Гость
Статьи
Парень кавказец, хочет …

Парень кавказец, хочет познакомить с семьёй

Встречаемся около года, недавно съехались. Приятный парень, ничего плохого не могу сказать) Но он хочет познакомить меня со всей своей семьёй. У него там в Дагестане, помимо родителей ещё и бабушка с дедушкой и братья с сёстрами..мне как-то неловко. У меня только мама и отец, а у него..я даже не знаю какие подарки им вести, хотя мч сказал что не стоит ничего покупать. Взяли билеты на эту пятницу уже. Я волнуюсь, подскажите как правильно себя вести в их обществе. #отношения #знакомство #семья

Глория
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правильно себя вести? Бежать, роняя тапки!

Инсайдер
#2

Будь собой, если ты падаль об этом прямо скажут.

Гость
#3

Никогда они не будут с семьёй знакомить разводка галимая

Сэмми
#4

Это надо не у нас, а у парня спрашивать.
В гости с пустыми руками не ходят. Хотя бы что-то к чаю покупают.

Гость
#5

Ужас

Прифет саседи =)
#6

У меня знакомые девки были которых так же знакомили с семьей, но в итоге их использовали и бросали, более того, потом к этим девкам одни даги и клеились, короче, говоря своими именами, их на круг пускали, русских парней отгоняли от них и просто трахались с ними. Отпускали только тогда когда все проходили через нее.

Они нас потом не зря называют "Рожденными от шал_авы".

Орнато
#7
Гость

Никогда они не будут с семьёй знакомить разводка галимая

Почему? Как раз-таки они и знакомят с семьями, но непонятно это с серьёзными намерениями или нет

Гость
#8

Это прекрасно что мужчина хочет познакомить вас с родными людьми. Насчёт подарков , можете вместе с ним купить вкусный торт и букеты для мамы и бабушки. Насчёт поведения, ведите себя спокойно доброжелательно, как обычно. Не надо выпрыгивать из штанов чтобы казаться супер милой. Можете у парня своего спросить поподробнее про родителей и как вам себя вести , он подскажет.
И не волнуйтесь что там большая семья, а у вас не очень . Вы что виноваты в этом? Будет спокойной воспитанной, доброжелательной)

Прифет саседи =)
#9
Орнато

Почему? Как раз-таки они и знакомят с семьями, но непонятно это с серьёзными намерениями или нет

Они просто вид показывают, что намерения серьезные. Знаят нашу культуру в которой знакомство с родителями, это показатель серьезности намерений, вот и пользуются этим.

Глория
#10
Прифет саседи =)

У меня знакомые девки были которых так же знакомили с семьей, но в итоге их использовали и бросали, более того, потом к этим девкам одни даги и клеились, короче, говоря своими именами, их на круг пускали, русских парней отгоняли от них и просто трахались с ними. Отпускали только тогда когда все проходили через нее.

Они нас потом не зря называют "Рожденными от шал_авы".

Кошмар конечно..Но я с его мамой по видеосвязи общалась, хорошая женщина, звала нас в гости. Просто он не был на родине больше года, я переживаю что гулянки и пьянки будут, хотя при мне только вместе можем выпить.

Василиса
#11

Тебе жить надоело, что ты с таким знакомство завела? Запрут в подвале и будут бить, сигаретами прижигать, насиловать и заставлять дом убирать - вот и всё. Познакомят, потом ты не убежишь оттуда, сейчас нужно уже скрываться.

Гость
#14
Глория

Кошмар конечно..Но я с его мамой по видеосвязи общалась, хорошая женщина, звала нас в гости. Просто он не был на родине больше года, я переживаю что гулянки и пьянки будут, хотя при мне только вместе можем выпить.

Я не понимаю как в век интернета можно наступать на грабли, на которые наступили уже миллионы русских идиоток.

Гость
#15
Гость

Я не понимаю как в век интернета можно наступать на грабли, на которые наступили уже миллионы русских идиоток.

Ну она считает ,что она другая и уж с ней то точно такого не произойдет.

Гость
#16
Лунатик

Я удивляюсь почему он тебя не бросает? Такие типы обычно на 1-2 раза перепехнуться и всё

А с братьями поделиться?

Гость
#17
Гость

Ну она считает ,что она другая и уж с ней то точно такого не произойдет.

Да даже на этом форуме сотни тем было с плачем "Сразу было так красиво, а потом его как будто подменили и теперь мне путь только в петлю".

Глория
#18
Василиса

Тебе жить надоело, что ты с таким знакомство завела? Запрут в подвале и будут бить, сигаретами прижигать, насиловать и заставлять дом убирать - вот и всё. Познакомят, потом ты не убежишь оттуда, сейчас нужно уже скрываться.

Почему вы считаете что такой сценарий будет? Я в такой кошмар в моём случае не верю, это только у деградантов такое. У моего в/о, хорошая работа, квартира всё есть, русский без акцента. Я надеюсь на лучшее, не наводите панику мне, пожалуйста!

#19

дегестан говоришь ... епать беги и не оглядывайся ... но вначале к психиатру сходи ... это писец ... ты даже себе не представляешь куда ты лезешь деточка ...

#20
Гость

Ну она считает ,что она другая и уж с ней то точно такого не произойдет.

все так считают ... но итог у всех один ...

Гость
#21

Купите полотенца с символикой, женщинам фартухи с прихватками, мужчинам по бритвенному набору.

Гость
#22
Глория

Почему вы считаете что такой сценарий будет? Я в такой кошмар в моём случае не верю, это только у деградантов такое. У моего в/о, хорошая работа, квартира всё есть, русский без акцента. Я надеюсь на лучшее, не наводите панику мне, пожалуйста!

У дагов не бывает высшего образования и квартир. Он тебя наиппал. Вы в какой квартире вместе живёте?

Гость
#23
Гость

Чернила.🤮🤮🤮🤮

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#24

***?

Гость
#25

Сколько вам и ему лет? Из какого вы города? Что у него в голове мы не знаем, давайте больше информации будем разбираться

Глория
#26
Гость

У дагов не бывает высшего образования и квартир. Он тебя наиппал. Вы в какой квартире вместе живёте?

Представляешь в его, не несите бред

Гость
#27
Глория

Представляешь в его, не несите бред

Ответьте на мой комментарий выше

Гость
#28

Стремненько.Подарки конечно купить надо.Не знаю про Дагестан. Но слышала историю подобную к вашей,что девушка поехала,а они там наших ,как то не считают за своих.И что и его брат и отец подходили к ней с просьбой о сексе.Может у вас будет не так.

Гость
#29

На днях дагестанец в Москве высказал публично то что у всех их в головах "С вами русскими так и надо, скоро всех вас бить будем".

#30

Ещё от религии зависит, главное чтобы не мусульманин, среди православных ещё есть шанс найти нормальных, но мусульмане это ппц, жизни не будет. Сколько раз уже видел вот эти вот "ах какой он мужчина, среди русских таких нет" а потом ходит, фингалы под челкой прячет, а потом уже в парандже и досвидос, инкубатор под покрывалом.

Гость
#31
Гость

Стремненько.Подарки конечно купить надо.Не знаю про Дагестан. Но слышала историю подобную к вашей,что девушка поехала,а они там наших ,как то не считают за своих.И что и его брат и отец подходили к ней с просьбой о сексе.Может у вас будет не так.

*** 😱

Глория
#32
Гость

Сколько вам и ему лет? Из какого вы города? Что у него в голове мы не знаем, давайте больше информации будем разбираться

26, ему 28. Москва. Какая вам нужна ещё информация?

Гость
#33
Гость

*** 😱

Да .да.Так что это риск большой.

Глория
#34
Sword

Ещё от религии зависит, главное чтобы не мусульманин, среди православных ещё есть шанс найти нормальных, но мусульмане это ппц, жизни не будет. Сколько раз уже видел вот эти вот "ах какой он мужчина, среди русских таких нет" а потом ходит, фингалы под челкой прячет, а потом уже в парандже и досвидос, инкубатор под покрывалом.

Он сам атеист, но насколько я знаю, его родители мусульмане, но такие не ярые с его слов. Бабушка и дедушка более верующие.
Нет, конечно если бы он молился каждый день и всё в этом духе, я бы прекратила отношения. А так меня всё устраивает в этом вопросе.

Гость
#35

Вы знаете я подумала и посоветую что вам лучше ехать со своими родителями. Я бы именно так и поступила. Зачем вам рисковать. Совсем другая картина если бы ехать в Питер или Воронеж. Дагестан это не другая страна а Республика в составе РФ. Я там была по путевке и ничего опасного я там не замечала. Но совет уже изложил а.

Гость
#36
Глория

26, ему 28. Москва. Какая вам нужна ещё информация?

Хм, отлично. Кто он по профессии вообще?

Гость
#37
Глория

Он сам атеист, но насколько я знаю, его родители мусульмане, но такие не ярые с его слов. Бабушка и дедушка более верующие.
Нет, конечно если бы он молился каждый день и всё в этом духе, я бы прекратила отношения. А так меня всё устраивает в этом вопросе.

Знаете чем отличается умный от мудрого? Мудрый учится на чужих ошибках. Не забудьте попрощаться с родней перед поездкой.

Прифет саседи =)
#38
Глория

Кошмар конечно..Но я с его мамой по видеосвязи общалась, хорошая женщина, звала нас в гости. Просто он не был на родине больше года, я переживаю что гулянки и пьянки будут, хотя при мне только вместе можем выпить.

Те девушки так же говорили о том, что родственники прекрасные.

Прифет саседи =)
#39
Лунатик

Я удивляюсь почему он тебя не бросает? Такие типы обычно на 1-2 раза перепехнуться и всё

Может у них еще ничего не было?

Гость
#40
Прифет саседи =)

У меня знакомые девки были которых так же знакомили с семьей, но в итоге их использовали и бросали, более того, потом к этим девкам одни даги и клеились, короче, говоря своими именами, их на круг пускали, русских парней отгоняли от них и просто трахались с ними. Отпускали только тогда когда все проходили через нее.

Они нас потом не зря называют "Рожденными от шал_авы".

Такие случаи встречаются чаще в России. Турции и тд. В любом регионе есть крименал. Есть такая передача (вызов 02 или подобные) и там каждый вечер можно послушать ехать некуда нельзя

Демиург
#41

🤦‍♂️если взамуж не выйдешь за этот жизненный джек пот, на востребованных у женщин русских парней можешь уже не претендовать. Факт сношений с представителем одной из достойнейших народностей России отбивает желание с тобой связываться. Хотя если ты встречаешься с дагом, успеха у интересных русских парней у тебя нет. Остается пожелать тебе удачи и счастья.

П.с. средней европейской женщине за средним кавказцем замужем быть и жить по его правилам ад при жизни.

Глория
#42
Гость

Хм, отлично. Кто он по профессии вообще?

Мфти заканчивал, работает в ростехе инженер-программист и какие то проекты с чертежами иногла домой носит. Я не разбираюсь честно что к чему там

Гость
#43
Глория

Мфти заканчивал, работает в ростехе инженер-программист и какие то проекты с чертежами иногла домой носит. Я не разбираюсь честно что к чему там

Что такое мфти это? А так хорошая работа у твоего хахаля, значит не глуп.
Может нормально всё будет.
Где ты с ним познакомилась?

Гость
#44
Гость

Да даже на этом форуме сотни тем было с плачем "Сразу было так красиво, а потом его как будто подменили и теперь мне путь только в петлю".

О русских мужчинах, конечно, такое не пишут😄

Глория
#45
Гость

Что такое мфти это? А так хорошая работа у твоего хахаля, значит не глуп.
Может нормально всё будет.
Где ты с ним познакомилась?

Московский физ.тех. институт. А вам интересно где мы познакомились?

Гость
#46
Гость

О русских мужчинах, конечно, такое не пишут😄

Русских тут же бросают при любой оплошности, кавказца ты так бросить и уйти не сможешь.

Старбакс
#47

Девушка, Вам дали здесь дельный совет: езжайте с родителями, не надо ехать одной, дело не в том, что с Вами что-то сделают, но когда с родителями, то отношение другое, учитывайте их культуру.

Гость
#48

Ну попробуйте)

Гость
#49

Встречалась с дагестанцем , наглый выгоду во всем искал , кое как отвязалась …. Боже упаси, обхожу их стороной

Василиса
#50
Глория

Почему вы считаете что такой сценарий будет? Я в такой кошмар в моём случае не верю, это только у деградантов такое. У моего в/о, хорошая работа, квартира всё есть, русский без акцента. Я надеюсь на лучшее, не наводите панику мне, пожалуйста!

Не верь, но там порядки такие, что собак больше любят, чем жён, женщинам там не человек, над женщинами издеваются как могут, если пытается сбежать, убить мужа, поджечь дом, не хочет унижаться, проявляет личное достоинство, не захотеть секса или наоборот хотеть секса и всё такое - убьют. А московские гастарбайтеры - это всё вообще нацистские банды. Клетка в подвале для тебя уже готова, посадят туда, а никто про тебя не вспомнит и искать не будет.