Гость
Статьи
Мужчина не принимает …

Мужчина не принимает подарки

Мой МЧ не хочет, чтобы я дарила ему подарки, объясняя это тем, что " дарить подарки и радовать тебя должен только я и это мое мужское дело, а принимать от девушек подарки я не привык , мне приятнее дарить." Но все же мне тоже хочется устраивать ему какие-то сюрпризы, но с ним такое не катит.. Это нормально?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше так, чем наоборот.

Гость
#2

Автор, надо сразу писать: Обзавидуйтесь, курицы!

Майсин
#3
Гость

Мой МЧ не хочет, чтобы я дарила ему подарки, объясняя это тем, что " дарить подарки и радовать тебя должен только я и это мое мужское дело, а принимать от девушек подарки я не привык , мне приятнее дарить." Но все же мне тоже хочется устраивать ему какие-то сюрпризы, но с ним такое не катит.. Это нормально?

Мой муж тоже всегда смущался, когда я дарила ему подарки, обычно не дешевые, пока мы еще встречались, потом привык :) То же самое говорил :)
У нас в семье было всегда принято на праздники дарить дорогие подарки, причем так утилитарно - хороошие дорогие вещи, которые обычно сам человек себе не купит. Сейчас договорились, что очень дорогие подарки - только на ДР, а на остальные праздники подешевле.
Короче, я думаю, Вы дарИте, но, с учетом того, что мужчина будет отбрыкиваться, немного снизьте стоимость. Я была деморализована однажды, когда он заставил меня вернуть обратно в магазин куртку за 40 тыр, которую я ему купила, но ботинки за 5 тыр принял. Но по сути были нужны и ботинки, и куртка, так что по-любому я угодила.
Сейчас уже дарю на ДР поездки на выходные в города Европы, нормально так воспринимать стал, как вклад в общий бюджет :)))

Гость
#4

А сам он что-нибудь дарит или только говорит?

Майсин
#5

И еще, Автор, один совет! Вы можете дарить себя в эротическом костюме, допустим, я вот на НГ нарядилась в костюм сексуальной Снегурочки, а 14 февраля обмоталась красной шелковой лентой с бантом (тоже спец.костюм "подарка"), и это тоже стоит не три копейки, и вроде поздравила, и мужчине приятное сделала :)
И вот такие подарки он воспринимает всегда как более правильные что ли...

Майсин
#6

А еще я делаю открытки своими руками и пишу для него сказки или милые стишки, он от этого тоже балдеет.

Гость
#7
Гость

А сам он что-нибудь дарит или только говорит?

да, дарит, не скуп на подарки и внимание)

Гость
#8
Гость

да, дарит, не скуп на подарки и внимание)

Ну тогда делайте ему сюрпризы, от которых он не сможет отказаться :) Романтический ужин, или новое белье "специальное для тебя, дорогой", дальше сами придумаете :)

гость
#9

сначала делайте подарки от души, своими руками, потом пойдут подарки в качестве рубашки, костюма, потом часы потом подарки для его машины или в дом, так и развиваются женские сюрпризы в отношениях, нельзя так сразу с дорогих начинать, смотрите что б ваши подарки не были дороже его))

Гость
#10

Еще как нормально :)) Делайте ему женские подарки, вкусный ужин, любимый торт испечь и т.д.

Гость
#11
Гость

Автор, надо сразу писать: Обзавидуйтесь, курицы!

Чему тут завидовать ? У меня такая же ситуация . Но мне важно дарить любимому человеку подарки и я хочу чтоб он их принимал. Может у него психологическая проблема , что ему неприятно понимать подарки и мне от этого больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема