Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что надо расстаться, но хочет остаться друзьями

Я хочу получить какой-то совет, стоит ли мне бороться или всё же отпустить.
Началось общение с парнем, всё было прекрасно, мы похожи во многом, да и ощущение такое, что мы знакомы всю жизнь.
Мы когда дружили, то у нас был флирт, ночевали вместе, но секса не было.
Он познакомил меня со своей семьёй и своими друзьями, я всем очень понравилась , мы начали отношения, потом через какое-то время он сказал, что не хочет отношений, но хочет продолжать общение.
Сказал, что ревнует и привязался ко мне, но сам не знает, чего хочет.
До этого у него давно были долгие отношения, я так думаю, что он не может забыть их и есть страх строить новые отношения, так как та девушка ушла к другому парню и живёт своей жизнью.
сейчас я всё ещё общаюсь с ним, но мне тяжело, ведь я всё равно его люблю, он первый у меня во всех планах, хоть есть обида на него, но хочу отношения с ним. #расставание

Katrtina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не одна а этом мире, кому заливают вмушт дюбовнвй гудрон.

Ск-ко было у меня Катрин. Мо счета сбился.

Ща памный путь тебя отправили. Если что, вызовут на поеб.ушки. По дружески.

Оли
#2

Не бывает чистой дружбы между девушкой и парнем, как знакомые то без проблем, но не друзья.
А уж после отношений тем более нету.

Гость
#3

С кем бороться? С ним? За то что он вас не хочет??? Насиловать станете?

Гость
#4

Такое общение с ним тебе не даст двигаться дальше это не даст двигаться вперед - к новым замечательным встречам и новой большой любви. У тебя будет надежда на то ,что рано или поздно вернется. и общение будет выходить на другой уровень . Это ИМХО .И никто тебе не навязывает .

Гость
#5

Отпустить? А ты его и не держишь

Бороться за что? Ты не можешь никого заставить тебя любить.

Займись своей жизнью

Гость
#6

Самый горячий чат анонимных знакомств, такого ты еще не видел: https://t.me/erochat666Bot

Гость
#7

Зачем Вам нужен этот ни рыба-ни мясо? Этот балласт? Нафиг Вам самой нужна дружба с равнодушным к Вам человеком? Бросайте его без колебаний и ищите того, кто будет любить, ценить и дорожить.

Гость
#8

Самый горячий чат анонимных знакомств, такого ты еще не видел: https://t.me/erochat666Bot

Гость
#9

И друзьями вы не будете, это мягкая форма, прощай навсегда. Вы знаете, мужчине всегда очень сложно расстаться с девушкой, даже если она не супер и много недостатков. Что бы парень ушел сам, надо быть ну совсем никчемной. У женщины двойные стандарты, парень должен быть , как старину, сильный , обеспечивающий, надёжный, а я такая эмансипе, не люблю готовить и помалкивать

Гость
#10

Нет, вам не нужны ни дружба, ни общение с этим человеком. Когда забудет старые отношения, и будет готов к новым, более того, захочет отношений именно с вами - милости просим, пусть приходит, ухаживает, проявляет свою симпатию. А пока для вас это будет только потеря времени и уверенности в себе. Ищите другого парня, с этим доброжелательно попрощайтесь и не позволяйте ему лезть в вашу жизнь.

Katrtina
#11
Гость

Отпустить? А ты его и не держишь

Бороться за что? Ты не можешь никого заставить тебя любить.

Займись своей жизнью

но почему он сам пишет мне, и предъявляет мне за то что я не пишу, еще бывают моменты, когда он думает, что я нахожусь с кем-то другим.
я как-то к нему приехала отдать ему вещи, он зачем-то меня поцеловал, что было неожиданно для меня

Katrtina
#13
Гость

С кем бороться? С ним? За то что он вас не хочет??? Насиловать станете?

Вся сложность в том что он мой первый и я такой человек, что преданная до последнего, как собака, меня никто, кроме него не интересует.
как он сам сказал, что он не понимает, почему так происходит между нами.
был уже такой период, во время дружбы, когда он отдалился, но я все равно осталась с ним, после чего мы стали лучше общаться и начали отношения, но теперь он захотел закончить эти отношения, но при этом не сам же не отпускает меня

Гость
#14

ты не должна позволять ему "определяться в себе", сидеть и ждать, какое решение он примет относительно тебя, ты тоже человек
а его желание остаться друзьями это он хочет чтоб ты висела на крючке, и если у него не получится что-то другое он всегда к тебе вернется. Второй вариант - планирует тебя дружески поябывать

Гость
#15
Katrtina

но почему он сам пишет мне, и предъявляет мне за то что я не пишу, еще бывают моменты, когда он думает, что я нахожусь с кем-то другим.
я как-то к нему приехала отдать ему вещи, он зачем-то меня поцеловал, что было неожиданно для меня

он хочет не быть вам ничем обязанным, а вы чтоб были обязаны ему -верность хранить и т.д.
вам не кажется это странным?)

Гость
#16

прекращайте общение, ничего путного из этого не выйдет. у него явно кто-то есть ещё помимо вас, либо он надеется на возрождение отношений с бывшей

Гость
#17
Katrtina

Вся сложность в том что он мой первый и я такой человек, что преданная до последнего, как собака, меня никто, кроме него не интересует.
как он сам сказал, что он не понимает, почему так происходит между нами.
был уже такой период, во время дружбы, когда он отдалился, но я все равно осталась с ним, после чего мы стали лучше общаться и начали отношения, но теперь он захотел закончить эти отношения, но при этом не сам же не отпускает меня

Вброс, ясно)). Взрослый человек, такой Ху ней занимаешься

Гость
#18
Katrtina

но почему он сам пишет мне, и предъявляет мне за то что я не пишу, еще бывают моменты, когда он думает, что я нахожусь с кем-то другим.
я как-то к нему приехала отдать ему вещи, он зачем-то меня поцеловал, что было неожиданно для меня

Нет, не сам, а вы все это позволяете. Приехали отдать ему вещи? А чего сам не приехал, вы курьер?

Гость
#19
Katrtina

Вся сложность в том что он мой первый и я такой человек, что преданная до последнего, как собака, меня никто, кроме него не интересует.
как он сам сказал, что он не понимает, почему так происходит между нами.
был уже такой период, во время дружбы, когда он отдалился, но я все равно осталась с ним, после чего мы стали лучше общаться и начали отношения, но теперь он захотел закончить эти отношения, но при этом не сам же не отпускает меня

Нет здесь сложности. Но вы не как собака - собака и та привязывается к тому, кто с ней добр и дает ей то, что ей нужно. Вас гонят, а вы лезете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: