Гость
Статьи
Чего хочет парень …

Чего хочет парень когда бросает и просит остаться близкими друзьями

Здравствуйте, у меня 2 ребенка, я мама одиночка, мои отношения с моим парнем длились 3 месяца, вдруг он заявил,что любит меня, но так как у меня дети не может со мной быть, не может взять ответственность. Я предлогала быть вместе без всяких ответственностей, но он сказал, что не может так, что он хочет или все со мной, или ничего. Ну я не стала больше просить и мы расстались. Через 3 дня он появился и сказал, что ему трудно без общения и что хочет дружить. И вот так мы почти каждый день обшаемся, но как друзья, а я его люблю, и он меня, я это чувствую. Не знаю что делать, ждать еще, что он передумает и вернется, или быть скем то другим, чтоб как то забыть его, чтоб не было так больно. Расскажите были ли у вас такие отношения, или слышали ли и как они закончились )

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ультрас с Сашей Ушеренко тихо идёт наххер.

Гость
#2

Ну вы и ду,,,ра)))))
Просто будет вас иногда потра..хивать

Гость
#3

Перевожу. Женщина с проблемами мне не нужна, чужие дети тоже, но поскольку смелости нет такое сказать, то предлагается быть друзьями, впоследствии дружба утихнет, общение сойдет на нет и вроде даже все прилично, без страстей и обид. Культурный способ слиться.

Гость
#4

Мой вам совет.Отдалитпсь от него.Дайте ему время все обдумать.Совсем -совсем исчезните из его жизни.Не звоните,не пишите.Исчезните.Когда человек (вы,к примеру) часто мелькает перед глазами, (да еще с детьми!)то срабатывает закон пресыщения.

Ольга
#5
Гость

Перевожу. Женщина с проблемами мне не нужна, чужие дети тоже, но поскольку смелости нет такое сказать, то предлагается быть друзьями, впоследствии дружба утихнет, общение сойдет на нет и вроде даже все прилично, без страстей и обид. Культурный способ слиться.

Да, но он же мог уйти, я не сопротивлялась, даже не звонила, не писала, сам явился через 3 дня, с просьбами о дружбе. Щас не знаю как поступить, продолжать общатся, или послать кое куда -_-

Ольга
#6
Гость

Мой вам совет.Отдалитпсь от него.Дайте ему время все обдумать.Совсем -совсем исчезните из его жизни.Не звоните,не пишите.Исчезните.Когда человек (вы,к примеру) часто мелькает перед глазами, (да еще с детьми!)то срабатывает закон пресыщения.

Спасибо за совет :) Думаю ваш совет мне пригодится и поможет... И мне надо все обдумать, вообще надо мне такой человек, или нет )

Гость
#7

Автор,сейчас с вами "подружит",а как появится на горизонте новая мадам,сразу и сольёт вас.а по факту-нет у нег к вам любви.может привычка и хороший секс вас связывает,но любви как таковой у него к вам нет....

Гость
#8

Да и какие это отношения,которые длятся 3 месяца)))любовь-морковь придумали!!!снимите очи розовые!!!

Гость
#10

"Через 3 дня он появился и сказал, что ему трудно без общения и что хочет дружить."
----------------------------------------------
Ну правильно, это очень даже по-мужски - пусть "трудно" теперь будет Вам. Он аж целых 3 дня страдал, хватит с него. Теперь он не страдает, а вы тему создаете. Всё так предсказуемо.

Гость
#11

Так и скажи или все или ничего! Нечего как г о но в проруби болтаться!

Гость
#12
Гость

"Через 3 дня он появился и сказал, что ему трудно без общения и что хочет дружить."
----------------------------------------------
Ну правильно, это очень даже по-мужски - пусть "трудно" теперь будет Вам. Он аж целых 3 дня страдал, хватит с него. Теперь он не страдает, а вы тему создаете. Всё так предсказуемо.

а вот это правильно с себя ответственность и груз снял, на вас повесил. Потом вы ему скажете, что вам больно и вы так не можете - а с него и взятки гладки, он же дружил, а вы его бросили)))))

Гость
#13
Гость

Ну вы и ду,,,ра)))))
Просто будет вас иногда потра..хивать

Грубо, но по сути верно.

агния
#15

Он хочет вас контролировать… а сам чувствует себя свободным. Вам не нужен "парень"! Поймите это… вам нужен Мужчина, способный брать на себя ответственность… либо быть одной пока и растить детей! Скажите, что в дружбе такой вы не нуждаетесь, не хочет брать ответственность, пусть ищет себе девочку, а вы не девочка, поймите это

агния
#16

Ни с кем вам не надо быть, жизнь все расставит на места, занимайтесь детьми, зарабатывайте, будьте успешны и самодостаточны как мама, женщина, дети сейчас ваша судьба… почему одиночка, почему отец или отцы не платят алименты, если они живы…? Займитесь этим вопросом, чтоб меньше было материальных проблем, а не этим "парнем"
Что за ребячество…

Ольга
#17

Спасибо за коментарий :) Но откуда вы взяли, что я не занимаюсь детьми, или не успешная и т.д. Я работаю, мой бывший муж с детьми помогает, все нормально в этой части жизни. Просто мне не хочется быть и не буду одной и в этом думаю нет ничего неестественного...

Гость
#18

Почпокивать вас он хочет, без последствий, уж извините, когда вам мужчина говорит, что не хочет быть с вами, не надо ему предлагать пути решения проблем, надо сказать - ок и попрощаться. Гордость надо иметь, тем более, что мама двоих детей.

#19

О, ну все ж ясно - в душе он думает: не верь моим словам, возьми меня, ломай меня полностью! Ага...
Да ты сама на свой вопрос отвечаешь. Если человек говорит, что хочет остаться друзьями - это значит, он хочет остаться друзьями. Не надо в этом искать скрытый смысл.

Kate
#20

Это значит он хочет вас придержать в качестве запасного аэродрома пока новую не найдет. Сделать советую следующее. Сказать грустно, но твердо, мол, дорогой, я тебя люблю, но дружить так больше не могу. это трудно для меня. Поэтому не вижу целесообразности наших встреч, ты свой выбор сделал и это не я. Мне надо устраивать личную жизнь рано или поздно, тебе тоже. Поэтому больше видеться не будем, желаю счастья. При этом разговоре надо шикарно выглядеть, как будто вы куда-то собрались , нежно улыбнутся на прощанье и захлопнуть дверь. После этого строго! Не звонить, не писать, а главное не думать о нем любой ценой. Заняться спортом, загрузить себя. Он объявится 80% если у него все таки чувства есть. И вот тогда вы будете ставить условия. И никогда не предлагайте никому отношения без обязательств, имейте гордость, любите себя, хоть у вас двое детей, хоть 20. Тогда вам не будут такое говорить. Удачи.

Так просто
#21

Ольга, а вы сами верите в "дружбу" между мужчиной и женщиной а тем более между бывшими любовниками?

Гость
#23

После предлОгать-не стала дальше читать.Сначала,вступая во взрослую жизнь(а не в г-но),надо хотя бы знать элементарные правила родного языка.Потом уже е6стись.

Ольга
#24
Гость

После предлОгать-не стала дальше читать.Сначала,вступая во взрослую жизнь(а не в г-но),надо хотя бы знать элементарные правила родного языка.Потом уже е6стись.

Знала что кто то об этом скажет :)) Я не русская, даже не живу на територии Росии и этот язык не родной... Просто мне русский язык очень нравится и культура мне интересна, литература, музыка и т.д. По этому выучила этот язык и простите если что то с ошибками :)

Гость
#25

Kate - Спасибо за разумный совет, посмотрим что будет, но думаю щас, что мне он вообще не нужен, и как друг и как мужчина :)
Так просто - Да верю, бывает когда нету чувств, страсти, но человек дорог и он тебе нужен как просто человек и тебе приятно с ним общатся и дружить

Гость
#26
Гость

Перевожу. Женщина с проблемами мне не нужна, чужие дети тоже, но поскольку смелости нет такое сказать, то предлагается быть друзьями, впоследствии дружба утихнет, общение сойдет на нет и вроде даже все прилично, без страстей и обид. Культурный способ слиться.

+1

Гость
#27
Ольга

Знала что кто то об этом скажет :)) Я не русская, даже не живу на територии Росии и этот язык не родной... Просто мне русский язык очень нравится и культура мне интересна, литература, музыка и т.д. По этому выучила этот язык и простите если что то с ошибками :)

Тогда извините за комментарий.Но у меня другой вопрос:почему у вас типичный Российский сценарий?если вы мусульманка,разве вы не понимаете что то что вы делаете-харам?

Ольга
#28
Гость

Тогда извините за комментарий.Но у меня другой вопрос:почему у вас типичный Российский сценарий?если вы мусульманка,разве вы не понимаете что то что вы делаете-харам?

Нет, я не мусульманка :))) Вообще я не религиозная, не знаю, что такое харам? Росийский наверное сценарий потому-что парень русский.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: