Гость
Статьи
Он ушел к другой...

Он ушел к другой...

Девочки,вообщем влюбилась не на шутку...А он ушел к 31 летней даме(ему 23)Я не знаю как мне жить,он ждал ее развода 4 года,теперь они вместе..я не знаю что мне делать и как жить дальше(((люблю его сильно(

Irisha0021
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

А он тебя не любит, всё. К чему тема-то? Ваши чувства никому не интересны, поэтому взрослейте уже.

Гость
#2

А пока он ждал, на него вешались всякие прошманннды недотра))))ханные...
Знакомая история

Гость
#3

забудь его, ушел к взрослой женщине из-за неуверенности в себе, ему мамка нужна.

Гость
#4
Гость

забудь его, ушел к взрослой женщине из-за неуверенности в себе, ему мамка нужна.

+++ Есть такие парни "сыночки" инфантильные, они никогда не взрослеют. Кстати, заметила что таким очень нравятся замужние *ляди и вообще девки лёгкого поведения) А потом они остаются с рогами и становятся женаненавистниками. Автор, радуйтесь что избавились от жалкого чмошника и придурка.

Гость
#5

он *****, а взрослая тетка небось с квартирой и зарабатывает хорошо, она его и обстирывать, будет, и готовить ему борьщи и денег давать, а потом он какому-нибудь *** свалит после тридцати, так как на тетку которая старше , стоит только в 23, но никак не после тридцати

а тебе считай повезло, что не залетела от него

Гость
#6

он п*******д*и*к*, а взрослая тетка небось с квартирой и зарабатывает хорошо, она его и обстирывать, будет, и готовить ему борьщи и денег давать, а потом он какому-нибудь *** свалит после тридцати, так как на тетку которая старше , стоит только в 23, но никак не после тридцати
а тебе считай повезло, что не залетела от него[/quote]

Гость
#7
Гость

А пока он ждал, на него вешались всякие прошманннды недотра))))ханные...
Знакомая история

***** у тетки с бешенной маткой, которая при муже , еще и мальчонка ахала, но она будет наказана, ее голубок спидом заразит, перед тем , как у мужику от нее свалить

Гость
#8

]ГостьА пока он ждал, на него вешались всякие прошманннды недотра))))ханные...
Знакомая история

н*******д*о*т*р*а****** у тетки с бешенной маткой, которая при муже , еще и мальчонка ахала, но она будет наказана, ее голубок спидом заразит, перед тем , как у мужику от нее свалить[/quote]

Гость
#9
Гость

+++ Есть такие парни "сыночки" инфантильные, они никогда не взрослеют. Кстати, заметила что таким очень нравятся замужние *ляди и вообще девки лёгкого поведения) А потом они остаются с рогами и становятся женаненавистниками. Автор, радуйтесь что избавились от жалкого чмошника и придурка.

Не все "сыночки".У моей подруги примерно такой же разброс в возрасте с мужем.Относится к ней как к девочке.Работает,зарабатывает, главный в семье.Скорей она "папочку"нашла.
Так что ненадо всех под одно загребать.

Гость
#10

Снять корону и осознать, что насильно мил не будешь, заниматься собой, флиртовать с другими мужчинами. Он ушел не потому что вы плохая, а потому что вы ему не подходите. Исключите его из своей жизни, заблокируйте везде, внесите в черные списки, чтобы ни он не мог с вами связаться, ни вы с ним.

Оксана
#11

мама дорогая, моя ровесница - "дама", "взрослая женщина", "взрослая тётка"! пойду напьюсь((((((((((((((((((((((

Так просто
#12
Оксана

мама дорогая, моя ровесница - "дама", "взрослая женщина", "взрослая тётка"! пойду напьюсь((((((((((((((((((((((

Вот и я в откровенном недоумении))) "взрослая тётка" в 31)))

Я-Телец)
#13

ПУСТЬ ИДЕТ,
хуже, если он вас побьет по голове и вы будете инвалидом, а потом уйдет.
зачем вам чужой человек вообще?

Дина
#15

Он вас не любит. Точка. И возраст тут не причем, любит ее и все. Мамочка она или нет, не ваше дело. Отпустите. Злые тут все. Мой одногруппник, в таком возрасте, с еще большей разницей в возрасте женился на преподе нашем. Живут 10 лет уже, дочку родили, он зарабатывает, никакая она ему не мамочка. Просто семья.

Гость
#16
Так просто

Вот и я в откровенном недоумении))) "взрослая тётка" в 31)))

Простите, а кто вы в 31? Дитя неразумное? Юная девушка? Тетка, разумеется, и уж взрослее просто некуда.

альфонс 101%
#17
Гость

забудь его, ушел к взрослой женщине из-за неуверенности в себе, ему мамка нужна.

это я 2 года назад)

уж поверьте лучше с мамкой встречаться и жить как человек, чем Переваривать всякое *****от молоденьких.

да на денек весело, но мес за мес это неоч

нужно наперед смотреть
взрослые мудрее, они ценят многое) с ними и отдыхать и секс и пообщаться всегда на уровне. не так ярко, зато опыт высасываешь

ну успешные ес-но. обычные в пролете и те и те)

ну и плюс ухаживать как то приятнее)

а молодые здоровые, активные - идей много. Но ухаживать за ними не х0чеца) пусть бабло заработают, репутацию
даже 30++ уже другое отношение к человеку

хотя мне самому 20+

альфонс 101%
#18

помню после секса с бабулей.
я помню эти счастливые глазки.
хотя я так её попку выкачигарил))

там любая молодая просто бы орала, как больная психопатка)

ща я моногамен, встречаюсь с 18 летней девкой (внешность, порода элита типа ыыы папка серьезный дядька но щедрый))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: