Гость
Статьи
ушел к другой

ушел к другой

Хочу.у.Вас спросить как.быть? жили не в росписи 8 лет. есть дочка 5 лет и сын 9 месяцев. мой бывший ушел к другой,говорит надоело все то я ему не готовлю, то это не так то то. говорит что любит другую и скоро женится, у нее есть сын 4 года. так вот сейчас дочка переживает очень папу просит,он в субботу приходит гуляет с ней. денег не дает,говорит нет работы. ну ладно фиг с деньгами сама обеспечиваю их. и после гулянки у ребенка истерика папу хочет,ждет его. я ей говорю ну он работу ищет не может приехать. а он сказал ей что маму меня.не любит а любит другую. узнала моя доча что там сын есть. а сегодня она мне говорит мама чем я хуже того мальчика? она теперь говорит что он любит его. я реву сегодня весь вечер. как думаете может не стоит им видется с папашой?

moskva
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не стоит, отдай их вообще папашке, плати алименты. Гуляй с ними в парках по выходным.

шелест
#2

иди*от какой-то! разве можно говорить ребенку,что он не любит ее маму!

Корректор
#3

Наступите себе на горло и не препятствуйте. Ребенок пока сам не услышит будет уверен, что он плохой и все из-за него. Ваше мнение о том, чего хочет ребенок, и чего хотите вы - ничто.

Гость
#4
Гость

Почему не стоит, отдай их вообще папашке, плати алименты. Гуляй с ними в парках по выходным.

+1000 Прибедит сразу же обратно, поджав хвост, потому что новая невеста его выгонит на следующий же день)

Гость
#5

оба ненормальные.одна рожала от постороннего мужика ,да еще и двоих,а второй такую ересь маленькой девочке говорит(((((((((((((((

Гость
#6
Гость

+1000 Прибедит сразу же обратно, поджав хвост, потому что новая невеста его выгонит на следующий же день)

можно не отдавать,а просто подать на алименты,тоже не очень приятно. ну если конечно он признал детей.а то обычно в таких семьях штампы и условности не нужны

Гость
#7

с папашОй

Гость
#8
moskva

она теперь говорит что он любит его............. может не стоит им видется с папашой?

А логика? Если девочке будет плохо от встреч с отцом, она сама не захочет с ним встречаться. Дайте ребенку свободу выбора, не давите. В конце концов то, что её папаша - безответственный пoдонок, для вас не новость - 9 лет с этим знанием жили и ничего.

Гость
#9

-- Девушка, вы москвичка?
-- Да, а шо?
Автор, ваш ник соответствует месту проживания? Простоваты вы для Москвы.
Не надо быть сложной, но надо быть в процессе развития).

moskva
#10

Он не рабртает уже год. а жила я с.ним по любви он мой первый мужчина был. жили у меня. а сейчас как работу потерчл,обеспечить не может вот и свалил к другой она за него все платит.

moskva
#11
Корректор

Наступите себе на горло и не препятствуйте. Ребенок пока сам не услышит будет уверен, что он плохой и все из-за него. Ваше мнение о том, чего хочет ребенок, и чего хотите вы - ничто.

Дочка уже сегодня сказала что не хочет с ним гулять так как у него телка новая и сын другой. ((

Гость
#12
moskva

Он не рабртает уже год. а жила я с.ним по любви он мой первый мужчина был. жили у меня. а сейчас как работу потерчл,обеспечить не может вот и свалил к другой она за него все платит.

так подайте на алименты,чтоб жизнь медом не казалась

Гость
#13

как у людей жизнь до такого гoвнa докатилась?

Гость
#14
Гость

как у людей жизнь до такого гoвнa докатилась?

Легко. Всякое бывает. Если вам не довелось хлебнуть, то спаси вас боже от такого в жизни.

Гость
#15

Бывают же такие *****. Действительно отдайте вы ему на выходные детей, та вторая сама взвоет.

Ирина
#16

да сволота какая. так издеваться над ребенком говорить что ушел к другой с ребенком которая. пусть валит на все 4стороны

Ирина
#17

У Вас дети есть и это самое главное! советы типа детей отдай, вы чего? как можно своих кровинушек таким людям отдавать. Уважай,люби себя,своих детей! Таких казлов полно. Пусть гуляет дальше. ей не повезло с таким уродом (другой) это Тебе повезло что такая скатина ушла из твоей жизни.

Kate
#18

Ничего не делать. Сдавать ему детей с пятницы по вечера воскресенья. В это время заниматься собой и личной жизнью. Если откажется, слать сами знаете куда. И подать на алименты надо все же. А реветь не надо, надо включить мозг. Вы жили с придурком, а сейчас избавились от него. Любите себя! Счастья вам и детям.

оляля
#19

***** он.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем