавтра другой. А мама будет всегда мамой.

Гость
#4
Настяqwerty

Ну как я поняла ( не вдавалась в подробности) начал изменять он, а потом она уже

Откуда информация? Вы не живете с родителями, так что такое... Мама сказал? Ну да, типа он, а потом я - классическая стори)

#5
Гость

Откуда информация? Вы не живете с родителями, так что такое... Мама сказал? Ну да, типа он, а потом я - классическая стори)

Даже когда я с ними жила я это знала

#6

Вы ведь приглашали на новый год СВОЮ СЕМЬЮ, так? Для вас семья это ваша мать, ваш отец, ваша сестра и ваш муж, так?
С какой стороны не смотри, желание матери НАВЯЗАТЬ вам её любовника на СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК (Ну, с моей точки зрения семейный) эгоистично и мягко говоря неприятно.
Да. Может он замечательный человек, может он правда любит вашу мать, может у них всё сложится надолго, но праздники в кругу семьи это одно, а знакомства с новыми ухажерами родителей это другое.
В конце концов мать должна уважать ваше желание на праздник видеть лишь СВОЮ СЕМЬЮ.

Полупокерша
#7

Это перебор с ее стороны,конечно.но и вы очень резка.

Гость
#8
Настяqwerty

Ну как я поняла ( не вдавалась в подробности) начал изменять он, а потом она уже

А вот не помешало бы в подробности вникнуть. Скорее всего твоя мать перестала с ним сексом заниматься, мечтая о чужих членах, а он только после этого стал изменять.

#9

Вашей маме всю жизнь изменял ее муж, и вот она наконец рашила наладить свою жизнь, а вы вместо того чтобы поддержать такое говорите? Вы очень не правы!!!!

Гость
#10
katya_berd

Вашей маме всю жизнь изменял ее муж, и вот она наконец рашила наладить свою жизнь, а вы вместо того чтобы поддержать такое говорите? Вы очень не правы!!!!

Раз муж изменял, значит эта тварь не достойна верности.

Гость
#11

Вот ты меня прости пожалкйста,но какая же ты сука!
Да злость берет и зависть,но...какого *** ты издеваешься над женщиной?! Не нравится её любовник, не тебе решать!!!
так что оставь женщину преклонного возраста в покое,ты ей не интересна,у нее своя жизнь

Гость
#12

Позвольте матери быть счастливой. Не будьте эгоисткой

Гость
#13
Гость

Позвольте матери быть счастливой. Не будьте эгоисткой

Ну и пусть будет счастливой, а знакомить с дочерьми зачем так сразу, может они через два-три месяца расстанутся. Появиться другой , это что с каждым хорем нужно дочек знакомить?

Гость
#14

Да ваша мама прихренела. Ещё бы папа сказал "я приеду к тебе со своими 28 любовницами. "

Гость
#15

А тут что тебе хамство должны отпустить как грех и облегчить душу?
Зачем матери так сказала?, она ни в чем не виновата, сама говоришь отец первый начал. Появился у нее кто то и хорошо. У тебя то своя семья , а ты хочешь чтобы она одна сидела?
Единственное, то твое право не пускать в дом незнакомого мужика. Но можно просто сказать матери, что тебе будет некомфортно, чтобы незнакомец у вас останавливался.
А зачем это "общаться не буду"?

Гость
#16
katya_berd

Вашей маме всю жизнь изменял ее муж, и вот она наконец рашила наладить свою жизнь, а вы вместо того чтобы поддержать такое говорите? Вы очень не правы!!!!

Слова закоренелому ш**** не иначе🤬

Гость
#17

Вы не правы мама самодостаточный человек пусть живет как ей хочется, она вырастила вас дайте ей пожить теперь, а вот знакомство я считаю это перебор, а вы общайтесь с мамой как и прежде, хорошо у вас все будет

Гость
#18
Гость

Вы не правы мама самодостаточный человек пусть живет как ей хочется, она вырастила вас дайте ей пожить теперь, а вот знакомство я считаю это перебор, а вы общайтесь с мамой как и прежде, хорошо у вас все будет

А почему перебор?
Мать развелась, это её новый друг, может быть думают вместе жить начать.
В чем проблема то?

#19
Гость

Вот ты меня прости пожалкйста,но какая же ты сука!
Да злость берет и зависть,но...какого *** ты издеваешься над женщиной?! Не нравится её любовник, не тебе решать!!!
так что оставь женщину преклонного возраста в покое,ты ей не интересна,у нее своя жизнь

Прежде чем писать всякий бред,попробуйте внимательнее прочитать статью.

#20
Гость

Позвольте матери быть счастливой. Не будьте эгоисткой

Вы вразумительно можете объяснить ,как дочь мешает матери быть счастливой.

Тюша
#21

У вас очень маленькая сестра, которая находится в переходном возрасте. Я бы подумала сейчас в первую очередь о ней. Если мама встанет в штыки из-за отказа - пострадает сестра, как единственный зависимый от этой ситуации человек.
По поводу мужчины мамы - их может быть еще миллион, а, может, именно этот станет ее отдушиной. Возможно, стоит переформатировать мероприятие, чтобы они присоединились, но чуть позже - на салют, фейрверк и тд. А сестру вы бы взяли сразу в ваш семейный праздник. Сможете убить много зайцев сразу.

Гость
#22
Тюша

У вас очень маленькая сестра, которая находится в переходном возрасте. Я бы подумала сейчас в первую очередь о ней. Если мама встанет в штыки из-за отказа - пострадает сестра, как единственный зависимый от этой ситуации человек.
По поводу мужчины мамы - их может быть еще миллион, а, может, именно этот станет ее отдушиной. Возможно, стоит переформатировать мероприятие, чтобы они присоединились, но чуть позже - на салют, фейрверк и тд. А сестру вы бы взяли сразу в ваш семейный праздник. Сможете убить много зайцев сразу.

Так мама с другом собиралась остановиться в гостинице.

Гость
#23

Как быть? Не быть маленькой эгоисткой! Мать натерпелась от отца, пусть живёт для себя в конце концов. Каждая женщина имеет право на любовь.А вы только о себе думаете!

Эдик
#24

Дрянь неблагодарная. Не хотео бы такую дочь. Даже если б я был ее отцом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: