Гость
Статьи
Девочки а вы …

Девочки а вы принимаете подарки от мужчины к которому ничего не чувствуете?

Если за вами ухаживает мужчина, дарит подарки, который вам не очень нравится, либо вы понимаете что не будете с ним дальше, то вы принимаете подарки от него или нет? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не хочу давать думать о том,что у него есть шанс.Не забывайте,что подарками мужчина завоевывает даму.И если вы принимаете этот подарок,то даёте ему надежду.

Гостя
#2

Да, ну если буду чувствовать прям себя обязанной то разок дам ему

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Нет.Зачем нужны подарки от того кто не нравится. Удовольствие от подарка только если мужчина нравится

Гость
#5

Если это шоколад или букет какой-то то можно принять. Или вы о дорогих подарках? Такие мужчины дарят только по расчету. Когда от женщины что то хочет в материальном плане
Или по связям

Гость
#6

Мужчина просто так ничего не делает. А если он хочет снять вас за шоколадку это не делает ему чести

Мая
#7

Принимаю, но если за подарками стоит злой умысел (подкат, секс и проч.), то не буду брать, харассмент должен быть уголовно наказуем.

#8

Конечно же принимают. Это же алень, ресурсный лох. Такому и дать можно для поощрения, чтобы поток не ослабевал. Того гляди машину купит или квартиру. А там можно и на алименты развести.
Как там говорится - Лох не мамонт, не вымрет.

Uuu
#9
Мая

Принимаю, но если за подарками стоит злой умысел (подкат, секс и проч.), то не буду брать, харассмент должен быть уголовно наказуем.

Что за подкат

Uuu
#10
Гость

Если это шоколад или букет какой-то то можно принять. Или вы о дорогих подарках? Такие мужчины дарят только по расчету. Когда от женщины что то хочет в материальном плане
Или по связям

За букет ничего не хочет? Настоящий раб всегда хочет чтобы хозяин ему улыбнулся

Мая
#11
Uuu

Что за подкат

Не знаешь значение того или иного слова? Берёшь и гуглишь в интернетике, или настолько бытовой инвалид?

Uuu
#12
Гость

Нет,не хочу давать думать о том,что у него есть шанс.Не забывайте,что подарками мужчина завоевывает даму.И если вы принимаете этот подарок,то даёте ему надежду.

Подарки - это кратчайший путь во фредзону. Завоевыват право называться "просто другом".
Это да. Завоевыват

Uuu
#13
Гость

Нет.Зачем нужны подарки от того кто не нравится. Удовольствие от подарка только если мужчина нравится

Ложь. Любители подарков любят подарки, а не дарителей

Uuu
#14

Чувства у всех в школе остались. О чем речь?

#15

Никогда не сталкивалась с таким

Гость
#16

Скажите, кто сейчас дарит подарки женщине до того, как отжарить ее? Такое все еще практикуется или я такой один, кто просто дарит женщине секс за секс?

Гость
#17

Нет. Но я с такими и не общаюсь в принципе, не выношу общество тех, кто мне не нравится с детства. Вот реально не понимаю как можно с кем-то проводить время ради выгоды, из-за того что стесняешься послать и все такое. Никогда не держала никаких пажей, запасных аэродромов и иже с ними. Подарки дарят те, кто нравится.

Uuu
#18
Гость

Скажите, кто сейчас дарит подарки женщине до того, как отжарить ее? Такое все еще практикуется или я такой один, кто просто дарит женщине секс за секс?

Без разницы до или после. Баборабы оба

Гость
#19

Никогда,это не порядочно.

Гость
#20
Uuu

Ложь. Любители подарков любят подарки, а не дарителей

Спорить не буду, но не согласна абсолютно. Не нужны подарки от человека, который не нравится коллега это,или ухажер.

Мне никогда в жизни не дарили подарки те кто мне не нравится.Только те кто нравится

Гость
#21

Принимаешь подарки, значит принимаешь ухаживания. Если не интересен так и скажи, нечего человеку давать напрасную надежду, пусть ухаживает за той кому мил

Автор
#22
Helena Gainsbourg

Никогда не сталкивалась с таким

Ну в таком случае сюда можно было и не заходить раз не сталкивались

Автор
#23
Гость

Скажите, кто сейчас дарит подарки женщине до того, как отжарить ее? Такое все еще практикуется или я такой один, кто просто дарит женщине секс за секс?

Ты один такой.и название тебе - ЖЛОБ

Гость
#24

Не принимаю даже кофе. Ничего вобще , потому что противно

Гость
#25

А еще бывало, что парень нрав, но он не ухаживает и на что- то надеется.. Таких посылаю, несмотря на симпатию. Жлобов, даже симпотных не люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: