Гость
Статьи
Ушел к другой

Ушел к другой

Добрый день всем!
Я одна из тысячи с такой проблемой!
Мой безумно любимый мужчина ушел к другой! Мы работаем втроем вместе. Я их вижу каждый день, как они переглядываются, как улыбаются друг другу, в соц сети заходят и выходят одновременно! А после работы он возит ее домой и до 12, до 2 ночи они гуляют. Ну возвращается домой он так. Еще и живем мы рядом с ним((
Я планирую уйти с работы, месяца через 4.
Но как выдержать это время? Как не свихнуться?
Я его так люблю! А когда появилась она, эти чувства собственности, ревности, отчаяния не покидают меня!
Подскажите, что же делать?

Аксинья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам очень сочувствую! Расставание -это реально "маленькая смерть", особенно когда один уже разлюбил, а второй еще нет. А нет у вас возможности уйти с работы раньше? Не ждать 4 месяца? И еще - нет ли у вас возможности (финансовой, временной) обратиться к психологу? Потому что слов поддержки в такой ситуации, вам нужен, имхо, "душевный доктор".

ооо
#2

А почему вы должны уступать своё рабочее место кому то? Сопли на кулак намотали и вперёд с песней! Платье короче , каблучок, сделайте причёску ,и найдите себе ухажёра !!!! Не. Унижайтесь , за волосы себя и вверх, почему вы думаете что вы хуже ? Ок 4 месяца у вас ? Так вот дорогуша включили фильм Бриджит Джонс, налейте себе вина , купите сыр и шоколаду , ешьте, пейте проплачьте , а потом отдохните , утром под холодный душ и порхайте эти 4 месяца как бабочка ! Лечите себя и ходите на свидашки , вы сильнее, чем вы думаете!!! Я в вас верю!

Аксинья
#3
Гость

Я вам очень сочувствую! Расставание -это реально "маленькая смерть", особенно когда один уже разлюбил, а второй еще нет. А нет у вас возможности уйти с работы раньше? Не ждать 4 месяца? И еще - нет ли у вас возможности (финансовой, временной) обратиться к психологу? Потому что слов поддержки в такой ситуации, вам нужен, имхо, "душевный доктор".

Это маленькая смерть, точно! А, когда, они рядом, умираешь потихоньку каждый день! Смотришь, как развиваются их отношения! Это кошмарно!
Мне нужны эти 4 месяца, чтобы накопить на переезд и на первое время без работы. Отец будет мимо ехать в то время на машине и заберет меня с моими вещами в другой город! Вот почему 4 месяца.
Так же из за этого я не могу пойти к психологу((

Аксинья
#4
ооо

А почему вы должны уступать своё рабочее место кому то? Сопли на кулак намотали и вперёд с песней! Платье короче , каблучок, сделайте причёску ,и найдите себе ухажёра !!!! Не. Унижайтесь , за волосы себя и вверх, почему вы думаете что вы хуже ? Ок 4 месяца у вас ? Так вот дорогуша включили фильм Бриджит Джонс, налейте себе вина , купите сыр и шоколаду , ешьте, пейте проплачьте , а потом отдохните , утром под холодный душ и порхайте эти 4 месяца как бабочка ! Лечите себя и ходите на свидашки , вы сильнее, чем вы думаете!!! Я в вас верю!

Как я хочу не обращать на них внимание! Пожелать им счастья, но не могу(( Я постоянно слежу за ними, сама себе говорю - НЕ НАДО! Но увижу и иду в туалет реветь!
Сердце болит и руки трясутся! А хочу любить себя, смеяться, радоваться! Столько мужчин около меня, а я не могу даже смотреть на них, потому что зациклилась на этом мужчине! Ох, совсем беда!
Вот и не знаю, как эти 4 месяца прожить спокойно! Тихо! Избавиться от зависимости!((
Раньше мы чай пили вместе, я приходила к нему в кабинет, обнимала... А сейчас он сторониться, чтобы она не переживала увидев меня рядом. Раз пришла к нему в кабинет, когда еще не знала, что они вместе, а он мне грубо - что ты здесь вынюхиваешь?((( Я была в шоке((

ооо
#5
Аксинья

А почему вы должны уступать своё рабочее место кому то? Сопли на кулак намотали и вперёд с песней! Платье короче , каблучок, сделайте причёску ,и найдите себе ухажёра !!!! Не. Унижайтесь , за волосы себя и вверх, почему вы думаете что вы хуже ? Ок 4 месяца у вас ? Так вот дорогуша включили фильм Бриджит Джонс, налейте себе вина , купите сыр и шоколаду , ешьте, пейте проплачьте , а потом отдохните , утром под холодный душ и порхайте эти 4 месяца как бабочка ! Лечите себя и ходите на свидашки , вы сильнее, чем вы думаете!!! Я в вас верю!

Как я хочу не обращать на них внимание! Пожелать им счастья, но не могу(( Я постоянно слежу за ними, сама себе говорю - НЕ НАДО! Но увижу и иду в туалет реветь!
Сердце болит и руки трясутся! А хочу любить себя, смеяться, радоваться! Столько мужчин около меня, а я не могу даже смотреть на них, потому что зациклилась на этом мужчине! Ох, совсем беда!
Вот и не знаю, как эти 4 месяца прожить спокойно! Тихо! Избавиться от зависимости!((
Раньше мы чай пили вместе, я приходила к нему в кабинет, обнимала... А сейчас он сторониться, чтобы она не переживала увидев меня рядом. Раз пришла к нему в кабинет, когда еще не знала, что они вместе, а он мне грубо - что ты здесь вынюхиваешь?((( Я была в шоке((
[/quo

Позвольте себе сходить на свидание, будет легче поверьте, смена обстановки только на пользу ,это кажется,что тяжело, потом войдёте во вкус , позвольте себе быть счаливой

Аксинья
#6

Не могу смотреть на других(((( Вижу только его!!!!
Расскажите, у кого так было, что делать??
Мужчин не вижу, спать не могу, улыбаться тоже(((

Анастасия
#7

Сочувствую. Правда. Возьми пару выходных. Проплачься. Умойся. Напейся. Еще поплачь. Сходи в душ. Там можешь еще порыдать. Выпей бокал шампнского со льдом (даже если не любишь - как лекарство). Умойся. Причешись, нарядись, глазки там, губки и т.п. И выходи из дома (окна открой, пусть негатив выветрится). Иди в кафе или просто по улице пройдись. Одна. Захочешь поплакать - плачь, ни на кого не обращай внимания. Устрой себе "вечер тихой грусти". Потом домой. И спать. Хоть весь день. Пысы. Это "снадобье" одноразовое. Не увлекайся, а то привыкнешь. Реально помогает. Желаю тебе поскорее остыть. И найти новую любовь. Настоящую. Удачи!

Аксинья
#8

Спасибо! Так и делала первое время, не помогает((( Вроде бы успокоилась чуть, а потом вижу их на работе и все начинается по новому((
Сейчас вот он тоже с ней, у нас 12 ночи!
Что то я не справляюсь! Прям задыхаюсь от боли!

Аксинья
#9

Вчера разговаривали с ним, он рассказывал, какая она хорошая, понимает его, с ней легко.
У меня отчаяние(( задыхаюсь!

Лиза
#10

Ищу мага по любовным делам(Хочу вернуть мужа). Кто так же как и я в поиске давайте объединимся и будем помогать друг другу своим опытом. Устала от шарлатанов, их уже целый список, но веру в то что смогу вернуть мужа не теряю. Оставляю свою почту для связи. lizochka_ivanova_1979 собака mail.ru

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: