Гость
Статьи
он ушел к другой.

он ушел к другой.

Прошу вас, посоветуйте правильный выход из ситуации.Я встречалась с молодым человеком 4 года, а недавно он ушел к другой. Пускай он будет счастлив, я как-нибудь переживу, но все равно мне очень больно отпускать то,чем я жила эти годы. У меня есть друг и он знает, что мы расстались. Вчера на меня нахлынули воспоминания, я загрустила, и тут мне позвонил мой друг. Я подняла и хотела попросить созвониться завтра, т.к. сегодня я не в духе. Он сказал "что на этот раз?", я ответила "все то же, я отойду и позвоню завтра", на что он ответил " Начинается! Мне надоело от тебя это слушать и видеть тебя такой". Я бросила трубку. ВКонтакте он мне написал, что я с ним поступаю как последний плохой человек, что я эгоист, думаю только о себе и своих чувствах, мол за что я так с ним, написал, что разочарован во мне и думал, что я хороший человек, а поступила с ним плохо. Как я поступила плохо- не понимаю. Чтобы не грузить его я попросила созвониться завтра, а он на меня наехал и обидел этими сообщениями. Сегодня ВКонтакте он добавил картинку с надписью "я постоянно ошибаюсь в людях". Я понимаю, что ему неприятно как я иногда в себя ухожу, но я живой человек и я не могу всегда быть такой, какой он хочет меня видеть, я же не животное, чтобы выполняло команды хозяина независимо от обстоятельств. Не знаю даже, звонить ему или нет. Просто я знаю, что он будет требовать от меня извинений за мое "издевательство" над ним. Я не могу за один день плюнуть и размазать все, что меня связывало с человеком, которого я любила и не хотелось бы, чтобы мой друг меня понял. Лучшая подруга меня поддержала, но вот мама сказала, что нечего страдать, обозвала дурой и сказала "сиди одна значит со своим горем". Как поступить грамотно в этой ситуации?

Masha
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, понятно твоё хобби собирать е///бар///ей вокруг себя, а ещё чем интересуешься, что умеешь, чем живёшь или твоего мозжечка только на это и хватает?

Гость
#2

Грамотно поступить-это перестать приносить себя в жертву и жить прошлым. Жизнь продолжается, всё в твоих руках, живи детка!

Mariana
#3

Автор,в вашей теме два вопроса:про бывшего и про друга.Надеюсь хоть как-то облегчить вашу грусть своим комментарием.1. По бывшему сказала бы так:я считаю,что эту ситуацию нужно пережить,дать себе возможность погрустить, поплакать,обратиться за поддержкой и пониманием к самым близким.Хотите плакать-плачьте.Ведь нет более плохого помощника в вопросе "как пережить расставание",чем делать вид,что ничего не случилось.В то же время помните,что от вас ушел человек,который очевидно не любит вас, и которому отношения с вами не нужны.Зачем вам тратить жизнь на печали по его уходу?Вывод:грустите,но в меру.Не давайте своей грусти превратить вашу жизнь в постоянную тоску.Кроме того,вполне вероятно,что скоро вам понравится другой мужчина и это окажется взаимным.Не циклитесь на прошлом,иначе вперёд не пойдёте.
2.По поводу друга не усложняйте.Если это близкий человек,близкий друг,то можно позвонить и сказать примерно так: "Я очень ценю нашу дружбу и твое мнение и беспокойство обо мне,но просто у меня в жизни сложный период,так как мне очень больно.Извини,если чем обидела.".Ну как-то так.Но вообще,когда близкие друзья ссорятся,они конечно не бегут в соцсети выкладывать многозначительные картинки с намёками.С другой стороны картинка может быть просто картинкой.

Гость
#4

мне кажется вы нашли друг друга. любите и..пать друг другу мозг

Гость
#5

Так обычно не бывает. Обычно А грузит Б всякой хренью, сжирает все сочувствие, но этого не понимает, и в очередной раз сочувствия у Б к А не остаётся, но А этого тоже не понимает, возмущается за что Б так со мной, я ж вот в этом случае немогуууу, а мне надооо, должен поняяяять. Что поделаешь, характер такой

Алена
#7

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#8

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: